• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Тоттенхэм" одержал крупную "волевую" победу над "Сандерлендом" 5-1.
    90'
    Очередной угловой за хозяевами. Таунсенд быстро разыграли стандарт в центр на Адебайора, дальний выстрел форварда пролетел намного выше цели.
  • 90'
    И эти все передачи делали хозяева у чужой вратарской. Да, оборона у Гаса Пойета преподносит неприятные сюрпризы.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    5-1! СИГУРДССОН!
    Развалился "Сандерленд". После подачи в штрафную Манноне выбил на Кабула, тот отдал Адебайору, ударить Эммануэль не смог, зато Сигурдссон добил под перекладину.
    90'
    Вержини поскользнулся на скользком газоне возле углового флажка, получив повреждение. Оказывается помощь Сантьяго.
    90'
    Пять минут добавил арбитр.
  • 89'
    Кстати, гол Адебайора стал 900-ым в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги. Уверен, что увидим мы и тысячный!
    88'
    Дебют в составе "Тоттенхэма" мы наблюдаем: Милош Велькович выходит на поле вместо Паулиньо.
  • 87'
    Дальний удар Гарднера в руки Льорису можно назвать ударом отчаяния. Ближе подойти не удалось.
    86'
    4-1! АДЕБАЙОР!
    Харри Кейн сам сделал этот мяч! Опередил Харри Куэльяра у чужой штрафной, ворвался в штрафную и пробил мимо Манноне, вратарь успел коснуться, но добил в сетку с метра уже добил Адебайор.
  • 85'
    Спокойно доигрывают команды этот матч. Исход уже ясен, но вот счёт может измениться в любую сторону.
    84'
    И тут же вторую замену делает Тим Шервуд: Леннон уходит, Таунсенд выходит.
    83'
    Первая замена у хозяев: вместо Шадли выходит Сигурдссон.
      82'
      И тут же Адебайор ответил тем же. Вместо паса на свободного Кейна Эммануэль пробил из пределов штрафной в руки Манноне.
    • 81'
      Кейн переиграл Брауна в штрафной и пробил метров с двенадцати точно в руки Манноне. А мог бы и пас отдать на Адебайора, но хочет Харри забить ещё.
    • 80'
      Похоже, что совсем опустились руки у игроков "Сандерленда". Даже по этому матчу не видно за счёт чего "чёрные коты" собираются спасать свою прописку в АПЛ.
      79'
      3-1! ЭРИКСЕН!
      Лучший игрок матча у нас признаётся единогласным решением! Эриксен принял мяч от Шадли и мощно пробил метров с двадцати точно в дальний угол, Манноне вытянулся во весь рост, но спасти команду не сумел!
    • 78'
      УХ ТЫ! Джонсон с правого фланга шикарной передачей отдавал на Гарднера в штрафную, тот пропускал дальше на Борини, но Кирикеш сумел прочитать эту ситуацию.
    • 77'
      Совершенно не удалась подача у Джонсона, слишком сильно и высоко полетел мяч после удара Адама. Аут.
      76'
      Роуз подтолкнул Джонсона на своём левом краю обороны. Пошли защитники "Сандерленда" в чужую штрафную.
    • 75'
      Борини выиграл мяч в атаке и сбросил головой на Скокко, удар Мартина из-за пределов штрафной попал в сетку, да только с внешней стороны.
      74'
      Вместо Каттермоула и Куэльяра на поле вышли Скокко и Гарднер.
      73'
      ОПАСНО! Леннон на фланге ушёл от Алонсо и от лицевой покатил на Кейна по удар, Куэльяр успел заблокировать удар!
    • 72'
      Леннон по центру прорвался к чужой штрафной и покатил на Кейна, ударить Харри не позволили.
    • 70'
      Леннон уже на левом фланге получил пас, на скорости сместился в центр и мощно пробил точно в Бардсли, грудью вставшего на пути мяча.
      69'
      Дальний выстрел Паулиньо от спины Ки ушёл на угловой. Эриксен исполнил подачу на ближнюю штангу, Вержини уверенно выбил.
    • 67'
      Борини метров с двадцати пробивал по чужим воротам, мяч низом летел в угол ворот "Тоттенхэма", Льорис уверенно поймал в руки.
      66'
      Кейн с перевязанной головой вернулся на поле, у Брауна лишь фингал "маячит" под глазом. А пока очередной угловой Эриксена не удался точным, отбиваются гости.
    • 65'
      Едва Леннон не перехватил пас на Бридкатта в центре поля, Лайам сумел всё же сохранить мяч у себя.
      64'
      Затягивается пауза. Носилки появились на газоне, но они не потребовались. Оба футболиста под овации трибун сумели встать и покинуть пределы поля.
      63'
      На ровном месте Кейн и Браун столкнулись в штрафной "Сандерленда", просто не заметив друг друга. Разбиты головы у обоих игроков.
