Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Ньюкасл" - "Эвертон" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    Финальный свисток! "Ньюкасл" - "Эвертон" - 1:2.
  • 90'
    Навесы "Ньюкасла" в штрафную площадь соперника не таят больших угроз для защиты гостей.
    90'
    Бейнс прошёл по левому флангу и решил сам переиграть Крула, хотя на дальней штанге дежурил Овьедо. Крул вышел победителем в этом эпизоде!
  • 90'
    Свежий Овьедо пронёсся по правому флангу, но мяч отдавать ему было некому, так как партнёры сильно отстали.
  • 90'
    "Ньюкасл" старается организовать навал, "Эвертон" всячески пытается потянуть время - так проходят добавленные минуты.
  • 90'
    Сантон вбросил мяч из аута во вратарскую площадь Ховарда, но удар по воротам Сиссе защитники нанести не дали.
    90'
    6 минут добавил Аткинсон во втором тайме.
    90'
    Ещё один угловой заработали гости. Овьедо подал от углового флага. Получилось низко и защитники "Ньюкасла" легко выбивают мяч.
    89'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Никицы Елавича на поле вышел Брайан Овьедо.
    88'
    Замена в составе "Ньюкасла": вместо Джеймса Перча на поле вышел Найл Рейнджер.
  • 87'
    Сэм Амеоби пробил издали, но попал в защитника.
    86'
    Сантон теперь бьёт издали. Удар получился по центру и Ховард без больших проблем зафиксировал футбольный снаряд.
    85'
    Анита подал от углового флага. Мяч отскочил к линии штрафной площади, откуда последовал сильный удар по воротам, но Ховарду помог Осман!
    84'
    Сантон вышел один на один слева к воротам, но его удар отразил Ховард!
    • 83'
      Всё в порядке с Нэвиллом. Вернулся защитник на поле и продолжает игру.
      82'
      Нэвилл столкнулся с Аничебе головами в своей штрафной площади. Оба игрока прилично пострадали. У Нэвилла рассечение. Доктора останавливают кровь.
      81'
      Пиенаар получил жёлтую карточку за затяжку времени.
      80'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Шейка Тиоте на поле вышел Сэм Амеоби.
      79'
      Амеоби нарушил правила в атаке.
      78'
      Бейнс крутил мяч в правую "девятку", но перестарался немного в этом компоненте.
      77'
      Бигиримана сфолил против Феллайни в полуметре от линии штрафной площади. Прямо по центру ворот будет произведён штрафной удар.
    • 76'
      Крул выполнил удар со стандарта со своей половины поля в штрафную площадь соперника, но там никто из партнёров не зацепился за мяч.
      75'
      Феллайни забрался в офсайд.
    • 74'
      Несколько раз сейчас мяч переместился между вратарями. Длинные выносы следовали один за другим. Ховард с Крулом подержали мяч в руках.
      73'
      Бейнс подал от углового флага. Получилось точно в руки Крула.
      72'
      Бейнс выполнил очередной навес слева. Мяч срикошетил от Уильмсона и полетел под перекладину. Крул был начеку и перевёл сферу на угловой.
    • 71'
      Амеоби пробил издали. Удар был не очень подготовленным и мяч улетел в сторону от ворот.
      70'
      Сразу же опасный момент у противоположных ворот. Сиссе бил в падении с семи метров. Ховард останавливает мяч на "ленточке"!
      69'
      Ещё одна опасная подача со штрафного в исполнении Бейнса. Феллайни выпрыгнул едва не выше рук Крула.
      68'
      Джагелка сумел прострелить с правого фланга, но в него очень опасно "вьехал" Тиоте.
      67'
      Амеоби нарушает правила в штрафной площади "Эвертона" против Бейнса.
      66'
      Замена в составе "Ньюкасла": вместо Габриэля Обертана на поле вышел Гаэль Бигиримана.
      65'
      Угловой в исполнении хозяев опасным не получился.
      64'
      Обертан прошёл по левому краю, вошёл в штрафную и неожиданно пробил в ближний угол. Ховард на месте!!!
      63'
      Угловой заработал своим ударом Аничебе. Подал от флага Бейнс. На ближней штанге сыграл головой Сантон, выбил мяч к центру поля.
    • 62'
      Ждём ходов от Пардью. Должен опытный тренер что-то привнести в этот матч.
