Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Хакима Хаджа, матч окончен. Парижане разделили очки с "Амьеном", что не испортило им настроения. Экспериментальный состав в атаке сумел отличиться дважды, но фееривший в этот вечер Мусса Конате своим дублем лишил победы подопечных Эмери.
  • 90'
    Эдинсон Кавани принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Халед Аденон. Матч катится к ничьей.
  • 90'
    Анхель ди Мария с лету пробил - мяч ударился о газон и отправился на трибуны. Аргентинец сегодня стреляет исключительно по воробьям.
    90'
    Четыре минуты компенсировал главный арбитр.
    89'
    Мусса Конате нарушил правила в атаке. Очень много желания сегодня демонстрирует форвард "Амьена".
  • 88'
    Килиан Мбаппе взял игру на себя, на фланге оставил не у дел двоих опекунов, но затем прострелил за ворота. Партнёры недовольны.
  • 87'
    Попробовал "Амьен" ещё раз убежать в контратаку по правому флангу, но передача в направлении Гакпе оказалась слишком сильной. Как ни старался полузащитник, мяч выкатился за лицевую линию.
    85'
    Пасторе поднимает руки вверх, сигнализируя о нарушении в центре поля. Держал его за футболку Зунгу Бонгани, агрессивен он сегодня.
    84'
    Килиан Мбаппе вошёл в игру. Заменен Кристофер Нкунку.
    83'
    Маркиньос остался в штрафной площади после углового удара, смог завершить кивком головы вторую волну атаки, но в цель не попал. ещё и столкнулся с опекуном.
    83'
    Гессума Фофана сыграл в кость Кристоферу Нкунку, заработав жёлтую карточку за этот кровожадный подкат.
    81'
    Матьё Бодмер появился на поле вместо Манзалы Хариссона.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мусса Конате!!! 2:2!!!
    Счёт равный у нас! Убежали хозяева в контратаку, Мусса Конате ворвался в штрафную площадь и ударом с угла вратарской пробил Ареола. Мяч от перчаток голкипера закатился в сетку.
  • 79'
    Есть проход и есть удар. Мусса Конате пробежал метров 20, после чего слабо выстрелил со средней дистанции. Опасным этот момент не назовешь.
      78'
      Первая замена у Эмери. Тьяго Мотта отдал капитанскую повязку Маркиньосу и пустил на поле Адриена Рабио.
      77'
      Слишком долго! Кавани на линию штрафной площади сбросил мяч. Подоспел туда Анхель ди Мария, но несколько раз переложил мяч с ноги на ногу и пробил уже под прессингом. Выше.
    • 75'
      Унай Эмери задумчиво бродит по бровке. Ему осталось лишь выиграть Кубок Франции и покинуть Париж. Интересно, он сейчас размышляет об отпуске?
      74'
      Вторая замена у "Амьена". Гессума Фофана доиграет матч за Томаса Монкондю.
    • 73'
      Анхель ди Мария зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, но защита справилась.
    • 72'
      Попытался "Амьен" сбегать в контратаку, но на левом фланге два защитника легко "съели" свежего Сержа Гакпе.
    • 71'
      В центральном круге держат мяч футболисты "ПСЖ", но пока передача так и не может найти Эдинсона Кавани, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 69'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      68'
      Первая перестановка в матче. Серж Гакпе заменил Кентена Корнетта.
    • 67'
      Исса Сиссоко спокойно начинает атаку "Амьена". На правом фланге сгрудились футболисты, выполняя в основном короткие передачи.
      66'
      Спорно! Эдинсон Кавани на скорости врывается в штрафную площадь, после чего падает в борьбе с защитником. Арбитр решил на этот эпизод никак не реагировать.
    • 65'
      Обостряющая передача Хавьера Пасторе могла взорвать ситуацию, но раньше Эдинсона Кавани до мяча дотянулся Бакай Дибасси.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кристофер Нкунку!!! 1:2!!!
      Забивает молодой полузащитник! И как! На полукруге штрафной площади он принял мяч, осмотрелся и техничным ударом закрутил игровой снаряд в правый от голкипера угол. Гартнер тянулся, но не достал.
    • 63'
      Не спеша идут в атаку гости. Пытается в одиночку продраться через центр Хавьер Пасторе, но теряет мяч в борьбе с Томасом Монкондю.
