Тур: 6. Стадион: . Зрители: 47191 Главный судья: Буке Рюдди
Мотта Тьяго
55' Желтая карточка
Фекир Набиль
1:0
75' Гол в свои ворота
Фильо Марсело
76' Желтая карточка
Неймар
79' Желтая карточка
Менди Ферлан
1:0
80' Не забитый пенальти
Кавани Эдинсон
81' Желтая карточка
Силва Тьяго
2:0
86' Гол в свои ворота
Морель Жереми
90'+3

Марсель Густаво Диас 1 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Прозвучал финальный свисток главного арбитра, который зафиксировал победу "ПСЖ" над "Лионом".
    90'
    А ко второму тайму главный арбитр встречи компенсирует две минуты.
  • 90'
    Траоре сыграл на Фекира в штрафной площади соперника, откуда капитан "Лиона" пробил пробил по воротам, но Ареола спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    89'
    УХ!!! Последовала передача Мбаппе на подключившегося в атаку Юри, который прострелил на ближнюю штангу, Кавани в касание пяткой пробил по воротам, но мяч пролетел с внешней стороны сетки!
  • 88'
    Тьяго Силва выполнил длинную передачу на левый край штрафной площади, где Неймар пытался прокинуть мяч к воротам, но Марсело подставил ногу, и выбил отправил сферу за пределы поля.
  • 87'
    Снова взяли мяч под свой контроль защитники парижан, и продолжают перекатывать поперёк поля футбольный снаряд.
    86'
    А-В-Т-О-Г-О-Л!!! 0:2!!! ЖЕРАМИ МОРЕЛЬ!!! Неймар сыграл на Мбаппе, который вышел на свидание с Антони Лопешем, пробил по воротам, голкипер "Лиона" парировал удар, но отразил круглого на Мореля, от которого залетел игровой снаряд в сетку собственных ворот!
  • 85'
    Быструю атаку провели парижане, Кавани с правого фланга выполнил подачу в штрафную "львов" в направлении Юри, но вышло слишком сильно, и круглый вылетел за боковую линию.
  • 84'
    Депай забросил мяч на линию штрафной площади "ПСЖ", откуда Кимпембе сильным ударом отправляет футбольный снаряд в сторону ворот Лопеша.
  • 83'
    Потягивают время защитники "ПСЖ", перекатывая игровой снаряд, Дани Алвес неудачно обработал сферу, Депай поставил ему корпус, и круглый выкатился за пределы поля.
  • 82'
    Продолжают игроки "ПСЖ" контролировать мяч в центре поля, Дани Алвес побежал вперёд, но остановился получил круглого, и сыграл назад.
    81'
    Тьяго Силва сзади сыграл против Мемфиса Депая, и получил от арбитра жёлтую карточку капитан "ПСЖ".
    80'
    НЕЕЕЕТ Г-О-О-О-ОЛА!!! ЭДИНСОН КАВАНИ!!! После удара Кавани с 11-метровой отметки мяч попал в перекладину, после чего прилетел в руки Антони Лопешу, который во время развернулся, и зафиксировал круглого!
    79'
    Менди за этот фол получил ещё жёлтую карточку.
      79'
      ПЕНАЛЬТИ! Неймар выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, где Менди затолкал Мбаппе, и арбитр указывает на 11-метровую отметку.
    • 78'
      Оживил игру Ло Сельсо, теперь против него были нарушены правила на правом фланге у углового флажка, готовятся парижане к стандарту.
    • 77'
      Провели быструю атаку игроки "Лиона", Фекир с левого фланга пробил низом по воротам, но вышло несильно, и Ареола зафиксировал круглого.
      76'
      Неймар за фол в центре поля получил жёлтую карточку.
      75'
      А-В-Т-О-Г-О-Л!!! 0:1!!! АНТОНИО МАРСЕЛО!!! Не успел выйти Ло Сельсо, как накрутил на левом фланге Тете, развернулся, прострелил на ближнюю штангу, где мяч прошёл по икроножной мышце Кавани, после чего от ноги Марсело залетел в сетку Лопеша.
