Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ЧИСТОВ!!! За 58 секунд до конца основного времени Чистов смог открыться на пас после вбрасывания, щёлкнул по воротам, а голкипер "Авангарда" не выручил! Впереди "Металлург"!
  • 1'
    Чистов выкатился на ударную позицию, но не смог пробить по воротам, да ещё и оказался на льду после небольшого стыка с голкипером.
  • 1'
    Под оглушительную поддержку трибун, скандирующую "Один за всех, и все за одного" команда хозяев выстояла в меньшинстве.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление в составе "Металлурга", за задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Кваша.
  • 1'
    Абсолютно равный матч мы сегодня наблюдаем, даже по броскам 30-30, что для хоккея довольно редкое явление.
  • 1'
    В полном составе "Авангард", и около четырёх минут будет у команд, чтобы решить исход поединка в основном времени.
  • 1'
    Бирюков выполнил прострел от синей линии, но вновь первым до шайбы добрался голкипер "Авангарда", и броска по воротам не последовало.
    1'
    Первушин наказан малым штрафом за удар в колено хоккеисту "Металлурга", уже не в первый раз отправился он сегодня "отдыхать".
  • 1'
    Аалтонен смог выполнить передачу на пятачок, несмотря на то, что рядом с ним было двое соперников, однако в решающий момент никто из его партнёров не смог подставить клюшку.
  • 1'
    Сёмин смог пробить из-под защитника, однако голкипер "Металлурга" накрыл шайбу в нижнем углу.
  • 1'
    Варламов подхватил шайбу на точке вбрасывания, но после его броска игровой диск пролетел в метре от створа ворот.
  • 1'
    Платонов поборолся за шайбу на чужой половине игровой площадки, но слишком сложно было ему выиграть эту микродуэль, ведь против него действовали сразу трое соперников.
  • 1'
    Атюшов подключился к атаке своей команды, бросил от синей линии, но по воротам не попал.
  • 1'
    На встречных курсах действуют обе команды в текущем игровом отрезке, несмотря на вероятную цену ошибки, продолжают атаковать и те, и другие.
    • 1'
      Волков щёлкнул с острого угла, но голкипер хозяев смог накрыть шайбу рядом с линией ворот.
    • 1'
      Клименко изловчился и бросил с неудобной руки, но вратарь гостей без труда перевёл шайбу в сторону.
    • 1'
      "Металлург" сейчас диктует ход поединка, в то время как хоккеисты гостей предпочитают действовать на контратаках.
    • 1'
      В полном составе играет "Авангард", без труда выстояли эти две минуты хоккеисты омского клуба.
    • 1'
      Закрепились хозяева на чужой половине игровой площадки, но бросков пока они не наносят.
    • Подножка
      1'
      За подножку а скамейку штрафников отправился Шишканов в составе "Авангарда".
      1'
      Третий период начался!
      Сирена!!! Благодаря сумасшедшей концовке, "Металлург" зубами вырвал победу у "Авангарда", не довёл матч до овертайма, зато сравнял счёт в серии! Теперь всё решится в заключительном, седьмом поединке!
      1'
      Платонов подставил клюшку у ворот соперников, но шайба пролетела немного левее владений Рямё.
    • 1'
      Калюжный пушечным выстрелом из зоны вбрасывания заставил понервничать голкипера, но Гелашвили всё-таки накрыл шайбу своей ловушкой.
      1'
      Чистов выкатился из-за ворот соперников и бросил с убойной позиции, но голкипер смог шайбу парировать!
    • 1'
      Платонов подстраховал своих партнёров, и отобрал шайбу у соперника на синей линии.
    • 1'
      И уже в полном составе "Авангард", и теперь именно омская команда навязывает давление на ворота хозяев.
    • 1'
      Грамотно обороняются гости в своей зоне, всего один бросок за полторы минуты большинства "Металлурга" мы увидели, да и тот был неточным.
      1'
      Вампола наказан двумя минута штрафа за грубую игру против Абдуллина.
    • 1'
      Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, но бросок в исполнении Кантиолы получился совершенно неопасным, случился рикошет, и шайба пролетела мимо цели.
    • 1'
      Половина второго периода позади, а команды уже успели разменяться шайбами, и всё начинается сначала. Но ведь команды почувствовали "вкус забитых шайб", и теперь хоккей должен стать более агрессивным.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЯГР!!! И всё-таки смогли использовать своё численное преимущество гости, позволили защитники "магнитки" бросить Ягру, и тот из позиции, аналогичной той, в которой шайбу забросил Хлыстов, "пробил" голкипера хозяев!