    • 61'
      Спокойнее стали играть хозяева поля. Эриксен уже пятками начал играть в чужой штрафной, расслабились "Шпоры".
      60'
      2-1! КЕЙН!
      В подобном стиле вновь забивает "Тоттенхэм". Эриксен с левого фланга исполнил прострел к вратарской, Кейн ушёл от опекуна пробил в дальний угол!
      58'
      Опасно! Леннон в своём привычном стиле ушёл ото всех на фланге и прострелил в центр штрафной, Бардсли в последний момент снял с ноги Эриксена!
    • 57'
      В ответ Джонсон на правом фланге атаки не сумел выиграть в скорости у Роуза, упустив футбольный снаряд за лицевую.
    • 56'
      Леннон едва не вывел Адебайора один на один с Манноне, Алонсо в рискованном подкате сумел выбить за боковую!
      55'
      Подача Эриксена в штрафную выбили защитники "Сандерленда" на Паулиньо, бразилец покатил на Шадли, удар бельгийца принял на себя Бардсли.
      54'
      Кейн ворвался в штрафную и в борьбе с двумя соперниками упал, арбитр не поддался на крики с трибун, показав угловой.
      53'
      Ещё один офсайд у игроков "Сандерленда". Пас по флангу от Алонсо нашёл Борини уже в положении вне игры.
      52'
      Кирикеш завалил с ног Джонсона на правом краю своей обороны. Подача у Джонсона толковой не получилась.
    • 51'
      Эриксен отдал пас точно в ноги Адебайору, Бридкатт жёстко в рамках правил сыграл против Эммануэля, отобрав у того мяч.
    • 50'
      Активнее выглядят гости после перерыва! Ки Сун Юн слишком сильно отдавал на ход Вержини по правому флангу, Кабул спокойно дал мячу уйти за лицевую.
    • 49'
      Джонсон на левом фланге попытался в одиночку создать остроту у чужих ворот. Сместился Адам в центр и мощно пробил в сторону ворот, вышло правее цели.
      48'
      Ки Сун Юн разогнал по центру контратаку и покатил в штрафную на Джонсона, Адам в момент паса был в положении вне игры.
    • 47'
      Без замен обошлись оба наставника. Стоит отметить, что резерв у Пойета просто замечательный, каждый игрок мог бы претендовать на основу.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! 1-1 после первого тайма!
      46'
      Угловой исполнил Джонсон на дальнюю штангу, где Кирикеш сумел перепрыгнуть Бардсли и выбить за боковую.
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
      44'
      Неплохо пробил Эриксен в дальний угол, Манноне не стал гадать, потому даже в случае, полети мяч в створ, смог бы отбить.
      43'
      Каттермоул буквально "срубил" с ног Кейна почти что на линии своей штрафной. "Железная" жёлтая карточка!
    • 42'
      Эриксен долго готовился к удару, после чего пробил точно в "стенку". Отделались гости лёгким испугом.
      41'
      Бридкатт свалил с ног Паулиньо недалеко от своей штрафной. Практически идеальная точка для Эриксена!
    • 40'
      Незаметно приближается конец первого тайма. Команды создали довольно много моментов у ворот друг друга.
    • 39'
      Джонсон с правого фланга сумел из-под Роуза сделать передачу в штрафную на Борини, Льорис легко опередил форварда.
    • 37'
      Интересная статистика. "Тоттенхэм" в нынешнем сезоне уже сделал 18 ошибок у своих ворот, после которых были забиты мячи в их ворота. Это самый высокий показатель среди команд АПЛ.
      36'
      МОМЕНТИЩЕ! Леннон с правого фланга прострелил во вратарскую на Паулиньо, бразилец отдавал дальше на Адебайора, Бардсли на мгновение опередил тоголезца и сумел спасти команду от неприятностей!
      35'
      Эриксен делал подачу в центр штрафной, вновь Куэльяр "стеной" встаёт на пути мяча в свою штрафную, сильно отбивая к центру поля.
    • 34'
      Роуз едва не вывел Кейна один на один с Манноне, Куэльяр на мгновение опередил форварда и выбил на угловой!
      33'
      МОМЕНТ! Роуз с линии штрафной в касание наносил удар в дальний угол, мяч Дэнни закрутил немного не в ту сторону, так что тот прошёл совсем рядом с целью!
    • 32'
      Кейн на правом краю штрафной принял мяч, обыграл Алонсо и тут же пробил в дальний угол, Манноне на месте.
      31'
      Продолжают атаковать хозяева, сравняв счёт, но Адебайор в центре поля потерял мяч и тут же затолкал Бридкатта на газон.
      29'
      1-1! АДЕБАЙОР!
      Сравнивают счёт хозяева поля! Эриксен получил на левом краю мяч от Роуза и классно прострелил в центр, Браун немного не дотянулся, а за его спиной Адебайор уже легко отправляет в сетку!
      28'
      Подача с угла поля в штрафную прилетела в руки Льорису, против которого были нарушены правила со стороны Брауна.
