Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
    1'

"Салават Юлаев" 4:0 "Металлург" Мг

Ну вот и всё! "Салават Юлаев" разгромил дома "Металлург", поведя в серии со счётом 2-0. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    За тридцать секунд до сирены Сапрыкин получил удаление.
  • 1'
    Кутейкин с неудобной руки попробовал бросить низом, шайба полетела прямо в Гелашвили, добивания не последовало.
  • 1'
    Возобновилась у нас игра в полном составе, осталось играть уже совсем мало времени.
  • 1'
    Очередной не самый опасный бросок по воротам "Салавата Юлаева", всё видел голкипер уфимской команды. Вбрасывание сейчас будет в хозяйской зоне.
    1'
    Атюшов и Вячеслав Козлов едва не устроили драку, арбитры решили удалить их на две минуты.
  • 1'
    Кваша неплохо вошёл в зону на скорости, сразу же бросил по воротам, Эрсберг не расслабляется, удаётся ему пока сохранять свои ворота в неприкосновенности.
  • 1'
    Откровенно доигрывается у нас эта встреча, "Металлург" не собирается забивать даже гола престижа, а "Салават Юлаев" просто экономит силы.
  • 1'
    Виктор Козлов по центру вошёл в зону и сразу же бросил по центру, Гелашвили отбил шайбу перед собой, а добивания не последовало.
  • 1'
    Любушин выстрелил от синей линии, Эрсберг видел момент броска и без проблем забрал шайбу в ловушку.
  • Драка
    1'
    Куча-мала сейчас возникла после того как Свитов пытался забить шайбу с пятака. Кваша накинулся на Александра, а затем и другие хоккеисты пришли на помощь.
  • 1'
    Прошкин вошёл в зону по левому бортику, мог бросать, но предпочёл отпасовать на партнёра, да вот и он тоже не выстрелил.
  • 1'
    "Магнитка" сейчас раскатывала шайбу в чужой зоне, в итоге броска так и не вышло, шайба просто покинула зону "Салавата Юлаева".
  • 1'
    Как и ожидалось, третий период у нас крайне беден на события, очень мало бросков, как по одним, так и по другим воротам.
  • 1'
    Я не понимаю, почему тренерский штаб "Металлурга" не предпринимает никаких действий? Можно смело же выпускать молодёжь на лёд.
    • 1'
      В полном составе играет "Металлург". Стоит сказать, что Быков решил поэкспериментировать, выпустив необычное сочетание в большинстве. А вот работы Хейккиля совершенно не видно.
    • 1'
      "Салават Юлаев" даже не особенно и рвётся оказаться в чужой зоне, сомневаюсь, что хотя бы один бросок мы увидим.
      1'
      Удаление у "Металлурга". Нискала отправился отдыхать на две минуты.
    • 1'
      Уфимцы сейчас спокойно перекатывают шайбу у себя в зоне, совершенно никуда не спешат подопечные Быкова и Захаркина.
    • 1'
      Да, сомнительно, что "Салават Юлаев" сегодня упустит победу, пока совершенно не видно за счет чего "Металлург" может забить хотя бы одну шайбу.
      1'
      Стартовал у нас третий период в матче.
    • 1'
      Снова Кутейкин бросал от синей линии, на сей раз шайба просвистела мимо ворот.
      1'
      Ещё одно удаление у "Металлурга". Клименко отправился отдыхать на две минуты, а может и меньше.
    • 1'
      Праздничное настроение на трибунах, явно уфимским болельщикам нравится, что происходит на льду.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-0! КУТЕЙКИН! Да, совсем расклеился "Металлург"! Кутейкин зарядил от синей линии, шайба едва не порвала сетку ворот Гелашвили! Великолепный бросок.
    • 1'
      "Металлург" пытается подержать шайбу, а чего её держать, если забивать надо?
    • 1'
      Возобновилась у нас игра в полных составах, совсем как-то неопасно прошли эти два удаления у нас.
    • 1'
      Прошкин долго держал шайбу за воротами, пытался набросить под бросок, да вот только передача у Виталия получилась совершенно неудачной.
      1'
      Только стали играть в полных составах команды, как у нас случилось ещё одно удаление, на сей раз Кваша отправился отдыхать.
    • 1'
      Вы не поверите, но сейчас хоккеисты "Салавата Юлаева" вчетвером держат шайбу в чужой зоне, "Металлург" ещё ни разу не бросил по воротам Эрсберга.
      1'
      Удаление у "Салавата Юлаева". Свитов получил две минуты штрафа.
      1'
      4-0 сейчас должно было случиться! Сапрыкин прорвался сквозь защитников, докатился до пятака и бросил уже практически по пустым ворота, но не попал!
    • 1'
      В полном составе играет "Магнитка", достаточно спокойно прошли эти две минуты для хоккеистов в белой форме.
    • 1'
      "Салават Юлаев" уже далеко не так активен, как в первом периоде, тем не менее подопечные Быкова спокойно раскатывают шайбу в чужой зоне.
      1'
      Теперь ещё и удаление у "Металлурга". Варламов наказывается за выброс шайбы.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! ЗИНОВЬЕВ! Блестящую контратаку провели сейчас уфимцы, в результате чего Зиновьев выскочил один на один и расстрелял Гелашвили.
    • 1'
      Небольшая паника сейчас возникла у ворот "Салавата Юлаева", но до броска дело не дошло. А после этого успели немного и потолкаться хоккеисты.
