• Удаление на 2 минуты
    1'
    Ещё и Хелльстрём напоследок удалился. Совсем нервы сдали у хозяев.
    1'
    Зиновьев попал под жёсткий приём у бортика от Пуяца, за что защитник оказался на скамейке штрафников до финальной сирены, если гости не забьют, конечно.
  • 1'
    В полном составе продолжают встречу новосибирцы, которая завершится уверенной победой уфимцев. Другого просто не дано.
  • 1'
    Встали в зоне хоккеисты "Салавата", несколько раз пытались защитники зарядить по воротам Ключникова, но шайба до кипера так и не дошла.
    1'
    Нильссон убежал вместе со Счастливым в контратаку два в одного, обыграл защитника и покатил на Петра, но тому бросить помешал Тарасов. Удаление в команде "Сибирь".
  • 1'
    Радулов въехал в зону, обыграл Пуяца и щёлкнул рядом с дальней штангой, Ключников уверенно проводил ту за свои ворота.
  • 1'
    Совершенно без скоростей проходит встреча, пытаются что-то хоккеисты сотворить в последние минуты, но тщетно.
    1'
    Медведев подкараулил у чужих ворот неточную передачу и тут же бросил почти в упор, Эрсберг сегодня играет просто великолепно!
  • 1'
    Тарасенко отобрал шайбу Сапрыкина в своей зоне, убежал в контратаку, но финт у Владимира не удался. снаряд был потерян.
  • 1'
    Антипов вышел со скамейки штрафников, так и не смогли хоккеисты "Сибири" забить, играя 4 минуты в большинстве. Похоже, что счёт в серии становится 0-3.
  • 1'
    Больше сумбура пошло на площадке, чем настоящего хоккея. Хозяева поняли, что игру не спасти и пытаются играть навалом, что не приводить ни к чему.
  • 1'
    Давят хозяева, играя в большинстве, но пробить Эрсберга пока что не получается, но время ещё есть!
    1'
    Двойным малым штрафом наказан Антипов за игру высоко поднятой клюшкой!
    1'
    Медведев взял игру на себя, обыграл на замахе защитника и с близкого расстояния бросил точно в Эрсберга!
  • 1'
    Немного жалко смотреть на Андрея Тарасенко, наставника "Сибири". Весь сезон его дружина показывала хороший хоккей, да и в первых двух периодах ничем не уступала "Салавату", но третий - просто провал.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-6! Виктор Козлов!
      Это полнейший разгром! Виктор Козлов получил пас на синей линии от Нильссона, вошёл в зону и хлёстко бросил в дальний угол, Ключников не спас!
    • 1'
      Замена вратаря у "Сибири": Ключников заменил Лива, который пропустил в течение одной минуты дважды.
    • 1'
      Притихли даже болельщики на трибунах, а уфимцы чуть было не забили ещё, но Лив в ближней мою переиграл Виктора Козлова.
      1'
      2-5! Григоренко!
      Совсем встали хозяева! Вновь Радулов стал автором голевой передачи из-за ворот на Григоренко, который одним касанием пробил Лива в ближний угол ворот!
      1'
      2-4! Нильссон!
      Ошиблись новосибирцы в своей зоне, оставив одного Нильссона на дальней штанге, Радулов резко отдал тому передачу, а Роберту пришлось лишь обработать и бросить в пустой угол. Дубль шведа!
    • 1'
      Не думаю, что команды кинутся с шашкой наголо в этом периоде, всё же исход любой ошибки может дорого стоить!
      1'
      Третий период стартовал!
    • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
      9-14 по броскам в третьем периоде, 0-3 по голам. Стало немного логичнее, но не настолько.
      Вот и всё! 2-6, 0-3. Серия продолжается!
    • Второй период
      1'
      Встали уфимцы в зоне "Сибири", почти все хоккеисты оказали на "пятачке", шайба каталась вдоль ворот, но замкнуть оказалось некому!
      1'
      Счастливый перехватил шайбу в средней зоне, самостоятельно въехал в чужую и с кистей бросил в верхний угол, Лив сыграл чётко!
