Кан Ятабаре Самбу 2 10
Осер Ольеч Деннис 13
Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
    Статистика матча расположена в соответствующей вкладке!
  • Матч окончен. "ПСЖ" с минимальным счетом обыграл "Лион". Для Вас работал я, Алексей Антоненко. До новых встреч на просторах LiveResult.Ru! Будьте счастливы!
    2'
    Минута до конца встречи, а тут еще и Гомис нарушил правила в атаке. Всё?
  • 2'
    Из футболистов "ПСЖ" только Оаро сейчас находится на половине поля "Лиона". Остальные сконцентрировались на обороне.
  • 2'
    "ПСЖ" спокойно владеет мячом на своей половине поля. Доводят футболисты дело до победы.
    2'
    Арбитр добавил три минуты к основному времени. Три минуты надежды для "Лиона".
  • 2'
    Последняя минута основного времени идет. "Лион" то и делает, что забрасывает мяч в штрафную площадь соперника, но там защитники играют надежно.
    2'
    Замена у "ПСЖ". Вместо Нене, изрядно поработавшего на победу, на поле вышел Тьене.
    2'
    Ревейер выполнил прекрасный пас в штрафную площадь соперника на Гомиса, но тот не смог пробить по воротам.
    2'
    Купе тянет время вводя мяч в игру от угла вратарской. Арбитр устно предупредил голкипера.
  • 2'
    Дельгадо выполнил острый навес в штрафную площадь соперника, где Жайе скинул мяч в руки своему голкиперу.
  • 2'
    Лисандро Лопес в штрафной площади боролся против двоих защитников, но снова тут как тут Сахо, который и выбил мяч далеко вперед.
  • 2'
    Еще одна замена осталась у "ПСЖ". Думается мне, что её наставник хозяев приберег для последних минут, когда нужно будет потянуть время.
  • 2'
    Контратака "ПСЖ" по правому флангу завершилась подачей Жайе точнёхонько на голову Жюли, но удар прошел мимо цели.
  • 2'
    Всей командой игроки "ПСЖ" опустились на свою половину поля. Мячом владеют игроки "Лиона", но подступиться к воротам соперника пока не удается.
    • 2'
      Сиссоко выполнил подачу в центр вратарской площади, но там Сахо в падении отбил мяч.
      2'
      И тут же еще одна замена у гостей. Ушел с поля Бриан, а вышел Дельгадо.
      2'
      Замена у "Лиона". Вместо Чельстрема на поле вышел Пьянич.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Камара!!!
      Пошла подача в штрафную площадь гостей, Льорис ошибся на выходе, мяч отправился на дальнюю штангу, откуда Жюли направил мяч вдоль ворот, а Камара уже на "ленточке" коленом подправил круглого в ворота!
      2'
      Замена у "ПСЖ". Вместо Сеара на поле вышел Клеман.
      2'
      Шантом обошел соперника в центре поля, и тот решил придержать оппонента. Это против правил, а значит будет штрафной.
      2'
      Чельстрем выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, но Купе на выходе забрал мяч в руки.
    • 2'
      Дело идет к ничьей, которая в этом случае в пользу конкурентов команд. Вы можете ознакомиться с турнирным положением команд во вкладке "Таблица".
    • 2'
      Шантом развивал хорошую контратаку "ПСЖ", но выполнил неточную передачу вперед - мяч прямо в руки голкиперу прилетел.
      2'
      Неплохо! А вот и Лисандро Лопес напомнил о себе. Гомис выполнил подачу на дальнюю штангу, где Лисандро взмыл воздух и пробил, но защитник отбил мяч!
      2'
      А вот и замена у хозяев. Появился на поле Жюли, а покинул его Эрдинг. Приветливо встретили Людовика болельщики.
    • 2'
      Ничего не клеится у "ПСЖ" во втором тайме. "Лион" полностью переигрывает соперника в эти минуты. Но ведь футбол - непредсказуемая игра, так ведь?
    • 2'
      Чельстрем отобрал мяч в центре поля, поднял голову и пробивал по воротам метров с сорока пяти - крайне неточно. Тут же вспомнился гол Станковича в ворота "Шальке", забитый не так давно в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов.
      2'
      Угловой с левого фланга выполнил Эдерсон. Пошла подача, но Купе вышел и забрал мяч в руки.
    • 2'
      Чельстрем подал в штрафную площадь со стандарта - защитники выиграли воздух и мяч выбили.
      2'
      Сахо срубил Гомиса в центральной зоне. Штрафной удар выполнят футболисты "Лиона".
    • 2'
      Операторы показывают нам разминающегося Жюли. Появится ли на поле опытнейший полузащитник?
      2'
      Чельстрем получает желтую карточку за фол против Нене.
    • 2'
      Бриан обошел двоих соперников, вошел в штрафную площадь и... подскользнулся. Мяч у игроков "Лиона".
      2'
      Шантом оттолкнул соперника и заслуженно получил желтую карточку от арбитра. 2:0 по предупреждениям.