    • 1'
      Вот это уже неплохо! Здунов наносил бросок из-под Блатяка, Эрсбергу пришлось сейчас потрудиться, чтобы справиться с этим выстрелом.
    • 1'
      Платонов зачем-то решил бросать из-под прессинга Счастливого, шайба пролетела совсем мимо ворот, да и Эрсберг всё видел прекрасно.
    • 1'
      Контиола один вошёл в зону, сразу бросил - без проблем отбил шайбу Эрсберга. Очень слабо конечно сегодня выглядит "Металлург".
      1'
      Снова опасно как у ворот Гелашвили! Радулов выдал передачу на Григоренко, Игорь расстреливал Георгия, но вратарь спас свою команду!
      1'
      Итак, стартовал у нас второй период! По футбольной привычке хотел сказать, что замен в перерыве не произошло.
    • Большой перерыв
      Завершился у нас второй период. Отдохнём немного, друзья!
    • 1'
      Под конец периода стала возникать опасность у ворот Эрсберга, вот сейчас некоторая паника возникла на пятаке "Салавата Юлаева".
    • 1'
      Сергей Фёдоров очень неплохо сейчас стрелял по воротам "Салавата Юлаева", пролетела шайба мимо цели после выстрела ветерана "Металлурга".
    • 1'
      Уфимцы немного успокоились в эти минуты, видимо норму голов на первый период команда уже отработала.
    • 1'
      Платонов отпасовал на Лисина, тот с неудобной позиции всё-таки бросил по воротам, шайба прокатилась мимо ворот Эрсберга.
    • 1'
      Платонов вошёл в чужую зону, а никто из партнёров его не поддержал, одному Денису ничего не удалось сделать.
    • 1'
      Блестяще сегодня играет "Салават Юлаев", а вот у "Металлурга" практически ничего не получается. Бросков по воротам Эрсберга мы не видим вообще.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Штанга! Ох как повезло сейчас "Магнитке"! Стремительную атаку провели хоккеисты "Салавата Юлаева" два в два, казалось, что шайба полетит в ворота, но она угодила в каркас ворот.
    • 1'
      Сейчас видно насколько "Салават Юлаев" выглядит свежее соперника. Это "Металлургу" аукается длинная серия против "Авангарда".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! САПРЫКИН! Прозевала оборона "Металлурга" рывок Сапрыкина, Олег выскочил один на один, первый выстрел был отражён Гелашвили, а вторым игрок "Салвата Юлаева" сумел протолкнуть шайбу в ворота.
    • 1'
      Виктор Козлов без проблем вошёл в зону и сразу же бросил в ближнюю девятку. Гелашвили видел момент броска и забрал шайбу в ловушку.
    • 1'
      Мишарин сейчас набрасывал на пятак Эрсбергу, при этом совершенно никого из партнёров по команде там не было.
    • 1'
      Посмотрим, как сейчас изменится игра. Будут ли хоккеисты "Металлурга" сразу пытаться сравнять счёт или предпочтут играть в свой хоккей?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КОЛЬЦОВ! Удалось расположиться в чужой зоне уфимцам, последовал прострельный пас через пятак на Кольцова, который с метра вогнал шайбу уже практически в пустой угол.
    • 1'
      Это большинство пока что проходит более спокойно, чем первое. Без проблем удаётся хоккеистам из Магнитогорска выбить шайбу подальше от своих ворот.
      1'
      Ещё одно удаление у "Металлурга". Денис Платонов отправился на скамейку штрафников.
    • 1'
      Здунов получил передачу от Кваши под бросок, но кто-то из хоккеистов в зелёной форме сумел подставить клюшку под выстрел Павла.
    • 1'
      В полном составе играет "Металлург", удалось подопечным Хейккиля справиться с большинством уфимской команды.
    • 1'
      Очень долго раскатывают шайбу в чужой зоне хоккеисты "Салавата Юлаева", в итоге Кондратьев бросил со средней дистанции - никаких проблем для Гелашвили.
      1'
      Первое удаление в матче. Наказан хоккеист магнитогорского "Металлурга" Глеб Клименко.
    • 1'
      Опасно! Последовала передача из-за ворот Гелашвили точно на Григоренко, тот сразу же выстрелил - Георгий сумел спасти свою команду. Чуть позже уже Кондратьев не реализовал выход практически один на один.
    • 1'
      Пока на старте встречи идёт достаточно активная игра, хорошие скорости демонстрируют обе команды. Вот сейчас Кваша ворвался в чужую зону и с неудобной руки бросил низом по воротам, Эрсберг на месте.
    • 1'
      Кайгородов перехватил шайбу в чужой зоне, до броска дело так и не дошло, Счастливый уверенно отработал в обороне.
    • 1'
      Зиновьев надеялся по центру пройти в зону, уверенная игра защитников "Металлурга" позволила им отобрать шайбу у Сергея.
    • 1'
      Эрсберг и Гелашвили защищают ворота команд.
      1'
      Итак, встреча началась! Вбрасывание выиграли хоккеисты "Металлурга", они играют в белой форме, уфимцы в традиционной зелёной.
      Завершился первый период у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Напомню, что пока уфимский клуб лидирует в серии со счётом 1-0.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на втором матче финальной серии Восточной конференции между "Салаватом Юлаевым" и магнитогорским "Металлургом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 4:0 Металлург Мг онлайн