Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Тулуза" - "Генгам" 2:1. "Тулузе" до последнего суждено бороться за выживание, но только теперь это предстоит сделать в стыках, где нет права на ошибку.
    90'
    Блас получает по ногам у штрафной соперника, опасный штрафной пробьют гости.
  • 90'
    Показывают нам болельщиков на трибунах, которые все в своих смартфонах, наблюдают за игрой "Кана", где счёт 0:0.
  • 90'
    И снова Градель в кадре, на этот раз он в простой ситуации теряет мяч.
    90'
    4 минуты добавил судья к матчу.
    90'
    Хороший момент упускает Градель, с линии вратарской пробил игрок "Тулузы", мяч рядом со штангой проходит.
    89'
    Ола Тойвонен меняет Сомалиа.
    88'
    Следует подача в центр штрафной, где защита "Генгама" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    87'
    Карл-Юхан Юнссон переводит мяч на угловой. Яя Саного легко развернулся и пробил с 5 метров, точно во вратаря.
    87'
    Гости неудачно разыграли угловой, и будь игроки "Тулузы" порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    86'
    Жиресс заменил Ребошу.
  • 85'
    Молчание на трибунах, все ждут развития событий от своего прямого конкурента, который играет 0:0. Напомню, такой расклад отправляет "Тулузу" в стыковые матчи.
  • 84'
    "Тулуза" атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
    83'
    Градель получает по ногам в центре поля, штрафной удар.
    • 82'
      Жюльен выиграл верховую борьбу в штрафной соперника, но мяч летит точно в руки голкиперу "Генгама".
    • 81'
      "Тулуза" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
      80'
      Устал Дурмаз, его меняет Мубеле.
    • 79'
      В атаке начали у "Тулузы" возникать проблемы. По-прежнему мяч держится впереди, а никого вывести на удар не удаётся.
    • 78'
      Подача в штрафную хозяев на Бриана, но он всё же не баскетболист, дотянуться до этого мяча было выше его сил.
      77'
      Сангаре отметился грубым фолом в центре поля, жёлтая карточка в руках судьи, всё по делу.
      76'
      Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади игрок гостей, нет удара. Теперь мяч у игроков "Тулузы", которые не спешат убегать в атаку.
      75'
      Двойная замена у гостей. Фири меняет Луку До.И Нгбакото вместо Тюрама.
      74'
      Очередное наступление "Тулузы" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Дурмаз,следует подача на вратаря соперника, мяч в руках у Юнссона.
      72'
      "Тулуза" вновь добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Правда розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      71'
      Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 70'
      Попытались игроки "Генгама" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      69'
      Срыв атаки, Дурмаз справедливо получает жёлтую карточку.
    • 68'
      "Генгам" забивает в 8 матче подряд, отличная результативность под конец сезона.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Гренье.
      Хороший штрафной заработали гости. Гренье с 25 метров запускает мяч под перекладину, счёт 2:1.

66'
      Амьен-Аду меняет Яго, у которого есть жёлтая карточка.
    • 65'
      Микаэль Дебев готовит замену, подозвал он кого-то из своих запасных.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Саного
      Провал в обороне, Саного получает пас от Дурмаза, это выход один на один, удар в касание с 8 метров и счёт становится 2:0.
    • 63'
      Многое для "Тулузы" зависит от результата конкурента, но вернёмся к нему минут за 5 до финального свистка.
    • 62'
      Хозяева ходят с мячом вокруг да около чужой штрафной, и все атаки в итоге сводятся к навесам, с которыми Карл-Юхан Юнссон и компания справляются.
    • 61'
      Сразу смотрим на результат игры "Кана", который играет 0:0. Всё равно "Тулуза" при таком раскладе попадает только в стыки.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Градель.
      Оставили одного Граделя, который по левому флангу убежал к воротам, по пути обвел защитника, и отправил снаряд в ближний угол ворот.
      59'
      Угловой у ворот "Тулузы". Последовал навес,  но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    • 59'
      Яя Саного организовал навес с левого фланга, мяч опустился точно в руки вратарю, нет опасности.
    • 58'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Тулузы", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      57'
      Быстрая атака "Генгама" по левому краю, Маркус Тюрам с острого угла пробил по воротам, Лафон справляется.
    • 56'
      Хозяева полностью доминируют во владении мячом на старте второго тайма.
    • 55'
      Активно разминаются запасные обеих команд, возможно, скоро будут перестановки.
      54'
      А вот и первый угловой во втором тайме у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
    • 53'
      Микаэль Дебев на ногах, пытается он подсказать своим игрокам, но пока всё тщетно.
      52'
      Ещё одно падение в штрафной гостей, судья на такие фокусы внимания не обращает.
    • 51'
      Футболисты "Тулузы" высоко прессингуют, даже в штрафной гостей пытаются мешать. Пока игроки "Генгама" выдерживают такой натиск.
    • 50'
      Альбан Лафон своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив соперника, мяч в аут выбит.
    • 49'
      До Жюльена мяч дошёл, который головой скидывал его на линию вратарской, но все мимо пролетели. Удар от ворот.
      48'
      Франк Табану срывает перспективную атаку хозяев по правому краю, жёлтая карточка.
    • 47'
      Замен в перерыве не было, посмотрим, как изменится рисунок игры во втором тайме.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Тулузы", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Генгам" зарабатывает, но игроки "Тулузы" спокойно отрабатывают в обороне.