    • 74'
      Неймар выполнил заброс на правый край штрафной площади, откуда Дани Алвес прострелил параллельно, но не получилось сыграть на партнёра.
      73'
      Депай выполнил подачу в центр вратарской площади с углового, Ареола в прыжке забрал круглого, после чего приземлился на газон, и головой ударился об штангу. Но вроде всё в порядке с голкипером парижан, и ему даже не потребовалось помощь.
      73'
      И двойная замена в составе "ПСЖ" состоялась: Юлиан Дракслер и Левен Кюрзава отправляются отдыхать, а выходят вместо них Хиовани Ло Сельсо и Берчиче Юри.
      72'
      Вторая перестановка в составе "Лиона" состоялась: Кристофер Мартинс заменил Тангая Н'Домбеле.
    • 71'
      Н'Домбеле перехватил мяч, сыграл на Депай, который пробежал по левому флангу, сыграл на Фекира, тот прокинул мяч вперёд, под него подкатился Тьяго Силва, и выбил сферу за пределы поля.
    • 70'
      Дракслер выполнил заброс в штрафную площадь "Лиона" из центра поля, но вышло неточно, и игровой снаряд прилетел в руки Антони Лопешу.
    • 69'
      Фекир выполнил подачу со стандарта в штрафную площадь "ПСЖ", Марсело выиграл верховое единоборство, головой пробил по воротам, и Ареола в падении фиксирует сферу!
      68'
      МОМЕТИЩЕ!!! Депай выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, Тете головой пробил по воротам, мяч летел в створ, где был только Тьяго Силва, но он смог выбить сферу за пределы штрафной, где первым оказался на подборе Н'Домбеле, который пробил по воротам, и круглый прилетел в штангу, после чего отлетел в пределы поля!
    • 67'
      Провели контратаку "львы", Корне пробежал впервые после выхода на замену, обыграл Кимпембе, прострелил на линию вратарской, откуда Тьяго Силва выбил сферу за пределы поля!
    • 66'
      Ещё одна подача Дани Алвеса на левый край штрафной площади, но Кюрзава не рискнул бить по воротам, и скинул мяч партнёру, но вышло Марсело.
    • 65'
      Дани Алвес сместился с правого фланга в центр, выполнил заброс в район 11-метровой отметки, откуда Мбаппе головой переправил мяч в ворота, и Лопеш в прыжке спокойно зафиксировал круглого.
    • 65'
      Мбаппе выполнил хорошую подачу в полукруг перед штрафной площадью "Лиона", откуда Неймар забрасывал мяч в штрафную, но вышло слишком сильно, и вылетел снаряд за пределы поля.
    • 64'
      Дани Алвес подключился в атаку, сместился в центр, и через Рабио мяч был переведён на другую бровку Кюрзава.
      63'
      А вот и первая замена в составе "Лиона": Корне Максвелл вышел на поле вместо Мариано Диас.
      63'
      После подачи Неймара, Тьяго Силва скинул мяч на Кавани, который сильно пробил по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса!
    • 62'
      Провели быструю атаку парижане, Неймар неудачно обработал сферу, и Марсело отправил футбольный снаряд за пределы поля.
    • 61'
      Ошибки Рабио, Фекир бежал вперёд по правому флангу вперёд, сыграл в центр на Траоре, но вышло неточно, и Мотта, выполнил пас назад.
    • 60'
      Хорошая передача Неймара в свободную зону Дани Алвесу, который выполнил подачу на дальнюю штангу, Марсело выбил круглого на линию штрафной, откуда Мбаппе пробил по воротам, но получилось неточно!
    • 59'
      Провели контратаку игроки "ПСЖ", Мбаппе промчался по правому флангу, вошёл в штрафную площадь,прострелил во вратарскую, но Марсело выбил круглого за пределы поля.
    • 58'
      Депай здорово ушёл от соперника, выполнил передачу в центр к линии штрафной "ПСЖ", но круглый достался Кимпембе.
