Ренн Андре Бенжамин 1 11
Кан Гильберт Фредерик 12
Ницца Данте Бонфим 1 10
Марсель Густаво Диас 1 10
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Монпелье" - "Лион" 1:1.

90'
    Судья даёт играть. Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 90'
    Тусар откликнулся на подачу в штрафную и нанёс удар, выше ворот. Наверное, это всё.
  • 90'
    Матч продолжается, игроки "Лиона" контролируют мяч около центрального круга.
    90'
    Повреждение получает нападающий "Монпелье", оказывают помощь Нинге.
  • 90'
    Одна из последних атак в этом матче остаётся за гостями. Маолида  зарабатывает аут на левом фланге.
    90'
    3 минуты добавил судья к матчу.
    90'
    Менди подключился к атаке, получил мяч на линии штрафной и сразу же нанёс прицельный удар в нижний угол, рядом со штангой.
    89'
    Конгре нарушает правила на половине поля "Лиона".
  • 88'
    Подходит к концу наш матч, такое ощущение, что команды согласились на 1:1.
    87'
    Теперь у Диаса офсайд. И здесь судья всё верно заметил.
    87'
    Ферри заменил Ауа. Замен в матче больше не будет.
    86'
    Офсайд у Нинги. Судья прав.
  • 85'
    Ошибка в обороне "Монпелье", Маолида вошёл в штрафную и нанёс удар, точно в руки вратарю.
      84'
      И опять на угловой мяч уходит от игрока гостей. Следует подача в центр штрафной, но защита "Лиона" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
      83'
      С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.
      82'
      Нинга с угла штрафной нанёс обводящий удар, Лопеш тащит и отбивает мяч на угловой.
    • 81'
      Аут зарабатывают хозяева и вбрасывать мяч игроки "Монпелье" не спешат.
      80'
      Выполнил подачу с углового в центр штрафной площади игрок гостей, нет удара. Теперь мяч у игроков "Монпелье ", которые быстро убегают в свою атаку.
      79'
      А вот и замена. Корне меняет Депая.
    • 78'
      Бруно Женезио подозвал снова кого-то  из своих запасных, очевидно, тренер готов сделать ещё одну замену.
    • 77'
      Тусар берёт игру на себя и с 30 метров запускает мяч на трибуны. Удар от ворот.
      76'
      У "Лиона" покинул поле Траоре, вместо него появился Маолида. По заменам 3:1 в пользу "Монпелье".
      75'
      В очевидный офсайд забирается Диас. Всё верно определил судья.
    • 74'
      Бруно Женезио подозвал кого-то из запасных, скоро будет замена и со стороны гостей.
      73'
      Самбья меняет Мбензу. Замен у "Монпелье" больше нет.
    • 72'
      Безобразно играет Диас, в простой ситуации упускает мяч за боковую.
    • 71'
      Агилар сегодня лучший в составе хозяев, отобрал он мяч у Менди, но всё-таки аут в пользу "Лиона".
    • 70'
      Мукиэле подключился по центру и решил пробить, мимо. Удар от ворот.
      69'
      А теперь офсайд фиксирует судья у нападающего "Монпелье", который и не спорит.
    • 68'
      Марсело чисто отобрал мяч у соперника, ещё и аут заработал для "Лиона".
      67'
      Депай теперь получает жёлтую карточку, за симуляцию.
      66'
      Ауа упал в центре поля, судья фиксирует фол.
    • 65'
      Между прочим,  "Лион" забивает в 8 выездных матчах подряд, отличный показатель.
      64'
      Нинга заменил Сио, а Педру Мендеш Руссийона.
    • 63'
      Возвращаясь к тому эпизоду, пенальти всё-таки был, ошибся Бенуа Бастьен.
      62'
      Скири за жёсткий стык в центре поля получает жёлтую. Всё справедливо.
      61'
      Вот скорости у нас в матче, сейчас Ласне упал в штрафной, нет пенальти.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Диас.
      Этого и следовало ожидать. Диас получил пас на линию вратарской и переправил мяч в пустые ворота.
