Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Перестрелку устроили Депай и Плеа, победу одержал Мемфис, оформивший хет-трик. Алассан отметился дублем. Благодаря этой победе "Лион" отправляется в Лигу чемпионов, не пуская на третью строчку "Марсель".
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл, всего доброго и до новых встреч!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Лион" - "Ницца" 3-2.
    90'
    Уссем Ауа обыгрывает один в один защитника, входит в штрафную площадку и пробивает - Бенитес отражает.
  • 90'
    Лё Бьян подает слева, Горжелен выходит, но не забирает мяч, да и Балотелли не дотягивается.
    90'
    4 минуты добавлено, невероятная концовка матча, еще четыре минуты посмотрим жаркий футбол!
  • 89'
    Ферри отдает передачу на Депая, пытается повторить пас Траоре, но не получается, перехватывают защитники.
    88'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ПЛЕА!!! Из-за пределов штрафной площадки выстреливает Алассан, мяч успокаивается в сетке. А может рано я отправил "Лион" в Лигу чемпионов?
  • 3 гола - хет-трик!
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ДЕПАЙ!!! ТУШИТЕ СВЕТ, "ЛИОН" В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!! Прекрасную передачу выполняет Бертран Траоре, разрезает оборону "Ниццы", выводит Мемфиса на свидание с голкипером, а затем следует парашют и мяч в сетке.
    86'
    Замена у "Лиона". Ферри выходит на поле вместо Фекира. Напомню, что у Жордана уже есть предупреждение, так что его первая желтая карточка в качестве участника матча, может стать второй и последней. А нечего влезать в конфликт других, особенно если ты на замене.
    85'
    ОПАСНАЯ КОНТРАТАКА "ЛИОНА"!!! Возникают разрывы у гостей между линиями, хозяева доходят до штрафной площадки, а затем следует передача на Диаса на правый край, откуда он пробивает в касание - промах!
  • 84'
    Срарфи решил, что может обыграть всех, войти в штрафную и забить - в какой-то степени его мысли оправданы, в штрафную вошел, а вот пробить не сумел.
    83'
    Выполнили угловой гости, ошибся на выходе Горжелен, а затем началась настоящая неразбериха, серия ударов от игроков "Ниццы", но мяч так и не отправился в ворота.
    82'
    Снова Плеа в качестве ключевой фигуры, на этот раз он угрожает воротам издали - Горжелен реагирует, переводя мяч на угловой.
  • 81'
    Плеа оказался на газоне после того, как его сбил Морель. Но свисток не последовал, атака "Ниццы" продолжилась. Однако быстро прервалась, Арно выполнил неточную подачу.
    80'
    А у "Лиона" вместо Рафаэля появляется Марсал.
      79'
      Замена у гостей. Уходит Сент-Максимин, выходит Срарфи.
    • 77'
      Марио Балотелли принял мяч перед штрафной площадкой, а затем решил развить наступление посредством перевода мяча направо, но пас не прошел, Ауа сыграл на перехвате.
    • 76'
      Разбираются Рафаэль и Марсело, сохраняя мяч во время прессинга соперника, а затем играют через вратаря.
    • 75'
      После выяснения отношений "Лион" продолжает атаковать, но делает это уже не так энергично. Результат теперь устраивает, можно немного сбить темп.
      73'
      Ле Маршан нарушил правила, подтолкнув в спину Бертрана Траоре.
      72'
      Замена у "Ниццы". Вместо Тамеза появился Лё Бьян.
      71'
      Арбитр объяснил свою позицию, своё решение, а затем вынес приговор: по желтой карточке получили Рафаэль и Плеа. Другие участники матча отделались лёгким испугом. А помимо тех, кто сейчас на поле, получил "горчичник" и игрок запаса - Ферри.
    • 70'
      Попытался арбитр быстро погасить конфликт, ликвидировать кулачный бой, это удалось. Теперь ждем вынесения санкций.
      69'
      Футболисты дают волю эмоциям, начинается массовая потасовка!
    • 67'
      Вот теперь хозяев абсолютно не интересует, как играет "Марсель" с "Амьеном", ведь личный успех в текущем поединке позволит пробиться в Лигу чемпионов.
      66'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДЕПАЙ!!! КРА-СА-ВЕЦ!!! Обманывает Мемфис соперника, пробивая под "стенкой", так еще и на технику выстрелил.
      66'
      Опасный штрафной для "Лиона", Марлон толкнул в спину Траоре.
    • 65'
      Мемфис Депай продвигается с мячом по левому флангу, а потом размахивает руками - некому отдать передачу, никто не открывается.
