Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • 1'
    И таймаут берёт сейчас главный тренер хозяев. Нужно настроить ему свою команду на последний штурм. До конца встречи "Металлург" будет играть в большинстве.
  • 1'
    Удаление в составе "Югры"! Евгений Муратов сделал подножку сопернику. Есть шанс у "Металлурга" спасти эту игру!
  • 1'
    Продолжают атаковать хоккеисты гостей, не смотря на то, что они выигрывают. Муратов бросил по воротам соперника - Гелашвили отбил шайбу.
  • 1'
    Лисин снова очень активен. Бросил он по воротам с синей линии, но снаряд пролетел мимо цели. Шайба попала в борт и отлетела обратно в зону "Югры", Эдгарс Масальскис забрал её в перчатку.
  • 1'
    В полном составе магнитогорский "Металлург".
  • 1'
    Лисин вошёл в чужую зону, сделал передачу на пятак, оттуда по воротам бросил Юхаматти Аалтонена - не попал в рамку.
  • 1'
    На две минуты отдыха отправляется хоккеист магнитогорского "Металлурга". Петри Контиола задержал клюшкой Евгения Блохина.
  • 1'
    Пепеляев решил грубо сыграть против Чистова, но арбитры встречи не увидели нарушения правил. Чистов не получил повреждения.
  • 1'
    Ролинек сделал из-за лицевой линии передачу на Контиолу, который пропустил шайбу под своей клюшкой. В оправдание Контиолы нужно сказать, что игровой снаряд скакал.
  • 1'
    Вот это поворот! Снова вышли вперёд хоккеисты "Югры". Хотят они сравнять счёт в серии.
  • 1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСЕЙ ПЕПЕЛЯЕВ! Сергей Фёдоров ошибся в своей зоне, сделав неточную передачу. Дмитрий Алтарев перехватил шайбу, выполнил отличный по исполнению пас на Пепеляева, который с ближнего расстояния бросил точно в ворота! 1:2!
  • 1'
    В своей зоне держат снаряд хоккеисты магнитогорского "Металлурга". Не хотят один идти вперёд. Очень важно сейчас им не пропустить.
  • 1'
    Взяли минутку отдыха хоккеисты одной и другой команды. Очень классное начало третьего периода мы с Вами наблюдали.
  • 1'
    Хлынцев здорово убежал от защитника по левому борту, выкатился на свидание с голкипером, однако переиграть Георгия Гелашвили под острым углом не сумел!
  • 1'
    Открытый хоккей мы с Вами наблюдаем. Не удивлюсь, если ещё две шайбы хоккеисты забросят в нашем матче. Очень равная игра сегодня.
    • 1'
      ЧИСТОВ! Вот это да! Мог он сейчас выводить свою команду вперёд, кинув с ближней дистанции по воротам соперника, но Эдгарс Масальскис сумел-таки выкинуть шайбу с "ленточки"!
    • 1'
      Контратака в исполнении хоккеистов "Югры"! Игорь Емелеев убежал по правому борту и кинул в дальний угол - Георгий Гелашвили не сумел спасти свою команду, однако шайба пролетела рядом с дальней стойкой!
    • 1'
      Решился с дальней дистанции кинуть по воротам Артём Булянский, но попал точно в клюшку Станиславу Чистову, который этого явно не ожидал.
    • 1'
      В своей зоне владеют шайбой хоккеисты магнитогорского "Металлурга". Не хотят рисковать ни те, ни другие игроки.
    • 1'
      Последний период начался! Поехали!
    • СИРЕНА!!!
      Ну вот и всё! "Югра" обыграла магнитогорский "Металлург" во второй встрече, сделав счёт в серии - 1:1!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      НЕТ ГОЛА! Станислав Чистов схватился за голову. Не засчитывают шайбу арбитры. Секунда до окончания второго периода.
    • 1'
      Станислав Чистов! С ума сойти! Энвер Лисин выполнил передачу с левого борта на пятак, откуда Чистов кинул по воротам - нет гола! Эдгарс Масальскис спас свою команду! А может и нет... Ждём видеоповтора, друзья!
