Бодров и Обухов удалены до конца встречи. Десять секунд до сирены...
  • 1'
    Михаил Юньков пробежал рядом с правым бортом и бросил в дальний угол - чуть-чуть мимо цели пролетел игровой снаряд. Очень маленькая скорость игры у нас с Вами.
  • 1'
  • 1'
    Опасный бросок с синей линии выполнил Никита Алексеев - шайба пролетела чуть выше перекладины!
  • 1'
    Михаил Жуков бросил по воротам соперника - никакой угрозы этот бросок воротам Петри Веханена не нёс.
  • 1'
  • 1'
    Дмитрий Обухов с левого борта бросил в дальний угол - Алексей Яхин спас свою команду, отразив шайбу на противоположную часть площадки.
  • 1'
    Пять минут до конца нашей встречи. Думаю, уже можно говорить, что "Ак Барс" победил. За это время "Спартак" три шайбы не забросит.
  • 1'
    В полном составе "Ак Барс". Хозяева не бросили по воротам соперника ни разу, находясь в большинстве. Это просто шок.
  • 1'
    1'
    Да, так и есть. Янне Песонен атаковал игрока, не владеющего шайбой. Две минуты снова гости будут в меньшинстве.
  • 1'
    В полном составе "Ак Барс". Но тут ещё, похоже, удаление.
  • 1'
    По воротам издали бросил Денис Бодров - Петри Веханен сегодня вне конкуренции. Все шайбы, за исключением одной, поймал.
    1'
    Алексей Бадюков отправился на скамейку штрафников. Атаковал он хоккеиста, у которого не было шайбы.
  • 1'
    В двух предыдущих периодах гости забрасывали по две шайбы. Сможет ли продолжиться эта "мини-традиция"? Посмотрим.
    • 1'
      В полном составе хоккеисты "Ак Барса".
    • 1'
      Из центральной части площадки по воротам пробил Евгений Медведев - попал точно в Алексея Яхина.
    • 1'
      Евгений Медведев уже на площадке. 01:15 ещё играть "Ак Барсу" в меньшинстве. "Спартак" даже закрепиться в чужой зоне не может.
      1'
      Александр Степанов на две минуты поехал на скамейку штрафников. Ещё двенадцать секунд играть гостям втроём.
    • 1'
      Одну минуту ещё "Ак Барс" будет в меньшинстве. Много замен в составе "Спартака" в эти минуты произошли.
      1'
      На две минуты удалён Евгений Медведев. У "Спартака" есть возможность сократить отставание.
    • 1'
      В полном составе "Спартак"! В это время по воротам соперника с пяти метров бросил Нико Капанен - Алексей Яхин спас свою команду.
    • 1'
      Ещё пятьдесят сегодня "Спартак" будет играть в меньшинстве. Сможет ли "Ак Барс" этим воспользоваться? Посмотрим.
      1'
      Последние двадцать минут матча стартовали! Поехали!
      СИРЕНА!
      "Ак Барс" уверенно обыграл "Спартак", который продолжил свою серию неудач.
      С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НИКО КАПАНЕН! Этим просто грех не воспользоваться! С лицевой линии он получил шайбу на пятаке и бросил её в дальний угол ворот Алексея Яхина! 1:4! Разрыв увеличивается!
      1'
      Ещё и Денис Макаров удалён. Ужас просто! Две минуты втроём будут играть хоккеисты "Спартака"! Шанс у "Ак Барса"!
    • Штраф!
      1'
      На ЧЕТЫРЕ минуты удалён Иван Баранка. Не нужно было сзади клюшкой по спине бить соперника за своей лицевой линией.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЕВГЕНИЙ МЕДВЕДЕВ! "Ак Барс" снова восстанавливает разницу в две шайбы! Евгений Медведев воспользовался отскоком и почти с синей линии бросил по воротам соперника в дальний угол - Алексей Яхин тут бессилен! 1:3!
      1'
      Блистательный проход Даниса Зарилова с правого борта к воротам соперника завершился броском - Алексей Яхин спас свою команду!
    • 1'
      Гости выиграли большее количество вбрасываний в нашем матче. Всего у них их пятнадцать, что на две больше, чем у "Спартака"ю
    • 1'
      По воротам бросил Роман Людучин - снаряд пролетел рядом с ближней штангой рамки Петри Веханена. Ему сегодня здорово везёт.
    • 1'
      Довольно шустро проводят эти минуты хоккеисты "Ак Барса". Стараются они увеличить разрыв в заброшенных шайбах.
    • 1'
      Клюшка продолжает лежать на площадке, а хоккеисты "Ак Барса" атакуют.
    • 1'
      "Ак Барс" сумел не пропустить вторую шайбу за время, проведённое в меньшинстве. В полном составе гости уже. Перехватили они шайбу и катают её в чужой зоне.
      1'
      "Спартак", оказывается, реализовал большинство! У "Ак Барса" был командный штраф(нарушение численного состава). Ещё минуту гостям играть в меньшинстве.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ОЛЕГ ГУБИН! Алексей Шкотов обошёл соперника по левому бортику, выполнил передачу на дальнюю штангу, где не было никого, кроме Олега Губина. Тому сложнее было не забить, чем забить! 1:2! Интрига возрождена!
    • 1'
      Всё! "Спартак" в полном составе! Ещё одно большинство в нашем матче не реализовано. Отвратительно играют команды, имея на одного игрока больше.
      1'
      Бранко Радивоевич за грубость был удалён на две минуты. Теперь уже возможность у "Ак Барса" появилась. Воспользуются ли хоккеисты из Казани ей?
    • 1'
      Роман Людучин обыграл соперника, развернулся и пробил по воротам с трёх метров - попал в правую ногу Петри Веханену. Наступление "Спартака" продолжается.