      2'
      Еще один угловой. Снова Чельстрем подал, на сей раз на ближнюю штангу, но снова дело не завершилось ударом.
      1'
      Чельстрем неторопливо подошел к угловому флажку и и выполнил подачу на линию вратарской, но Купе на выходе сыграл безупречно - мяч у него в руках.
    • 1'
      Гомис довольно неожиданно пробил по воротам метров с тридцати. Удар выдался очень классным, и Купе с большим трудом перевел мяч через планку ворот.
    • 1'
      Темп игры упал. Команды с переменным успехом владеют мячом в центральной зоне. Болельщики требуют от своих любимцев голов.
    • 1'
      В тени сегодня находится главный бомбардир "Лиона" - Лисандро Лопес. Возможно, защитники "ПСЖ" плотно прикрыли его, а может не его сегодня день.
    • 1'
      Нене забросил мяч вперед на Оаро, но против того грамотно сыграл защитник, который и выбил мяч.
      1'
      Чельстрем выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
    • 1'
      Бриан прокинул мяч себе на ход на правом фланге атаки, но Сахо блестяще выполнил подкат и выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Старт второго тайма пока что за игроками "Лиона". Так, кстати, было и в первой половине матча. Что же сейчас предпримут игроки "ПСЖ"?
      1'
      ОХХХХХХХ!!! Гоналон подключился к атаке "Лиона", вошел в штрафную площадь соперника и отдал передачу на Гомиса, тот уже в падении пробил - мяч угодил в перекладину ворот!
    • 1'
      Типичный силовой футбол мы сегодня видим. Футбол с обилием забросов вперед, навесов и борьбы в центре поля.
      1'
      Пошла подача от угла поля, до удара дело не дошло. В продолжении эпизоде Оаро нарушил правила в атаке.
    • 1'
      Эрдинг пытался пройти Соссоко на правом фланге атаки, но заработал угловой, что тоже неплохо.
    • 1'
      Момент! Сиссоко выполнил навес с левого фланга на голову Гомису, который пробил, но мяч прошел мимо ворот.
      1'
      В перерыве в составе "Лиона" произошло изменение. Вместо Гуркюффа на поле вышел Эдерсон.
      1'
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    • Показывают нам операторы панораму этого прекрасного стадиона. Под свист трибун первыми на поле появились футболисты "Лиона".
      1'
      Оаро срубил Ревейера на половине поля соперника. Фол.
    • 1'
      Пошла последняя минута первого тайма. С мячом "Лион". Гости не прочь удержать этот счет до перерыва.
      1'
      Жайе грубо сыграл против оппонента в центре поля. Первая желтая карточка в нашем матче.
    • 1'
      Контратака "Лиона". Пошла разрезающая передача вперед на Гомиса, но форвард не смог зацепиться за мяч.
    • 1'
      Бриан пытался подключить к атаке левый фланг, но ошибся при передаче и мяч ушел за боковую линию.
    • 1'
      Пошла верховая передача в штрафную площадь "Лиона", Льорис ошибся на выходе, но воспользоваться этим никто из игроков "ПСЖ" не смог.
    • 1'
      Снова свистит "Парк де Пренс". Снова мячом владеют гости. Делают они это на своей половине поля.
      1'
      Лисандро сбил Нене в центре поля. Арбитру это не понравилось. Воспитательную беседу с футболистами провел рефери.
      1'
      Нене навешивает от углового флажка на линию вратарской площади, где снова воздух выиграл Жайе, но его удар пришелся значительно выше ворот.
    • 1'
      Нене выполнил навес в центр штрафной площади, где первым на мяче оказался защитник, который и выбил мяч за линию поля.
      1'
      Эрдинг заработал на себе фол метрах в сорока от ворот соперника. Кто-то сомневается, что будет навес на голову Оаро?
    • 1'
      Уже сейчас разминаются запасные футболисты "Лиона", в частности Эдерсон. Возможно, уже в перерыве нас ждут замены.
      1'
      ОПАСНО!!! Сеара выполнил навес с правого фланга прямо на дальний край штрафной площади, откуда с ходу в касание пробивал с левой ноги Нене - выше ворот!
    • 1'
      Гомис зацепился за мяч на чужой половине поля, но отпустил круглого от себя. С мячом защитник.
    • 1'
      Шантом выполнял передачу верхом в направлении Оаро, но мяч до форварда не дошел.
    • 1'
      Контрвыпад "ПСЖ" по правому флангу прошел, в завершении которого Жайе выполнял навес с правого угла штрафнйо площади в её центр, но защитник сыграл на опережении и мяч выбил.
    • 1'
      Атака "Лиона" увенчалась ударом Чельстрема с левой ноги с лёту, но мяч прошел прямо по центру ворот и голкипер кулаками выбил его в поле.
    • 1'
      Уже целую минуту с мячом игроки "Лиона". Вперед они не продвигаются, но темп игры спадает, что, несомненно, на руку гостям.