    • 1'
      Заканчивается второй период. Сергей Фёдоров попытался вывести свою команду вперёд, бросив в ближний нижний угол с острого угла - Эдгарс Масальскис в игре.
    • 1'
      Уже не повторится та очерёдность, которая была заложена в первом матче. Там сначала хозяева забили дважды, потом дважды отметились гости, а уже в третьем периоде хоккеисты "Металлурга" вырвали победу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! СЕРГЕЙ ФЁДОРОВ! Отыгрались хозяева! Длительная атака "Металлурга" завершилась проходом Фёдорова с лицевой линии чуть назад, потом Сергей развернулся и кинул в ближний верхний угол! 1:1!
    • 1'
      Ещё сорок секунд большинства есть у "Югры", чтобы забросить вторую шайбу. Хоккеисты гостей, кстати, не останавливаются на достигнутом и идут вперёд.
    • 1'
      По воротам с дальней дистанции бросил Артём Булянский - Георгий Гелашвили со второй попытки забрал шайбу в свою перчатку.
    • 1'
      Удаление в составе магнитогорского "Металлурга"! Денис Платонов атаковал игрока, который не владел шайбой. Две минуты отдыха получает Денис.
    • 1'
      Вполне логичную шайбу забросили хоккеисты "Югры". Намного лучше соперников они играли во втором периоде, что и привело к преимуществу.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ИВАН ХЛЫНЦЕВ! Отличная атака "Югры". С правого борта Михаил Якубов выполнил передачу в район левой зоны вбрасывания, откуда Иван Хлынцев, воспользовавшись ошибкой защитников, бросил по воротам, Георгий Гелашвили свою команду не спас! 0:1!
    • 1'
      Георгий Мишарин с синей линии послал шайбу в дальний верхний угол ворот "Югры" - Эдгарс Масальскис легко спас свою команду. Вот и половина игры позади.
    • 1'
      Максим Беляев выкатился из-за лицевой линии и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот Георгия Гелашвили - не получилось.
    • 1'
      Иван Лекомцев бросил по воротам соперника с левой руки с левого борта - шайба пролетела рядом с дальней стойкой. "Металлург" в полном составе.
    • 1'
      Закрепились в чужой зоне хоккеисты "Югры", но по воротам пока бросить не могут. Ещё тридцать секунд преимущества у них есть. Янне Нискала уже готовится выскочить на площадку.
    • 1'
      Янне Нискала удаляется на две минуты. Задержал он клюшкой соперника. Есть шанс у хоккеистов "Югры" выйти вперёд.
    • 1'
      Хочется напомнить, что первая встреча этих команд завершилась победой хозяев со счётом - 4:2. Нужно сегодня обязательно гостям выигрывать.
    • 1'
      В контратаку по левому борту убежал Павел Воробьёв, сумел-таки бросить с левой руки из-под защитника - Георгий Гелашвили спас свою команду.
    • 1'
      Энвер Лисин бросил по воротам соперника, но попал точно в Рината Ибрагимова, который не начал контратаку своей команды, переждав немного за лицевой линией.
    • 1'
      В полном составе магнитогорский "Металлург". Не сумели воспользоваться этим преимуществом хоккеисты "Югры".
    • 1'
      Ещё минуту будут играть хозяева площадки в меньшинстве. Это Глеб Клименко в окончании прошлого периода постарался. Помните?
    • 1'
      Второй период начался! Поехали!
    • Второй период окончен! Через пятнадцать минут сбор на этом же месте, друзья.
    • 1'
      Глеб Клименко отправился отдохнуть на две минуты. Отмахнулся он от Алексея Пепеляева, за что и был наказан. Алексей мог получить повреждение.
    • 1'
      Одну минуту осталось доиграть хоккеистам. Всё очень тихо в нашей встрече. Большее время владеют шайбой гости, но без моментов пока.
    • 1'
      С правого борта по воротам бросил Игорь Емелеев - Георгий Гелашвили, не видя полёт шайбы, сумел-таки отбить её правой ногой. А дальше и защитники подстраховать могут.
