Фрайбург Гуэде Карим 2 2
Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Тоттенхэм" не сумел сотворить чудо в ответном матче, хотя был очень близко к этому!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-2! ЛИМА!
    Сам же пострадавший и поставил "точку" в матче!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ! Сандро не успел сыграть чисто в мяч, "срубив" с ног Лиму.
    90'
    МОМЕНТ! Эриксен разогнал атаку по центру, Сигурдссон с правого края штрафной навесил на Кейна, Харри в падении пробил головой в руки Облаку.
    90'
    Последняя замена хозяев поля: Сулеймани уступает место на поле Марковичу.
    90'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Сигурдссон после кросса Шадли бил от газона в ближний угол, Облак чудом сумел спасти свою команду!
    90'
    Три минуты есть у "Тоттенхэма", чтобы сотворить мини-сенсацию!
    90'
    Энцо Перес откровенно заваливал Леннона на газон, срывая контратаку соперника. Это жёлтая карточка!
    89'
    Ух ты! Сулеймани толкнул в спину Кейна, врывавшегося в чужую штрафную. В подобной ситуации вчера арбитр показал на "точку" в матче "МЮ" - "Олимпиакос".
  • 88'
    Луизао у своей штрафной уверенно в воздухе переиграл Кейна, выбив к центру поля. На отбой играют хозяева.
  • 87'
    Леннон на правах капитана просит своих партнёров прессинговать активнее. Роуз послушался и отобрал мяч у Сальвио.
    86'
    МОМЕНТ! Сулеймани убежал по левому флангу в контратаку и точно навесил на Сальвио, удар в касание получил точно в руки Фриделю!
  • 85'
    Очередной шикарный подкат увидели мы от Сандро против Сикейры, трибуны негодуют, требуя фол, но арбитр был иного мнения.
    • 84'
      Можно смело сказать спасибо "Тоттенхэму" за те интригу и эмоции, что подарит нам концовка этого матча. Пока что "Бенфика" приходит в себя от двойной пробоины, катая мяч в центре поля.
      83'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Леннон вышел один на один с Облаком и успел протолкнуть мяч мимо вратаря, Луизао в последний момент опередил Сигурдссона!
    • 82'
      Один гол остался и будет дополнительное время. А играть ещё ого-го по футбольным меркам! Ну что ж, сейчас будет точно интересно!
      81'
      1-2! ШАДЛИ!
      НИЧЕГО СЕБЕ! Шервуд сам не верит, иронично смеётся! Леннон навесил в штрафную, Кейн головой сбросил на Шадли, который с линии вратарской с разворота пробил под перекладину!
    • 80'
      А почему нет? В принципе, забить два мяча за десять минут более чем реально. НО есть ли силы и эмоции у "Тоттенхэма"?
      79'
      1-1! ШАДЛИ!
      Интрига? Шадли метров с двадцати пробил мощно точно в ближний угол, прыжок Облака не смог спасти "Бенфику" от гола.
      78'
      И тут же ответ гостей: вместо Таунсенда вышел Эриксен.
      77'
      Родриго Лима меняет Кардосо в составе "Бенфики".
      76'
      Андре Гомеш слегка зацепил сзади по ногам Кейна, сбив того с шага, чего было достаточно, чтобы сорвать атаку.
    • 75'
      Шадли с линии штрафной пробил на технику в дальний угол. для Облака это не стало проблемой.
    • 74'
      Нотон головой из своей штрафной выбил точно на Андре Гомеша, мощнейший выстрел хавбека улетел на верхние ярусы стадиона.
    • 73'
      Андре Гомеш шикарно корпусом оттёр Леннона от мяча, отобрав у того футбольный снаряд. Вновь овации с трибун.
      72'
      А вот и замена у гостей: Кейн сменил Сольдадо.
      71'
      Вместо Джуричича на поле выходит Энцо Перес.
    • 70'
      Роуз выиграл воздушную борьбу в центре поля у Макси Перейры и выбил в аут. Защитник "Бенфики" совершенно не спешит. Да и зачем?
      69'
      Энцо Перес готовится выйти на поле в составе "Бенфики". У гостей пока что перестановок не замечаю, да и выпустить практически некого.
    • 67'
      В одиночку пытался Сольдадо на правом фланге обыграть Сикейру, но пробросил слишком сильно в руки Облаку.
    • 66'
      Во втором тайме совершенно незаметен Сольдадо как и остальные футболисты "Тоттенхэма". Мяч у гостей совершенно не задерживается.
      65'
      Роуз оказался один на левом фланге, получил мяч от Таунсенда и был готов убегать в штрафную, но арбитр на линии поднял флажок.
    • 64'
      Безошибочно играют португальцы в пас. В три паса дошёл мяч до Кардосо, Оскар посмотрел на ворота и мощно пробил точно в Сандро.
