Клименко сходу бросал по воротам и направил шайбу слишком высоко.
    И снова сверхосторожное начало, надеемся, что команды разыграются.
    2'
    Начался второй овертайм!
  • 2'
    Платонов сходу атаковал и промахнулся, Калюжный в ответке не попал по шайбе толком.
  • 2'
    Выстрел Ягра, голкипер не видел полёта шайбы, но та разминулась с рамкой!
  • 2'
    Много бросков в исполнении гостей, не так опасно. Вышел на лёд Аверин.
  • 2'
    Рямё в отчаянном тигрином броске накрыл ловушкой шайбу после попытки Клименко добить её в сетку.
  • Удаление на 2 минуты
    2'
    УДАЛЁН Аверин ("Авангард") на 2 минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 2'
    Гости в полном составе.
  • 2'
    Первышин от синей линии бросил по центру, шайба не долетела до Гелашвили.
  • 2'
    Лисин в контратаке с правого угла зоны атаки бросил в голкипера.
      2'
      УДАЛЁН Контиола ("Металлург") на 2 минуты за подножку.
    • 2'
      Свалка у ворот гостей, но с пятачка никто так и не добавил шайбу!
    • 2'
      Рямё успел вернуться в рамку, поэтому бросок по его воротам вряд ли был бы опасным в любом случае.
    • 2'
      Вампола выкатился из-за ворот и сделал пас под дальний бросок - выше.
      2'
      Сергей Фёдоров невнимательно входил в зону атаки. Вне игры.
    • Проброс
      2'
      Рябыкин отобрал шайбу у Кайгородова и пробросился.
    • 2'
      Аверин выкатился на пятачок и в борьбе дважды несильно бросал, Гелашвили парировал.
    • 2'
      Власенков на пятачке едва не протолкнул шайбу под щитком вратаря, промах.
    • 2'
      Контратака "Авангарда" с броском от красной линии Власенкова - вратарь отбил шайбу в заградительную сетку.
    • 2'
      Рямё накрыл шайбу и по инерции далеко выкатился из ворот, где столкнулся с парой хоккеистов, без травм.
    • 2'
      Более спокойно действуют соперники в этом периоде, так как отыграться в случае ошибки уже будет невозможно.
      2'
      Начался первый овертайм!
      Матч закончен, "Авангард" ведёт в серии со счётом 3:2!
      Трансляцию для Вас провели Виктор Грушевский и Руслан Ситяшенко.
      Перерыв! 3:3 после первого овертайма!
    • 1'
      На последних секундах шайбу едва не затолкали в ворота гостей.
    • 1'
      Вышел на лёд пятый полевой игрок.
    • 1'
      Два чудо-сэйва от Рямё после выстрелов Бирюкова и его партнёра в упор!
    • 1'
      Минута потрачена впустую, без бросков.
      1'
      УДАЛЁН Сёмин ("Авангард") на 2 минуты за задержку соперника.
    • 1'
      Гости выстояли.
    • 1'
      Затяжное наступление с бросками и прострелом на пятачок. Гелашвили на высоте.
      1'
      УДАЛЁН Кваша ("Металлург") на 2 минуты.
    • 1'
      Ряме не сплоховал после неожиданного броска по его воротам с дальней дистанции.
    • 1'
      Куляш стрелял с правого угла зоны атаки, Гелашвили на месте.
    • 1'
      Бросок Кваши им-под защитника, шайба застряла в гуще игроков на пятачке.
    • 1'
      Хлыстова умышленно задели клюшкой после взятия ворот, но судьи проморгали этот инцидент, небольшая потасовка.
      1'
      3:3! Хлыстов отдал под бросок от синей линии, и Варламов бросил точно в левый нижний угол!
    • 1'
      Рямё пострадал после попадания шайбы в шлем, надо голкипера некоторое время на то, чтобы отойти.
      1'
      Удаление у "Авангарда".
    • 1'
      Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, но обостряющей передачи не последовало, и шайбу перехватили хоккеисты "Металлурга".
    • 1'
      Чистов зацепился за шайбу в чужой зоне, однако прострел в его исполнении получился неточным, и никто из его партнёров не успел подставить клюшку.
    • 1'
      Калюжный щёлкнул от синей линии, однако по воротам хоккеист хозяев не попал.
    • 1'
      "Авангард" даже не думает играть "по счёту", летят вперёд хоккеисты омского клуба, стараясь закрепить своё преимущество.
    • 1'
      После броска Волкова на последнем рубеже подстраховал свою команду голкипер "магнитки", и зафиксировал шайбу.
    • 1'
      Уверенно держатся в своей зоне хозяева, практически не позволяя соперникам доводить шайбу до своих ворот.
    • 1'
      С первых секунд принялись атаковать хоккеисты "Металлурга", однако должны они понимать, что при таком счёте за обороной также нужно пристально следить.
      1'
      Третий период начался!
      Перерыв! 3:3 после третьего периода, впереди овертайм!
    • 1'
      Грамотно атакуют хоккеисты "Металлурга" на последних секундах второго периода, но слишком уверенно обороняется "Авангард".
    • 1'
      Лисин оказался на убойной позиции, но после прострела с правого фланга не смог переиграть голкипера "Авангарда".
      1'
      И ещё один шанс для гостей, 4 минуты штрафа получил Первышин за опасную игру против хоккеиста "магнитки".
    • 1'
      Бесследно пролетели эти две минуты для гостей, лишь пару бросков по воротам они организовали, но их нельзя было назвать опасными.
    • 1'
      Одну минуту из двух уже выстояли хоккеисты "Авангарда", а гости даже в зоне пока закрепиться не могут.