    • 1'
      Гуркюфф выполнял заброс от центральной линии вперед на Гомиса - защитники выбили мяч вперед.
      1'
      Еще один мелкий фол от "Лиона" в центре поля. Наверное, именно так гости пытаются сбить темп, который задает сейчас "ПСЖ".
      1'
      "ПСЖ" полностью перехватил инициативу. Грамотно прессингуют своих оппонентов хозяева поля. А тем временем, Чельстрем нарушил правила в центре поля, с чем, судя по всему, не согласен.
      1'
      ОПААААААААААСНО!!! Подача от угла поля пошла, Жайе выиграл верховую борьбу и пробил головой в дальний угол - немного мимо! Совсем немного!
    • 1'
      Довольно остро! Мягкая подача в штрафную площадь гостей пошла, Оаро в который раз выиграл воздух и скидывал мяч на Жайе, но того опередил защитник. Будет угловой.
    • 1'
      Эрдинг получил мяч в районе правого инсайда, долго думал и решил отдать передачу на линию штрафной площади на Шантома, тот, в свою очередь, возвращал мяч форварду, но ошибся при передаче.
    • 1'
      Бриан нанес удар по воротам соперника метров с двадцати - выше ворот мяч летит, Купе все контролировал.
      1'
      МОМЕНТ! Нене выполнил подачу со штрафного практически на линию вратарской площади, где Оаро выиграл воздух и головой нанес удар по воротам соперника - выше ворот летит мяч.
      1'
      Чельстрем нарушил правила против Эрдинга метрах в тридцати от собственных ворот. Штрафной удар для "ПСЖ".
    • 1'
      В ходе контратаки "ПСЖ" Оаро подхватил мяч и пробил по воротам - Льорис на месте, мяч у него в руках.
    • 1'
      Гости сделали ставку на фланговую игру с обилием навесов, которыми игроки постоянно пытаются найти Гомиса, но пока что защитники "ПСЖ" играют внимательно.
    • 1'
      Смотрится игра, что называется. А ведь может быть еще интереснее! Будут ли забитые голы?
    • 1'
      Еще одна высокая подача в штрафную площадь "ПСЖ" последовала, но на этот рад хорошо сыграл Купе, который на выходе выбил мяч кулаками.
    • 1'
      Активизировалась у нас игра. Вырос темп. Игроки "ПСЖ", создав ряд моментов, почувствовали вкус игры.
    • 1'
      Подача из глубины поля пошла в штрафную площадь хозяев поля, но до удара дело не дошло.
      1'
      Надо же! Снова момент! Подача от угла поля пошла, Оаро выиграл воздух и пробил, но снова Льорис на высоте! Вытащил мяч из угла ворот голкипер!
      1'
      Еще момент! Подача с правого фланга пошла прямо на голову Оаро, форвард нанес удар с отскоком от газона, но Льорис вытянулся в струну и перевел мяч на угловой!
      1'
      А вот это уже остро! Эрдинг вывалился один на один с голкипером, но тот ногами выбил мяч, но прямо на Оаро, удар которого из-за пределов штрафной площади принял на себя защитник "Лиона".
    • 1'
      Первые десять минут позади. Игра проходит между штрафными площадками. Ни один из голкиперов пока что в игру не вступал. Разведку ведут команды, одним словом.
    • 1'
      Игроки парижского клуба пытаются подержать мяч у себя. Понимают они, что инициатива сейчас на стороне их соперников.
    • 1'
      Снова с мячом "Лион". Снова свистят трибуны и под их давлением игрок гостей таки отдает неточную передачу. Мяч у игроков "ПСЖ".
    • 1'
      Нене получил мяч на левом краю штрафной площади соперника и выполнил прострел вдоль ворот, но мяч никого из его партнеров не нашел.
    • 1'
      Защитники гостей беспечно обмениваются передачами на своей половине поля. Стадион отвечает на это бурным свистом.
    • 1'
      Активно ведут прессинг футболисты "ПСЖ", но игроки "Лиона" умело выходят из-под него. Пока что именно гости больше владеют мячом.
    • 1'
      "Лион" снова провел атаку правым флангом, но дело закончилось успешным подкатом защитника - мяч ушел за боковую линию.
    • 1'
      Последовал прострел в штрафную площадь "ПСЖ" с правого фланга, но мяч прилетел прямо в ноги защитнику.
    • 1'
      Немного о формальностях. "Лион" будет выступать в белых футболках, а "ПСЖ" - в красных.
      1'
      Статистика первого тайма находится в соответствующей вкладке!
      Ничего не добавлено. Первый тайм окончен. На табло нули. Команды отправились отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
    • Составы команд уже расположены во вкладке "О матче". Спешите с ними ознакомиться!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча французской Лиги 1, в котором сыграют "ПСЖ" и "Лион".
      Комментировать эту встречу для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч ПСЖ 1:0 Лион онлайн