    • 61'
      Часто судья попадает в кадр, вообще много свистков. Несмотря на то что турнирного значения игра не имеет, футболисты играют жестко.
      60'
      Ох, этот парень сегодня всех переборет. Мусса Конате сзади получил по ногам от Кимпембе. Уже в который раз.
      59'
      Закипели эмоции. Зунгу Бонгани откровенно толкнул в спину Кристофера Нкунку. Молодой полузащитник хотел разобраться, не был отогнан партнёрами, а нарушитель наказан жёлтой карточкой.
      58'
      "ПСЖ" наконец-то начал играть? Поджали гости "Амьен", вторым темпом поддержал атаку Пасторе, хлестко пробив с отскока. Немного выше ворот.
    • 57'
      Подключился к атаке Авелар, выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
    • 55'
      Есть ещё один неплохой подход у парижан. Хиовани ло Сельсо пробил-прострелил в направлении дальнего угла. Параллельным курсом бежал Кавани, но замкнуть не сумел.
    • 54'
      Не получается атака - получится контратака. Эдинсон Кавани зацепился за длинную передачу, оставил мяч Томасу Менье, а бельгиец пробил с ходу. Мимо створа.
    • 53'
      "ПСЖ" забыл выйти на второй тайм, всё никак не получается стоящая атака у гостей, опять вперёд бежит Хариссон.
      52'
      Следует диагональный перевод на Хариссона к левому углу штрафной, но Манзала забирается в офсайд.
      51'
      Ой, не все так просто. Медицинская бригада помогает подняться хромающему Конате. Сильно досталось Муссе от французского защитника.
      50'
      Как активно начал второй тайм Конате. Вот он уже страдает на газоне после фола Преснеля Кимпембе.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мусса Конате!!! 1:1!!!
      И ведь нашёл свободную зону Конате! Томас Монкондю отдал пас на угол вратарской, откуда Мусса пробил точно под штангу. В первом тайме прошла похожая атака у парижан.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли хозяева. Мусса Конате покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Хаким Хадж пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Вот так, ничего не стал добавлять арбитр. Даже чуть раньше по секундомеру прозвучал свисток на перерыв. После первых 45 минут парижане ведут 1:0. Свою фамилию на табло записал Эдинсон Кавани. Немного отдохнем.
    • 44'
      Много бьют команды. Неожиданный дальний удар, практически со своей половины поля, исполнил Зунгу Бонгани. Выше.
      43'
      Отвечает "Амьен"! Было не так опасно, однако пробить Манзале с острого угла всё-таки позволили. Над перекладиной просвистел мяч.
      42'
      Ещё один шанс у парижан. Анхель ди Мария за счёт дриблинга оказался на ударной позиции, но метров с 20-и выстрелил выше створа. Гартнер ситуацию контролировал.
      41'
      Кристофер Нкунку в центре поля отоварил по ногам Гаэля Какута. Игрок "Амена" просит карточку, но арбитр обошелся устным замечанием.
    • 39'
      "Амьен" всем составом сел к своим воротам. "ПСЖ" вяло разыгрывает мяч в центральном круге. Нет турнирной мотивации, матч играется очень спокойно.
      38'
      Ух, Кавани, зачем же так грубо? Двумя руками толкнул уругваец в спину Монкондю, потом ещё по ногам ударив Томаса.
      37'
      Похвалим молодого парня! Кристофер Нкунку взял игру на себя, в завершении рейда пробив с угла штрафной площади. Регис Гартнер в прыжке парировал этот выстрел.
      36'
      Подавал сейчас от углового флага Анхель ди Мария. Этот корнер совсем не доставил хлопот хозяйской команде. Мяч вылетел за пределы поля никого не задев.
    • 35'
      После гола на поле происходит абсолютно равная борьба, в которой сложно отдать преимущество одной из команд.
    • 33'
      Гаэль Какута извиняется перед партнёрами. Форвард неудачно сыграл на фланге, подарив мяч сопернику в простой ситуации.
      32'
      Опасный момент! Прострел Томаса Менье выбили защитники, но через рикошет мяч оказался на полукруге штрафной площади. Оттуда выстрелил Пасторе - защитники заблокировали удар аргентинца.
