Стадион: . Главный судья: Мосс Джонатан
0'
1:1
33' Гол в свои ворота
Сезар Жулио
54' Желтая карточка
Пиенаар Стивен
67' Желтая карточка
Диаките Самба
Гранеро Эстебан
90'+6

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • КПР - "Эвертон" 1:1. Комментировал для Вас этот матч Соколов Александр. Всем пока!
    90'
    И ещё один "горчичник" в нашей встрече. На этот раз Гранеро сфолил против Нейсмита.
    90'
    Навес с правого фланга от Босингвы, мяч выбит, а на подборе Диаките, который и бьёт, мяч рикошетит, а Ховард реагирует по удару, и остаётся только пробить по пустым воротам, но Джагелка снова спасет свои ворота, опережая Гранеро!
    90'
    Фердинанд завозился с мячом, последовала потеря, и Нейсмит одной передачей пытался вывести один на один с Сезаром Миральяса, но не хватило бельгийцу сил, и он проиграл забег защитникам!
    90'
    Четыре минуты добавил Мосс. Держатся гости, хозяева жмут.
    89'
    Снова Таарабт сыграл на партнёра, на этот раз адресатом стал Сиссе, который находился у правого края штрафной, Джибриль и пробил внешней стороной стопы, но мяч прошёл мимо ближнего угла!
  • 88'
    Эх, обидно. Таарабт прошёл вдоль штрафной и сыграл направо, где набрал ход Босингва, он и прострелил, но попал в Дистена, а от защитника обратно в Жозе, так что от ворот!
  • 87'
    Много нервов стало в концовке встречи. Много свистков, вот и сейчас не понравилось Моссу, что Сезар не там поставил мяч, и заставил бразильского кипера катить мяч назад в штрафную.
  • 86'
    Пробил Бэйнс с этого стандарта, но удар получился не самым удачным и мяч прошёл выше. Ну что, последние пять минут решат сульбу матча - КПР или "Эвертон", а может и ничья.
    85'
    Босингва толкнул в спину руками Османа, а затем сделал такой взгляд, что он вообще даже на поле не существует, но Мосс разобрался и дал свисток.
    84'
    Замена, направленная на оборону, вместо Елавича вышел Хейтинга. А у хозяев замена по позиции, вместо Нельсена появился Фердинанд.
    83'
    Снова момент! Гранеро завалили недалеко от чужой штрафной, Таарабт очень здорово исполнил стандарт, перебросив стенку, но мяч совсем немного разминулся со стойкой!
    81'
    Снова Ховард спасает! Хойлетт получил мяч слева, никто не ждал, что он пойдёт в центр, а он пошёл и затем пытался закрутить мяч в дальний угол, но в невероятном прыжке Ховард спас свои ворота!
  • 80'
    Стивен Пиенаар, уже переодевшись в клубную форму, вышел из раздевалки, но Фил Дауд, который сегодня работает резервным арбитром, подошёл к удалённому и попросил его отойти подальше.
      79'
      Снова Сиссе! Таарабт в падении шикарной передачей вывел Джибриля один на один с вратарём, но его переиграть форвард не смог, но если бы и переиграл, то гол бы не был засчитан - офсайд!
      78'
      И снова опасная атака хозяев! Здорово было сыграно низом в штрафную с правого фланга, но свеженький Сиссе хоть и ускорился, но опередить Ховарда не смог, который в падении ногами мяч выбил!
      77'
      Опасно! Хойлетт здорово разобрался с Османом, приблизился к чужой штрафной и пробил низом в угол, но Ховард отбил, а дальше мяч отлетел в левый край штрафной, откуда пробил Гранеро - сильно и мимо!
    • 76'
      Ещё один угловой был заработан на этот раз слева. Таарабт хитро накинул на линию штрафной Гранеро, который в одно касание пробил не лучшим образом, попав мячом в газон.
      75'
      Сначала Таарабт пытался пасом вывести один на один Сиссе, но защитники прервали, а дальше Босингва с правого фланга простреливал в центр, но попал в Миральяса. Угловой.
    • 74'
      Миральяс очень активен после перерыва. Снова Кевин получил мяч на левом фланге и сместился в центр, но далеко его не пустил Гранеро, который уже не в первый раз чётко сыграл в отборе.
      73'
      И ещё одна перестановка у хозяев. Вместо Траоре вышел Онуоха.
      72'
      Замена у хозяев. Вместо Заморы вышел Сиссе.
