Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • СКА одерживает тяжелую выездную победу, у "Сибири" остались вопросы к судьям, но итог встречи менять никто не будет. На этом завершаем трансляцию. Сергей Веклич прощается с Вами на сегодня. Увидимся на хоккее.
  • До сирены сибиряки атаковали, было опасно у ворот Бобровского, но перевести игру в овертайм не удалось.
  • 60'
    Тайм-аут берет "Сибирь". А пока зрители "поласкают" судью по полной.
  • 60'
    Линейный явно ошибается сегодня. Игрок, который уже покидал площадку, остановил шайбу - нарушение численного состава 100%.
  • 59'
    Пусты ворота "Сибири"!
  • 59'
    Гласс прижимает шайбу после дальнего броска. Тренер "Сибири" не берет тайм-аут, странно.
  • 58'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Другов! Виктор Другов своим точным попаданием в цель гарантировал жаркую концовку третьего периода! СКА не смог сыграть впервые в сезоне на выезде на ноль!
  • 57'
    Линейный ошибся явно в фиксировании положения вне игры у "Сибири". До этого же был момент, когда этот же рефери не заметил у питерцев нарушение численного состава.
  • 56'
    Игра не останавливается долго, за воротами Гласса уже две сломанные клюшки.
  • 55'
    Макаров в зону вошел и бросил, ломается клюшка у Игоря и приходится катиться на скамейку.
  • 54'
    Бобровский не стал прижимать шайбу, долго ждал кому отпасовать , а за спиной Лехтеря едва не обокрал кипера армейцев.
  • 53'
    А вот и "Сибирь" уже в полном составе. Не перешла даже игра к воротам хозяев за эти секунды до выхода пятого полевого.
  • 53'
    СКА в полном составе. Еще есть немного времени у гостей на игру в большинстве.
  • 52'
    Ковальчук в зону вошел, оставил шайбу под бросок Чудинова, Маским зарядил - Гласс прекрасно видел полет снаряда и справился без проблем.
    • 51'
      Кудроч делает составы равные - 4 на 4.
    • 51'
      Лехтеря выиграл вбрасывание и сразу же бросил - Бобровский на месте. Не просят уже болельщики заброшенную шайбу, а буквально требуют!
    • 51'
      Бурдасов получает две минуты штрафа за удар соперника коленом. Возможно ключевое большинство для "Сибири".
    • 50'
      На отложенном штрафе Энлунд имел шанс отличиться, но перемудрил перед воротами и бросок толком не вышел.
    • 49'
      Давненько мы не видели заброшенных шайб, хотя моментов у ворот хватает, вратари держат "низы".
    • 48'
      Ковальчук не дотянулся до шайбы после дальнего паса своего защитника - проброс.
    • 47'
      Кулда не ожидал тонкой передачи от Лехтери, а ведь мог вырисоваться бросок практически в упор.
    • 46'
      "Сибирь" очень старается. Атака хозяев три в три, Бобров не смог выполнить продольную передачу.
    • 45'
      Бобровский едва не заигрался, решил он пойти в обводку за воротами, соперник был близок к перехвату шайбы.
    • 44'
      Тарасенко легко прошел Караваева с помощью каскада финтов, выход на ворота с броском - Гласс не позволили себя пробить!
    • 43'
      Кудроч столкнулся с Артюхиным и на льду оказался... Евгений. Оказывается можно эту питерскую скалу сдвинуть.
    • 42'
      Тихонов вошел в зону, подождал подключение в атаку Тарасенко, передачу Владимиру и бросок в касание - Гласс надежен.
    • 41'
      Третий период встречи!
    • Сирена на второй перерыв! Счет не изменился - 0:2.
    • 40'
      Пруха бросал в атаке гостей, Другов в ответ от хозяев - в обоих случаях вратари сыграли надежно.
    • 40'
      Игра в равных составах. Кудроч припечатал Пруху к борту, зрителям понравился силовой прием.
    • 39'
      Покидает шайба зону хозяев. Ковальчук быстро вернул снаряд во владения соперника.
    • 38'
      А вот теперь уже штанга за "Сибирь". Торесен был близок к успеху, немного ворота оказались малы.
    • 38'
      Черед хозяев поиграть в меньшинстве. СКА может до перерыва улучшить свои показатели с заброшенными шайбами.
    • 37'
      Бобровский ошибся в передаче, выйдя из ворот, Санников же за малым не перехватил снаряд.
    • 36'
      Штанга за армейцев! Дальний бросок, Бобровский шайбы не видел, но та с характерным звоном стукнулась об каркас ворот.
    • 36'
      Энлунд не смог перебросить щиток Бобровского! Кудроч от синей линии - вновь голкипер СКА в игре! Жарко во владениях гостей!
    • 35'
      Федор Федоров хорош в отборе, выброшена шайба и можно успеть смену провести.
