Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! ЦИБУЛЬСКИС! Тут же реализовали лишнего! Филигранная передача от Кришьяниса Редлихса на пятак, откуда Цибульскис переправил шайбу точно в ворота!
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    Удаление у московского "Динамо". Две минуты штрафа получил Артем Чернов, он мешал бросать Троттеру.
  • 2'
    Хозяева льда чаще владеют шайбой в эти минуты, да вот только бросков по воротам Телльквиста в этот овертайм ещё не было.
    2'
    Стартовало у нас дополнительное время!

"Динамо" Москва 1:2 "Динамо" Рига

Ну вот и всё! Московское "Динамо" проиграло дома первый матч 1/8 финала рижскому "Динамо". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Паника сейчас была у ворот рижской команды, каким-то чудом шайба не заползла за линию ворот!
  • 1'
    Похоже и от Знарка последовало указание успокоиться, москвичи сейчас также атакуют достаточно рассудительно. А до этого Редлихс едва не попал по воротам с острого угла!
  • 1'
    Москвичи на радостях продолжают атаковать, нервозная концовка будет, я чувствую. Рижане стараются в первую очередь не ошибиться.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! КОМАРОВ! Екабс Редлихс потерял шайбу, Лео ворвался в зону и уверенным броском в правый нижний угол всё-таки пробил Телльквиста.
  • 1'
    А времени у московской команды остаётся совсем немного, вряд ли домашнее поражение было в планах Олега Знарка.
    1'
    Микелис Редлихс выкатился на ворота Гарнетта, получите пятый снос ворот, правда уже от защитника московского клуба!
  • 1'
    Давненько Телльквист не был в игре, Комаров это исправил! Щитком отразил выстрел финна шведский голкипер "Динамо",
  • 1'
    Уже в четвёртый раз в матче сносят Гарнетта вместе с воротами, точно с ними какие-то проблемы, может бракованные?
  • 1'
    Неоправданный выстрел от синей линии сейчас был в исполнении игрока рижского "Динамо", правда повезло гостям, что шайба по-прежнему осталась у них.
  • 1'
    Активно скандируют болельщики: ""Динамо", "Динамо"!", правда я думаю, что рижанам такие кричалки тоже приятны.
    • 1'
      Озолиньш из-за ворот набрасывал на пятак на Ниживия, которого сразу два защитника "Динамо" не пустили к шайбе.
    • 1'
      Троттер набросил шайбу на пятак, да вот только никого кроме Гарнетта там не оказалось.
    • 1'
      Петровицки появился на льду, не самый лучший розыгрыш большинства был в исполнении хоккеистов "бело-голубых".
    • 1'
      Очень уверенно обороняются рижане, в то время как подопечные Знарка даже не могут закрепиться в чужой зоне.
      1'
      Удаление в составе московского "Динамо". Две минуты штрафа получил Петровицки за удар соперника клюшкой.
    • 1'
      Сколько же сегодня выручает свою команду Телльквист, если он не пропустит сегодня ни разу, ему можно премию персональную выдавать!
      1'
      А теперь жарко было уже на московском пятачке. Карсумс пытался протолкнуть шайбу - Гарнетт встал на её пути.
      1'
      Ой как опасно было! Шайба покатилась между щитков Телльквиста, в самый последний момент Микаэль сумел выбить её!
      1'
      Третий период в матче сейчас стартовал.
      Овертайм выявит победителя!
    • Драка
      1'
      Не без труда отоборонялись в эти две минуты рижане, а у нас сейчас небольшое столкновение на пятаке гостей.
      1'
      Никто не мешал Соловьёву бросать со средней дистанции, снова блестяще играет Телльквист!
      1'
      Удаление у гостей получил Екабс Редлихс за задержку соперника клюшкой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ХАРТИГАН! А вот и гол! Великолепную атаку провели гости, Хартиган оказался практически один перед воротами Гарнетта и уверенным броском в ближнюю девятку вывел свою команду вперёд.
    • 1'
      Немножко успокоилась у нас игра в эти минуты, но что-то мне подсказывает, что до конца периода голевые моменты мы ещё увидим.
    • 1'
      Петровицки вошёл в зону, прострелил на пятак, где был только Гарнетт и защитники московского "Динамо".
    • 1'
      Ниживий пытался ускориться по правому флангу, но его достаточно плотно припечатал кто-то из хоккеистов в синей форме.
    • 1'
      Невероятное количество моментов конечно сегодня в игре, а голов всё нет. Я думаю, что как бы игра не завершилась, вратари должны стать лучшими в своих командах, особенно это касается Телльквиста.
    • Травма
      1'
      Телльквисту сейчас досталось, но будем надеяться, что страж ворот рижского "Динамо" сможет продолжить встречу.
      1'
      Горовиков получил передачу от Комарова, но, находясь прямо перед воротами, он не сумел в них попасть.
