Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Тоттенхэм" камня на камне не оставил от "Ньюкасла" в гостях, направив в ворота Крула четыре безответных мяча.
    90'
    КРУЛ!!! Таунсенда вывели один на один с Крулом, мощный удар Андроса грудью принял вратарь. Да, оборона "сорок" уже ушла с поля.
  • 90'
    Сиисе получил мяч в атаке на правом краю и вместо обострения выкатил в аут. Трибуны недоумённо загудели.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 89'
    И пошли болельщики "Ньюкасла" с трибун большим потоком. В последних трёх матчах их команда пропустила десять мячей, ни разу не забив.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    0-4! ШАДЛИ!
    ЭТО ЛУЧШИЙ ГОЛ ТУРА!!! ШИКАРНО!!! Бенталеб на левом краю штрафной получил мяч и пяткой отдал на Шадли, который подработал и по шикарной траектории пробил в дальнюю "девятку"!
  • 87'
    Похоже, что "Тоттенхэм" сегодня выигрывает, а с учётом того, что "Ливерпуль" и "Арсенал" в параллельных матчах теряют очки, то шансы на Топ-4 "Шпор" не выглядит такими уж мизерными.
    86'
    Бенталеб в центральном круге легко переиграл Аниту, пришлось Вурнону хватать Набиля за футболку.
    85'
    Последняя замена в матче: вместо Адебайора вышел Сольдадо.
  • 84'
    Три мяча забивают гости, и три раза после того, как Крул отбивает перед собой. Интересно, а что в это время делали защитники?
    83'
    0-3! АДЕБАЙОР!
    А это разгром! Мощный выстрел Таунсенда с правого края штрафной отбивает Крул точно на Адебайора, который рикошетом от газона направляет мяч точно в угол!
  • 81'
    Капу пошёл по правому флангу в контратаку, обыграл там Дебюши и отдал в центр на Бенталеба, мощный выстрел Набиля пролетел выше цели.
    80'
    Уже быстро стараются разыграть угловой. Неудачно вышел Льорис на мяч, споткнувшись, следует удар Сиссе в уже почти пустые ворота, но попадает в уже почти лежащего вратаря!
    • 79'
      61% на 39% по владению мячом во втором тайме, но толка особо из этого катания на половине поля "Тоттенхэма" на табло нет.
      78'
      Леннон уходит с поля, Насер Шадли теперь играет.
    • 77'
      Поймал кураж французский кипер "Тоттенхэм" точно так же, как Крул в матче этих соперников в Лондоне в первом круге.
      76'
      ЛЬОРИИИИИС! Неудачно разыграли угловой хозяева, но тут же следует повторный навес на Дебюши, мощный удар под перекладину в красивом прыжке парирует Льорис!
      75'
      ОПАСНО! Гуффран с левого фланга на рывке ушёл в центр и мощно пробил в ближний угол, Льорис не без труда отбил на угловой!
    • 74'
      Четыре в четыре убегали гости в контратаку, Таунсенд отдал на Паулиньо, получил ответный пас, но два соперника смели "обезмячить" Андроса.
    • 73'
      Совершенно не бегут гости в атаки, пытаясь свести риск к минимуму. "Ньюкасл" же, наоборот, рискует, но пасы вразрез прерываются защитой гостей.
      72'
      Последняя замена от Алана Пардью: вместо Амеоби вышел Марво.
      71'
      МОМЕНТ! Дамметт вновь в атаке, получил он мяч от Амеоби и мощно с угла штрафной пробил в дальний угол, рядом со штангой просвистел футбольный снаряд!
    • 70'
      Тэйлор подключился в атаку и отыграл на Амеоби, тот на фланг Дамметту, сам же пойдя вперёд в штрафную, но вот кросса от Пола получился очень сильно на трибуны.
    • 69'
      Пытаются хозяева поля забить хотя бы один мяч, но даже подойти к владениями Льориса толком не удаётся.
      68'
      Подал бен Арфа с угла поля в центр штрафной на Сиссоко, Мусса мощно приложился по мячу точно в защитника.
    • 67'
      Дамметт по флангу прорвался и покатил в штрафную на бен Арфа, Таунсенд вовремя опередил соперника и выбил на угловой.
    • 66'
      Адебайор грубо ошибся с пасом назад, подарив мяч Сиссе, но тут же Паписс Демба вернул долг сопернику, покатив в руки Льорису.
      65'
      И тут же ответ Тима Шервуда: прихрамывая Дембеле покидает поле, Таунсенд вышел.
      64'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо де Йонга на поле выходит бен Арфа.
      63'
      Прямой ногой пошёл Бенталеб в подкат против Дебюши, что запрещено правилами. Не стал спорить француз с решением арбитра.
    • 62'
      Под свист болельщиков "Ньюкасла" вернулся Кабул на поле. Видимо, решили они, что Юнес специально тянул время. Уверен, что они ошибаются.
    • 61'
      Затягивается пауза, но всё же сумел встать на ноги французский защитник. Не хочется, чтобы такой матч омрачила травма.