    • 1'
      Шкоула разгонял атаку своей команды через центр площадки, Калюжный подхватил шайбу, но пробить ему не позволили защитники.
    • Подножка
      1'
      За подножку малым штрафом наказан Клименко, и будет шанс отличиться у омского клуба.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ХЛЫСТОВ!!! Стремительную атаку провели хозяева, Чистов оставил шайбу своему партнёру у круга вбрасывания, после чего Хлыстов метким выстрелом отправил шайбу в "домик" голкипера "Авангарда".
    • 1'
      После броска Платонова с острого угла вратарь гостей сыграл уверенно, и шайбу зафиксировал.
      1'
      Удаление в составе гостей, за задержку соперника, не владеющего шайбой, Власенков получил две минуты штрафа.
    • 1'
      Атюшов отправился на скамейку, а "Авангард" продолжает атаковать. После дальнего броска Аверина шайба пролетела рядом со створом ворот.
    • Травма
      1'
      Атюшов лежит на льду, будем надеяться, что не получил серьёзного повреждения хоккеист "Металлурга".
    • 1'
      После мощного броска Аверина на последнем рубеже отлично сыграл Гелашвили, сумев парировать шайбу.
      1'
      Второй период начался!
    • Большой перерыв
      Прозвучала сирена на перерыв, и команды отправились отдыхать при счёте 1-1. Ждём третьего периода, в котором нас ждёт самое интересное!
    • 1'
      В полном составе играет "Металлург", а гости продолжают прессинговать соперников на чужой половине игровой площадки.
    • 1'
      Довольно уверенно обороняются хозяева в меньшинстве, но ещё как минимум полминуты есть у гостей, чтобы реализовать численное преимущество.
      1'
      Очередное удаление в составе хозяев, Кваша отправился отдыхать за задержку соперника клюшкой.
      1'
      Кайгородов воспользовался ошибкой защитника соперников, подхватил шайбу и выкатился один в ноль, но переиграть голкипера не смог.
      1'
      И практически тут же за атаку игрока, не владеющего шайбой, на скамейку отправился Попов в составе "Авангарда".
      1'
      Малым штрафом наказан Лисин в составе "Металлурга" за задержку соперника клюшкой.
    • 1'
      Ягр выполнил прострел на пятачок, откуда Шкоула смог выстрелить по воротам, однако вратарь хозяев без труда парировал этот бросок.
    • Драка
      1'
      Абдуллин ввязался в драку у ворот гостей, Первушин решил также помахать кулаками, в результате чего оба получили по две минуты штрафа.
    • 1'
      Атюшов мощно бросил от синей линии, но голкипер гостей оказался готов к этому выстрелу, и зафиксировал шайбу ловушкой.
    • 1'
      В полных составах играют обе команды, ничего опасного за время игры в формате 4 на 4 ни хозяева, ни гости создать не смогли.
      1'
      Так и есть, двумя минутами штрафа наказан Платонов за грубость, и пока что поединок продолжится в формате 4x4.
    • Драка
      1'
      Платонов что-то не поделил с защитником у ворот "Авангарда", и вероятно, последуют санкции со стороны арбитра.
      1'
      Куляш наказан малым штрафом за задержку соперника руками, очередное большинство будет у "Металлурга".
    • 1'
      Платонов оказался на ударной позиции, но после его броска голкипер гостей без особых проблем шайбу парировал.
    • 1'
      Уверенно обороняются гости в меньшинстве, практически не видим мы прострелов к владениям Рямё.
    • 1'
      Закрепились хозяева в чужой зоне, но не позволяют омичи соперникам бросить по своим воротам.
      1'
      За опасную игру высоко поднятой клюшкой Шишканов отправился на скамейку, шанс для "Металлурга".
    • 1'
      Три в два накатили гости к воротам Гелашвили, последовал бросок Калюжного, но вратарь хозяев парировал эту шайбу.
      1'
      Первое удаление в поединке, Бирюков получил две минуты штрафа за толчок соперника.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и шестой матч между "Металлургом" и "Авангардом" начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Перерыв! После первого периода 0-0, и совершенно ничего не ясно в этом поединке. С нетерпением будем ждать продолжения этого увлекательного матча, а пока немного отдохнём. Не переключайтесь!
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый день, любители ледовых поединков! Плей-офф КХЛ в самом разгаре, а значит, всё самое интересное ещё впереди. Сегодня, в очередном матче серии 1/4 финала между собой сыграют "Авангард" и "Металлург", а за всеми перипетиями этой встречи вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Металлург Мг 2:1 Авангард онлайн