    • 57'
      Неймар сильно пробил по воротам во вратарский угол под перекладину, но Лопеш отправляет круглого сильно на бровку.
      56'
      Неймар рвётся к штрафной площади "львов", его сбил Набиль Фекир, арбитр фиксирует фол, и показывает жёлтую карточку капитану "Лиона". Мяч установлен практически по центру, в 21 метрах от ворот.
    • 56'
      Подключился снова в атаку Кюрзава, получил мяч от Дракслера, выполнил подачу в штрафную "Лиона", но вышло неточно.
    • 55'
      Мбаппе здорово сыграл на Дани Алвеса, который прострелил на ближнюю штангу, где Лопеш спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
      54'
      Менди грубо сыграл против Мбаппе в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 53'
      Фекир протащил мяч от центральной линии вперёд, сыграл на левую бровку Диасу, но тот не понял партнёра, и побежал в центр штрафной.
    • 52'
      Продолжают держать мяч парижане, Дани Алвес выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь, но гости снова успешно отбились.
    • 51'
      Хорошую атаку провели "львы", Депай выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, но Диас не выпрыгнул на мяч, и снаряд вылетел за боковую линию на противоположном фланге.
    • 50'
      Фекир ушёл от Кюрзава на правом фланге, вошёл в штрафную площадь "ПСЖ", пробил сильно в ближний угол, но Ареола в падении перевёл сферу за пределы поля.
    • 49'
      Неймар пробил по воротам, но недостаточно подняло игровой снаряд, и тот прилетел в голову одному из игроков "Лиона".
    • 49'
      Неймар взял на себя игру, проткнул мяч к штрафной площади "Лиона", но в него врезался Менди, и арбитр зафиксировал нарушение правил. 26 метров до ворот.
    • 48'
      Продолжают парижане контролировать мяч перед штрафной площадью соперника, Фекир перехватил сферу у Неймара, но тот отработал в отборе, и сыграл назад.
    • 47'
      Прошёл заброс Мотты на линию штрафной площади "Лиона", Мбаппе задел головой сферу, после чего та прилетела в руки Антони Лопешу.
      46'
      Возобновляется игра в Париже! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Рюдди Буке пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "ПСЖ", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Нисколько не добавил главный арбитр к первому тайму, звучит свисток на перерыв, и команды отправляются в раздевалки.
      45'
      Тьяго Мотта получил жёлтую карточку за фол против Депая рядом с центральным кругом, когда могла пройти быстрая атака "Лиона".
    • 44'
      Дани Алвес сбросил мяч на Мбаппе, который выполнил шикарный пас на Неймара, тот из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, Лопеш отразил круглого перед собой, и Марсело отправил сферу за боковую линию.
    • 43'
      Дани Алвес выполнил подачу в центр штрафной площади, Кавани головой пробил по воротам в дальний угол, но круглый пролетел в паре метрах от каркаса.
    • 42'
      Провели быструю атаку "львы", Фекир сыграл на свободное пространство Диасу, который неудачно обработал сферу, и от его ноги круглый полетел за пределы поля, хотя параллельно с ним двигался Мемфис Депай.
    • 41'
      Неймар сыграл назад на Рабио, тот выполнил передачу назад на Кюрзава, но того выдавил Тете, и крайний защитник "ПСЖ" вынужден был сильно сыграть назад.
    • 40'
      Тусар сыграл направо подключившемуся в атаку Тете, который выполнил подачу к полукругу "ПСЖ", откуда Траоре пробил по воротам, но вышло намного выше каркаса.
    • 39'
      После подачи Дани Алвеса в штрафную площадь "Лиона", после рикошета от игрока "Львов", мяч прилетел к Мбаппе, который пробросил круглого вперёд, оказался на газоне, и снаряд выкатился за линию ворот.
      38'
      Неймар выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Тьяго Мотта пробил головой по воротам, но вышедший из ворот Лопеш зафиксировал сферу.
    • 37'
      В касание разыграли мяч перед штрафной площадью "Лиона", Неймар сыграл на Кюрзава, тот отдавал мяч в штрафную, откуда Марсело выбил сферу за пределы поля.
