• На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч! Всего хорошего! До свидания!
  • Овертайм
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Быков! 2:3!
    Обшут сильно бросил от синей линии, Штепанек отбил, но прямо на Быкова, который и поразил пустой створ! Матч окончен!
  • 2'
    Минуту выстояли в меньшинстве хоккеисты СКА.
  • 2'
    Штепанек ловит шайбу после броска от синей линии.
  • 2'
    Удаление в составе СКА. За подножку две минуты получает Алексей Семёнов.
  • 2'
    Артюхин вошёл в зону соперника, бросил сходу, в створ не попал.
  • 2'
    Иргл увидел, что Булис направляется параллельным курсом на пятачок, а вот передача не прошла.
  • 2'
    Франссон на скорости вошёл в зону соперника, мощно бросил от синей линии, Барулин подставляет клюшку. Улетела шайба за пределы площадки.
  • 2'
    Бут ответил! Барулин надёжен! Сушинский пытался на пятачке помешать голкиперу, ни к чему это не привело.
  • 2'
    Мозякин опасно бросил слева, от Штепанека шайба отлетает в сторону!
  • 2'
    Обшут опасно стрельнул из средней зоны, Штепанек решил не рисковать, сначала отбил перед собой шайбу, а потом накрыл её.
  • 2'
    Афиногенов и Брылин по очереди угрожали воротам "Атланта", но Барулин действует уверенно. Оба завершали свои проходы, но внимателен голкипер.
  • 2'
    Бут подставлял на пятачке клюшку после передачи Сушинского, в створ не пошла шайба.
  • 2'
    В полном составе "Атлант". Обменялись команды опасными атаками!
  • 2'
    Насели хозяева на ворота соперника! Крюков, Афиногенов, никак не получается затолкать шайбу в сетку!
    • 2'
      Вейнхандль бросил, Барулин спас! На добивании кто-то из защитников, Левандовский принимает шайбу на себя!
    • 2'
      Первую атаку СКА гости отбили. Мозякин вынес шайбу из своей зоны.
    • 2'
      Начался первый овертайм! Напомню, в большинстве играет СКА. Теперь до первой заброшенной шайбы будем играть!
    • Всё! Матч окончен! СКА не проходит в Финал Конференции. "Атлант" будет противостоять "Локомотиву"!
    • Третий период
    • 1'
      Последняя минута третьего периода. Афиногенов бросил, на добивании никого не оказалось. Отбились гости в очередной раз.
    • 1'
      Глухов выходил в контратаку, резал угол с правого фланга, в итоге врезался в Штепанека на скорости. Всё в порядке с голкипером, который успел накрыть шайбу.
    • 1'
      Франссон стреляет от синей линии, отбивает Барулин.
    • 1'
      Минуту продержались хоккеисты "Атланта", а хозяева закрепились в зоне гостей. Денисов бросил издали, рикошет от Левандовского, шайба улетела за пределы площадки.
    • 1'
      Интересный плакат у одного из болельщиков СКА. "Хочу в Ярославль". Оставим без комментариев.
    • 1'
      Иван Непряев слёту влепил в лицо плечом Прухе. Кровь у форварда СКА, и "виновник торжества" получает 5+20. Дисциплинарный штраф до конца встречи, и пять минут гости будут играть в меньшинстве.
    • 1'
      "Атлант", похоже, на эмоциональном подъёме находится. Теперь нас ждёт нервная концовка.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Нестеров! 2:2!
      Штепанек привозит проблем своей команде! Выкатился из ворот, чтобы вынести шайбу далеко вперёд, в итоге попал в набегающего Нестерова, от которого игровой диск влетел в сетку. Очередная ошибка чешского голкипера на выходе.
    • 1'
      Артюхин перехватил шайбу в средней зоне, соорудил контратаку на пару с Пановым, не прошла передача на пятачок.
    • 1'
      Зажигалку бросили на лёд. Диктор сразу попросил этого не делать.
    • 1'
      Тревожно в зоне СКА. Обшут от синей линии выстрелил, обошлось для хозяев. До этого был момент у Мозякина, спас Штепанек.
    • 1'
      Уже в полном составе хоккеисты "Атланта", скорости довольно высокие в последние минуты, практически нет остановок. Время играет за СКА.
    • 1'
      Артюхин на скорости вошёл в зону соперника, бросил из-под Горохова, Барулин отбил.
    • 1'
      Крюков пытался из-за ворот сделать передачу на пятачок, не прошла она.
    • 1'
      Не удалось толком хозяевам закрепиться в зоне соперника, бросков почти нет.
    • 1'
      Опасно бросил издали по воротам "Атланта" Франссон, Барулин отбил перед собой, а Вейнхандлю не дали сыграть на добивании!
    • 1'
      Удаление у "Атланта". За опасную игру высоко поднятой клюшкой получает Ян Булис. Во многом момент истины для хоккеистов СКА.