    • 34'
      Семенов дает вторую попытку "Сибири" для игры в большинстве.
    • 34'
      Санникову не удалось убежать на рандеву с вратарем, защитники СКА оказались на дистанции быстрее и остановили Степана.
    • 33'
      СКА в полном составе. Старались сибиряки в эти две минуты, но завершающего броска так и не было нанесено.
    • 32'
      Отменный бросок Другова с хорошей позиции - шайба не летит в ворота, хотя и близко к этому было.
    • 32'
      Пруха получает малый штраф - первое удаление в матче!
    • 31'
      Тройка Тарасенко-Тихонов-Ковальчук закрутили карусель у ворот хозяев, Илья завершал атаку броском - Гласс засэйвил!
    • 30'
      Малышев в зону вошел, сместился к воротам, соперник мешал, но бросок с неудобной руки все-таки произвел - Бобровский пока не пробиваем.
    • 29'
      Другов от борта ушел в центр, бросить мешали, а передачу перехватили - вот такой атакой ответила "Сибирь".
    • 28'
      Тарасенко бросил, Гласс перед собой отразил, Владимир в падении добивал, но кипер шайцбшайбу не пустил под щитками.
    • 27'
      Федор Федоров перехватил шайбу в средней зоне, быстро пересек синюю линию, но игру линейный остановил - положение вне игры.
    • 26'
      Макаров опасно бросал - Гласс потащил! Кучерявенко в свою очередь атаковал - в створ не попал.
    • 25'
      Затяжная атака гостей, уже довели игроки "Сибири" своих болельщиков до недовольного свиста.
    • 24'
      Энлунд подобрал бесхозную шайбу в зоне соперника, выход на ворота и бросок - Бобровский!
    • 23'
      Джефф Гласс останавливает встречу, прижимает шайбу кипер хозяев после наброса от синей линии.
    • 22'
      Борьба у бортов - основной элемент в игре в первые минуты второй двадцатиминутки.
    • 21'
      Возобновилась игра в Новосибирске! Второй период!
    • Сирена на перерыв!
    • 20'
      Даллмэн смотрит на табло и не спешит начинать атаку, все готовы уже отправиться в раздевалку.
    • 19'
      СКА провел активную смену в зоне соперника, Торесен бросал, Гласс отразил, добавить некому.
    • 18'
      Энлунд бросил, вратарь гостей спокойно среагировал, выставлен щиток и шайба точно в него и прилетела.
    • 17'
      Никулин подготовил себе момент для броска, далее исполнил от плеча - Бобровский намертво шайбу поймал.
    • 16'
      Чудинов от синей линии зарядил - Гласс надежен в этот раз.
    • 15'
      Вошли хозяева в зону быстро, но вот дальше все намного сложнее, не получается от борта отклеиться.
    • 14'
      Сегодня день падения судей на лед! Рефери упал, болельщики это восторженно встретили.
    • 13'
      Бобровский хорош на выходе из ворот, не позволил он нападающему сибиряков добраться до шайбы.
    • 12'
      "Сибирь" не может разогнать свою атаку, проброс у хозяев в простой ситуации получился.
    • 11'
      Бобровский потащил бросок в упор! Зевнули защитники гостей передачу из-за ворот на пятак!
    • 10'
      Макаров не решился отдавать передачу на Артюхина, в итоге загнал Игорь себя под острый угол и атаку на этом завершил.
    • 9'
      Бобров неплохо атаковал от круга вбрасывания, Бобровскому пришлось потрудиться в этом моменте..
    • 8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Пруха! Бросок получился точно под планку!
    • 7'
      Хороши скорости на старте, "Сибирь" старается отвечать атакой на атаку, пока силы есть и это получается.
    • 6'
      Серия бросков по воротам СКА, правда вот шайба в створ летит крайне редко.
    • 5'
      Кулда лишь в последний момент остановил проход Тарасенко, который близок был к выходу один в ноль.
    • 4'
      Еще один бросок по воротам гостей, на этот раз уже по центру ворот, но вновь всё просто для кипера из питера.
    • 3'
      Бобровский вступил в игру после простого броска от борта. Вратари проверены.
    • 2'
      Посмотрим, как игра пойдет после быстрой заброшенной шайбы, местные болельщики такого явно не ждали.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Торесен! Патрик Торесен проехал за воротами и завел шайбу в угол, Гласс не успел переместиться.
    • 1'
      По вратарям: Джефф Гласс - голкипер "Сибири", Сергей Бобровский - страж СКА.
    • 1'
      Начало встречи!
    • Доброго времени суток, друзья! Время хоккея! Матч регулярного первенства КХЛ вашему вниманию. Новосибирская "Сибирь" принимает питерский СКА. Вместе с Вами Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Сибирь 1:2 СКА онлайн