    • 61'
      Вёл "Ньюкасл", а теперь выигрывает уже "Эвертон". До конца матча около получаса. Смотрим внимательно дальше.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      АНИЧЕБЕ!!! Елавич раскачал Колоччини гна левом фланге и проткнул мяч в центр штрафной площади, где первым касанием в матче Аничебе отправляет мяч в ворота.
      59'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Стивена Нейсмита на поле вышел Виктор Аничебе.
      58'
      Амеоби получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и прокинул мяч в дальний угол. В сантиметрах от штанги пролетел футбольный снаряд.
    • 57'
      Неплохая атака получилась у "Ньюкасла". Несколько игроков продемонстрировали скоростные качества, но передачи не отличались точностью.
      56'
      Угловой подали гости. Мяч перелетел всех игроков и ушёл за пределы поля. Крул введёт мяч в игру ударом от ворот.
      55'
      Подача Бейнса со штрафного искала Феллайни, но последний нарушил правила в борьбе с Уильямсоном в штрафной площади.
      54'
      Жёлтую карточку получает Уильямсон за срыв атаки. Пострадал Елавич.
      53'
      Марво подал от углового флага. Аткинсон зафиксировал нарушение правил в борьбе Амеоби с Ховардом со стороны нападающего "сорок".
    • 52'
      Проход Сантона по левому флангу завершился неудачным пасом низом в штрафную площадь.
    • 51'
      Обертан пронёсся по левому флангу, но даже его высокой скорости не хватило, чтобы оббежать защитника.
    • 50'
      Второй тайм начался в таком же темпе, в каком проходила и первая половина игры. Много событий нас ожидает впереди.
    • 49'
      Марво пробил со штрафного, но попал в грудь одному из игроков, стоявших в стенке.
      48'
      Жёлтую карточку получает Хейтинга за фол против Амеоби. Метра четыре до штрафной площади.
      47'
      Елавич рванулся к воротам по правому флангу и пробил по воротам, но перед этим не по правилам оттолкнул Колоччини.
      46'
      Стартовал второй тайм в Ньюкасле!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ньюкасл" - "Эвертон" - 1:1.
      45'
      Нейсмит нарушил правила в чужой штрафной площади.
      45'
      1 минуту добавил Аткинсон в первом тайме.
    • 44'
      Заключительные минуты тайма также проходят в обоюдных атаках.
      43'
      1:1!!!
      БЕЙНС!!! Бейнс нанёс мощнейший удар со штрафного в дальнюю "девятку". Больше тридцати метров было до ворот. Удар получился невероятно сильным и у Крула не было шансов для спасения своей команды.
    • 43'
      Амеоби выполнял скидку на Сиссе, но не сумел сильно изменить траекторию сильно летящего мяча. Получился пас Ховарду.
    • 42'
      Бейнс выполнил очередной навес со штрафного, но выше всех в штрафной площади "Ньюкасла" выпрыгнул Амеоби, отправивший мяч подальше от своих ворот.
      41'
      Очередной фол против Бейнса завершился жёлтой карточкой для Сиссе.
      40'
      Амеоби упал в штрафной площади "Эвертона", но Аткинсон показал, что игра проходила в пределах правил.
    • 39'
      Небольшую паузу теперь уже взял "Ньюкасл". Сумели хозяева подержать мяч хозяева в центре поля.
    • 38'
      "Ньюкасл" сразу же провёл ответную атаку, но Хейтинга не позволил игрокам гостей сыграть.
    • 37'
      Нейсмит сумел обокрасть защитника на правом фланге, но прокинул мяч себе на ход слишком сильно и пробил за пределами поля в рекламный щит со всей силы.
    • 36'
      Не дают передохнуть друг другу команды. Атаки продолжаются.
      34'
      "Ньюкасл" неожиданно придавил "Эвертон" к своим воротам. Сантон навесил с левого фланга, но Сиссе и Анита не смогли замкнуть опасную передачу.
      33'
      Ещё один штрафной удар заработал Бейнс. Сам же подал, мяч попрыгал по головам игроков в синей форме, но на удар по воротам никто не изловчился.
      32'
      Пиенаар вырывался на свидание с Крулом, но вратарь вовремя вышел из ворот и сумел отразить опасный удар по воротам.
    • 31'
      Полчаса позади, а кажется, что матч только начался. Отличный футбол демонстрируют обе команды. Время летит незаметно.
      30'
      Подача со штрафного от левой бровки и мяч, подправленный головой Перча, попадает в дальнюю штангу.