      62'
      Неудачно Сулеймани навесил точно на голову ближнему из игроков "Тоттенхэма". Время идёт, а "Шпоры" никак не могут забить хотя бы один гол.
    • 61'
      Сулеймани по левому флангу убегал два в два с Аморимом в контратаку, Сандро за пару шагов нагнал соперника и чисто выбил на угловой.
      60'
      Быстро разыграл Сигурдссон угловой на Таунсенда, прострел Андроса принял на себя Макси Перейра.
      59'
      ОПАСНО! Таунсенд на скорости сместился с фланга в центр и мощно пробивал в ближний угол, Облак сумел кончиками пальцев перевести на угловой!
      58'
      Сулеймани здорово навесил с угла поля на Луизао, тот перевисел Шадли, но пробить точно не удалось. От ворот.
    • 57'
      Отлично играют в пас португальцы в центре поля, не позволяя сопернику даже толком перехватить мяч.
      56'
      ОПАСНО! Шадли с фланга классно простреливал в центр штрафной, Сигурдссон выскакивал из-за спин защитников, немного не дотянувшись!
      55'
      Нотон столкнулся с Сулеймани в центре поля. Требуется помощь Миралему, но всё обошлось для игрока "Бенфики" хорошо.
      53'
      Угловой заработали гости. Сигурдссон долго выискивал в штрафной партнёров, после чего навесил точно в руки Облаку.
      52'
      Шадли активно боролся за верховую подачу Нотона, подминая под себя Макси Перейру. Очередной фол в матче.
    • 51'
      Едва Сулеймани не вышел один на один с Фриделем после паса от Луизао, Сандро сумел подставить ногу и прервать пас.
    • 50'
      Красиво на фланге Сальвио и Макси Перейра разобрались в защитой, но вот последний пас от защитника получился в ноги Фрайерсу. Угловой.
    • 49'
      Второй тайм начался как и заканчивался первый. "Бенфика" просто катает мяч в центре поля, даже не пытаясь смотреть вперёд.
      48'
      Джуричич пытался продавить Фрайерса на правом краю атаки, но лишь нарушил правила на защитнике "Тоттенхэма".
    • 47'
      Смогут ли англичане хотя бы создать какую-никакую интригу, забив один мяч в ворота Облака? Замен в перерыве нет.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Даже не доиграли 45 минут команды. Перерыв.
    • 43'
      В спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Никто не торопит события, но владеют мячом больше хозяева поля.
    • 41'
      Раз за разом показывают нам Тима Шервуда, который смотрит за игрой с трибун. От бровки командой из Лондона руководит его помощник Крис Рэмси. Причина проста - Шервуд просто не захотел находиться рядом с Жорже Жезушем, которым повёл себя крайне некрасиво в первом матче.
    • 40'
      Гарай успел нагнать Леннона и в идеальном подкате от ноги соперника выбить в аут, за что получил заслуженные аплодисменты с трибун!
      39'
      Нотон красиво развернул Сулеймани на фланге, Миралем решил лучше ударить по ногам соперника, чем дать тому убежать в атаке.
    • 38'
      Отличный заброс удался по левому флангу на Сикейру, Гильерме добрался до чужой лицевой и прострелил в руки Фриделю.
    • 37'
      По сути задача "Тоттенхэма" в этом матче не изменилась. надо забить три мяча, но при этом пропускать больше нельзя.
      36'
      1-0! ГАРАЙ!
      В очередной раз в этом противостоянии забивает центральный защитник со второго этажа. Сальвио прошёл на правом фланге Роуза и навесил точно на Гарая, удар в дальний угол был силён и точен!
      35'
      В следующей атаке "Бенфика" получила право на угловой. Подача Сулеймани пришлась на голову Нотону.
    • 34'
      Сигурдссон не стал навешивать, а покатил под удар Таунсенду, мощнейший выстрел Андроса застрял в ногах защитников.
      33'
      Таусенд на фланге получил по ногам от Макси Перейры. Опасно можно отсюда исполнить подачу.
    • 32'
      Бенталеб и Нотон на правом фланге прошли Сикейру, Набиль исполнил подачу на Сольдадо, но Гарай был выше испанца.
    • 31'
      Сальвио опасно простреливал с правого фланга из-под Роуза на Кардосо, Сандро опередил Оскара и выбил куда подальше.
      30'
      Кардосо редко появляется в кадре телевизионных камер. Сейчас вот Оскар попал лишь во вне игры, а режиссёр показывал нам Таунсенда, которые негодовал, что арбитр зря давал свисток, потому что мяч остался у гостей.
    • 29'
      Бенталеб перехватил мяч в центре поля, тут же рванул вперёд, не сколько раз финтом обманывал Андре Гомеша, после чего покатил на Шадли точно в ноги Луизао.
