Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Саутгемптон" - "Эвертон" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
    Финальный свисток! Ничья!
    90'
    Бейнс подал угловой удар. Боруц кулаком выбил мяч, но арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Нейсмита против Боруца.
    90'
    Миральяс взял игру на себя сместился с левого фланга на првую половину поля и пробил по воротам. Боруц на месте!
  • 90'
    Клайн пошёл по правому флангу, но далеко отпустил мяч и Бейнс выбил мяч за пределы поля.
    90'
    4 минуты добавил арбитр во втором тайме.
    89'
    Подача Пунчеона вновь нашла голову Аничебе, который выбил мяч далеко в поле.
  • 88'
    Быстрая атака прошла у хозяев, но Ламберт не сумел переиграть Дистена. Угловой.
    87'
    Замена в составе "Саутгемптона": вместо Джейсона Пунчеона на поле вышел Стив Де Риддер.
    86'
    Ещё один угловой заработали хозяева. Низкая подача дошла до головы Хойвельда, но тот не ожидал этого и пробил мимо.
  • 85'
    Феллайни подал с правого фланга, но получилось между Аничебе и Пиенааром.
  • 84'
    Бейнс получил мяч на левом фланге, но защитники стали внимательнее играть с ним и не позволяют выполнять навесы с фланга.
    83'
    Пунчеон навесил на дальнюю штангу, Ламберт пробил головой. Мяч чиркнул по перекладине и опустился сверху на сетку ворот.
  • 82'
    Родригес в борьбе с Бейнсом заработал угловой удар.
  • 81'
    Клайн навесил на Ламберта, но слишком высоко и медленно был послан мяч и защитники успели занять более выгодные позиции.
      80'
      Угловой заработали хозяева. Пунчеон навесил на ближнюю штангу, где был только Аничебе.
    • 79'
      Команды играют всё более и более осторожно. Можем и не увидеть мы сегодня забитых мячей.
    • 78'
      Ещё один проход Бейнса по левому флангу, но на навес игрок "Эвертона" не решился, а перевёл мяч низом на противоположный фланг.
    • 77'
      Со своей половины поля был отправлен мяч на ход Миральясу, но защитники "Саутгемптона" не даром едят хлеб. Прервана эта передача.
      76'
      Офсайд у Ламберта.
      75'
      Шнайдерлен получил травму в верховой борьбе с Феллайни.
      74'
      Аничебе ушёл от двух защитников и пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 73'
      Всё чаще и чаще к атакам подключается Бейнс. вся опасность у гостей исходит с левого фланга.
      72'
      После навеса слева Ламберт пробил по воротам, но не очень сильно и Ховард ловит мяч.
      71'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Гастона Рамиреса на поле вышел Стивен Дэвис.
      70'
      Подача у Пиенаара получилась низкой, мяч отскочил обратно. Вторую подачу Стивена Боруц выбил кулаком.
      69'
      АНИЧЕБЕ!!! Феллайни заметил находившегося на ударной позиции Аничебе и отдал тому мяч. Аничебе пробил, Боруц сумел парировать сложный удар!
      68'
      Феллайни в очередной раз останавливают соперники в центре поля.
      67'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Никицы Елавича на поле вышел Кевин Миральяс.
    • 66'
      Бейнс со второй попытки выполнил навес в штрафную площадь, но слишком близко к воротам полетел мяч и Боруц его поймал.
      65'
      Ховард не добрался до мяча при подаче углового, но первыми на мяче оказались игроки "Эвертона".
    • 64'
      Корк навесил в штрафную площадь из центрального круга и заработал угловой удар.
      63'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Гильерме До Прадо на поле вышел Джей Родригес.
      62'
      АЙ-ай-ай!!! Бейнс выдал прекрасный пас на Аничебе, тот сразу же перевёл в центр на Елавича. А Никица не сумел нанести удар с убойной позиции, запутавшись с мячом.
      61'
      Второй угловой не получился таким же опасным. Игроки в красном отбились.
      60'
      Опасным получился угловой у "Эвертона". Сильный удар отбил Йосида: рикошет и мяч снова за пределами поля.
      59'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Симуса Коулмена на поле вышел Виктор Аничебе.
    • 58'
      Бейнс подал с левого фланга на дальнюю штангу. Шоу отправил мяч на угловой.
      57'
      У Коулмена какая-то травма ноги, и в сопровождении медиков покидает он поле.
      56'
      Подачу от углового флага игроки в синей форме выбили, но на добивании играл Шоу, который направил мяч в гущу игроков. Снова игроки в синей форме приняли мяч на себя.
    • 55'
      Шоу пронёсся по левому флангу и заработал угловой удар.
      54'
      Осман получает жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      53'
      Подача от углового флага была выполнена точно на голову Феллайни, который сильно пробил прямо в Боруца.
      52'
      Коулмен навесил на дальнюю штангу, где по воротам сумел пробить Феллайни, но Боруц спас свою команду.
    • 51'
      Пунчеон отправил мяч на Ламберта вперёд, но получилось сильно, да и Ламберта к мячу защитники не пустили.
    • 50'
      Коулмена оттеснили в боковой линии, он пробросил себе мяч на ход, но слишком сильно и на этом атака "Эвертона" завершилась.
      49'
      Пиенаар нарушил правила в верховой борьбе на чужой половине поля.
    • 48'
      Феллайни навесил с правого фланга, но до Елавича мяч не дошёл. Защитники прервали подачу.
    • 47'
      Ламберт покинул мяч на ход Пунчеона, но получилось немного сильно и первым сумел сыграть Джагелка.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Статистику первого тайма можно увидеть в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Саутгемптон" - "Эвертон" - 0:0.
      45'
      Пунчеон нарушил правила в центре поля.