    • 1'
      Панов опасно бросал сходу по воротам гостей, не попал в створ. Выходит уже первое звено у СКА. Удаление будет у "Атланта".
    • 1'
      Опасная передача на пятачок перед воротами СКА, Непряев не смог подстроиться под бросок.
    • 1'
      Ян Булис пытался бросить по воротам СКА с неудобной руки, мимо. Всё чаще идут вперёд хоккеисты "Атланта".
    • 1'
      Раз за разом довольно опасные моменты возникают у ворот СКА, но пока всё в порядке для хозяев льда. С каждой минутой всё интереснее у нас будет!
    • 1'
      Рыбин прокатился за ворота соперника, выскочил на ударную позицию, защитил ближний угол голкипер "Атланта"!
    • 1'
      Опасный момент! Фёдоров отлично прошёл по центру площадки, выскочил один на один, переиграть Штепанека в ближнем бою не удалось!
    • 1'
      Бут выскакивал на ворота "Атланта", упал, арбитр не увидел нарушения правил.
    • 1'
      Обшут от синей линии опасно бросил по воротам СКА, рядом со штангой летит шайба!
    • 1'
      Начался третий период!
    • Закончен третий период, дорогие друзья! Нас ждёт овертайм, который СКА начнёт, имея на одного игрока больше.
    • Второй период
    • 1'
      Насели после большинства хоккеисты "Атланта" на ворота Штепанека. И Быков набрасывал, и Непряев бросал со средней дистанции, пока забить не получается.
    • 1'
      В полном составе играет СКА, 5 на 5 продолжают команды встречу.
    • 1'
      За толчок соперника клюшкой и за грубость по две минуты получают Збынек Иргл в составе "Атланта" и Алексей Семёнов в составе СКА соответственно. 5 на 4 будут играть команды.
    • 1'
      Петров опасно бросал с пятачка практически в упор, спасает команду Штепанек!
    • 1'
      Удаление в составе СКА. Максим Афиногенов получает две минуты за атаку соперника, не владеющего шайбой. Посмотрим, чем закончится это большинство для гостей.
    • 1'
      Хомицкий угрожал воротам СКА броском от синей линии, в Денисова угодила шайба.
    • 1'
      Мощно проводит СКА второй период встречи, практически ни одной опасной атаки в исполнении "Атланта" мы и не видели.
    • 1'
      Гребешков опасно набросил шайбу на пятачок перед воротами "Атланта", не смог сориентироваться его партнёр.
    • 1'
      Мортенссон на скорости вошёл в зону соперника, мощный бросок сходу, попал в шлем Барулину. Остановка в связи с этим у нас.
    • 1'
      Мощная затяжная атака СКА, отличный момент имел Бут, но в самый ответственный момент по шайбе не попал. Оживились болельщики.
    • 1'
      Обшут мощно стреляет издали, в створ не попадает!
    • 1'
      Штепанек выручает свою команду. Не сразу накрыл шайбу голкипер хозяев, поэтому вновь возникла стычка защищающих своего голкипера и нападающих гостей.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Рыбин! 2:1!
      Арбитры засчитали взятие ворот! Брылин запустил в зону "Атланта", и Рыбин мощно стрельнул! После консилиума арбитров "полосатые" определили взятие ворот!
    • 1'
      Рыбину показалось, что шайба влетела под перекладину и вылетела в поле, поэтому СКА просит видео-повтор.
    • 1'
      Каркас ворот играет за "Атлант"! Рыбин набрал отличную скорость по правому флангу, вошёл в зону и мощно стрельнул! Перекладина спасла!
    • 1'
      Денисов после выигранного партнёром вбрасывания мощно бросил от синей линии, ловушкой уверенно играет Барулин.
    • 1'
      Не удержали кто-то из игроков СКА шайбу на синей линии, теперь надо начинать всё сначала.
    • 1'
      Неплохой момент был у хозяев, не дали бросить Мортенссону. Держали его клюшку.
    • 1'
      Ещё одно удаление в составе "Атланта". Вадим Хомицкий получает две минуты за задержку соперника руками. Второе подряд большинство у СКА.
    • 1'
      Два игрока СКА вываливались на ворота на одного защитника, Рыбин не стал делать передачу на Чаянека, и нанёс бросок. Сам же оказался на добивании первым, но Барулин оба раза был на месте.
    • 1'
      Обшут сильно бросил со средней дистанции в ближний угол, рядом со штангой!
    • 1'
      Быстрая атака "Атланта", Булис на Марека, резкий бросок из-под защитника, не летит шайба в створ. Рикошет от Семёнова был, и вбрасывание будет в зоне Штепанека.
    • 1'
      Забавный момент получился. Штепанек стучал клюшкой перед выходом Траханова и сломал своё орудие труда. К счастью, атаки "Атланта" не было, и чех благополучно дождался остановки.