    • 59'
      Нарастает давление на ворота "Монпелье", Депай уже слева обострял ситуацию, Агилар мяч в аут выбил.
    • 58'
      Второй темп атаки идёт через правый край, Депай сделал сильный прострел, Лекомт снова в игре, кулаками мяч выбивает голкипер.
      57'
      Быстрая атака "Лиона" заканчивается угловым ударом, Марсело нанёс мощный удар, Лекомт потащил мяч из угла.
      56'
      Ласне с 30 метров зарядил мячом в перекладину, какой же красивый мог получиться гол.
    • 55'
      Депай играет грубо в атаке на Агиларе, штрафной удар.
    • 54'
      Тете хотел заработать угловой, у него это почти получилось, но в последний момент мяч всё-таки касается ноги Тете.  Удар от ворот.
      53'
      Сио нарушает правила в атаке, судья всё правильно сделал, что остановил игру.
    • 52'
      Заброс от Конгре, слишком сильно, мяч покидает пределы поля. Удар от ворот.
      51'
      Марсело нарушает правила и получает жёлтую карточку. Судья прав.
      50'
      Депай падает на половине поля соперника, но свисток судьи молчит.
      49'
      Быстрая атака "Монпелье", где Мбенза мог забивать ещё один, но его удар с 12 метров тащит вратарь.
    • 48'
      Очень много длинных передач используют гости, до ворот соперника приблизиться сложно.
    • 47'
      Без замен обошлись оба тренера в перерыве, посмотрим, что покажут нам команды во втором тайме.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Лиона", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0.  Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм, гости полностью доминируют во владении мячом.
    • 43'
      Затяжная атака "Лиона", стараются игроки этой команды сравнять счёт, Ауа получил пас в штрафной и отправил мяч за пределы поля. Удар от ворот.
      42'
      Тете подключился к атаке, но подыграл себе рукой, а судья заметил это и сразу свистнул.
    • 41'
      Агилар допускает брак на своём фланге, упустил он мяч за боковую в простой ситуации.
      40'
      На угловой мяч уходит от игрока хозяев. Следует подача на линию вратарской и Диас заряжает в перекладину.
    • 39'
      Депай сделал обостряющую передачу в штрафную, Лекомт  прочитал игру и забрал мяч в руки.
      38'
      До нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
    • 37'
      Сейчас штрафная площадь "Монпелье" в дыму, это так болельщики "Лиона" постарались. Их команда заработала первый угловой в матче.
    • 36'
      Заметно отошли на свою половину поля хозяева,  нет опасности у их ворот.
    • 35'
      Бруно Женезио подсказывает своим игрокам у бровки, очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 34'
      Депай в очередной раз бьёт по воротам, на этот раз снаряд оказывается на трибунах.
    • 33'
      Депай решается на удар с 25 метров, в защитника мяч попадает и улетает за боковую.
    • 32'
      Депай навесил сильно в центр штрафной, Лекомт  выбил мяч кулаками.
      31'
      Жёсткий стык на половине поля "Монпелье". Тете  оказывается на газоне.
    • 30'
      "Лион" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
    • 29'
      Диас продемонстрировал мощный выстрел и мяч улетел на второй ярус трибун. Удар от ворот.
      28'
      Мукиэле фолит у своей штрафной на Ауа. Жёлтая карточка. До ворот метров 27.
    • 27'
      Агилар и в обороне отрабатывает на отлично. Правый фланг у  "Монпелье" сегодня в ударе.
    • 26'
      Ауа хотел обострить атаку, но его передачу вдоль ворот прерывает соперник, который выбивает снаряд за боковую.
    • 25'
      Лекомт получает передачу от своего партнёра и отправляет мяч к центру поля.
    • 24'
      Депай сделал передачу за ворота "Монпелье", удар от ворот.
      23'
      Менди зарабатывает штрафной для "Лиона", хорошая точка для навеса.
      22'
      Ауа грубо сыграл на половине поля соперника, это фол.