    • 44'
      Доигрывают команды первый тайм, где у "Тулузы" было явное преимущество, видно сразу, что победа им нужнее.
      43'
      Первый угловой у ворот "Тулузы". Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 42'
      Атака вторым темпом у хозяев, следует заброс в штрафную, Карл-Юхан Юнссон великолепно прочитал задумку соперника.
      41'
      Очередное наступление "Тулузы" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Дурмаз ,следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 40'
      Альбан Лафон  размялся сейчас, мяч, после подачи с правого края, опустился точно в руки вратарю.
      39'
      Имбула выполнил навес точно на голову защитнику "Генгама", мяч выбит из штрафной.
    • 38'
      Вновь "Тулуза" владеет мячом возле штрафной соперника, но ничего острого создать не получается, только угловой.
      37'
      Было грубо, а у Яго уже есть жёлтая карточка, фол в центре поля, судья простил защитника "Тулузы",
    • 36'
      Хороший прострел с левого края выполнил Макс-Ален Градель, но мяч пролетел мимо всех.
    • 35'
      В параллельном матче "Кан" играет по нулям, такой результат отправляет "Тулузу" в стыковые матчи.
    • 34'
      Примитивными навесами попытались хозяева обострить игру в чужой штрафной, не получилось.
    • 33'
      Карл-Юхан Юнссон отлично сыграл на выходе, выбил он мяч за пределы своей штрафной.
      32'
      А здесь уже фол. Педру Ребошу на своём фланге скосил Граделя, фол на линии штрафной. Может быть опасно.
      31'
      Падение в штрафной гостей, Мубандже упал, судья все правильно сделал. Нет пенальти!
      30'
      Карл-Юхан Юнссон спасает свою команду, ошибка в центре обороны, оставили одного Яя Саного, который с 11 метров пробил точно по центру, вратарь справился.
    • 29'
      Коллективный прессинг хозяев очень прилично смотрится. Игроки "Генгама" с трудом выносят мяч подальше от ворот.
    • 28'
      Антуан Камбуаре, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
    • 27'
      Коко наносит плотный удар низом, но Альбан Лафон легко справился с таким выстрелом, мяч в руках у вратаря.
    • 26'
      Игра продолжается. Франк Табану  отправляет снаряд по правому краю, аут в пользу гостей.
      25'
      Мубандже столкнулся с Коко  в центре поля, оба игрока на газоне, пауза в матче.
    • 24'
      Очень активен Макс-Ален Градель, выполнил он изумительную передачу на Дурмаза, а тот упустил мяч за боковую.
    • 23'
      Продолжают футболисты "Тулузы" катать возле штрафной соперника. У гостей шансов почти не возникает.
      22'
      Сомалиа первым успевает на отскок в штрафной соперника, но с угла вратарской пробивает точно в штангу.
      21'
      Яя Саного активно рвался к воротам соперника, но игра остановлена, офсайд.
    • 21'
      Имбула решился на удар с этой точки, мяч отправлен на трибуны.
      20'
      Исса Диоп получает по ногам от Бласа. Это фол, до ворот метров 25.
    • 19'
      Микаэль Дебев задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 18'
      Незамысловато "Генгам" атакует. Все сводится к подачам с флангов, которым пока не хватает точности.
      17'
      Так играть нельзя, Яго пошёл в жёсткий стык, фол в центре поля. Чистая жёлтая карточка.
    • 16'
      Атака правым краем у гостей, но Блас зарабатывает всего лишь аут.
    • 15'
      Гости пытаются перестроиться и захватить инициативу. Посмотрим, как они будут играть первым номером.
    • 14'
      Всё в порядке с игроком "Тулузы", возвращается Сомалиа в игру. Встреча продолжается.
      13'
      Сомалиа даже травму получил в этом эпизоде, врачи на поле. Пауза в матче.
      12'
      Сомалиа нанёс удар головой с 5 метров, точно в руки Юнссону.
    • 11'
      Без особо опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    • 10'
      Яя Саного выиграл верховую борьбу в штрафной гостей, но мяч отправлен на трибуны. Удар от ворот.
      9'
      Защитники спокойно справляются с этой подачей, мяч выбит из штрафной.
    • 8'
      Снова "Тулуза" владеет мячом возле штрафной соперника, но ничего острого создать не получается, только угловой.
      7'
      С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
      6'
      Макс-Ален Градель пробил по воротам, мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой, будет угловой.
      6'
      Франк Табану нарушает правила, ещё один фол, до ворот далеко, но можно сделать хороший навес.
    • 6'
      Гости пытаются контролировать мяч впереди и хоть что-то соорудить в атаке, но не получается пока.
    • 5'
      После игры с "Генгамом" для хозяев возможны три разных варианта развития событий. Самый оптимальный из них, своя победа и поражение "Кана" в параллельном матче против чемпиона Франции.
      4'
      Яго на газоне оказался, первый штрафной удар, в центре поля мяч установлен.
    • 3'
      Интересный факт. В последних 5 матчах, где принимает участие "Генгам", забивают обе команды. Посмотрим, что будет на этот раз.
      2'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Микаэля Лесажа. В текущем сезоне он уже отработал 22 матча, в которых показал 65 жёлтых и 7 красных карточки.
    • 1'
      "Тулуза" проводит матч в комплекте формы фиолетового цвета, в красной футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadium Municipal. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тулуза 2:1 Генгам онлайн