Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
    Звучит финальный свисток! 5:1! "Марсель" громит на своем поле футболистов "Лилля".

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • 90'
    Биссума расчехляет пушку с дальнего расстояния, но не попадает в цель. Сфера летит рядом с правой "девяткой".
    90'
    Тем не менее, арбитр нашел в себе силы добавить две минуты. Зачем?
  • 89'
    Гарсия о чем-то общается со своим помощником. При этом наставник провансальцев уже не скрывает улыбки на лице, в то время, как журналисты на скамейке запасных уже берут интервью у Димитри Пайе! До чего техника дошла!
  • 88'
    Думаю, ни для кого не станет удивлением, если Димитри Пайе по итогам игры будет признан главным героем матча и лучшим игроком.
  • 87'
    Розыгрыш углового удара. У бровки пытались хозяева разыграть эффектную комбинацию, но допустили ошибку на ровном месте.
  • 86'
    Против Митроглу нарушены правила. Форвард "Марселя" просит от арбитра объяснений, но их не следует. Тем временем очередная атака "Марселя" приводит к заработанному на фланге угловому.
  • 85'
    Что может успеть придумать за пять оставшихся минут "Лилль"? Ну, попытаться забить гол. Избежать разгрома "доги" уже, пожалуй, не успеют, но во второй раз расстроить фанатов провансальского клуба - это пожалуйста.
  • 83'
    На месте главного арбитра матча, к основному времени второго тайма я бы не добавлял ничего. Для чего мучить соперников, если в матче уже давным-давно все понятно.
    82'
    Новый угловой удар. "Марсель" его заработал. Последовал навес Окампоса на ближнюю штангу. В воротах уверенно сыграл голкипер "Лилля", который забрал снаряд в свои перчатки.
  • 81'
    Десять минут отделяет "Марсель" от уверенной победы. Совсем скоро провансальцы будут играть свой первый полуфинальный матч Лиги Европы, где постараются сделать все, чтобы одержать победу и выйти в решающую стадию турнира.
    79'
    Паей покидает пределы поля, передавая повязку Луису Густаво. Морган Сансон вместо партнера на газоне оказывается.
  • 78'
    Если сегодня "Марсель" выиграет, то он продолжит состязаться за вторую строчку с "Монако" и "Лионом". Финиш сезона во Франции обещает получиться очень жарким.
  • 76'
    Последняя десятиминутка пошла у нас. Болельщики на стадионе притихли. Все ждут финального свистка.
    75'
    УХ! МОМЕНТ! Атака "Лилля", идет прострел с левого фланга на ближнюю штангу, которая замыкается Сумаре, но сфера не попадает в цель, а влетает в колено голкиперу, который только со второй попытки забирает сферу в перчатки.
      74'
      Идет дело к концу игры. Пайе на левом фланге зарабатывает штрафной. Сам же Димитри выполняет подачу со стандарта, но прямо в руки вратарю "догов".
    • 72'
      Даже не собираются останавливаться на достигнутом провансальцы. Все-таки сегодня они показали прекрасный футбол, сумев уничтожить соперника на своем поле.
      71'
      ОПАСНО! ПАЙЕ! Вот так удар! Классно он на своем пути убрал одного защитника за другим, после чего нанес удар в правую область ворот! Сфера ударилась в дальнюю стойку и вылетела в поле! Фантастика!
      70'
      Замена в составе "Лилля". На поле выходит Сумаре. Бензия пределы поля покидает, передавая капитанскую повязку кому-то из своих партнеров.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОКАМПОС! 5:1! Нет, не зацепиться футболистам "Лилля" за очки сегодня. Пайе из центра катит сферу на Окампоса, который пробивает в ближний от себя левый угол, и снаряд оказывается в сетке.
      67'
      Следует удар по воротам, и мяч попадает в голову кому-то из защитников "Марселя". Добивание не приносит результата, ведь сфера улетает на трибуны.
      66'
      Штрафной удар зарабатывают футболисты "Лилля". До ворот около 20 метров. Сразу пять человек в стенке голкипер провансальцев выставляет.
      65'
      Перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты "Марселя". Следует передача на Товена, который выходит один на один с голкипером соперника и пробивает прямо в дальнюю штангу. Там еще и офсайд.
      64'
      Ангисса на поле появляется вместо Роланду. Очередная замена в нашем поединке. На этот раз в составе "Марселя".
    • 63'
      Нет, не дают Пайе пробить защитники "Лилля", однако выстреливает Товен, направляя сферу куда-то в сторону трибун.
    • 61'
      Полчаса остается играть до конца поединка соперникам. Похоже, что не все голы на сегодня забили соперники.
    • Анонс
      60'