      60'
      Повреждение получил Кабул в борьбе на втором этаже. Врачи вышли на поле оказать помощь Юнесу.
    • 59'
      Бенталеб разогнал по центру атаку своей команды, отдал на Леннона в штрафную, но вовремя подоспел Сиссоко и останови Аарона.
    • 59'
      Вошли в кураж гости! Адебайор в касание пяткой пытался продолжить пас Уокера на Леннона, Дебюши сумел просчитать эту задумку.
      58'
      Подача с угла поля нашла в штрафной Вертонгена, но вот как следует подстроиться под мяч бельгиец не сумел.
    • 57'
      Дембеле получил мяч от Паулиньо на правом краю штрафной, сумел уйти от двух соперников и пробить, рикошетом от Тэйлора будет угловой.
    • 56'
      Амеоби сумел выиграть корпусом позицию у Уокера, но вот пас дальше в центр на Сиссоко получился точно в ноги Капу.
    • 55'
      Совсем трудно теперь придётся "Ньюкаслу". И так моментов было не слишком много у ворот Льориса, так теперь отыграть надо хозяевам два мяча.
      54'
      0-2! ПАУЛИНЬО!
      Адебайор мощно пробил низом метров с двадцати пяти точно по центру, Крул вновь ошибся, отбив прямо перед собой, а набежавший Паулиньо сумел просто добить в пустой угол!
    • Дождь
      53'
      Сильный дождь пошёл над "Сент-Джеймс Парком", что, естественно, привнесёт изменения в игру. Пока что гости понемногу отводят игру от своих ворот.
    • 52'
      Уокер длинной передачей искал впереди Адебайора, но вот пас Кайла получился очень сильным. Эммануэль всё равно благодарит партнёра за задумку.
      51'
      Амеоби едва не обыграл Дембеле в центре поля, француз поставил спину Сэмми, после чего арбитр показал фол в пользу "сорок".
    • 50'
      В атаках "Ньюкасла" проходит пока что второй тайм, "Тоттенхэм" отводит все силы на оборону, не помышляя особо о наступлении.
    • 49'
      Сиссоко с левого фланга сильно прострелил в центр, мяч от ноги Вертонгена несильно отлетал в сторону ворот, но Льорис спокоен как удав.
    • 48'
      Длинный пас вперёд на Сиссе едва не увенчался успехом, Льорис вышел за пределы своей штрафной и сыграл головой в аут.
      47'
      В перерыве произошла одна замена: вместо Сантона вышел Дамметт.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! 0-1 после первого тайма!
      45'
      Минуту добавил арбитр.
    • 44'
      Понемногу завершается время первого тайма. Если честно, то я даже не заметил, как пролетели эти минуты! Отличная игра!
    • 43'
      Сиссоко вновь обостряет игру по центру и отдаёт вперёд на Амеоби, Кабул здорово на скорости опередил соперника и в подкате выбил в аут!
    • 42'
      Паулиньо и Бенталеб не разобрались, кто будет бить метров с двадцати, в итоге едва гости и вовсе не потеряли владение мячом.
    • 41'
      Сиссоко сыграл в "стеночку" с де Йонгом у чужой штрафной, получил ответный пас и мощно пробил метров с двадцати выше цели.
    • 40'
      Дебюши вовремя оттянулся назад и сумел опередить Адебайора, после чего сорвал овации трибун, обыграв в своей штрафной форварда "Тоттенхэма".
    • 39'
      Уокер ускорился по правому флангу, получил мяч и пытался верхом найти кого из своих в центре, но Крул на выходе безупречен.
    • 38'
      Хоть и странным выглядела перед началом матча тактика "Тоттенхэма" с четырьмя центральными хавбеками, но игра показывает, что это было верное решение. Полузащита "Ньюкасла" полностью связана по рукам и ногам.
    • 37'
      И вновь спокойствие на поле от команд. Как показывает практика этого матча, это лишь передышка перед более острым развитием событий.
      36'
      Леннон на фланге нарушил правила на Дебюши, подача прилетела в штрафную к Амеоби, удар слёта у Сэмми толком не удалась.
    • 35'
      Амеоби активен в наступлении своей команды, но вот поддержки практически никакой. Сэмми вот в борьбе отвоевал мяч и отдал на фланг Гуффрану, Йоан тут же запустил мяч на трибуны.
      34'
      Неудачно навесили гости угловой, Сантон выбил прямо на Нотона, который метров с тридцати мощно зарядил на трибуны!
      33'
      ШТАНГА! Леннон на левом углу чужой штрафной получил мяч и пробил рикошетом от ноги Сиссоко в ближнюю штангу! Угловой нас ждёт.
    • 32'
      Крул под прессингом Адебайора получил мяч от Тэйлора и тут же сильно выбил на чужую половину поля точно на Льориса.
    • 31'
      Сам же Сантон сильно навесил со стандарта на дальнюю штангу, там мяч получил Тэйлор и возвращал к центру, но Вертонген сыграл уверенно на отбой.
      30'
      Уокер руками остановил Сантона на своём фланге. Пошли защитники "Ньюкасла" в чужую штрафную!