      36'
      УХ!!! Неймар выполнил великолепный пас в штрафную, Мбаппе пропустил мяч, Дракслер вырвался на свидание с голкипером, сыграл на линию штрафной, где Кюрзава промедлил с ударом, и защитники "Лиона" отбились!
    • 35'
      Дани Алвес выполнил прострел в штрафную площадь "Лиона", но там не разобрались Кавани с Мбаппе, и Морель выбил сферу за пределы своей штрафной площадью.
    • 34'
      Мбаппе с правого фланга дошёл до штрафной площади соперника, сыграл на Дракслера, которого оттеснил от мяча Морель, и круглый выкатился за линию ворот.
    • 34'
      Депай легко прошёл Дани Алвеса, но дальше был Рабио, который отбросил футбольный снаряд Силве.
      33'
      Рабио опасно сыграл в центре поля против Фекира, арбитр зафиксировал нарушение правил, и "львы" быстро разыграли штрафной.
    • 32'
      Рискованно сыграл Люка Тусар перед своей штрафной площадью, Неймар у него мяч забрал, но подстраховал партнёр, и отправил круглого на бровку.
    • 31'
      Рабио выполнил заброс в штрафную площадь на Дракслера, но того опередил Марсело, и отправил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 30'
      Мбаппе сыграл на Кавани, который у линии штрафной площади ушёл от двух соперников и сыграл назад, продолжают парижане держать сферу.
    • 30'
      После этого провели быструю атаку игроки "Лиона", Фекир пробил метров с двадцати пяти по воротам, но вышло намного выше каркаса.
    • 29'
      Неймар смещался с левого фланга в центр вдоль штрафной площади, но 30-летний Марсело здорово сыграл в отборе, и получилось прямо на партнёра.
    • 28'
      Бертран Траоре получил по ногам от Рабио, вышла накладка шипами на соперника, арбитр даже не заметил фола, и сами лионцы выбивали мяч в аут, после чего парижане вернули круглого гостям.
      27'
      Неймар выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, где было три игрока "Лиона", который отправляют сферу в сторону центрального круга.
    • 26'
      Мбаппе сыграл назад на Рабио, тот перевёл мяч на левую бровку Кюрзава, который выполнил очередной прострел, но снова от ноги Тете круглый вылетел за пределы поля.
    • 25'
      Быструю атаку провели парижане, пошла передача на ход Мбаппе, но слишком сильно, Лопеш выскочил за пределы штрафной площади, и в падении отправил футбольный снаряд в сторону центра поля.
    • 24'
      Менди подключился в атаку "Лиона", ворвался в штрафную площадь "ПСЖ", прокинул мяч мимо Дани Алвеса, но тот вытянул ногу, и выбил сферу за линию ворот.
    • 23'
      Мбаппе здорово сыграл в отборе, пошёл вперёд, выполнил передачу в направлении Кавани, но вышло неточно, и круглый выкатился за боковую линию.
    • 23'
      Тьяго Мотта забросил мяч на левую бровку Мбаппе, который головой скидывал мяч партнёру, но получилось так, что снаряд вылетел в аут.
      22'
      Фекир сначала сыграл по ноге Неймара, а потом перехватил мяч, и бразилец от злости попал по ноге капитана "Лиона". Но арбитр зафиксировал фол в пользу Парижа.
    • 21'
      Дракслер сыграл на Кюрзава, тот выполнил прострел низом в центр штрафной площади "Лиона", откуда Морель выбил круглого за боковую линию.
    • 20'
      Пытался Неймар прокинуть мяч вперёд в штрафную площадь, но Тете не купился на финт бразильца, выбил круглого на бровку, после чего в падении отправил игровой снаряд к центральной линии.
    • 19'
      Продолжают парижане контролировать мяч в центре поля, Неймар сыграл в стенку с Мбаппе, но рядом было слишком много соперников, и они в итоге перехватили сферу.