      Кстати говоря, друзья, сегодня в программе французского футбола будет еще один интересный поединок. "Генгам" на своем поле примет "Монако". Прямую текстовую трансляцию матча вы сможете прочитать на нашем спортивном портале. Работать на игре будет ваш покорный слуга.
      59'
      УХ! Мендиль на скорости ворвался в чужую штрафную, после чего выполнил удар в ближний угол, но была подставлена нога защитника "Марселя", что привело к назначению углового удара.
      58'
      Штрафной удар заработали гости на правом фланге. Быстро был разыгран стандарт "догам". Все это привело к заработанному ауту.
    • 57'
      Грызет ручку Руди Гарсия. Подумывает он над тем, кого бы из своих игроков ему заменить. Все-таки довольно прочное преимущество над соперником имеют хозяева, чтобы по ходу второго тайма его растерять.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4:1! БЕНЗИЯ! Все сам тут сделал игрок "Лилля". Сумел он на правом фланге получить мяч, после чего сместился в центр и выполнить удар в дальний угол. Сфера легко достигла цели. Распечатали гости ворота провансальцев.
      54'
      Очередной угловой удар в нашем поединке. Футболисты "Лилля" его заработали. Пошел навес с правого фланга на ближнюю штангу. До игрового снаряда никто не дотянулся из парней в синих футболках.
      52'
      Еще одна замена в перерыве случилась. Николя Пепе на поле появился вместо Мендеса.
      51'
      Угловой у ворот соперника заработали и разыграли марсельцы, но до удара дело так и не дошло. Нам же показывают голкипера "Лилля" Коффи, который проводит сегодня крайне невзрачный поединок.
    • 50'
      Амави блестяще сыграл в подкате против соперника и выбил мяч за боковую линию.
      49'
      ТОВЕН! Снова опасный момент возникает у ворот "Лилля". Следует передача на правый край штрафной, откуда Товен выполняет удар по воротам соперника. Сфера пролетает рядом со стойкой, удар от ворот.
    • 48'
      Спокойно начали вторую половину команды, оно и понятно, ведь "Марсель" обеспечил себе комфортное преимущество над соперником, растерять которое провансальцы просто не имеют права.
      47'
      Алонсо вместо Араужо на поле в перерыве появился.
      46'
      Второй тайм в нашем матче стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "Лилля". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 4:0. Впереди футболисты "Марселя".
    • 45'
      Будет, конечно, во втором тайме пытаться забить гол "Лилль", но это "догов" уже не спасет, ведь команда напрочь провалила первую половину встречи.
      45'
      Две минуты к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр матча.
      44'
      И еще один угловой для "Лилля", который штампует корнеры просто пачками. Следует подача от левого углового флага - "Марсель" снова без труда отбивается.
    • 43'
      Руди Гарсия выглядит крайне расслабленным в своем тренерском кресле. Ничто и никто не помешает его команде одержать очередную красивую победу в Лиге 1.
      42'
      В ответной атаке "Лилль" зарабатывает угловой удар, который ничем хорошим для "догов" не заканчивается.
      41'
      УХ! Мог и пятый влетать! Улыбаются провансальцы, ведь очередной удар достигает цели, однако на сей раз голкипер спасает свою команду, успевая среагировать еще и на добивании. Товен не забил после паса Пайе.
    • 40'
      Да, просто фатальное унижение "Лилля" происходит. В онлайн таблице в результате плохой разницы забитых и пропущенных голов ости падают на предпоследнюю строчку турнирной таблицы.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИТРОГЛУ! 4:0! Подача в штрафную "Лилля", и снова Митроглу удается опередить защитников, отправив головой сферу в цель. Однотипные мячи забивает форвард, но счет на табло снова меняется.
      37'
      ОГО! И нужны ли были такие жертвы? В отчаянный подкат бросился Сарр, дабы прервать опасную атаку соперника, но получил повреждение, по причине которого теперь вынужден покидать пределы поля.
    • 35'
      Вот это "Марсель". Уже в первом тайме провансальцы обеспечили себе невероятное преимущество, которое отыграть в оставшееся время матча будет просто нереально.
      34'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:0! МИТРОГЛУ! Амави выполнил с левого фланга блестящий пас на голову Митроглу, который кивком головы отправил аккуратным ударом сферу в дальний угол! Разгром!
    • 33'
      Пайе с мячом на правой бровки. Встречает сопротивление в лице сразу двух защитников игрок, а потому не двигается с мячом вперед, отдавая сферу назад на одного из партнеров.
    • 32'