    • 1'
      Минуту уже отсидел Траханов, пока ничего не получается у СКА. Даже закрепиться в зоне соперника. Пруха упал в зоне "Атланта", удаления не будет.
    • 1'
      Удаление в составе "Атланта". За задержку соперника руками две минуты получает Павел Траханов. Первый шанс для хозяев, чтобы реализовать большинство.
    • 1'
      Активнее хоккеисты СКА на первых минутах второго периода. Увидели мы пару моментов, пока Барулин контролирует ситуацию.
    • 1'
      Брылин опасно простреливал на пятачок, куда стремился Рыбин, не дотянулся Максим.
    • 1'
      Рыбин набрал скорость, сильно бросил от синей линии, не попал в створ. Кстати, Максим вышел во втором звене. Сикора, по всей видимости, во время мачта меняет звенья.
    • 1'
      Начался второй период!
    • Закончен у нас второй период встречи. Делаем перерыв на 15 минут, впереди всё будет только самое интересное!
    • Первый период
    • 1'
      Последняя минута первого периода началась. Не активничают команды, скорее всего, с таким же счётом хоккеисты отправятся отдыхать.
    • 1'
      Подходит к концу первый период встречи у нас. Немного потолкались у нас для порядка хоккеисты перед воротами "Атланта", но довольно быстро разошлись.
    • 1'
      Каблуков угрожал воротам СКА, Штепанек выкатился из рамки и перекрыл пусть шайбе в створ.
    • 1'
      Прессингуют хоккеисты "Атланта" уже в средней зоне, поэтому особо не получается у игроков СКА раскатиться.
    • 1'
      "Зенит" практически в полном составе сегодня прибыл во главе с тренерским штабом на игру, чтобы поддержать своих коллег по спортивному цеху.
    • 1'
      Артюхин прокатился за ворота соперника, выкатился на пятачок и попытался бросить с разворота. Ближний угол уже был закрыт Барулиным.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Илья Горохов! 1:1!
      Хороший бросок получился у Горохова от синей линии! Был закрыт Штепанек, поэтому не смог свою команду выручить! Ян Марек - единственный ассистент гола Ильи.
    • 1'
      Включились болельщики СКА сразу в поддержку своей команды. Третье звено выпускает на лёд Ржига, чехи попытаются решить всё в свою пользу.
    • 1'
      А вот теперь удаление у СКА. Евгений Артюхин получает две минуты за толчок соперника на борт. Непонятно только, за что. Видимо, Артюхину вообще никого трогать нельзя.
    • 1'
      Всё в порядке с Нестеровым, самостоятельно он покинул пределы площадки, удаления не будет. По правилам Сушинский сыграл против оппонента.
    • 1'
      Сушинский агрессивно встретил Нестерова, лежит игрок "Атланта" на льду.
    • 1'
      Глухов слева простреливал на пятачок, внимательно сыграл Штепанек и забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Завладели преимуществом после заброшенной шайбы хоккеисты СКА, давненько гости не угрожали владениям Штепанека.
    • 1'
      И сразу реальнейший шанс у Антона Бута!!! Форвард СКА в одиночку вырывался на рандеву с Барулиным, сошла в ответственный момент шайба с крюка!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Рыбин! 1:0!
      Отличилось четвёртое звено хозяев! Панов выиграл вбрасывание, скидка на Рыбина, и Максим мощнейшим броском "прошил" Барулина!
    • 1'
      Опасный момент! Артюхин выкатывался на ворота "Атланта", параллельным курсом шёл партнёр, но Евгений решил бросить сам, не удалось переиграть Барулина!
    • 1'
      Бут долго держал шайбу в зоне соперника, бросить ему так и не дали, в итоге потерял Антон игровой диск.
    • 1'
      Проброс получился у хоккеистов "Атланта". Что можно сказать по первым минутам. Пока игра равная, опасные моменты были как у одних, так и у других ворот.
    • 1'
      Фёдоров опасно выскакивал на ворота СКА, пытался переиграть Штепанека броском в ближний угол, закрыл угол страж ворот хозяев.
    • 1'
      Быстрая атака СКА, и Бут имел возможность, бросок с неудобной руки пришёлся в Барулина.
    • 1'
      Мозякин опасно бросил по воротам СКА, точности не хватило. Довольно живо команды начали встречу.
    • 1'
      Рыбин на скорости вошёл в зону соперника, бросок сходу, Барулин отводит угрозу.
    • 1'
      Максим Афиногенов бросил сходу после выигранного вбрасывания из левого круга для вбрасывания, реагирует Барулин.
    • 1'
      Сразу же гости пошли вперёд, и Быков от синей линии стрелял по воротам, на месте Штепанек.
    • 1'
      Начался первый период!
    • Закончен первый период! Счёт 1:1. Уходим на перерыв, дорогие друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию решающего поединка 1/2 Финала Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги между командами СКА и "Атлант".
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч СКА 2:3 МХК Атлант Мытищи онлайн