    • 28'
      Не смотря на счёт первого матча много болельщиков "Тоттенхэма" присутствует на матче. Отлично слышно их на полупустом стадионе. Доподлинно известно, что даже один русский болельщик есть на гостевом секторе.
      27'
      После подачи углового Шадли пробивал головой в высоком прыжке рядом с целью, Облак показывал, что всё было под его контролем.
      26'
      ОПАСНО! Шадли в чужой штрафной выиграл верх и сбросил на Сольдадо, Роберто метров с семи пробивал, но Гарай успел подставить ногу и спасти команду от неприятностей!
    • 25'
      Таусенд на всех парах рвался по левому флангу, Луизао на опыте ждал, пока Андрос ошибётся, после чего просто выбил в аут.
    • 24'
      Успокоились футболисты. Такое ощущение, что прямо сейчас готовы они пожать друг другу руки и уйти отдыхать.
    • 23'
      Таунсенд с левого фланга здорово навесил на голову одиноко стоящего Леннона, Аарон сбрасывал в центр на Сольдадо, но там был лишь Гарай.
      22'
      Сальвио на фланге сыграл в "стеночку" с Кардосо, а сам устремился в штрафную. Роуз успел поставить Эдуардо спину, в которую и получил толчок.
    • 21'
      Сулеймани пытался разрезающей передачей вывести Кардосо один на один с Фриделем, Фрайерс сыграл на отбой.
    • 20'
      В позиционную атаку перешли "орлы", защитники подключились в перепасовку на своей половине поля. Никуда не спешат.
      18'
      Рубен Аморим получил повреждение в столкновении с Шадли, неудачно приземлившись на левую ногу. Врачи вышли на поле.
      17'
      Сравнялся счёт по угловым.Вторая подача хозяев поля не доставила труда для обороны "Тоттенхэма", защитники уверенно отбились.
    • 16'
      На хороших скоростях проходит игра. Видно, что над футболистами не особо довлеет результат, так что можно поиграть ради болельщиков.
      15'
      Второй угловой за гостями. Сигурдссон навесил на Фрайерса, тот сбросил на свободного Сольдадо, который обработал первым касанием грудью, а вторым пробил слёту выше цели с нескольких метров!
    • 14'
      Вновь через правый фланг атаковали хозяева. Луизао пришёл в центр штрафной, Макси Перейра выполнял подачу крайне неудачную. От ворот.
      13'
      С подачей "Тоттенхэма" спокойно на выходе разобрался Ян Облак, быстрой контратаки "Бенфике" провести не удалось.
    • 12'
      Сигурдссон пробил неплохо в ближний угол, но немного угодил в голову, стоявшему в "стенке" игроку. Угловой.
      11'
      Едва Сольдадо не убежал один на один с Облаком, Луизао прихватил руками испанца, тем самым заработав жёлтую карточку. Опасный штрафной!
      10'
      ОПАСНО! Продолжилась после углового атака "Бенфики". Следует заброс в штрафную, Гарай сбрасывает на Луизао, тот в воздухе переигрывает Сандро и бьёт головой чуть выше цели!
      9'
      Первый корнер в матче за "Бенфикой". Сулеймани навесил на ближнюю штангу на Луизао, Фридель кулаками разрядил обстановку!
    • 8'
      Совершенно без ворот проходит эта встреча. "Бенфика" пытается хоть что-то создать впереди, Макси Перейра рвался по правому флангу, Сигурдссон выбил на угловой.
      7'
      И ещё один фол от игроков "Бенфики". На сей раз Сальвио в обороне ударил по ногам Роуза, разыграли гости стандарт, Луизао в центре обороны уверенно сыграл на отбой.
      6'
      Рубен Аморим в центральном круге ударил в борьбе по шее Шадли, что не осталось без внимания арбитра.
    • 5'
      Сальвио с правого фланга прострелом пытался найти у чужих ворот Кардосо, Сандро уверенно перехватил передачу.
      4'
      Активнее начали хозяева. Уже дважды форварды "Бенфики" пытались прорваться в чужую штрафную. Однажды случился офсайд, во второй раз Роуз сыграл успешно в подкате.
    • 3'
      Такое ощущение, что меньше половины "Да Луж" на матче, что несколько удивляет. С другой стороны, болельщики "Бенфики" понимают, что и без их поддержки всё идёт к логичному завершению противостояния.
    • 2'
      В своих традиционных цветах играют команды: в красных футболках португальцы, лондонцы в белых. Практически вышли в следующий раунд хозяева поля, смогут ли гости навязать борьбу?
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Бенфики".
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между "Бенфикой" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Бенфика 2:2 Тоттенхэм онлайн