Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-4! ВИКТОР КОЗЛОВ! Удалось Виктору практически моментально реализовать большинство! Вот так то! Двенадцать секунд осталось в матче! "Локомотив" вчера за пять секунд сумел сравнять счёт!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Удаление у "Металлурга". За выброс шайбы штраф получил Сергей Фёдоров.
  • 1'
    Последняя минута идёт у нас в матче. Радулов не сумел подставить клюшку на пятаке под бросок от синей.
  • 1'
    "Металлург" владеет сейчас шайбой, а времени уже осталось совсем мало, похоже, что ждёт нас шестая встреча.
  • 1'
    Варламов мощно бросил от синей линии, шайба пролетела мимо ворот! "Салавату Юлаеву" не удалось провести быструю контратаку.
  • 1'
    Теперь уже Кольцов бросал в ближний, снова Георгий на месте. "Металлургу" удалось отбиться, в полном составе играют магнитогорцы.
  • 1'
    Внимательно стараются действовать гости, тем не менее это не помешало Зиновьеву бросить по воротам, но сумел отразить выстрел Георгий Гелашвили.
    1'
    Удаление у "Металлурга". За задержку соперника клюшкой две минуты штрафа получил Маленьких.
  • 1'
    Счастливый вошёл в зону, бросил, шайба от защитника вновь вернулась к Петру, но и во второй раз он попал в игрока "Металлурга".
  • 1'
    А тем временем Клименко с разворота неплохо бросал в дальний угол, да вот только в створ не сумел попасть Глеб.
  • 1'
    "Уфа, Уфа" - раздаётся с трибун "Уфа-Арены", а местная команда явно оживилась, надеются ещё хоккеисты в зелёной форме спасти эту встречу.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-4! КЛЕПИШ! Поспешил я! Якуб на скорости вошёл в зону и сразу же бросил по воротам, не сумел выручить свою команду Георгий Гелашвили.
  • 1'
    Прошла половина третьего периода, сомнительно конечно, что "Салават Юлаев" сумеет спасти эту встречу. Маловато времени для трёх шайб.
  • 1'
    Теперь и Мишарин проверял реакцию Колесника, всё с ней в порядке, Виталий отразил и этот бросок по воротам.
  • 1'
    Аалтонен мощно приложился по шайбе издали, Колесник сыграл внимательно, отразив выстрел финна.
    • 1'
      Зиновьев из центра зоны пробовал бросить по воротам, пролетела шайба мимо цели, теперь она перешла под контроль "Магнитке".
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Активная игра у нас сейчас, теперь уже штанга сыграла за "Металлург". Два отличных момента было у "Салавата Юлаева", однако забить не удалось уфимцам.
      1'
      Повезло сейчас "Металлургу"! Григоренко очень опасно бросал по воротам Гелашвили, не захотела шайба пересекать заветную "ленточку".
    • 1'
      Последовал наброс на пятак "Салавата Юлаева", там Платонов подставлял клюшкой. Шайба после этого пролетела рядом со штангой.
      1'
      А тут и "Металлург" забить мог! Лисин на скорости ворвался в чужую зону и бросил, штанга во второй раз в матче спасла Виталия Колесника от гола.
    • 1'
      Конечно отыграть три шайбы за один период можно, но крайне сложно. "Салавату Юлаеву" нужно забросить хотя бы одну шайбу минут за десять.
      1'
      Стартовал третий период у нас в матче!

"Салават Юлаев" 3:4 "Металлург" Мг

Ну вот и всё! "Металлург" сокращает отставание в серии до одной победы. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      В меньшинстве провели атаку уфимцы, последовал достаточно острый бросок в ближний угол - на месте Гелашвили. А теперь уже в полном составе играет команда Быкова.
    • 1'
      Нискала то ли бросал от синей, то ли набрасывал на пятак, в любом случае шайба в створ не попала, а добивания не последовало.
      1'
      Удаление у "Салавата Юлаева". Виктор Козлов получил двухминутный штраф.
      1'
      А тут и пятый гол мог случиться! Последовал бросок по воротам уфимской команды, только штанга спасла владения Виталия Колесника.
    • 1'
      "Салават Юлаев" уже очень долго не бросал по воротам Гелашвили, а вот Колеснику пару раз приходилось выручать свою команду.
    • 1'
      "Металлурги" сейчас никуда не спешат, преимущество у подопечных Хейккиля более чем комфортное, но вряд ли стоит им играть на удержание счёта.
    • 1'
      Кольцов потерял шайбу в своей зоне, однако Лисин не сумел этим воспользоваться, даже передачу не удалось сделать Энверу.
    • 1'
      Быков решил поменять вратаря, Эрсберг отправился отдыхать, не самый лучший его матч, на льду теперь Колесник.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4! МИШАРИН! Выиграл вбрасывание в чужой зоне Сергей Фёдоров, последовал пас на синюю линию, откуда Мишарин бросил точно в угол. Эрсберг не спас свою команду.
    • 1'
      Оживились болельщики, конечно необходима сейчас поддержка подопечным Быкова, которые упустили немного нить игры.
    • 1'
      В полном составе играет "Металлург". Более чем удачно нарушили правила подопечные Кари Хейккиля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! РОЛИНЕК! В меньшинстве провели гол магнитогорцы! Стремительный контрвыпад провели гости, Лисин вошёл в зону, отпасовал на Ролинека, который и расстрелял Эрсберга!