      45'
      1 минуту добавил арбитр в первом тайме.
      44'
      Елавич в офсайде.
      43'
      Ламберт пробил головой по воротам Ховарда с десяти метров. Ховард даже не шелохнулся, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 42'
      Ховард неосмотрительно покинул ворота, бросившись на Рамиреса, но нападающий "Саутгемптона" не сумел воспользоваться ситуацией.
    • 41'
      Решили сбить хозяева темп игры в конце тайма.
      40'
      Нейсмит с Елавичем оригинально сыграли в стеночку, и если бы Боруц не бросился на перехват, быть бы голу.
      38'
      Шнайдерлен зацепил по ногам Нейсмита. За срыв атаки игрок "Саутгемптона" получил жёлтую карточку.
      37'
      Очень опасно пробил Ламберт по воротам после навеса от угла поля. Елавич с Бейнсом спасли ворота. Затем мяч снова попал к Ламберту. В этот раз на выручку Ховарду подоспел Хойвельд.
      36'
      Рамирес наносит ещё один опасный удар по воротам. Ховард спас ворота.
    • 35'
      Клайн хорошо поборолся за мяч в атаке на правом фланге и прошёл навес на Ламберта, которого защитники опекали в штрафной площади очень плотно и не дали пробить по воротам.
    • 34'
      Пас вперёд на Ламберта был изначально обречён на провал. Ховард первый на мяче.
      33'
      Феллайни вернулся в оборону, отобрал мяч и против него нарушил правила Пунчеон.
    • 31'
      Йосида упал в штрафной площади соперника в борьбе с Дистеном, но арбитр уверенно показал, что на пенальти этот эпизод совсем не тянет.
    • 30'
      Сложнее и сложнее стало игрокам обеих команд доходить до ворот соперника. До верного стараются разыгрывать мяч, но при этом часто происходят потери.
    • 29'
      До Прадо получил мяч на ход, но не сумел оббежать соперника.
    • 28'
      Игра почаще стала застревать в центре поля. Много внимания команды уделяют прессингу, не давая приблизиться к воротам.
      27'
      Феллайни нарушил правила против Клайна в атаке.
      26'
      Ламберт получил мяч на ход на правом фланге, вошёл в штрафную площадь, уложил на газон Джагелку, но пробить Ховарда не сумел.
    • 25'
      К середине тайма "Эвертон" освоился на чуждом поле и всё чаще проводит одну атаку за другой. Игра перешла в фазу обоюдоострой.
    • 24'
      Навес со штрафного был выполнен прямо в руки Боруцу.
      23'
      Хойвельд зацепил Феллайни и сорвал опасную атаку. Жёлтая карточка от арбитра.
      22'
      Нейсмит пробил по отскочившему мячу сходу. Боруц поймал мяч.
      21'
      Ламберт крутил мяч в ближнюю "девятку". Ховард дотянулся до мяча, и от его перчаток сфера угодила в штангу.
      20'
      Нэвилл нарушил правила против Рамиреса. Метров 35 до ворот.
      19'
      Бейнс подал на линию штрафной площади, откуда Дистен скидывал мяч к воротам. Добавить никто не сумел.
    • 18'
      Бейнс пробил издали по воротам, но попал в спину защитника. Заработан первый угловой гостями.
    • 17'
      В одиночестве Пиенаар пытался убежать по правому флангу, но его сопровождали сразу три соперника, которые и отобрали мяч.
    • 16'
      Осман прошёл по левому флангу, но сделать передачу в штрафную площадь ему не позволили.
    • 15'
      "Эвертон" потихоньку старается наладить комбинационную игру, но длинные забросы на Феллайни не получаются пока острыми.
      14'
      Прямым ударом с углового забить хозяевам не удалось. Мяч сверху упал на сетку ворот.
      13'
      Рамирес нанёс мощный дальний удар по воротам. Мяч срикошетил от защитника, но Ховард не удержал его в руках, отбив на угловой.
    • 12'
      Подача со штрафного от центральной линии нашла голову Феллайни, который сбросил мяч на Елавича. Удар у последнего получился слабым и неточным.
      11'
      Осман получил по ногам в центре поля.
    • 10'
      Прошла очень длинная передача Дистена на Феллайни, который находился на левом фланге атаки "Эвертона". А вот прострел Маруане выполнил не в ту зону, где находился Елавич.
      9'
      Навес от углового флага снова не закончился ударом по воротам, но тенденция у хозяев положительная.
      8'
      Опасный удар по воротам нанёс Пунчеон из-за пределов штрафной площади. Мяч от ноги Джагелки ушёл на второй угловой удар в матче.
    • 7'
      В начале встречи более активны хозяева. Провели они уже пару неплохих атак, а вот "Эвертон" пока не наладил атакующие действия.
      6'
      При подаче углового хозяевами Хойвельд не сумел дотянуться до мяча.
      5'
      Быстрая атака прошла у "Саутгемптона" правым флангом. Ламберт прострелил в центр штрафной площади и в падении едва не отправил мяч в свои ворота Джагелка.
    • 4'
      Клайн прошёл правым флангом вперёд, но партнёры несколько отстали. А отобрал мяч, вернувшийся в оборону, Феллайни.
    • 3'
      Джагелка выполнил первый стандарт. Навесом он нашёл голову Феллайни на линии штрафной площади, но из такой позиции сильно и точно пробить по воротам в борьбе с защитниками Маруане не удалось.
    • 2'
      "Саутгемптон" играет сегодня в красной форме, "Эвертон" - в синих футболках и белых трусах.
      1'
      Стартовал последний матч тура в Англии!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Саутгемптон» и «Эвертон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Саутгемптон 0:0 Эвертон онлайн