    • 29'
      Обертан получил мяч на ход по левому флангу, но пойти к воротам не решился и защитники сумели накрыть игрока хозяев и отобрать сферу.
      28'
      Сиссе в борьбе с Бейнсом на центральной линии помогал себе руками. Аткинсон справедливо свистнул.
    • 27'
      "Эвертон" применяет прессинг по всему полю сразу же после потери мяча. Это приносит свои результаты - "Ньюкасл" всё реже и реже переходит середину поля. Хватит ли на весь матч игроков в синей форме?
      26'
      Угловой выполнил "Эвертон". Мяч перелетел всех игроков, а далее игроки в чёрно-белой форме отправили сферу к центральному кругу.
      25'
      Феллайни вышел на ударную позицию в штрафной площади "Ньюкасла", но опасный удар заблокировали защитники.
      24'
      При подаче со штрафного Нейсмит сумел пробить головой с отскоком от газона, но Крул сумел поймать непростой мяч.
      23'
      Уильямсон нарушил правила метрах в тридцати от ворот.
    • 22'
      Сумел "Ньюкасл" завладеть мячом после нескольких минут, проведённых на своей половине поля, но атака хозяев не дошла до опасной близости до ворот "Эвертона".
      21'
      Нейсмит нарушил правила в атаке. Очень активно Стивен работал руками в верховой борьбе.
      20'
      Феллайни в офсайде.
    • 19'
      Елавич получил длинный пас из глубины на левом фланге, но прострел в центр у него не получился.
    • 18'
      "Эвертон" заработал штрафной удар на правом фланге. Подача в штрафную площадь завершилась обычным выносом защитниками подальше.
      17'
      Амеоби в одиночку решил продавить левый фланг "Эвертона", но сумеллишь завалть Бейнса на центральной линии поля.
    • 16'
      Небольшую паузу взял "Эвертон". Решили подержать они мяч и прибрать инициативу к своим рукам.
    • 15'
      Бейнс с Пиенааром закрутили карусель на левом фланге, разобрались с защитниками, но полунавес-полуудар по воротам не стал неожиданным для Крула.
    • 14'
      Перч далеко вбросил из аута, но на этот раз Хейтинга сыграл аккуратнее и выбил головой мяч из собственной штрафной площади.
    • 13'
      Осман опасно подал в штрафную площадь, но на выходе уверено кулаками сыграл Крул. Хозяева сразу же пошли в ответную атаку.
      12'
      Угловой подали хозяева. Неплохой розыгрыш получился, но завершился он фолом в атаке со стороны игроков "Ньюкасла".
      11'
      Дальний бросок из аута и Хейтинга выполнил неудачную скидку к своим воротам, но Ховард в броске переводит мяч на угловой.
      10'
      Феллайни вошёл в штрафную площадь, с ним боролся Колоччини. Пришлось Маруане нарушить правила.
    • 9'
      На очень хороших скоростях начался матч. Атаки следуют то на одни ворота, то на другие, а сыграно ещё менее десяти минут.
      8'
      Бейнс бил в упор, но Крул самоотверженно бросился в ноги защитника "Эвертона" и сумел остановить сферу.
      7'
      Небольшая паника в штрафной площади "Ньюкасла" при подаче углового, но защитники сумели отбиться.
      6'
      Бейнс сумел со штрафного перекинуть стенку и отправить мяч в нижний угол. Крул в блестящем броске сумел перевести футбольный снаряд на угловой.
    • 5'
      "Эвертон" провёл атаку левым флангом. После перевода в центр гости заработали штрафной удар.
      4'
      Неожиданно сегодня начался матч. Сиссе имел ещё одну возможность для взятия ворот, но не успел он вовремя стартовать на прострел с левого фланга.
    • 3'
      "Ньюкасл" проводит сегодняшний матч в чёрно-белой форме, "Эвертон" - в синей.
      2'
      1:0!!!
      Сиссе!!! Крул сильно выбил мяч от своих ворот. Никто не сумел сыграть до Сиссе, который стоял в штрафной площади. Головой Паписс перекинул сферу через Ховарда.
    • 2'
      Первую быструю атаку провёл "Ньюкасл". Сиссе сбрасывал головой мяч в штрафную площадь, но туда не успел прибежать никто из партнёров.
      1'
      Стартовал матч закрытия первого тура в 2013 году в Англии!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английнской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ньюкасл» и «Эвертон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:2 Эвертон онлайн