      1'
      А теперь удаление у магнитогорского клуба из-за того, что гости забыли хоккейные правила, выпустив на площадку шестерых игроков. Аалтонен отбывает штраф.
    • 1'
      В полном составе играет "Салават Юлаев". Не удалось всё-таки реализовать лишнего хоккеистам "Металлурга".
    • 1'
      Атюшов бросал от синей линии, немного полетела шайба, она угодила точно в Свитова. Пока не буду критиковать большинство "Магнитки", а то получится оказия как в концовке первого периода.
      1'
      Удаление у "Салавата Юлаева". Лисин на скорости ворвался в чужую зону, Кутейкин цеплял его клюшкой, там и Эрсберг подключился.
    • 1'
      Свитов теперь от левого бортика выстрелил по воротам "Магнитки", неопасно получилось. Магнитогорские хоккеисты сейчас держат шайбу в своей зоне, не дают им хоккеисты "Салавата Юлаева" перейти половину поля.
    • 1'
      Бирюков бросил в ближний угол, Эрсберг отразил шайбу. По сравнению с первым периодом игра идёт достаточно открытая, интересно, чем всё это завершится.
    • 1'
      Счастливый сейчас оказался на ударной позиции, но шайба после его броска до ворот не долетела. Активно уфимцы начали вторую треть матча.
      1'
      Второй период стартовал в матче!
    • Большой перерыв
      Завершился второй период у нас. Отдохнём немного, друзья!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! КЛИМЕНКО! И всё-таки реализовали большинство магнитогорцы! Последовала передача от Кайгородова на пятак, откуда Глеб Клименко и переправил шайбу в ворота.
    • 1'
      Вообще ничего не получается у "Металлурга", более того хоккеисты "Салавата Юлаева" в меньшинстве владеют шайбой и атакуют.
      1'
      Удаление у "Салавата Юлаева". Кутейкин получил две минуты штрафа за подножку.
    • 1'
      Радулов попробовал выстрелить от синей линии, шайба пролетела рядом со штангой, да и Гелашвили всё контролировал.
    • 1'
      Не самые высокие скорости у нас в эти минуты, "Салават Юлаев" чуть чаще владеет шайбой, но бросков не так уж и много.
    • 1'
      Кондратьев сейчас попробовал набросить на пятак, никого из партнёров там не оказалось, Гелашвили не стал фиксировать шайбу, игра продолжается.
    • 1'
      Нискала получил передачу в центре зоны, решил бросить в дальний угол, шайба пролетела рядом со штангой. Вышло достаточно остро!
    • Драка
      1'
      Потасовка сейчас возникла у ворот "Металлурга", Сапрыкин и Маленьких что-то не поделили, но удаления не последовало.
    • 1'
      Кутейкин бросил по воротам, Гелашвили отразил его, также как и добивание Антипова. Могло последовать и второе добивание, защитники помогли Георгию.
    • 1'
      Платонов оставил шайбу под бросок Клименко, Глеб в касание выстрелил по воротам, попади шайба в цель, не факт, что Эрсберг бы выручил.
    • 1'
      Фёдоров в борьбе с двумя защитниками "Салавата Юлаева" всё-таки сумел бросить по воротам, Эрсберг видел момент броска и отразил выстрел в исполнении Сергея.
    • 1'
      Здунова сейчас вывели бросок, но не получилось толком приложиться по шайбе Павлу, момент для "Магнитки" упущен.
    • 1'
      Показали нам Александра Радулова, улыбчив игрок уфимского клуба, настроение у него великолепное. Уже уверен в победе своей команды?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! БЛАТЯК! Сразу же реализовали лишнего хоккеисты "Салавата Юлаева". Блатяк отлично бросил от синей линии, Гелашвили до шайбы дотянуться не сумел.
      1'
      Удаление у "Металлурга". Лисин отправился отдыхать на две минуты.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ФЁДОРОВ! Сергей Фёдоров на скорости вошёл в зону, обыграл двух защитников "Салавата Юлаева", а затем и Эрика Эрсберга с ближней дистанции!
    • 1'
      Виктор Козлов получил шайбу от Счастливого, сразу же бросил по центру ворот, Гелашвили всё контролировал.
    • 1'
      Клименко пытался из-за ворот выкатиться на пятак, слишком сильный замах он сделал, а до броска дело не дошло, из-за того, что Глеб потерял клюшку.
    • 1'
      Три минуты позади, много потерь, мало бросков, точнее их вообще нет. Шайба минуту была в зоне "Салавата Юлаева", Атюшов всё-таки отметился броском, намного правее цели пролетела шайба.
    • 1'
      Сегодня "Металлургу" никак нельзя проигрывать, собственно с первых минут магнитогорцы и завладели инициативой. Пока без бросков обходится дело.
    • 1'
      Эрсберг и Гелашвили традиционно защищают ворота команд.
      1'
      Итак, встреча началась! Вбрасывание в пользу уфимского коллектива.
      Завершился первый период у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Пока в серии лидирует "Салават Юлаев" со счётом 3-1.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на пятом матче в серии между "Салаватом Юлаевым" и "Металлургом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 3:4 Металлург Мг онлайн