    • 29'
      Здорово в контратаку убегали хозяева поля по левому флангу, Амеоби обыграл Уокера и отдавал вразрез на Сиссе, но Капу в подкате сумел остановить наступление!
    • 28'
      4-4 по ударам, 1-2 в створ. И это лишь половина первого тайма! Хочется верить, что на этом соперники не остановятся!
      27'
      МОМЕНТ!!! На грани офсайда Сиссе получил мяч от Амеоби, вышел один на один с Льорисом и перебрасывал того, но в створ не попал! Повезло гостям!
    • 26'
      Начинают гудеть трибуны, которые совершенно не хотят видеть такую игру своей команды, а особенно такой счёт на табло.
      25'
      И ещё один корнер у ворот Крула завершился неудачно, слишком сильно был пущен мяч за противоположную лицевую.
      24'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Паулиньо изумительной передачей вразрез отправил Уокера по флангу, прострел Кайла едва не замкнул Леннон, Уильямсон успел в подкате выбить на угловой.
    • 23'
      Успокоились "Шпоры" при владении мячом. Дембеле получил мяч в центре поля, но вместо обострения отдал назад Кабулу.
    • 22'
      Неужели на самом деле такой глубокий кризис у "Ньюкасла"? Уже четвёртый матч идёт, а "сороки" никак не могут забить. Потери Тиоте, Кабая, Реми тяжело сказываются на команде.
    • 21'
      Амеоби тут же пытался сравнять счёт, получив мяч у чужой штрафной, но попытка пробить была блокирована Кабулом.
      20'
      0-1! АДЕБАЙОР!
      Сумели гости выйти из жесточайшего прессинга в центре поля через Бенталеба по левой бровке, француз переиграл там Дебюши и прострелил во вратарскую, Крул неудачно сыграл на выходе, отбив прямо на Адебайора, который и поразил с трёх метров пустые ворота.
    • 19'
      Бенталеб на левом фланге принял мяч и пытался найти в штрафной врывавшегося туда Паулиньо, слишком сильно в руки Крулу полетел футбольный снаряд.
    • 18'
      Поскучнело у нас на поле после яркого старта матча. Всё больше игра в центре поля проходит.
      17'
      И ещё один фол. На сей раз Леннон в центре поля остановил прорыв Дебюши. Очень много свистков стало на поле.
      16'
      УХ! Уокер со стандарта навесил точно на голову Вертонгену, бельгиец, вышедший на поле с капитанской повязкой, пробил без сопротивления левее цели!
      15'
      УХ! Уокер красиво пробросил мимо двух соперников на фланге, после чего Сантон и Амеоби поймали Кайла в "коробочку".
      14'
      Неудачно выполнили подачу хозяева на дальнюю штангу, Льорис кулаком сумел разрядить ситуацию.
    • 13'
      После подачи со стандарта Кабул в центре своей штрафной высоко выпрыгнул и выбил за лицевую. Первый корнер у "сорок".
      12'
      Гуффран получил по ногам от Капу на правом краю атаки "сорок". Покорчился от боль Йоан, но игру продолжил.
    • 11'
      Осадили лондонцы половину поля "Ньюкасла", но без особо продвижения вперёд. Паулиньо пытался обострить на Адебайора, Анита перехватил.
    • 10'
      Отличный матч должен быть у нас судя по первым 10 минутам. Адебайор пытается прессинговать Крула, вратарь не ошибается.
      9'
      МОМЕНТ! И тут же Льорис творит чудо! После подачи в штрафную "Шпор" следует сброс головой от Уильямсона во вратарскую на одинокого Сиссе, удар в упор парирует Льорис!
    • 8'
      Напомню, что в первом круге "Ньюкасл" в гостях переиграл "Тоттенхэм" благодаря голу Лоика Реми, после чего Крул сделал сэйвов под два десятка.
      7'
      И вновь опасно было на правом краю атаки "Тоттенхэма" после углового, но на сей раз подача Нотона была в защитника.
      6'
      После подачи с последовавшего углового Уильямсон выбил из штрафной, но недалеко. Тут же Паулиньо получает мяч у чужих ворот и бьёт, Крул спасает!
      5'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Дембеле сумел на правом краю обыграть Сантона и войти в штрафную, следует пас в центр на Адебайора, который без опеки бил в дальний угол, мяч от ноги защитника прошёл в сантиметрах от штанги!
    • 4'
      Пока что получше выглядят хозяева. Де Йонг на правом фланге получил мяч, пытался обыграть Капу, но вместо этого лишь упустил за боковую.
    • 3'
      С разведки начали матч соперники. Обоим командам сегодня нужна победа: "Ньюкасл" два последних матча проиграл по 0-3, а в последних трёх не забивал. "Тоттенхэм" же продолжат борьбу за Лигу Чемпионов.
    • 2'
      В чёрно-белой форме играют хозяева поля, гости из Лондона в гостевой голубой. Пожелаем всем нам хорошего футбола посреди недели!
      1'
      Поехали!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Ньюкаслом" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:4 Тоттенхэм онлайн