    • 31'
      Анхель ди Мария выполняет классную, плассирующую подачу со стандарта, но Халед Аденон на мгновение опередил Кавани.
      30'
      Теперь футболисты "Амьена" фолят недалеко от своей штрафной площади. Досталось Хавьеру Пасторе.
      29'
      Перестал получаться прессинг у "Амьена". Вместо чистых отборов постоянные нарушения. Вот и сейчас Мусса Конате сфолил в атаке.
    • 28'
      "Амьен" по инерции сбегал в атаку, однако передача на ход Корнетту оказалась слишком сильной. Кентен не догнал игровой снаряд.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эдинсон Кавани!!! 0:1!!!
      Ну очень просто! Вынимайте! Хавьер Пасторе передачей между двух защитников нашёл Эдинсона Кавани, а тот мягко катнул мяч под голкипером с угла вратарской. Счёт открыт.
    • 25'
      Вот и Менье включился. Бельгиец откликнулся на дальний заброс, добежал до лицевой линии, оттеснил соперника, но даже не заработал углового.
    • 24'
      "ПСЖ" уже давит. Особенно отличается в эти минуты Анхель ди Мария, который на правом фланге постоянно что-то придумывает. Опять аргентинец с мячом.
      23'
      Неплохой момент у "ПСЖ"! Анхель ди Мария открылся на углу вратарской, в касание поймал диагональный кросс и пробил. Мимо цели летит мяч.
    • 23'
      Кристофер Нкунку убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр нарушения правил не увидел.
    • 21'
      Неудачный дальний удар продемонстрировал Зунгу Бонгани. Вот так нельзя бить с 30-и метров, мяч улетел на верхний ярус трибун.
    • 19'
      Томас Менье смело пошёл вперёд, вырезав очередной кросс в штрафную площадь. Сбит прицел у парижан, никак не могут они найти партнёра в штрафной площади соперника.
    • 18'
      Мяч стал чаще ходить у парижан. Хавьер Пасторе на дриблинге ушёл от опекуна, далее прострелив вдоль ворот. Летели на этот пас два партнёра, но замкнуть никто не сумел.
    • 17'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
    • 16'
      Опять потеря на ровном месте. Тьяго Мотта передачей на десять метров вперёд подарил игровой снаряд соперникам.
    • 15'
      Не хочет сегодня "ПСЖ" играть, это очевидно. Так вяло перемещаются футболисты впереди, что даже короткие передачи легко перехватывают защитники. Сейчас вот отличился Аденон.
    • 13'
      Данило Авелар поддержал атаку "Амьена". Впервые защитник добрался до лицевой линии, но навес пришелся точно в руки Альфонсу Ареола.
    • 12'
      Молодой Кристофер Нкунку промчался по правому краю поля, подал на дальний угол штрафной площади, где борьбу за верховой мяч выиграл Дибасси.
    • 11'
      "ПСЖ" решил немного поиграть в контроль мяча. Хиовани ло Сельсо в центре поля ищет свободных партнёров, вперёд аргентинец сыграть не торопится.
    • 10'
      Активен на первых минутах Корнетт. Кентен опять сумел отклеиться от защитника, нанеся удар метров с 20-и. Мимо цели, Ареола даже не прыгал.
    • 8'
      Кентен Корнетт включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Зунгу Бонгани.
    • 7'
      Наконец огрызнулись гости. Анхель ди Мария на индивидуальном мастерстве прорвался к чужим воротам, далее закрутив игровой снаряд в направлении верхнего угла. Выше цели уходит мяч.
      6'
      Перестарался Мусса Конате. Наш старый знакомый затолкал Маркиньоса возле углового флага. Фол в атаке.
    • 5'
      Опять с мячом игроки "Амьена". Идёт вперёд по левой бровке Манзала Хариссон, но теряет мяч в дриблинге.
      4'
      Ух ты! Быстро же активность привела к опасному моменту! Кентен Корнетт ворвался в штрафную площадь справа, мощно пробив в направлении дальнего угла. Чуть-чуть не попал.
    • 3'
      Парижане не торопятся, постепенно входя в игру, а вот "Амьен" включил высокий прессинг, хозяева хотят порадовать болельщиков.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч парижская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Хакима Хаджа, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Licorne. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Амьен 2:2 ПСЖ онлайн