    • Шайба покинула пределы площадки
      1'
      Вошли гости в чужую зону, Вячеслав Козлов отбросил на Антипова, который мощно щёлкнул по воротам, рикошет от клюшки защитника, и диск улетел на трибуны!
    • 1'
      Тарасов долго и упорно боролся за чужими воротами, сумел-таки сохранить шайбу и отбросил на Медведева, щелчок которого пришёлся точно в Эрсберга!
      1'
      2-3! Нильссон!
      Вновь подопечные Быкова выходят вперёд! Выиграли они вбрасывание в чужой зоне, Виктор Козлов набросил на "пятачок", где самым расторопным оказался Роберт Нильссон!
      1'
      Опасно провели контратаку хозяева площадки, Мирнов въехал в зону и оставил шайбу Медведеву, выстрел которого почти в упор парировал Эрсберг!
    • 1'
      Бойков и Белов у левого бортика у самой синей линии немного попасовались и дважды каждый бросил по воротам, до Эрсберга шайба так и не долетела.
    • 1'
      Атакой на атаку стараются отвечать соперники, практически без средней зоны идёт игра, так что, думаю, команды порадуют нас ещё заброшенными шайбами!
    • 1'
      Счастливый под опекой двоих защитников заехал в зону, проехал за воротами и отпасовал на партнёра, но шайба до того не дошла.
    • Проброс
      1'
      Давят новосибирцы, заставив соперника выбросить шайбу из своей зоны, сделать проброс. Вбрасывание в зоне "Салавата" выиграли гости.
    • 1'
      Вновь наша игра начинается по сути своей заново, но теперь хозяева имеют некоторое психологическое преимущество.
      1'
      2-2! Медведев!
      Додавили всё-таки! Кутузов стал ассистентом на Медведева, который с неудобной руки бросил низом по воротам, небольшой рикошет и шайба юркнула мимо щитков Эрсберга.
    • 1'
      Смогли хозяева взять себя в руки и остро атаковать, трибуны раз за разом истошно вопят, но шайба в ворота залететь всё никак не может.
    • 1'
      Энлунд выцарапал шайбу в средней зоне. въехал в чужую и прострелил в центр, где Тарасенко немного поспешил и уже проехал мимо передачи.
    • 1'
      Уверенно ведут игру уфимцы во втором периоде, Зиновьев выехал из-за ворот, развернулся и бросил, Лив щитком отразил угрозу!
    • 1'
      По сравнению с первым периодом, второй отрезок матча хоккеисты играют почти что стоя. Вратари в игру толком не вступали, броски - редкий гость на площадке.
    • 1'
      Кривоножкин успешно поборолся у бортика, выиграл шайбу, но выскочить один на один с Эрсбергом так и не удалось, Кольцов успел выбить игровой снаряд.
    • 1'
      Неплохо играли в большинстве уфимцы, но до завершающего броска дело так и не дошло. Хозяева играют в полном составе!
      1'
      Второй период стартовал! В большинстве начинают вторую двадцатиминутку хоккеисты "Салавата Юлаева"!
    • Статистика второго периода по броскам 8-17, а счёт по голам 1-1. Как-то нелогично проходят периоды.
    • Большой перерыв
      Второй период завершился! 2-3 на табло!
    • Первый период
      1'
      Кривоножкин за задержку соперника клюшкой наказан двумя минутами штрафа!
    • 1'
      Не смогли хозяева реализовать одного лишнего, и тут же Лив показал своё мастерство, накрыв шайбу ко льду после броска Торесена.
      1'
      Ошибся Блатяк на синей линии, позволив сразу двоим хоккеистам "Сибири" убежать в контратаку,одного зацепил, а Тарасенко исполнял почти "буллит", но не попал в ворота. Тем не менее Блатяк отправился отдыхать за подножку на две минуты.
      1'
      И ещё одна напасть для хозяев: сразу шесть хоккеистов оказалось на площадке, Мирнов отправился отдыхать на две минуты.
    • 1'
      Достаточно времени ещё до перерыва для хозяев, чтобы сравнять счёт в матче, но у хоккеистов может просто сдать нервы: столько бросков и атак опасных, а всего лишь раз шайба побывала в воротах Эрсберга. Сказывается класс игроков "Салавата"!