    • 1'
      Всё. Илья Никулин отбил своё наказание - "Ак Барс" играет в равном составе, но "Спартак" продолжает атаковать. Посмотрим, к чему это приведёт.
      1'
      С убойно позиции пробивал по воротам "Ак Барса" Олег Губин - попал точно в Петри Веханена, который сразу же придержал шайбу в своей перчатке.
      1'
      Илья Никулин не остановился на достигнутом, отмахнувшись клюшкой от соперника. Теперь это уже штрафная пара минут. У "Спартака" снова шанс.
    • 1'
      За чужой лицевой линией Илья Никулин придерживал Григория Желдакова, но за это две минуты игрок "Ак Барса" не получил. Странное решение рефери.
    • 1'
      Команды уже обеспечили себе попадание в плей-офф, поэтому я надеюсь, что они продолжат радовать болельщиков интересной игрой.
      1'
      Второй период начался! Поехали!
      Второй период окончен! Встретимся на этом же месте через пятнадцать минут! Перерыв!
    • 1'
      "Ак Барс" в полном составе, а вот "спартаковцам" нужно ещё думать, как переждать одну минуту, пока Иван Баранка будет находиться на скамейке штрафников.
    • 1'
      Денис Макаров вкатился в чужую зону и с правого борта кинул по воротам - Петри Веханен в игре. Сегодня он ещё ни одну шайбу не пропустил.
      1'
      Теперь уже на две минуты удалён Иван Баранка. Не понятно мне, если честно, за что он получил наказание. Уезжая с площадки, он держался за губу. Надеемся, что ничего страшного не случилось.
      1'
      Нико Капанен зацепил соперника клюшкой, за что и был удалён на две минуты. Нужно сейчас "Спартаку" уменьшать разрыв до минимума.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ! ДУБЛЬ! Отличная атака "Ак Барса" заканчивается передачей на дальнюю штангу ворот "Спартака", откуда Алексей Морозов легко переигрывает Алексея Яхина, делая счёт - 0:2!
    • 1'
      Много, много замен производит каждый из тренеров. Не могут пока ничего противопоставить гостям хоккеисты "Спартака". Во всём "красно-белые" хуже.
    • 1'
      Теперь уже и хоккеисты "Ак Барса" сумели переждать меньшинство. В равных составах команды.
    • 1'
      Закрепились хоккеисты "Спартака" в чужой зоне, но до броска пока дело не доходит. Алексей Емелин ещё пробудет на скамейке штрафников пятьдесят секунд.
      1'
      На две минуты наказан Алексей Емелин. Не нужно было сзади на Александра Юнькова ложиться. Теперь уже шанс появился у хозяев арены, чтобы реализовать своё большинство.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Бранко Радивоевич, так что его бросок, совершённый секундами ранее, не засчитан.
      1'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Михаил Юньков выкатился на свидание с Петри Веханеном, но переиграть такого опытного вратаря хоккеист "Спартака" просто не сумел, кинув в ближний.
    • 1'
      Отличный баннер вывесили сейчас болельщики "Ак Барса". Он адресован Алексею Морозову, который позавчера праздновал свою день рождения: "С днюхой, кэп! 500 - не предел!"
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ! Алексей Морозов получил шайбу в чужой зоне рядом с зоной вбрасывания, обошёл соперника и кинул шайбу в ближний верхний угол - Алексей Яхин не сумел спасти свою команду! 0:1!
    • 1'
      Александр Будкин, не входя в чужую зону, бросил с синей линии прямо в ближний угол - Петри Веханен забрал шайбу в свою перчатку. Будет вбрасывание.
    • 1'
      Лёд раздробил сейчас Роман Людочин. Грубо против него сыграл Нико Капанен, но удаления в составе "Ак Барса" не последовало.
    • 1'
      Олег Губин получил шайбу около правого борта и сразу же бросил по воротам "Ак Барса" - Петри Веханен спас свою команду, накрыв игровой снаряд своей перчаткой.
    • 1'
      Обменялись бросками команды, но они ничего полезного дня коллективов не принесли. А уже шестая минута сплывает. Как время сегодня летит...
    • 1'
      Очень мало остановок в нашем матче. "Спартак" сумел не пропустить в меньшинстве. Денис Бодров уже на хоккейной площадке.
    • 1'
      Данис Зарилов бросил с левого броска в ближний угол с пяти метров - попал точно в живот Алексею Яхину. Ждёт нас вбрасывание.
      1'
      Удаление в составе "Спартака"! Есть возможность у "Ак Барса" воспользоваться перевесом в количестве игроков.
    • 1'
      Быстро рванули вперёд хоккеисты обеих команд. Сейчас, допустим, Алексей Бадюков с пяти метров попытался кинуть в ближний угол - Алексей Яхин спас свою команду!
    • 1'
      Главные арбитры: Васильев А. (С-Петербург), Цыплаков Ю. (С-Петербург).
      Линейные судьи: Алёшин П. (С-Петербург), Сивов Д. (Москва).
    • 1'
      Стартовые пятёрки:
      "Cпартак ": Баранка - Желдаков, Радивоевич - Жуков - Микуш.
      " Ак Барс": Никулин - Корнеев, Зарипов - Капанен - Морозов.
    • 1'
      С первых минут в воротах стоят соответственно Алексей Яхин и Петри Веханен.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру.
      Иван Баранка вернулся на площадку, позже прозвучала сирена. Первый период окончен! Отдохнём немного, друзья.
    • Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Приглашаю Вас на, безусловно, центральный матч этого игрового дня. Московский "Спартак" против казанского "Ак Барса"! В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:4 Ак Барс онлайн