      71'
      Какой момент! Навес с правого фланга, мяч дошёл до дальней штанги, откуда скидку в центр сделал Дистен, а Джагелка, находясь в двух метров от ворот, умудрился попасть точно в Сезара!
      69'
      Хорошая комбинация получилась у гостей на левом фланге, вывели на удар Миральяса, который сместился в центр и мощно пробил, но М'Биа подставил голову и перевёл мяч за ворота!
    • 68'
      Длинный заброс следует в штрафную госте, там мяч на грудь принял Замора и с левого края штрафной пробил в ближний угол, только вот уверенно сыграл Ховард, намертво забрав мяч.
      67'
      Миральяс от своей штрафной убежал от Заморы, рвался вперёд, прокинул мяч мимо Диаките, и пришлось фолить защитнику, чтобы не отпустить бельгийца на оперативный простор.
    • 66'
      Потерял мяч Пак на чужой половине поля, и пошла атака гостей, но Миральяс далековато отпустил от себя мяч, и Диаките этим воспользовался, в шикарном подкате выбив мяч.
    • 65'
      Бэйнс с левого фланга выполнил навес в штрафную площадь хозяев, где Миральяс нанёс удар по воротам, но не очень внятным получился удар у Кевина, и мяч прошёл далеко от "рамы".
      64'
      Гранеро выполнил шикарный заброс на правый фланг, где был Босингва, но экс-защитник "Челси" забрался в офсайд, который не ушёл от глаз линейного арбитра.
    • 63'
      И снова активный Диаките простреливает с правого фланга, гости снова надёжны. Конечно, теперь хозяевам будет легче и шанс у них появляется добыть первую победу в сезоне.
      61'
      Удаляет всё-таки Мосс Пиенаара. Босингва с правого фланга начал смещаться в центр, и его сзади скосил Пиенаар, ну грубо играл Стивен и не раз. Надо было успокоиться. Гости в меньшинстве тридцать минут.
      60'
      Пиенаар сейчас мог быть удалён, после того, как откровенно руками в центре поля толкнул соперника, но Мосс вынес последнее китайское предупреждение игроку "Эвертона".
    • 58'
      Много сегодня английского футбола. Много команды играют верхом. Вот и сейчас Босингва с правого фланга выполнил навес в штрафную, Замора борьбу выиграл, но не пробить, не сбросить не вышло.
    • 57'
      А Диаките, по-моему, порвал футболку. Быстренько защитник передел амуницию, а возможно после одного из столкновений кровь пошла у защитника, ну он и решил снять эту футболку.
    • 56'
      Ещё одна неплохая атака гостей. Миральяс получил мяч у левого края вратарской, долго думал бельгиец, что же сделать с мячом, и к нему уже подскочили два защитника и прострел накрыли.
    • 55'
      Посмотрим, как свежий форвард войдёт в игру. А вот и перестановка в составе "Эвертона". Миральяс ушёл на правый фланг, чтобы оба фланга действовали размеренно, а то справа Пиенаар, а справа никого.
      54'
      И вот она замена. Вместо Аничебе вышел Нейсмит.
      53'
      Первая жёлтая в нашем поединке. Очень грубо сыграл Пиенаар против Хойлетта, лежит на газоне форвард, но сам поднимется, врачи не нужны.
      52'
      Момент какой! Изумительный проход по правому флангу Диаките, врывается он в штрафную и простреливает на линию вратарской, откуда бьёт Замора, но попадает в Джагелку! Спас свои ворота защитник!
      50'
      Готовится первая замена у гостей. Стивен Нейсмит сейчас появится на поле, наверно вместо Аничебе, которого сегодня много били и наверно это сказалось на замене форварда.
    • 49'
      Продолжается неспешный футбол и во втором тайме. Что же такое должно произойти, чтобы команды заиграли быстрее. Всё академично пока как-то. Вот сейчас Нэвилл далеко выбросил аут, а Аничебе пробил головой, получилась свечка за ворота.
    • 48'
      Первый момент, ну моментик создают гости! Быстро разыграли штрафной они на левом фланге, Бэйнс прорвался по левому флангу и выполнил навес в центр штрафной, но Сезар на выходе одной рукой выбил мяч!
    • 47'
      Гости сразу же бросаются забивать, следует длинный заброс на Елавича - неточно. Кстати, стоит отметить, что Миральяс был очень не заметен в первом тайме, хотя до этого матчи, которые он проводил, были ему в плюс.