    • Дождь
      21'
      Начался очень сильный дождь и мяч уже начинает вязнуть.
    • 20'
      Ауа решается на дальний удар, но мяч улетает на трибуны стадиона.
    • 19'
      Н'Домбеле получает пас в центральном круге и начинает наступление "Лиона".
    • 18'
      66 на 34, именно такой процент владения мячом, в пользу "Лиона".
      17'
      Сио нарушает правила на чужой половине поля.
    • 16'

На своей половине поля контролируют мяч игроки "Лиона", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 15'
      Агилар очень активен на правом фланге, очередной прорыв защитника, но здесь хорошо в отборе сыграл игрок "Лиона".
    • 14'
      Морель спасает свою команду от второго пропущенного, в последний момент прервал он передачу на 11 метров, куда уже набегал нападающий "Монпелье".
      13'
      Депай оказывается на газоне в центре поля, штрафной удар.
      12'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, удар Скири не получается.
    • 11'
      Агилар подключился к атаке и заработал аут на правом фланге. "Монпелье" лучше смотрится на первых минутах.
    • 10'
      Продолжает атаковать "Монпелье", Марсело  своевременно выбивает мяч в аут.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мбенза.
      Быстрая атака хозяев поля, следует пас на правый фланг, далее мяч адресуется в центр штрафной, где уже Мбенза в касание отправляет мяч с 9 метров.
      8'
      А вот и первый фол в матче. Траоре нарушает правила в атаке. Кстати, обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Бенуа Бастьена.
    • 7'
      В последних 4 матчах команда "Лион" забивает первой, посмотрим, что будет в этом поединке.
    • 6'
      Сио пришёл на свою половину поля и сумел заработать аут для своей команды.
    • 5'
      Руссийон упустил отличный шанс обострить ситуацию с левого фланга, игрок взял и отправил мяч на трибуны.
    • 4'
      Марсело запустил передачу на Диаса, слишком сильно, мяч покидает пределы поля. Удар от ворот.
    • 3'
      Менди подключился к атаке по левому краю, но упустил мяч за боковую. Аут в пользу "Монпелье".
    • 2'
      Первая атака по центру у хозяев, следует заброс в штрафную, Лопеш оказывается первым на мяче.
    • 1'
      "Монпелье" проводит матч в комплекте формы тёмно-синего цвета, в белой форме футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Монпелье".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется тестовая трансляция матча, "Монпелье" - "Лион".
      Проведёт текстовую онлайн трансляцию - Прокофьев Сергей.
    • Новости от "Евро-Футбол.Ру"
    • 46'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 46'
      А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 34% времени, а гости – 66%.
    • 46'
      Игрок клуба "Монпелье" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 45'
      Игрок клуба "Лион" будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.
    • 45'
      Депай Мемфис пробил со штрафного прямо в стенку
    • 45'
      45'
      Судья сигнализирует, что Ласне Пол из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Н'Домбеле Тангай
    • 44'
      Идет дождь, трудные условия для игроков.
    • 43'
    • 43'
      Удар от ворот произведет Монпелье
    • 43'
      Ауа Уссем из команды Лион сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 42'
      Депай Мемфис из команды Лион делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 42'
      Тете Кенни из команды Лион навешивает в штрафную с рикошетом.
    • 41'
      Тете Кенни из команды Лион сделал пас, но одноклубник не смог воспользоваться шансом.
    • 40'
      Депай Мемфис выбил мяч подальше от ворот.
      40'
      Илтон Виторино из команды Монпелье опасно и грубо сыграл. Депай Мемфис пострадал.
    • 40'
    • 39'
    • 39'
      Депай Мемфис из команды Лион делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 39'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Удар головой нанес Диас Мариано и попал в каркас ворот!
      39'
      Депай Мемфис из команды Лион подал угловой справа.
    • 39'
      Диас Мариано мяч отрикошетил от ворот
    • 38'
      Диас Мариано из команды Лион идет с мячом вперед на обострение...