      1'
      1-2! Радулов!
      Вторая атака гостей и второй гол! Александр Радулов на дриблинге обыграл Пуяца и бросил под жесточайшим прессингом по воротам, Лив, кажется, всё видел, но пропустил диск в сетку.
    • 1'
      Вот не знаю, как мотивировали команды из Новосибирска перед этим матчем, но они просто не дают голову поднять именитым соперникам! Атака сменяется атакой, Эрсберг крутится как белка в колесе. Очень удивлюсь, если в итоге такая игра не даст результата!
    • 1'
      Отбились уфимцы, и тут же Антипов вышел со скамейки штрафников. Тем не менее даже в полных составах "Сибирь" мощно идёт вперёд!
    • 1'
      Вновь отлично играют хозяева в зоне "Салавата Юлаева", даже смогли протолкнуть шайбу в ворота, но за мгновение до этого они были сдвинуты со своего законного места, так что счёт остаётся прежним!
      1'
      Только вышел Свитов на площадку, как тут же Антипов отправился на скамейку штрафников. Вновь шанс для "Сибири" реализовать большинство!
    • 1'
      Мечется шайба по пятачку Эрсберга, несколько отличных моментов не реализовали хозяева площадки. Отличный хоккей мы наблюдаем!
      1'
      Свитов за игру высоко поднятой клюшкой наказан два раза по две минуты, хороший шанс для хозяев!
      1'
      Чуть было хозяева не вышли вперёд! Выиграли они вбрасывание в чужой зоне, шайба попала на клюшку Тарасову, а тот мощно выстрелил по воротам, Эрсберг лёжа спиной зафиксировал диск на льду!
    • 1'
      При игра 4 на 4 были забиты обе шайбы, сейчас же уже в полных составах играют соперники. Может стоит ещё раз обоюдно удалиться? Шучу, конечно, но игра в неполных составах была классная!
      1'
      1-1! Кутузов!
      Вот это игра! Отличную атаку провели хозяева площадки! Бойков протащил шайбу в зону и бросил, Эрсберг парировал перед собой, а Кутузов в падении с колена забросил в сетку!
      1'
      Тут же могли хозяева восстановить паритет в счёте! Другов проскочил вдоль левого бортика и прострелил в центр на клюшку Тарасенко, форвард бросил в ближний угол, Эрсберг спас!
      1'
      0-1! Твердовский!
      Тут же гости провели быструю атаку, Радулов прострелил вдоль ворот на Твердовского, который поразил уже пустой угол!
      1'
      А вот и первые удаления: Прошкин и Кривоножкин наказаны каждый на две минуты, сошлись чуть ли не в рукопашной хоккеисты.
    • 1'
      Отлично начали матч хоккеисты "Сибири", "Салават" пока что только обороняется. Всё же если счёт в серии станет 0-3, то всё здесь будет ясно.
      1'
      Дважды подряд остро атаковали ворота Эрсберга хоккеисты "Сибири": сначала Бойков бросал, а затем и Другов с близкого расстояния не переиграл кипера!
    • 1'
      Зиновьев неплохо проезжал по правому бортику, сместился в центр, куда наехало сразу несколько хоккеистов, ворота в итоге были сдвинуты.
    • 1'
      Под оглушительную поддержку трибун "Сибирь" тут же бросилась в атаку и закрепилась в зоне соперника, Петров опасно выезжал из-за ворот, но бросить так и не смог.
      1'
      Первый период стартовал! Начинаем третий матч серии до 4-ёх побед!
    • Интересно. В первом периоде статистика бросков 21-7 в пользу "Сибири", счёт...
      Сирена! Пока что гости впереди после первых двадцати минут со счётом 1-2!
    • Стартовый состав команды "Сибирь": Стефан Лив, Александр Кутузов-Георгий Пуяц, Александр Черников-Юрий Петров-Максим Кривоножкин
      Стартовый состав команды "Салават Юлаев":Эрик Эрсберг, Кирилл Кольцов-Мирослав Блатяк, Патрик Торесен-Игорь Григоренко-Александр Радулов
    Где смотреть матч Сибирь 2:6 Салават Юлаев онлайн