    • 1'
      Гарнетт сейчас отразил два опаснейших броска, включая хитрый выстрел в угол ворот! Много сегодня выручают вратари команд.
    • 1'
      Три в два провели атаку хоккеисты в белой форме, но Троттер неудачной передачей на Микелиса Редлихса загубил её.
    • 1'
      Очередной выстрел по воротам гостей, Горовиков бросал, всё в порядке с реакцией у вратаря рижского "Динамо".
    • 1'
      Московское "Динамо" продолжает играть первым номером, но уверенная игра Телльквиста не позволяет хозяевам повести в счёте.
    • 1'
      Дважды за тридцать секунд бросали хозяева, но оба выстрела Угарова и Кокарева были блокированы Телльквистом.
    • 1'
      Сурови вошёл в зону и также без подготовки отметился броском по воротам, который стал лёгкой добычей для Гарнетта.
    • 1'
      А вот и первый бросок во втором периоде по воротам москвичей, им отметился Микелис Редлихс.
      1'
      Очень жарко сейчас было у пятака латышей. Мосалев пытался протолкнуть шайбу в сетку, не без труда удалось Телльквисту отбить её!
    • 1'
      Комаров вошёл в зону и сразу же бросил по воротам, всё видел Телльквист и уверенно забрал шайбу в ловушку.
      1'
      Стартовал второй период у нас в матче!
    • Большой перерыв
      Завершился второй период. Отдохнём немного, друзья!
    • 1'
      В полном составе играет московское динамо, совершенно ничего не удалось придумать латышам за эти две минуты.
    • 1'
      Никак не удаётся рижской команде закрепиться в зоне соперника, про броски я вообще молчу.
      1'
      А вот и первое удаление в матче. Саймон получил две минуты штрафа за подножку.
    • Травма
      1'
      Цибульскису досталось от Саймона, требуется сейчас медицинская помощь защитнику латвийского клуба.
    • 1'
      На встречных курсах идёт у нас встреча, да вот только голов пока что нет, что немного удивляет.
      1'
      Опаснейший бросок с пятачка по воротам Телльквиста в исполнении Угарова, каким-то чудом удалось отразить этот выстрел Микаэлю.
      1'
      Саймон оказался прямо перед воротами рижан, никто не мешал Крису бросать, но он промазал, шайба пролетела выше цели!
    • 1'
      Рижане в последние минуты чаще угрожают воротам соперника, снова Дарзиньш был в центре внимания, на сей раз он бросал с правого фланга - вратарь на месте.
    • 1'
      В третий раз были сдвинуты ворота московского "Динамо", может быть они закреплены слишком слабо?
    • 1'
      Сурови выкатывался в зону по правому бортику и с "лопаты" пытался бросить в ближний угол - на месте голкипер "Динамо".
      1'
      Снова у нас сдвинуты ворота, на сей раз после того как Дарзиньш на скорости врезался во вратаря, а ведь был практически игровой буллит!
    • 1'
      Очень странное решение арбитра, тут надо было либо выписывать двухминутный штраф вратарю, за то, что он сдвинул ворота, либо засчитывать шайбу. Судья принял третье решение - вбрасывание в зоне москвичей.
      1'
      Гол забили хоккеисты рижского "Динамо", но взятие ворот было отменено, так как шайба оказалась в рамке после того как ворота были сдвинуты.
    • Проброс
      1'
      Один из братьев Редлихсов пытался отправить шайбу в чужую зону, но сделал это слишком рано и слишком сильном, в итоге у нас проброс.
    • 1'
      Яласваара выкатился из-за ворот, не стал пасовать, а пробил в ближний угол, Телльквист на месте.
    • 1'
      Хозяева чуть чаще владеют шайбой, но рижане не собираются отсиживаться в обороне, всё чаще он отвечают контрвыпадами.
      1'
      Вот так момент! Кудашов выкатился прямо на ворота Телльквиста, да вот только переиграть шведского голкипера ему не удалось.
    • 1'
      Очень непростой соперник конечно у москвичей, особенно им стоит помнить о гостевых поединках в Риге, где одни из самых активных болельщиков в КХЛ.
    • 1'
      Передача из-за ворот нашла Сурови, Томаш сразу же бросил по воротам, Гарнетт видел момент броска и отразил шайбу.
    • 1'
      В воротах команд сегодня Гарнетт и Телльквист.
      1'
      Итак, встреча началась! Вбрасывание выиграли хоккеисты "Динамо". Какого? Рижского.
      Завершился у нас первый период. Отдохнём немного, друзья!
    • Хоккеисты московского "Динамо" выходят из выехавшей на лёд милицейской, или уже точнее полицейской машины.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на первом матче в рамках плей-офф, в котором московское "Динамо" встречается с рижским. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Динамо Москва 1:2 Динамо Рига онлайн