      46'
      Продолжаем! Надеюсь, что во втором тайме будет более зрелищный футбол.
      Несколько быстрых атак провели команды в добавленные минуты, но опасными их никак назвать нельзя. И на этом закончен первый тайм, пока ничья - 1:1. Никуда не уходите, перерыв пролетит также быстро, как лето в зимних странах.
      45'
      Две минуты добавляет Джон Мосс, который пока судит очень уверенно. А у нас на газоне Аничебе, которому досталось по затылку. Очень страшная картина если честно.
      44'
      И ещё одна подача с правого фланга. На этот раз на неё откликнулся Пак, который уже шёл вносить мяч в ворота, но Джагелка в последний момент снял мяч с головы соперника!
    • 43'
      Босингва с правого фланга выполнил шикарный кросс во вратарскую гостей, но и на этот раз здорово на выходе сыграл американский кипер "ирисок", сняв мяч с головы Заморы!
      42'
      Снова фолит Осман в центре поля, уж очень зол на соперников из Лондона Леон. Вот только почему? Возможно, какие-то личные счёты, а может быть просто так получается.
      41'
      М'Биа разогнал атаку, пройдя по правому флангу. Так вот он прошёл и выкатил в штрафную на Замору, который находился спиной к воротам, бить было плохо, поэтому он откатил назад под удар Хойлетту, но удар у форварда не получился!
    • 39'
      Замялась контратака у хозяев. Можно было чуть быстрее сыграть в центре поля, но атака продолжилась и последовал навес с правого фланга, только на этот раз уверенно сыграл Ховард, кулаком выбив мяч.
    • 38'
      Босингва выбрасывал аут на правом фланге, а болельщики, которые находились за его спиной, воспользовались моментом и помахали своим родным. Мелочь, а приятно.
    • 37'
      Таарабт не решился бить с дальней дистанции, а сыграл на автора забитого мяча - Хойлетта, который также бить не стал, а полез вдоль линии штрафной и мяч потерял. Бить надо - погода благоволит.
    • 36'
      В последние пять минут владение мячом стало очень огромным в пользу гостей - 76 на 24. Ну и ещё немного информации, всё-таки гол "Эвертона" записали, как автогол Сезара.
      35'
      Сначала Елавич упал в чужой штрафной, но Мосс пенальти не дал, хотя Никице явно на ногу наступили. А затем после подачи углового с правого фланга Джагелка головой расстреливал ворота, но попал в перекладину!
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! СЕЗАР!!! 1-1!!! Исполнил этот штрафной Пиенаар, мяч пошёл точно на линию вратарской, где головой пробил Дистен, мяч попал в штангу, а от неё в спину Сезара и в ворота!
      32'
      Угловой на правом фланге заработал Елавич, но хозяева справились с ним, а дальше мяч вылетел из штрафной и пытался его в одно касание вернуть Джагелка, но его сзади ударил Замора. Штрафной.
    • 31'
      Пошёл разминаться Хейтинга, но, по-моему, с защитой всё в порядке у гостей, это пока многочисленное нападение молчит. А сейчас Хойлетт прошёл по правому флангу и навесил, но мяч в воздухе покинул пределы поля.
    • 30'
      Тридцать минут сыграли. Хозяева владеют мячом, владеют инициативой, и ведь не скажешь сейчас - какая команда занимает двадцатое место, а какая идёт в верхней части турнирной таблицы.
    • 29'
      Неплохая атака хозяев, но ударом она не закончилась. После навеса углового с правого фланга, пробить никому не дали, а дальше мяч пометался перед штрафной гостей и его выбили.
      28'
      Снова фол. На этот раз Осман в центре поля сбил Гранеро, конечно, можно говорить о какой-то симуляции, но в центре поля на таком мокром газоне мало кто, думаю, захочет валяться.
    • 27'
      Темп невысокий, моментов мало, а если и возникают, то только со стандартов, а где же дальние удары, о которых я писал несколько минут назад? Хотя бы гол увидели, да и тот с рикошетом.
    • 25'
      Марк Хьюз выглядит очень взволнованным, а его помощник, по-моему, даже сильней нервничает, вытирает он лицо руками. А пока Мосс снова решил поговорить с игроком гостей, на этот раз в роли ученика выступил Аничебе.
    • 24'
      Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, мяч получил Пиенаар сместился на левый фланг, где его уже ждали три соперника. Всё, что смог сделать южно африканец, так это пнуть мячом в Диаките.
