• На этом наша трансляция подошла к концу. Меньше суток осталось до второго поединка между СКА и "Атлантом". На нём мы с Вами завтра и встретимся. С Вами был Андрей Сергеев. До свидания!
  • Овертайм
    Матч окончен! СКА вырывает победу в первом матче серии плей-офф!
    64'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Патрик Торесен! 1:0!
    Пруха получил шайбу на левом фланге, сделал хитрую передачу на пятачок на Торесена, и форвард с разворота переиграл Галимова! Капитан поставил точку.
  • Удаление на 2 минуты
    64'
    Удаление в составе "Атланта". Олег Яшин получает две минуты. Со сломанной клюшкой играл форвард гостей. Нарушение экипировки.
  • 63'
    Всё в порядке с Фёдоровым, вышел он на лёд в овертайме. Моментов пока не очень много. Вернее будет сказать, их нет совсем.
  • 62'
    Михнов оказался на левом фланге в зоне соперника, но не дал ему бросить защитник.
    61'
    Начался первый овертайм! Говорю первый, потому что буллитов в плей-офф нет. Если не забьют за 20 минут, то будет назначен ещё один овертайм на 20 минут. И так - пока не забьют. В формате 5 на 5 игра идёт.
  • Третий период
  • Большой перерыв
    Закончен третий период! Нас ждёт овертайм! 20 минут будут играть до первой заброшенной шайбы игроки обеих команд. С заливкой льда! Поэтому сейчас мы уходим на перерыв.
  • 60'
    Прикатилась шайба на пятачок к воротам Ежова, накрыл голкипер игровой диск.
  • 59'
    Ежов далековато выкатился из своих ворот, а шайбу отбил прямо на Клименко, который чуть в пустой створ не попал!
  • 59'
    Вот это матч! С точки зрения интриги и борьбы сегодняшний поединок интересен, а вот любителям заброшенных шайб сегодня не повезло. 0:0 за минуту с небольшим до конца.
  • 58'
    Опасный прострел слева прошёл на пятачок перед воротами СКА, это Майоров отдавал передачу, но никто не ожидал и замкнуть не успел.
  • 57'
    Торесен бросил по воротам, шайба улетела за пределы площадки от игрока СКА. Вбрасывание в центральной зоне.
  • 57'
    Оказывают помощь Фёдорову на скамейке, всё хорошо, по всей видимости. Вернётся он ещё на площадку, без него не закончат.
  • 56'
    Меньше пяти минут осталось до конца третьего периода. Фёдоров получил травму в зоне соперника. Видимо, болезненный удар. С трудом доиграл отрезок и отправился на скамейку.
    • 55'
      Шквал атак сейчас обрушили хоккеисты СКА на ворота соперника. Варнакова подключили по правому краю, но бросил форвард прямо в Галимова.
    • 54'
      Наброс от синей линии на ворота "Атланта", рядом со штангой пролетела шайба.
    • Видеоповтор
      53'
      Даллмэн бросил по воротам, шайба угодила в перекладину, стукнулась об щиток Галимова, катилась за линию, но успел накрыть её голкипер "Атланта". Арбитры на всякий случай посмотрели повтор, шайба в ворота не залетала.
    • 53'
      Выстояли хоккеисты СКА, хотя отрезок был очень непростой. Вторая половина третьего периода у нас идёт. Чем ближе к концу, тем напряжённее!
    • 53'
      Наброс от синей линии на пятачок перед воротами СКА, Ежов ловит шайбу.
    • 53'
      Каблуков сместился из центра чуть левее и бросил в ближний угол. Высоковато.
      52'
      Опасно! Михнов оказался один на пятачке, но чудом не попал по шайбе! Затем и с неудобной не получился бросок, накрыл Ежов.
    • 52'
      Дыбленко бросил со средней дистанции по воротам, Ежов надёжен. Неприятный, конечно, момент для хоккеистов СКА.
      51'
      Удаление в составе СКА, Иван Непряев за задержку соперника клюшкой получает две минуты. Глухова цеплял на входе в зону.
    • 50'
      Шмелёв по правому краю в зону СКА вошёл и бросил из-под защитника, поймал Ежов.
    • 49'
      Хороший момент у Тихонова! В одиночку ворвался по центру площадки в зону соперника и бросил между двумя защитниками. Рядом со штангой!
    • 48'
      Энгквист бросил со средней дистанции, Ежов ловит шайбу в ловушку.
    • 47'
      Каблуков сам же начал атаку из своей зоны, в итоге он же набрасывал шайбу на пятачок, но она туда не дошла, попала в Бурдасова.
    • 46'
      Хорошая передача в зону "Атланта" на Кучерявенко, опытный Озолиньш не дал бросить форварду СКА.
    • 45'
      Батыршин приготовился бросать по воротам, но перед ним сразу два игрока СКА упали, и пришлось шайбу поднимать. Надёжен Ежов.
      45'
      Подача из-за ворот на пятачок, и Энгквист помешал в последний момент бросить в упор Тихонову. Момент за моментом!