      27'
      Вот это игра у нас! Борини в борьбе с тремя соперниками оставил мяч у своей команды и покатил на Каттермоула, удар в ближний угол парирует Льорис!
      26'
      ОПАСНО! Удар Кейна из штрафной сблокировали защитники на Леннона, удар Аарона также "накрыли", третья попытка Адебайора с линии штрафной прошла чуть выше цели!
    • 25'
      Кейн легко на рывке ушёл от двух защитников на левом краю атаки и мощно пробил в сторону ворот, Каттермоул парирует!
      24'
      Джонсон выскочил один на один с Льорисом, обыграл вратаря, после чего только услышал свисток, что был офсайд.
      23'
      ОПАСНО! Эриксен хитро исполнил штрафной удар на Нотона, удар защитника метров с двадцати прошёл в сантиметрах от штанги!
      22'
      Куэльяр руками сблокировал проход Леннона на фланге. А до того Алонсо за фол на Эриксене получил жёлтую карточку, так называемый отложенный штраф.
    • 21'
      А теперь едва Кабул не подарил мяч Борини у своей штрафной, не поверил итальянец, что защитник "Тоттенхэма" вновь подарит шанс расстреливать свои ворота.
      20'
      МОМЕНТ! И тут же могли хозяева сравнять счёт! Не удался удар у Шадли из-за пределов штрафной, мяч прилетел точно в Кейна, который вторым касанием пробил метров с пяти точно в Манноне!
      19'
      0-1! КАТТЕРМОУЛ!
      Глупейшую ошибку сделал Кирикеш. Влад сбросил из аута на Льориса, вратарь вернул защитнику, который покатил мяч вдоль штрафной точно на ногу Каттермоула, Ли в касание пробил в угол!
      18'
      Уткнулся Шадли в Бридкатта у чужой штрафной и потерял мяч, после чего тут же вступил в борьбу и свалил соперника на газон.
    • 17'
      Ответ был довольно острым! Роуз с левого фланга исполнил кросс к вратарской, Адебайору немного не хватило, чтобы замкнуть этот пас!
      16'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Подача Джонсона на дальнюю штангу пришлась прямо в голову Брауна, удар Уэса в противоход Льорису прошёл в сантиметрах от цели!
      15'
      А теперь уже фол со стороны хозяев поля. Роуз затолкал в спину Борини на своём фланге. Джонсон будет подавать.
    • 14'
      Леннон попытался финтом уйти от Алонсо на фланге и ворваться в штрафную, но обыграть испанца Аарону не удалось.
      13'
      Уэс Браун успел выбить мяч на угловой после скидки Паулиньо на Адебайора. Эриксен исполнил уже третий корнер в центр штрафной, Куэльяр сильно выбил за пределы поля.
    • 12'
      От головы игрока, стоявшего в "стенке", мяч после подачи Эриксена полетел на Кабула, Юнес коснулся, но обработать не сумел. От ворот.
      11'
      Шадли завалили недалеко от штрафной "Сандерленда". Эриксен готовится делать подачу.
    • 10'
      Роуз набрал скорость по левому флангу и с линии штрафной сильно делал подачу вдоль штрафной, мяч никого не коснувшись ушёл за боковую.
    • Дождь
      9'
      Проливной дождь льёт над Лондоном. В принципе можно сказать, что это обыкновенная погода этого региона.
      8'
      И вновь неудачно Эриксен исполнил стандарт от углового флажка, "Сандерленд" пока что уверенно обороняется, отбивается.
      7'
      ОПАСНО! Эриксен с правого фланга делал подачу, но получился удар под перекладину, Манноне не без труда парировал на угловой!
      6'
      Эриксен с углового делал подачу на край штрафной, где были лишь игроки в жёлтом. Сильный вынос пришёлся в ноги к Льорису.
    • 5'
      Осадили хозяева поля чужую штрафную. Леннон по правому флангу ворвался в штрафную, но отдать пас сразу не решился. В итоге защитник вынес на угловой.
    • 4'
      С большой уверенностью судя по статистике можно сказать, что много голов ждать не стоит. Дело в том, что вот уже два сезона подряд "Тоттенхэм" выигрывает в гостях 2-1, причём постоянно проигрывая по ходу матча. А на своём стадионе выигрывает 1-0. В прошлом сезоне голом отметился Бэйл, а до того - Павлюченко.
    • 3'
      Напомню, что в первом круге "Сандерленд" дома уступил "Шпорам" со счётом 2-1. В первом тайме хозяева открыли счёт усилиями Джонсона, в конце первого тайма Паулиньо счёт сравнял, а автогол О'Ши в начале второго принёс победу гостям.
    • 2'
      В жёлтых футболках играют гости, в белых хозяева поля. Пожелаем всем нам хорошего и результативного футбола в этот вечер!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Сандерленда".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Сандерлендом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 5:1 Сандерленд онлайн