      64'
      БАЛОТЕЛЛИ!!! Удачный рикошет для Марио, оказывается он перед вратарем, но бьет гораздо выше ворот. Может и сам не поверил, что избежал офсайда.
    • 63'
      Уссем Ауа пробил в касание по воротам, хотя, судя по силе, получился пас Вальтеру Бенитесу.
    • 62'
      Рафаэль выполняет подачу с правого фланга, мяч отправляется прямо в руки Бенитесу, который завалился на газон и провел на нем некоторое время. Главное не долго, а то можно получить вторую желтую карточку за затяжку времени и покинуть матч досрочно.
      61'
      Тем временем, "Лион" выполнил очередной корнер, на этот раз Вальтер Бенитес вышел из ворот и выбил мяч, забирать его в руки не решился.
    • 60'
      Марио Балотелли бьет издали - едет нога и мяч летит гораздо выше ворот, хотя выстрел получился мощным.
    • 59'
      Алассан Плеа оказывается на газоне перед штрафной площадкой соперника, но Бенуа Бастьен тут же показывает, что нужно вставать.
      58'
      Последовал навес от углового флажка, а затем раздался свисток судьи - фол в атаке совершил Антонио Марсело.
      57'
      "Лион" продолжает оказывать давление на ворота соперника, пока это приводит лишь к многочисленным угловым.
      56'
      Вальтер Бенитес получает желтую карточку за затяжку времени. Что-то рановато стал заниматься данным делом голкипер гостей.
    • 55'
      Дальний удар Мемфиса Депая получается неточным. Но стоит отметить, что уже в который раз защита позволила пробить.
    • 54'
      Плеа пытается самостоятельно убежать к воротам соперника, но на его пути становится Бертран Траоре, успешно играющий в отборе.
      52'
      Разыгрывают корнер хозяева, Депай на Фекира, Набиль подает - воздух остается за игроками "Ниццы".
    • 51'
      Есть быстрый гол, который существенно облегчает задачу "Лиона", теперь психологическое преимущество на его стороне.
      49'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЕПАЙ!!! Фекир выдерживает паузу, уходит к лицевой, а затем простреливает во вратарскую, откуда пустые ворота поражает Мемфис.
      49'
      Вышедший на замену Мариано Диас попытался замкнуть подачу с углового, но нанести точный удар не сумел.
      48'
      Уссем Ауа бьет из-за пределов штрафной площадки, но складывается Бенитес и переводит мяч на корнер.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Лиона". Вместо Н'Домбеле вышел Диас.
      46'
      15 минут прошли, берет старт второй тайм!
      Звучит свисток, время перерыва в матче "Лион" - "Ницца".
    • 45'
      Снова падает Фекир в штрафной площадке "Ниццы", снова арбитр не назначает пенальти и снова он прав.
      45'
      К первому тайму добавлена 1 минута.
    • 44'
      Очень высоко был послан мяч от углового флажка, но снова не стоит повышать голос и кричать об опасном моменте, так как его, просто-напросто, нет.
      44'
      Разыгрывают стандарт гости, Балотелли проходит по левому краю и простреливает - мяч от Траоре уходит на угловой.
      43'
      Хозяева нарушают правила, Бертран Траоре сбивает Алассана Плеа. Марио Балотелли тут же стал просить у арбитра желтую карточку для нарушителя, но понимания не нашел.
    • 42'
      Сиприен выполняет подачу, но надежно на выходе играет Матьё Горжелен, покидает ворота и выбивает мяч кулаками.
      41'
      Жереми Морель получает желтую карточку за фол на Марио Балотелли, да еще и привозит опасный штрафной удар.
    • 39'
      Бертран Траоре пытается пробить по воротам из-за штрафной, но на пути мяча оказывается защитник, это был Марлон, прочитавший замысел оппонента.
    • 38'
      Разочарован Мемфис Депай, причиной этому служит потеря мяча на левом фланге. Причем не сам Мемфис виноват, а отдававший передачу партнер, сильно пославший мяч.
    • 37'
      Смотрим повтор эпизода, когда Фекир претендовал на пенальти - верное решение принял арбитр, по своей воле падал Набиль, защитники "Ниццы" абсолютно не причем.
      36'
      Набиль Фекир падает в штрафной площадке "Ниццы", но Бенуа Бастьен недвусмысленно дает понять, что ни о каком пенальти не может быть и речи, необходимо подниматься.