    • 44'
      Глухов опасно бросил по воротам СКА, Ежов отбивает. Обмениваются сейчас команды неплохими атаками. Кто ж забьёт?
    • 43'
      Игнатушкин надёжно играет за своими воротами, отбирает шайбу у борта у Фёдорова.
    • 42'
      Афиногенов вышел из обводки и бросал с неудобной руки, Галимов зафиксировал шайбу.
      42'
      И сразу ответ "Атланта"! Майоров выкатился на воротам, Ежов выручил в ближнем бою!
      42'
      Очень хороший шанс у СКА! Растедт слева прострелил направо, и Варнаков сходу бросал в ближний угол! Рядом со штангой!
      41'
      Начался третий период, дорогие друзья! Он должен быть очень интересным!
    • Второй период
      Закончен второй период! Огромное преимущество СКА, но вот забросить пока не получается. По броскам 34-15, в створ ворот 19-6. Третий период станет борьбой нервов. Посмотрим, будет интересно!
    • 40'
      Последняя минута второго периода идёт. Очень упорная борьба, но счёт пока не открыт. Фёдоров покатился за ворота, выкатился, передача на Непряева не прошла.
    • 39'
      Опасный прострел на пятачок на Пруху, не дали бросить чешскому форварду СКА.
    • 39'
      Торесен из-под защитника бросил, но прямо по центру ворот, где Галимов стоял.
    • 39'
      Варнаков пытался убежать от Вишневского один на один с голкипером, но не отпустил игрок "Атланта" своего оппонента. Упал Михаил, атака на этом завершилась.
    • 38'
      И ещё один момент у Кучерявенко. Выкатился он на ворота, сделал паузу, но ничего придумывать не стал, а просто бросил. Попал прямо в Галимова, который всё прекрасно видел.
    • 37'
      Афиногенов теперь уже справа отдавал в центр зоны на Кучерявенко, бросок сходу в исполнении форварда, мимо ворот летит шайба.
    • 37'
      Хороший момент! Прострел от левого бортика на пятачок, Афиногенов подставлял клюшку, но шайба намного выше ворот пролетела.
      36'
      Отличная передача Торесена с правого фланга на пятачок, неудобно было бросать сходу Прухе, и защитник успел оттеснить игрока СКА под номером 11.
    • 35'
      Длинный пас из своей зоны на Варнакова, стал Михаил смещаться в центр, нарвался на силовой приём Батыршина, но том всё и закончилось.
    • 34'
      Бросок из средней зоны по воротам СКА, но это был скорее просто заброс, очень неточно. В зоне, впрочем, гости встать не смогли. Идёт борьба.
    • 34'
      Очень недоволен Ялонен игрой своей команды в эти минуты. Сами забросить не смогли, теперь пропускают опасные контратаки, да и игра уже не под полным контролем команды СКА.
    • 33'
      Скоростной хоккей пошёл без остановок у нас. Фёдоров врывался в зону "Атланта", но бросить ему не дали. Сейчас идёт важная борьба за инициативу. Мне кажется, что могут гости диктовать свои условия.
      31'
      И ещё один опасный момент! Каблуков со своей половины площадки совершил прорыв, обыграл Александрова и вылез на пятачок. Повезло, Ежов выручил!
    • 30'
      Середина второго периода у нас идёт. СКА пока владеет преимуществом, конечно, но "Атлант" может и неплохо контратаковать, что показал несколько секунд назад.
      28'
      Моментище у "Атланта"! Самое опасное, что было сегодня! Втроём против двух выскочили гости, Майоров справа прострелил, Кольцов подставил клюшку, и шайба от ноги Александрова в сантиметре от штанги пролетела! Ежов уже не успевал переместиться!
    • 28'
      И вот уже в полном составе хоккеисты "Атланта". Не получается у хозяева сегодня практически ничего в большинстве.
    • 28'
      Торесен по правому краю вошёл в зону соперника, обыграл соперника и бросил из-под защитника из круга для вбрасывания. Надёжен Галимов.
    • 27'
      Первышин выстрелил от синей линии, попал в клюшку Игнатушкину. Сломалась та у него. Вот это бросок получился у защитника СКА.
    • 27'
      Встали хозяева льда в зоне соперника, Тихонов из-за ворот выкатился на пятачок, пытался под голкипером отправить шайбу в створ, Галимов надёжен.
    • 26'
      Выиграли вбрасывание хозяева, Александров вдоль синей линии на Даллмэна, мощнейший бросок защитника, выше ворот и площадки полетела шайба.
      26'
      Удаление в составе "Атланта". Выброс шайбы за пределы площадки. Алексей Петров перестарался при выбросе снаряда из своей зоны. Хороший шанс для СКА.
    • 25'
      Мортенссон набросил справа шайбу на пятачок, разобрались защитники "Атланта".
    • 24'
      СКА вновь очень активно себя ведёт на площадку, но такое чувство, что закатить в пустые ворота шайбу хотят. Надо чаще бросать хозяевам из разных ситуаций.
    • 23'
      Кучерявенко и Бурдасов вдвоём выскочили на одного защитника, и Александр не стал делиться с партнёром, бросил в дальний угол, рядом со штангой.
