Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • "Атлант" одерживает заслуженную победу, сравнивает счет в серии. Следующие две встречи пройдут в Мытищах. А Сергей Веклич с Вами на сегодня прощается. Всем побед и только отличных новостей.
  • Таймаут
    1'
    Тайм-аут берет "Атлант" за 5 секунд до сирены.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Сушинский получает две минуты. Это всё для этой встречи.
  • 1'
    Меньше минуты до сирены! Не получается у хозяев войти во владения соперника надолго, шайба выходит в среднюю зону.
  • 1'
    Пустые ворота СКА! Штепанек уступил свое место шестому полевому.
  • Таймаут
    1'
    Тайм-аут берут армейцы!
  • 1'
    Последние две минуты периода. СКА из последних сил идет вперед, но не получается пробиться к воротам.
  • 1'
    Сикора пока ничего не сигнализирует. В душе, наверняка, понимает, что такую встречу не вытащить, предпосылок к этому нет.
  • 1'
    Приходится бросать хозяевам от синей линии, дабы заработать вбрасывание в ворот соперника. Решающие минуты периода пошли, ждем активных действий от наставников команд: тайм-ауты, смена вратаря...
  • 1'
    "Атлант" усилиями первого и второго звена прессингуют соперника в их зоне - это получается. Зрители начинают подгонять питерцев.
    1'
    Вейнхандль! Маттиас выкатился на чистый лёд, с кистей атака, Барулин в ловушку! Красота!
  • 1'
    Всё-таки подопечные Ржиги сегодня выглядят уверенней, армейцы на победу сегодня не наиграли. Но время еще есть...
  • 1'
    Подмосковные хоккеисты даже в большинстве играли крайне осторожно.
  • 1'
    "Атлант" всё же жмётся к воротам, тут никакие установки не сработают, психологический фактор влияет в первую очередь.
    1'
    Денисов получает две минуты. СКА еще на две минуты приближает себя к поражению.
    • 1'
      Афиногенов прокатил на скорости все зоны, но тяжело было остановиться, стык с вратарем, без нарушений и пострадавших обошлось.
    • 1'
      Появился Иргл на льду. Успели гости в контратаке сдвинуть ворота. Время бежит для хозяев, капают секунды на спасение.
      1'
      Бут! Зачем же Антон решил делать передачу на Сушинского? Прекрасная позиция была, Барулин уже грёб, как мог, но не успевал закрыть угол, а Бут решил отдать пас через пятак, который не прошел, шайба угодила в конек защитнику.
      1'
      Иргла удаляют. СКА две минуты получает на попытки сократить свое отставание в счете.
    • 1'
      Быков от синей линии, Штепанек играет клюшкой. Смена и уже СКА думает, как пройти эту стену у синей линии.
    • 1'
      Сушинский легко объехал Зюзина, хороший выкат на ворота, Барулин сегодня творит чудеса! Вот и сейчас Константин за счет своевременного выезда из ворот не дал себя переиграть.
    • 1'
      Активны гости в средней зоне, да и в чужой тоже. Питерцам проблематично начинать атаку.
    • 1'
      "Атлант" уже имел преимущество в две шайбы в предыдущей игре, но упустили его. Значит делаем вывод, что сегодня мытищинцы не будут сильно закапываться у своих ворот.
      1'
      СКА сразу же предпринимает попытки отличиться! Сушинский набрасывает на ворота, Чаянек добавил, шайба рядом со штангой прошла!
      1'
      Возвращаемся к своим экранам! Третий период!
      Всё! Матч завершён!
    • 1'
      Рыбин бросает, Барулин не допускает промахов в ближнем углу!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3! Хомицкий! Мозякин из-за ворот на защитника, бросок от борта, пробит ближний угол, который Штепанек забыл полностью прикрыть.
    • 1'
      Левандовский скрытый бросок наносит, Штепанек лишь в последний момент увидел шайбу. "Атлант" понимает, что концовку периода надо сыграть активно, не прижимаясь к своим воротам.
    • 1'
      Иргл и Булис бросают, Штепанека забыли свои защитники, но чешский голкипер не дает себя в обиду. Порой армейцы забывают про защитные редуты.
      1'
      Ого-го! Пустой был совершенно угол ворот, но не смогли армейцы решить! Бут был на острие! Хотя отметим Быкова, который, как мог мешал сопернику нанести точный бросок.
    • 1'
      Ошибки в средней зоне мешают питерцам начинать атаку. Смена по ходу идет у коллективов.
      1'
      Удаление в составе гостей. Непряев переусердствовал в атаке, легкий зацеп, арбитр тут же поднимает руку вверх.
    • 1'
      "Атлант" подравнял игру во второй половине периода. Это и зрители заметили, недовольный свист на трибунах.
    • 1'
      Марков набросил на ворота, та не доходит до своих партнеров. Петров уже в ответной атаке подставлял клюшку на пятаке, Штепанеку пришлось потрудиться.
    • 1'
      Вейнхандль падает на ровном месте в позиции хорошей для броска. Мозякин уже дальше с привычной для себя точки не смог попасть в створ.
    • 1'
      С центра поля бросок Гусева, Барулин не рискует и шайбу накрывает. Вбрасывание было у синей линии, теперь ближе к гостевым воротам будет.
      1'
      Получили Вадим и Максим по две минуты за грубость. Споры идут, но калитки штрафных боксов уже открыты.