    • 35'
      Честно говоря, спорный был эпизод. Сразу показалось, что бил Траоре. А затем был показан повтор, который лишь посеял сомнения. Подумалось, а может мяч от Данте попал в каркас ворот "Ниццы"? Но арбитр назначил удар от ворот, значит игровой снаряд вступил в контакт со штангой после того, как пробил Траоре.
      34'
      ШТАНГА!!! Бертран Траоре откликается на подачу с левого фланга и пробивает в касание - мяч попадает в штангу, а от неё за пределы поля.
    • 33'
      На этот раз мяч был послан на дальний угол штрафной площадки, но снова на голову игрока в белой форме.
      32'
      Классный подкат выполняет Арно Суке, останавливая атаку соперника и выбивая мяч на угловой.
      31'
      Два угловых удара подряд выполнили гости, но оба раза борьба на втором этаже оказывалась в пользу футболистов "Лиона".
      30'
      Сиприен выстреливает издали - мяч рикошетом от защитника проходит рядом со штангой, корнер будет.
      29'
      Балотелли попытался начать атаку, находясь на левом фланге, но вместо рывка вперед был завален на газон посредством удара в лицо. Рафаэль оказался не прав. Можно было и желтую карточку показать, но судья ограничился лишь штрафным.
    • 28'
      Угловой ничем примечательным не отметился, хозяева отбились, но подбор сохранили за собой гости. Правда недолго у них был мяч, следующий прострел на ближнюю штангу оказался в руки Горжелену.
      27'
      Марсело последним коснулся мяча, "Ницца" получает право на подачу углового с левого фланга.
      26'
      Уссем Ауа пробивает по воротам головой, но Вальтер Бенитес в красивом прыжке ловит мяч.
    • 25'
      Вальтер Бенитес делает шаг вперед и забирает мяч после навеса с левого края.
      24'
      Атака "Ниццы" прервана свистком судьи, был замечен фол.
      22'
      Первая желтая карточка в нашем матче, её получает Марио Балотелли.
    • 21'
      Арно Суке надежно отыгрывает в обороне, выбивая мяч из собственной штрафной площадки после кросса с правого фланга.
    • 20'
      Вот так, атаковали хозяева, нанесли несколько симпатичных ударов, а затем контратака "Ниццы", которая приводит к первому взятию ворот.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПЛЕА!!! Первый момент у гостей, и он приводит к голу. Плеа выходит на свидание с Горжеленом и переигрывает его.
    • 18'
      Последовал навес, но никому из игроков в белой форме добраться до мяча не удалось, вынесли сферу защитники "Ниццы".
      17'
      Очередная атака "Лиона" приводит к назначению углового удара, с правого фланга будет подача.
    • 16'
      По всей ширине поля играют хозяева, пытаются растянуть оборонительные построения оппонента. Удается, но получить пространство пока не удается.
    • 14'
      Люка Тусар стреляет издали, метит в тот же угол, в который ранее целился Фекир, но результат такой же - немного выше.
    • 13'
      Сент-Максимин выполняет подачу с правого фланга, но получается слишком сильно, мяч перелетает всю штрафную площадку и оказывается на противоположном крае.
    • 12'
      Попытались гости перейти в атаку правым флангом, но затеяли игру в одно касание, в итоге был допущен брак в передаче, в результате чего мяч отправился в аут.
      11'
      Набиль Фекир пробивает из-за штрафной площадки, но мяч проходит чуть выше перекладины.
    • 10'
      Депай выполняет подачу, так как до ворот было далеко, однако первым на мяче оказывается Данте.
      9'
      Право на штрафной удар получают хозяева. Мемфис Депай у мяча.
    • 8'
      На старте поединка команды старались обмениваться атаками, сейчас же чаще за данным занятием мы наблюдаем хозяев.
    • 7'
      Мемфис Депай встретился с мячом в штрафной площадке, но пробить не сумел, наткнулся на защитника.
    • 6'
      Ферлан Менди подключился к атаке левым флангом, вошел в штрафную площадку и пробил - слишком неточно, срезался мяч с ноги.
      5'
      Антонио Марсело оказался на газоне, правила против него нарушил Марио Балотелли.
    • 4'
      Сент-Максимин пошел на троих соперников, но сделал это неудачно, игровой снаряд потерял.
      3'
      Ферлан Менди подыграл себе рукой - главный арбитр Бенуа Бастьен зафиксировал фол.
    • 2'
      Дебютное наступление хозяев по правому флангу не состоялось, Бертран Траоре не справился с обработкой мяча, выпустив его за боковую линию.
      1'
      Стартовый свисток прозвучал - поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade des Lumieres. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лион 3:2 Ницца онлайн