    • 23'
      Момент у Александрова! Получил защитник шайбу перед воротами, никого не было, но не смог в крюке удержать Юрий игровой диск!
    • 23'
      Даллмэн перехватил шайбу в своей зоне и мощно её выбросил. Меньше десяти секунд осталось до выхода Мортенссона на лёд.
    • 22'
      Вновь встали в зоне соперника игроки "Атланта", осталось нам броска дождаться.
    • 21'
      Казалось, встали хоккеисты "Атланта" в зоне соперника, но Чудинов вовремя шайбу перехватил и выбросил её из своей зоны.
      21'
      Удаление в составе СКА, Тони Мортенссон получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Зацепил форвард хозяев голкипера "Атланта". Не самый однозначный момент, но доверимся арбитрам.
      21'
      Мы вновь в Ледовом. Начался второй период.
    • Первый период
      Закончен первый период. СКА переиграл соперника за эти 20 минут, но добиться успеха не удалось. По броскам 15-7, в створ 12-3. На табло 0-0. Делаем паузу, встретимся совсем скоро.
    • 20'
      Бросок из средней зоны по воротам СКА, Ежов всё видел и отразил шайбу.
    • 19'
      Майоров выскакивал на ворота СКА, но защитник хозяев в последний момент смог шайбу с клюшки соперника выбить.
    • 19'
      Заканчивается первый период. Огромное преимущество СКА, моментов у ворот Ежова практически не было. Была парочка опасных бросков, но голкипер справился.
    • 18'
      Даллмэн мощно бросил от синей линии справа, Торесен подставил клюшку, но шайба попала в каркас ворот с внешней стороны, так называемое закругление.
    • 17'
      Чудинов здорово обыграл у правого бортика соперника, покатился за ворота, а затем на выходе из виража бросил по воротам. Галимов справился. Можно было сразу прострелить на пятачок, но защитник этого делать не стал.
    • 15'
      Продолжают хоккеисты СКА волна за волной накатываться на ворота соперника, но пока нет серьёзных моментов. Броски мы видим, но Галимов без проблем с ними справляется.
    • 14'
      Бурдасов по левому флангу покатился за ворота, но там его накрыл защитник, а из партнёров никто форварда СКА не поддержал.
    • 13'
      Панарин неплохо бросал со средней дистанции, но попал в Вишневского.
    • 12'
      Хороший силовой приём провёл Семёнов у бортика против Шевченко и опасно прострелил на пятачок, не удалось там никому подставить клюшку.
    • 11'
      Половину первого периода команды сыграли, пока 0:0. Хоккеисты СКА владеют довольно чувствительным преимуществом, но пока забить не получается. Нервозность первого матча плей-офф ощущается.
    • 10'
      Бурдасов с левого фланга закатился за ворота, самому не удалось выскочить на пятачок, зато шайба дошла до Даллмэна, который справа от бортика бросил. Мимо.
    • 9'
      В полном составе играет "Атлант". Кроме момента в исполнении Даллмэна ничего опасного мы не увидели у СКА. Приближается первый период к своей середине.
    • 9'
      Осипов набросил шайбу на пятачок перед воротами СКА, внимательны защитники.
    • 8'
      Хороший момент! Даллман ворвался в зону "Атланта", бросил сходу, но Галимов отразил шайбу. На добивание никто не успел, Озолиньш подчистил пятак.
    • 7'
      Пока спокойно течёт у нас большинство СКА, войти и закрепиться в зоне соперника не получается.
      7'
      Олег Яшин получает две минуты за задержку соперника клюшкой. Панарину не дал развернуться игрок "Атланта" у бортика.
    • 7'
      Чудинов опасно бросил от синей линии, Кучерявенко пытался подставить клюшку, не пошла шайба в створ. И удаление будет у "Атланта".
      6'
      А вот и опасный момент! Шайба из-за ворот прилетела к Тихонову, который метров с пяти практически без сопротивления бросал, Галимов свою команду спасает!
    • 5'
      Активно включились болельщики СКА в игру. Опасных моментов у нас пока маловато, ждём бросков и голов, без сомнения!
    • 5'
      Глухов опасно бросал справа с нулевого угла, отбил Ежов эту шайбу.
    • 3'
      Игорь Игнатушкин набрал скорость, ворвался в зону СКА, но чисто и уверенно против него сыграл Александров, отобрав шайбу.
    • 3'
      "Атлант" пошёл вперёд, Михнова хоккеисты хозяев оттеснили за ворота, но и там развернуться особо не дали. Вывезли шайбу игроки СКА из своей зоны.
    • 2'
      Опасный бросок от левого бортика по воротам "Атланта", Галимов на месте.
    • 1'
      Вишневский бросал от синей линии по воротам соперника, мимо пролетела шайба.
    • 1'
      "Атланта" пошёл в атаку, шайба прилетела на пятачок перед воротами Ежова, голкипер прижал игровой диск ко льду.
    • 1'
      Хоккеисты СКА на первых секундах пошли вперёд, и уже последовал опасный наброс на ворота, справились гости.