    • Дождь
      23'
      Кстати, не отметил я ещё тот факт, что проливной дождь сегодня в Лондоне, и конечно это вносит определённый коррективы в игру команд. Ждём больше дальних ударов, а пробить есть кому.
      22'
      Опасно! Навес Гранеро почти в ворота, не вышел на этот мяч Ховард, и Нельсен перепрыгнув Дистена, пробил по воротам, но не попал. Настоящее "мясо" сейчас было у ворот "ирисок".
      21'
      Пак с правого фланга не постеснялся сместиться в центр, где его сбил Пиенаар на самом углу штрафной. Сначала Мосс не поверил на падение, но линейный ему помог и поднял флажок.
      20'
      Аничебе, наконец-то! Получил мяч Виктор в правом краю штрафной и пробил в дальний угол, но получился даже не удар а прострел на Елавича, но Диаките не позволил пройти этому пасу.
    • 19'
      Очень невысокий темп демонстрируют команды. Не самое большое поле у КПР, а когда десять человек стоят у своих ворот, то, конечно, ждать высоко темпа не приходится.
      18'
      Много нарушений на данную минуту. Вот и сейчас прорывался по правому флангу активный Пиенаар, но его откровенно сбил М'Биа. Пока уверенно судит Мосс, не давая повода усомниться в своём уровне.
      16'
      Пробивает Елавич с этого штрафного. Мяч вылетел из гущи игроков, но смог бразильский кипер среагировать на этот тяжёлый мяч и отбить его в сторону! Первый момент у гостей.
      15'
      Пиенаар с правого фланга сместился в центр, сыграл с Елавичем, и сзади под него подкатился Гранеро. Штрафной - бесспорно, насчёт жёлтой арбитр думать не стал, не дав её. Шанс для гостей.
    • 14'
      Босингва с правого фланга выполнил достаточно неплохой прострел на одиннадцати метровую отметку, но два игрока КПР не разобрались и никто из них на этот мяч не пошёл.
    • 13'
      Продолжают хозяева атаковать. Хойлетт по правому краю вбегает в штрафную, но на плечах у него висит сразу несколько человек, и под прессингом Османа форвард мяч потерял.
      12'
      Фолит Пиенаар в центре поля против Гранеро, достаточно спорный штрафной, но спорить пока с Моссом никто не собирается. Всё-таки заводить судью не стоит.
    • 11'
      Бэйнс навесил с этого штрафного, Джагелка отклеился от соперника и в падении через себя хотел пробить, но сделал это очень неуклюже, и мяч пришёл в руки Сезару.
      9'
      Очень хороши хозяева на старте. Не перехвалить бы конечно, но пока очень уверенно они играют. Вот сейчас Бэйнс пытался прорваться по левому флангу, но его сбил Пак. Штрафной.
      8'
      Опасно снова у ворот гостей. Бэйнс отдал назад на Ховарда, у которого поехала опорная нога, и всё, что он смог сделать, так это выбить мяч на Замору, и атака продолжилась - прострел Траоре в штрафную не успел замкнуть Замора!
    • 7'
      Елавич сместился на левый фланг, где попытался найти свободное пространство, но далеко хорватского форварда не пустили, и Диаките вынес мяч в аут.
    • 5'
      Ничего пока не получается в атаке у гостей, причём они даже особо и не атакуют. Хозяева пытаются развить успех, владея мячом на чужой половине поля. И Таарабт заработал штрафной.
    • 4'
      Тут же пытаются ответить гости. Пиенаар сместился с левого фланга и пробил, но его удар накрыли. Стараются гости сразу же отыграть этот гол, но хозяева уверенно держат оборону.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ХОЙЛЕТТ!!! 1-0!!! После подачи углового мяч кулаками вынес Сезар, а Нэвилл проиграл подбор Хойлетту и пошла атака хозяев, к чужой штрафной прошёл нападающий и пробил, мяч срикошетил от ноги Бэйнса и перелетел через лежащего Ховрада!
      2'
      Смотрим! Что же сегодня предложат соперники друг другу. Активно начинают гости и проводят первую атаку правым флангом, но навес Коулмена был прерван. Угловой.
      1'
      Итак, встреча между Лондоном и Ливерпулем началась!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на матч между КПР и "Эвертоном". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Соколов Александр. Красивого футбола нам, Англия!
    Где смотреть матч КПР 1:1 Эвертон онлайн