    • Подножка
      1'
      Удаление в составе "Авангарда", малым штрафом за подножку наказан Первышин.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2!!! ВОЛКОВ!!! Планомерно осаждали ворота гостей хоккеисты "Авангарда", и в итоге добились своего, после броска Волкова голкипер "Металлурга" не сумел вовремя среагировать, и шайба пересекла линию ворот!
    • Драка
      1'
      Небольшая потасовка случилась у ворот "Металлурга", но арбитры решили обойтись без дисциплинарный санкций, поскольку никто из хоккеистов не оказался на льду.
      1'
      Олег Кваша в составе гостей наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.
    • 1'
      Платонов смог изловчиться и бросить с неудобной позиции, но на пути шайбы оказался игрок "Авангарда", который и перехватил игровой диск.
    • 1'
      Волков опасно подставил клюшку у ворот гостей, с большим трудом голкипер "магнитки" перевёл шайбу в сторону.
    • 1'
      В полном составе играет магнитогорский "Металлург", не смогли хозяева реализовать численное преимущество в забитую шайбу.
    • 1'
      Аверин смог бросить по воротам гостей после серии рикошетов, но вратарь гостей накрыл шайбу без видимых усилий.
    • 1'
      Закрепились в чужой зоне хоккеисты омского клуба, и крайне сложно приходится "Металлургу" в эти минуты.
      1'
      Двумя минутами штрафа наказан Сергей Фёдоров за задержку соперника клюшкой, первое большинство в матче будет у "Авангарда"
    • 1'
      Пережогин оказался на ударной позиции, но бросить по воротам ему помешал защитник, и выстрел получился совершенно не опасным.
    • 1'
      Кваша накатывал от синей линии, но бросок в его исполнении получился не слишком точным, и шайба пролетела рядом со створом ворот.
    • 1'
      Куда осторожнее решили играть команды во втором периоде, уже не летят они вперёд, а всё чаще обращают внимание на оборону.
    • 1'
      Аверин выстрелил с неудобной руки, но его бросок оказался неточным, и шайбу перехватили соперники.
    • 1'
      Аалтонен решил побороться сразу с двоими соперниками, однако не рассчитал своих сил, и вынужден был с шайбой расстаться.
      1'
      Второй период начался, ожидаем от команд такого же атакующего порыва!
      Перерыв! После двух периодов впереди "Авангард", но всё решится в третьей двадцатиминутке, или в овертайме, это уж как "шайба ляжет". Не переключайтесь!
    • 1'
      Кстати, пока что без удалений проходит поединок, но у нас ведь только первый период, и вполне вероятно, что ценители "стычек" и силовой борьбы будут вознаграждены.
    • 1'
      Не слишком остро атакуют команды в эти минуты, слишком много сил потратили и те, и другие на старте поединка.
    • 1'
      Относительно затяжная атака "Металлурга" завершилась броском Клименко, но на пути шайбы оказался защитник, и предотвратил опасный момент.
    • 1'
      Кваша накатил по центру площадки, но его бросок получился совершенно неопасным, да и вратарь был готов к этому выстрелу.
    • 1'
      При равном счёте на табло по броскам более чем двукратное преимущество у "Авангарда", 13-5 на данную минуту поединка.
    • 1'
      Курьянов подключился к атаке своих партнёров, но не смог выполнить точную передачу на пятачок, и броска по воротам мы не увидели.
    • 1'
      Аверин с острого угла был готов переправить шайбу в ворота, но вратарь гостей накрыл игровой диск ловушкой.
    • 1'
      Вампола дважды оказывался на ударной позиции, но в обоих случаях шайба не достигала цели.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! ПЛАТОНОВ!!! Сверхрезультативный матч мы с Вами наблюдаем, каждая вторая атака становится голевой! На сей раз Платонов смог открыться на передачу своего партнёра, и расстрелял голкипера "Авангарда"! Счёт равный!
    • 1'
      Лисин бросил от борта, однако не рассчитал точности выстрела, и шайба пролетела мимо ворот.
    • 1'
      Практически полное равенство по опасным моментам сегодня, крайне острыми выглядят атаки обеих команд.
    • 1'
      Продолжает прессинговать "Авангард", стараются омичи увеличить отрыв в счёте хотя бы до двух шайб, что по такому поединку всё равно будет не очень явным преимуществом.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! СЁМИН!!! Вот это по-настоящему открытый хоккей! Как ножом по маслу вскрывают команды оборону друг друга, на сей раз после отличного паса Попова Сёмин пробил по владениям Гелашвили, да так, что чуть сам не въехал в ворота!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! РОЛИНЕК!!! Оперативно смогли восстановить паритет в матче хоккеисты магнитогорского клуба, после осады ворот "Авангарда" шайбу подхватил Ролинек, и с убойной позиции сравнял счёт!
    • 1'
      Кваша от синей линии бросал по воротам, но защитник "Авангарда" перехватил шайбу.
    • 1'
      "Металлург" старается отыграться на старте поединка, однако набросы на пятачок не достигают цели.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЯГР!!! Шикарно начали встречу хоккеисты "Авангарда", с передач Сёмина и Варламова Яромил поразил точным выстрелом владения Гелашвили!
    • 1'
      В воротах у "Авангарда" и "Металлурга" Рямё и Гелашвили, соответственно.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался!
      Перерыв! После боевого первого периода команды отправились отдыхать при счёте 2-2. Переведём дух и мы, после чего продолжим следить за этим увлекательным поединком.
    • Составы обеих команд представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый день, любители ледовых поединков! Плей-офф КХЛ в самом разгаре, а значит, всё самое интересное ещё впереди. Сегодня, в очередном матче серии 1/4 финала между собой сыграют "Авангард" и "Металлург", а за всеми перипетиями этой встречи вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Авангард 4:3 Металлург Мг онлайн