      Еще раз показывают нам повтор с падением Пайе в чужой штрафной. Пожалуй, что фол был, и рефери принял верное решение, указав в том эпизоде на "точку".
    • 30'
      Вот так, на исходе получаса "Марсель" сумел обеспечить себе преимущество, которого, возможно, хватит до конца матча для того, чтобы одержать победу в игре.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОВЕН! 2:0! Спокойно и непринужденно. Подошел игрок к мячу, установил его на "точке" пенальти, после чего взял средний разбег и пробил в левый от себя нижний угол, уложив голкипера в правую область створа.
      28'
      Мендиль еще и карточку желтого цвета в свой адрес получает. Ну, а "Марсель" близок к тому, чтобы забить второй гол в этой игре.
      27'
      Пытался Амави увести свою команду в атаку. С левого фланга пошел навес в штрафную "Лилля", и там против Пайе нарушил правила защитник "догов". ПЕНАЛЬТИ!
    • 26'
      Сакаи нам показали на скамейке запасных. Пока не покинул он пределы поля, но, похоже, что в перерыве его отправят лечиться. Уж больно плохо выглядит этот игрок. Может быть и какое-то серьезное повреждение у него.
    • 25'
      Очень неплохой темп игры показывают у нас команды. Хотелось бы, чтобы "Лилль" смог как можно скорее отыграться, чтобы интрига в этой дуэли не умерла до последнего момента.
    • 24'
      Главное, чтобы сейчас "Марсель" не дрогнул, потеряв бойца основы. Больно может сказаться эта потеря на коллективе, ведь уже на неделе ему играть в полуфинале Лиги Европы против "Зальцбурга".
      22'
      Да, так и есть. Встреча Сакаи продолжить не сможет. Увели его врачи за пределы поля. Вместо футболиста "Марселя" на поле появился Амави. Азиатскому же игроку провансальцев мы желаем скорейшего выздоровления.
      21'
      Так-так... Сакаи в одном из игровых эпизодов получил повреждение. Вполне возможно, что футболист не сможет продолжить встречу и будет заменен своим тренером.
    • 20'
      Забив мяч в ворота соперника, "Марсель" окончательно успокоился, хотя встреча обещает получиться для провансальцев очень жаркой и расслабляться им рано.
      19'
      Снова угловыми обменяли команды, но ни одна из подач не завершилась взятием ворот или хотя бы опасным ударом в сторону одной из рамок.
      17'
      В итоге сразу два корнера разыграли футболисты "Лилля", но ни один из корнеров не принес "догам" должного результата.
      16'
      ОГО! Араужо наносил удар по воротам. Сфера рикошетом от защитника полетела в сторону ворот и только чудом не оказалась в цели. Угловой.
    • 15'
      Пайе выполнил пас в центр. Обыгрался Димитри с партнером, получил ответный пас и загрузил снаряд в штрафную "Лилля", где в борьбе нарушил правила автор пока единственного гола Товен.
    • 13'
      Очень быстрый гол забивает "Марсель", с чем мы можем только поздравить провансальцев. Впрочем, не думаю, что этот мяч станет в нашем поединке последним.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОВЕН! 1:0! Подача со штрафного. Мяч летит на ближнюю правую штангу, которую эффектно замыкает Товен! Красивый мяч!
    • 11'
      Мотиба приложился сейчас к мячу. Удар наносился из-за пределов штрафной и не принес голкиперу соперника существенных проблем.
      9'
      ОГО! Пайе справа ворвался в штрафную соперника и нанес удар в дальний угол. Каким-то чудом вытащил этот удар в сторону голкипер "Лилля", не позволив мячу влететь в сетку уже на старте матча.
    • 8'
      Галтье нам показывают режиссеры. Не может наставник "Лилля" успокоиться у кромки поля. Постоянно размахивает он руками, требуя от коллектива более целостной игры на поле.
    • 7'
      Много ошибок совершает "Марсель" на чужой половине поля. Сейчас вот Товен ошибся с простым пасом на партнера. Извинения приняты коллегой.
    • 5'
      Да, пока больше присматриваются друг к другу соперники. До ударов преимущественно дело не доходит.
      4'
      Еще один стандарт для "Марселя". Товен выполнял подачу с правой бровки в район вратарской. Кто-то из игроков "Марселя" выиграл верховую борьбу в штрафной соперника и пробил выше цели!
    • 3'
      Заработали игроки "Марселя" штрафной удар сейчас на правом фланге. Последовала подача в штрафную "Лилля", но этот навес стал легкой добычей для вратаря.
    • 2'
      Футболисты "Марселя" предстали сегодня на поле в своих традиционных белых цветах, тогда как игроки "Лилля" вышли на газон в синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Марселе стартовала! С центра поля игровой снаряд разыграли футболисты "Марселя". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