    • 38'
      Лекомт Бенджамин взял и забрал мяч на выходе
    • 38'
      Депай Мемфис из команды Лион навешивает в штрафную с рикошетом.
    • 37'
    • 37'
      Диас Мариано из команды Лион наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
    • 37'
      Депай Мемфис из команды Лион отправил кросс в штрафную...
    • 37'
      Конгре Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      37'
    • 36'
      Илтон Виторино предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 36'
      Тусар Люка из команды Лион делает пас партнеру.
    • 36'
    • 36'
      Тусар Люка нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 33'
    • 33'
      Депай Мемфис не смог попасть в створ ударом издали
    • 32'
    • 32'
      Тете Кенни из команды Лион делает неудачный навес.
    • 32'
      Депай Мемфис нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 31'
    • 31'
      Лекомт Бенджамин выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 31'
      Депай Мемфис навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      30'
      Ласне Пол из команды Монпелье опасно и грубо сыграл. Н'Домбеле Тангай пострадал.
    • 30'
    • 30'
    • 28'
    • 28'
      Диас Мариано решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
      27'
      Мукиэле Норди получил желтую карточку от судьи
      27'
      Мукиэле Норди из команды Монпелье опасно и грубо сыграл. Ауа Уссем пострадал.
    • 27'
    • 27'
      Тете Кенни из команды Лион отправил кросс в штрафную...
    • 27'
      Марсело Антонио выбил мяч подальше от ворот.
    • 25'
      Мукиэле Норди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 25'
      Ауа Уссем из команды Лион делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 25'
    • 25'
    • 24'
      Н'Домбеле Тангай из команды Лион делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 23'
    • 23'
      Депай Мемфис из команды Лион пробил со штрафного, но очень мимо цели.
      22'
      Агилар Рубен наказан за толчок Менди Ферлан
    • 22'
      Сильный дождь сегодня.
      21'
      Судья сигнализирует, что Ауа Уссем из команды Лион поставил подножку. Пострадал Ласне Пол
    • 20'
      20'
      Судья сигнализирует, что Скири Эйе из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Ауа Уссем
    • 20'
    • 18'
    • 18'
      Ауа Уссем не смог попасть в створ ударом издали
      16'
      Судья сигнализирует, что Сио Жованни из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Менди Ферлан
    • 15'
      15'
      Сио Жованни из команды Монпелье в офсайде
    • 14'
      Морель Жереми из команды Лион хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
    • 14'
      Мбенза Исаак из команды Монпелье делает навес прямо в штрафную.
      13'
      Судья сигнализирует, что Скири Эйе из команды Монпелье поставил подножку. Пострадал Депай Мемфис
      13'
      Скири Эйе из команды Монпелье играет слишком грубо. Депай Мемфис оказался на газоне.
    • 12'
      Удар от ворот произведет Лион
    • 12'
      Скири Эйе из команды Монпелье наносит удар головой очень сильно мимо ворот.
      12'
      Мбенза Исаак из команды Монпелье подал угловой слева.
    • 11'
      Руссийон Жером из команды Монпелье делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 11'
    • 10'
      Депай Мемфис из команды Лион делает неудачный навес.
    • 10'
    • 9'
    • 8'
      Агилар Рубен сделал результативную передачу.
      8'
      Г О О О О Л - Мбенза Исаак из команды Монпелье забил гол! Легко это для такого игрока, как Мбенза Исаак
      6'
    • 6'
      Ауа Уссем из команды Лион делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 6'
      Депай Мемфис из команды Лион делает пас партнеру.
    • 5'
    • 4'
    • 4'
    • 4'
      Тусар Люка из команды Лион отправил кросс в штрафную...
    • 3'
    • 3'
      Руссийон Жером из команды Монпелье делает неудачный навес.
    • 2'
    • 2'
      Марсело Антонио из команды Лион сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Сегодня прохладно для игры в футбол.
    • 1'
      Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК "Монпелье". Встреча началась!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de la Mosson. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Монпелье 1:1 Лион онлайн