      18'
      Тьягго Мотта сыграл налево на Кюрзава, но Мотту оттолкнул Набиль Фекир, арбитр зафиксировал фол, и капитан "Лиона" извиняется перед соперником.
      17'
      Во второй раз Неймар выполнил подачу в центр штрафной площади, куда вышел Антони Лопеш, и кулаками выбил сферу за пределы штрафной площади.
      17'
      Во время первой подаче Неймара, закрутил он мяч в ближний угол, но но Лопеш отразил сферу на Марсело, который отправил круглого снова за пределы поля.
    • 16'
      Кюрзава выполнил подачу в штрафную площадь соперника, куда бежал Дракслер, но вокруг него были два игрока "Лиона", которые выбили сферу за пределы поля.
    • 15'
      Неймар обыграл соперника в центре поля, выполнил передачу в направлении Дракслера, но вышло неточно, и Марсело сильно выбивает сферу в сторону центра поля.
    • 14'
      Мариано Диас со стандарта пробил по воротам, обвёл стенку, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      13'
      Перешли центральную линию игроки "Лиона", тете сыграл в центр на Н'Домбеле, но против него в отборе сыграл Тьяго Мотта, и не попал по мячу, а сыграл по ноге, и арбитр зафиксировал фол. 33 метра до ворот.
      12'
      Разыграли угловой парижане, Неймар сильно прострелил в центр штрафной площади, куда из глубины вбежал Тьяго Силва, в касание пробил по воротам, н округлый полетел намного выше перекладины!
    • 11'
      Кюрзава выполнил мягкую передачу низом на край штрафной площади, откуда Дракслер простреливал в центр, и игровой снаряд от соперника вылетел за пределы поля.
    • 10'
      Очередная подача Дани Алвеса с правого фланга, но мяч приземлился на левой бровке, куда Кюрзава добежал, и сыграл назад, где у центральной линии Фекир нарушил правила против Кимпембе.
    • 9'
      Мбаппе получил мяч на правом фланге, побежал вперёд, прострелил в центр штрафной площади, где был Дракслер, но он побежал во вратарскую, а мяч покатился в район 11-метровой отметки.
    • 8'
      Кимпембе подключился в атаку, сыграл на Кюрзава тот обыгрался с Рабио, после чего упустил футбольный снаряд за боковую линию.
    • 8'
      Диас сыграл на левую бровку Депаю, который сместился в центр, прошёл по линии штрафной, пробил в ближний угол, но Ареола в падении зафиксировал сферу.
      7'
      Н'Домбеле входил в штрафную площадь "ПСЖ", но на него сзади наткнулся Кюрзава,  арбитр не заметил фола.
    • 7'
      Смело играют игроки "Лиона", теперь Бертран Траоре сместился с правого фланга в центр, пробил по воротам, но удар был снова сблокирован.
    • 6'
      Прошёл заброс от Алвеса в штрафную площадь на Кавани, но тот не сумел укротить сферу, и Марсело сыграл на Мореля, который сильно выбил сферу в сторону центра поля.
    • 5'
      Хороший проход из глубины у "львов", Тусар сыграл на правую бровку на Траоре, который прострелил в штрафную площадь соперника, но мяч достался Ареола.
    • 4'
      Мотта великолепно сыграл в отборе в центре поля против Депая, и сыграл попроще - назад своим защитникам.
    • 4'
      Фекир получил мяч в тридцати метрах от штрафной площади соперника, решился на удар по воротам Ареола, но мяч попал в Мотту, после чего вылетел в аут на правой бровке.
    • 3'
      Алвес на противоположном фланге пошёл вперёд, сыграл в стенку с Дракслером, но ответный пас на бразильца получился сильным, и Морель сильно выбил сферу в сторону центральной линии.
    • 2'
      Кюрзава подключился в атаку по левому флангу, но далеко от себя отпустил игровой снаряд, и Тете выбил круглого за боковую линию.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-синих цветах, гости в белой форме. Ворота "ПСЖ" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Лиона" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Тьяго Силвы и Набиля Фекира после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Лион"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 2:0 Лион онлайн