    • 1'
      Страсти на льду. Уже после того, как Барулин шайбу прижал, Хомицкий с Афиногеновым попихались.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Мусатов! Отличная контратака гостей, первый бросок Иргла пришелся в перекладину, но уже с добиванием Мусатова ничего поделать было нельзя.
    • 1'
      Больше стали армейцы бросать с дальних дистанций. Барулин в первом периоде отразил всего 4 броска, сейчас уже 7 к этой минуте. Вейнхандль прикрыл шайбу корпусом, бросок в ближний угол, все перекрыто.
    • 1'
      Больше стало стыков у борта. Не сказать, что грязно играют команды, но грань тонка. Чаянек бросает с кистей, Барулин легко отражает.
      1'
      Глухов и Артюхин больше всех провинились. По малому штрафу им за грубость.
    • 1'
      Нестеров опасно бросал, Штепанек надежен. Далее небольшие разборки на пятаке. Артюхин, как всегда, на передовой.
    • 1'
      Бут атакует, снова приходится стражу "Атланту" выручать! СКА заиграл! Зеркальный второй период! Первый был за гостями.
      1'
      Рыбин в упор бросает, Барулин сам уже не надеялся на спасение, но шайба сама нашла его.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Афиногенов! Против Мортенссона в средней зоне провели силовой прием, Афиногенов шайбу подхватил, сблизился с вратарем и уверенно его переиграл.
    • 1'
      Выход хозяев три в два, Пруха сам решал, два броска в ближний угол, голкипер внимателен - шайба прижата.
    • 1'
      Пошла игра на льду в полных составах. Мортенссон старался с лёту бросить, Барулин не позволил.
      1'
      Возобновилась игра! Второй период!
      СКА - "Атлант" 1:3
      После 2-го периода.
    • 1'
      До сирены команды играли в формате 4 на 4. Вейнхандль индивидуальный совершил проход, но на последнем защитнике был остановлен. Сирена на первый перерыв!
      1'
      Обоюдное удаление в матче. Сушинский и Федоров получили штрафы.
    • 1'
      Мозякин на Булиса исполнил длинную передачу, Ян если бы лучше обработал, то мог получиться опасный выход на ворота.
      1'
      Опасный момент у ворот СКА, Каблуков имел возможность отправить шайбу в ближний угол, Штепанек успел щиток выкинуть.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Нестеров! Неожиданный бросок с угла площадки, Штепанека перекрыли и выручить он не смог в этой ситуации.
    • 1'
      Гости впятером. Меньше пяти минут до сирены. Очень важно, кто откроет счет в такой встрече.
    • 1'
      СКА уже в полном составе. "Атланту" тоже недолго мучиться в меньшинстве. Сушинский выходил на хорошую позицию, оставил на Чаянека, который низом не смог переиграть Барулина.
    • 1'
      Больше места на площадке, скорости не возросли, да и вообще не хватает остроты пока у ворот.
      1'
      Булис на отдых. Зачастили игроки в места для плохих парней.
      1'
      Брылин отправлен в штрафные боксы. Поиграют команды 4 на 4, а затем "Атлант" около минуты будет иметь численный перевес.
    • 1'
      Никто не решается на бросок, идет хороший раскат и перепасовка. Сразу два армейца на пятаке дежурят, а защитники все мудрят с лишним пасом.
      1'
      Хомицкий получает малый штраф. Хозяева теперь получают первый шанс поиграть большинстве.
    • 1'
      Федоров с разворота бросает, Штепанек надежно играет щитками.
    • 1'
      Сдвинуты ворота СКА после того, как Нестеров в силовой манера продрался от борта. Пока мытищинцы смотря здорово, есть у них небольшое преимущество.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Штанга за хозяев! Вот это отрезок выдали гости!
      1'
      Штепанек! Спасает сейчас голкипер СКА свою команду после броска Мозякина! Сергей все сделал правильно, шайба скакала, но лидер "Атланта" сумел бросить.
    • 1'
      Артюхин хитро с острого угла бросает, рикошет от конька защитника помешал Барулину, но Константин справился в итоге.
    • 1'
      СКА играет в полном составе. Вторую минуту гости затратили на вход в зону.
    • 1'
      Мозякин классную передачу сделал из-за ворот, никто этого не ждал, даже свои. Быков от синей заряжает, шайба попадает в сетку с внешней стороны.
      1'
      Штепанек получает две минуты за выброс шайбы. Партнер будет отбывать за своего голкипера этот штраф на скамейке штрафников.
    • 1'
      От красной линии проверил Обшут Штепанека, совсем неуважение голкипера СКА. Осторожное начало. В первой встрече была схожая картина на льду.
    • 1'
      Мортенссон ищет Пруху, но пришлось играть чуть назад, там Франссон помогает, наброс на ворота, Барулин на месте.
    • Проброс
      1'
      "Атлант" провел первую позиционную атаку, далее потеря, попытка питерцев быстро убежать в контратаку, но неточная передача - проброс.
      1'
      Начало встречи!
      СКА - "Атлант" 0:1
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Время хоккея! Второй матч полуфинальной серии на Западе. Питерский СКА принимает мытищинский "Атлант". Пока счет в противостоянии - 1:0 в пользу армейского клуба.
    Где смотреть матч СКА 1:3 МХК Атлант Мытищи онлайн