    • 1'
      Владеют шайбой в чужой зоне хоккеисты "Югры". Попытался бросить по воротам Игорь Скорходов с близкого расстояния - попал в ногу защитника.
    • 1'
      Первый период потихоньку подходит к концу. Нет у нас пока многочисленных моментов и удалений. Игра очень равная, о чём и говорит счёт на табло в Магнитогорске.
    • 1'
      С ближней дистанции по воротам бросил Иван Хлынцев, но попал точно в ногу Георгия Гелашвили, который впервые за наш матч вступил в игру.
    • 1'
      Станислав Чистов выехал из-за лицевой линии соперника, выполнил передачу на пяточок, однако там вообще никого не было. Понятны мне сейчас претензии Станислава.
    • 1'
      "Магнитогоооооооорск, Магнитогорск, Магнитогоооорск" - поют сейчас это болельщики на трибуне. Звучит это неплохо. Хоккеисты пока не слышат своих фанов.
    • 1'
      Очень много остановок в нашем матче. Они, конечно, не идут на пользу игре. Надеемся, что хоккеисты начнут демонстрировать свои лучшие навыки.
    • 1'
      Евгений Муратов вышел на позицию броска, но угол был немного островат. Думаю, именно поэтому нападающий "Югры" не решился на завершающее действие.
    • 1'
      Юхаматти Аалтонен ушёл от двоих соперников около левого борта, приблизился к воротам соперника и кинул - Эдгарс Масальскис забрал шайбу в свою перчатку.
    • 1'
      Целую минуту хоккеисты "Югры" настраивались в своей зоне на атаку, но потом безуспешно потеряли игровой снаряд. Обидно им, наверно.
    • 1'
      Без центральной части площадки играют сейчас хоккеисты, однако бросков пока мы не видим, а жаль. Не думаю, что нас ожидает сегодня закрытый хоккей.
    • 1'
      Первая смена игроков в составе "Металлурга" произошла сейчас. Стартовая пятёрка отыграла семь минут. Довольно неплохо хоккеисты действовали, я так думаю.
    • 1'
      МОМЕНТ! Первый в матче! Виталий Атюшов с синей линии рванул в чужую зону, обошёл троих соперников и пробил с левой руки в дальний верхний угол - Эдгардс Масальскис спас свою команду!
    • 1'
      В полном составе "Югра". По воротам успел бросить Томаш Ролинек - попал в клюшку Ивану Хлынцеву, который не развил контратаку своей команды.
    • 1'
      Закрепились хоккеисты "Металлурга" в чужой зоне, но до броска пока дело не доходит. Ещё и клюшка поломалась у игрока хозяев.
    • 1'
      Алексей Пепеляев задержал клюшкой Чистова, за что и был удалён на две минуты. Снова хозяева в большинстве. Смогут ли они его реализовать? Посмотрим.
    • 1'
      Главные арбитры: Анисимов А. (Москва), Буланов В. (Москва).
      Линейные судьи: Морозов С. (Электросталь), Тарасов Д. (Н. Новгород).
    • 1'
      Всё. Хокеисты "Югры" в полном составе. Нужно познакомиться с арбитрами поединка.
    • 1'
      В воротах соответственно стоят Георгий Гелашвили и Эдгарс Масальскис.
    • 1'
      На две минуты удалён Михаил Якубов. Атаковал он игрока, который не владел шайбой. Первый шанс воспользоваться преимуществом есть у хозяев.
    • 1'
      Стартовые пятёрки:
      "Металлург ": Атюшов - Варламов, Фёдоров – Лисин - Чистов.
      " Югра": Блохин - Пепеляев, Хлынцев - Булянский - Якубов.
    • 1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру.
    • Первый период окончен! Скучные нули горят на табло в Магнитогорске. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Приглашаю Вас на второй матч между магнитогорским "Металлургом" и "Югрой" в рамках 1/4 финала в Восточной Конференции. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Металлург Мг 1:2 Югра онлайн