«Лиллю» тяжело даются голы в матчах с «Марселем», но в этот раз припертые к стенке «доги» обязаны сражаться до последнего патрона, поэтому предлагаю взять победу хозяева с форой, либо ставку обе забьют. Борьба будет знатная, и коэффициент хороший!

Прогноз от комментатора: Обе забьют – да

Коэффициент: 1,99

• Что же касается статистики, то северяне не могут выиграть в Марселе с 2011 года, но, возможно, эта статистика не будет иметь никакого значения, поскольку «Лиллю» крайне важно набирать очки в каждом отдельно взятом туре. «Доги» выиграли два из последних 17 матчей чемпионата и не провалились ниже «плей-офф» только по причине наличия в Лиге 1 еще больших неудачников.

• В последнем туре провансальцы бились до последнего с «Труа» и смогли одержать победу с результатом 2:3. Дважды по ходу встречи, уступая в счете, команда одержала важнейшую для себя викторию. Ключевым игроком в том поединке стал Димитри Пайет. Немаловажную роль сыграл и Флориан Товен. Очевидно, что без Фло «фокейца» было непросто справиться, но теперь у Гарсии есть практически полная обойма футболистов. Кроме того, «Лиллю» в последнее время непросто даются матчи против «Олимпика», особенно, на его поле.

• Лед и пламень сыграют между собой на «Велодроме». «Марсель», ведущий отчаянную борьбу за медали французского чемпионата примет на своем поле «Лилль», одной ногой стоящий на вылет. После того, как вчера «Лиону» удалось взять очередные три очка, провансальцам запрещено допускать новую осечку. За четыре тура до конца турнира с учетом занятости команды Гарсии в Лиге Европы, это может стать приговором.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к французскому футболу. В рамках 34-го тура чемпионата Франции сыграют футболисты «Марселя» и «Лилля». Встреча состоится в Марселе, на стадионе «Велодром». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Амори Делеру – рефери из Сен-Жан-де-Люз. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи Лоран Стьен и Тюндюаль. В качестве резервного рефери лицом к лицу сойдутся футболисты Пьера Галлоустом. Для вас текстовую трансляцию поединка в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 5:1 Лилль онлайн