Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • Наша трансляция подошла к концу. Встречаемся завтра на четвёртом матче серии! С Вами был Андрей Сергеев. До новых встреч!
    ВСЁ! Матч окончен! "Атлант" сегодня сильнее СКА. Третий матч серии окончен. В серии счёт 1:2 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.
  • 60'
    Пас из-за ворот на пятачок, Торесен промахнулся по шайбе.
  • 60'
    Последняя минута третьего периода, СКА в атаке.
  • 59'
    Выиграли хоккеисты СКА вбрасывание в своей зоне, покатились в атаку, Ежов сменился!
  • Таймаут
    59'
    ТАЙМ-АУТ берёт Юкка Ялонен.
  • 58'
    Меньше трёх минут осталось играть в третьем периоде. В меньшинстве СКА, но держат армейцы шайбу. В зону соперника пробраться не получается.
    57'
    Опасный момент! На скорости хозяева провели атаку, прострел справа на ближнюю штангу, Вишневский сходу бросал, рядом со штангой!
  • Удаление на 2 минуты
    57'
    Удаление в составе СКА. Юрий Александров наказан за подножку. А "Атлант" через несколько секунд будет в полном составе.
  • 57'
    Мощный бросок Торесена из левого круга для вбрасывания, Галимов выручает.
  • 56'
    Меньше пяти минут осталось до конца третьего периода. Тихонов врывался в зону соперника, но встретили его и отобрали шайбу. Выброшена она.
  • 55'
    Мощный бросок от синей линии по воротам "Атланта" в исполнении Чудинова, Галимов отбил блином. Всё видел в этом моменте голкипер хозяев.
    55'
    Ещё одно удаление в составе "Атланта". За удар соперника клюшкой две минуты получает Иван Вишневский. За пару секунд до выхода Клименко.
  • 54'
    Даллмэн бросил от синей линии по воротам соперника, попал в защитника. Озолиньш выбросил игровой диск из своей зоны.
    53'
    Удаление в составе "Атланта". Глеб Клименко за задержку соперника руками получает две минуты. Светлов недоволен и в жёсткой форме высказывает арбитрам свои претензии.
    • 52'
      Афиногенов у правого бортика раскачал защитника и мощно бросил из-под него. Галимов отразил.
    • 51'
      Пруха пока не может продолжать встречу, Фёдоров вместо него в первой тройке. Видимо, на игру в три звена перешёл Ялонен. Бурдасов пока на скамейке, Пруха травмирован, видимо.
    • 50'
      Хороший момент был у Варнакова! Рамстедт ворвался в зону соперника, оставил под бросок Варнакову, в дальний верхний угол форвард не попал.
    • 49'
      Приближается третий период к своей середине. Я бы не сказал, что СКА очень активно атакует, чтобы догнать соперника. "Атлант" смотрится поинтереснее в некоторых моментах, но стоит принять во внимание и серию удалений у армейцев.
    • 47'
      Считанные секунды остались до выхода на лёд пятого игрока в составе СКА. Практически ничего опасного, кроме момента Майорова, вспомнить нечего.
    • 46'
      Хорошая атака "Атланта", Майоров намеревался первую шайбу повторить, причём с теми же действующими лицами. Показал справа, что будет бросать, а вместо этого простреливал на дальнюю штангу на Энгквиста. Не дошла шайба до форварда в этом эпизоде.
      46'
      Удаление в составе СКА. За задержку соперника клюшкой две минуты получил Максим Чудинов. Да, таким образом гости не смогут догнать "Атлант".
    • 45'
      "Атлант" тоже в полном составе, продолжает у нас игра пять на пять.
    • 44'
      Артемий Панарин вернулся на лёд, он отбывал две минуты штрафа Бурдасова, Антон остался на скамейке отбывать своё дисциплинарное наказание.
    • 43'
      Возобновилась у нас игра. Вроде всё в порядке с форвардом СКА. Тихонов опасно бросал со средней дистанции слева по воротам, Галимов отразил шайбу.
    • 43'
      Петр Пруха нарвался на силовой приём от Алексея Петрова в зоне "Атланта" и встать пока не может.
      43'
      Удаление в составе "Атланта". За задержку соперника клюшкой Игорь Игнатушкин получает две минуты. В формате 4 на 4 команды поиграют.
      42'
      2 минуты плюс 10 минут дисциплинарного штрафа получает за атаку сзади Антон Бурдасов.
    • 42'
      Дыбленко оказался на льду. Бурдасов подтолкнул защитника "Атланта" на борт.
      41'
      Стартовал третий период!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период! Со счётом 3:0 выиграли его игроки "Атланта". Посмотрим, что после перерыва будет. Отдохнём, друзья!
    • 40'
      Афиногенов сильно бросает справа по воротам, выше ворот пролетела шайба.
    • 40'
      Контратака "Атланта", Майоров против Чудинова вырывался на ворота, бросил, но шайба рядом со штангой проскакала.
    • 40'
      Пруха с нулевого угла справа выскакивал на пятачок и с неудобной руки бросал в дальний угол. Блином отражает Галимов шайбу.
    • 39'
      Рамстедт бросил справа по воротам, Галимов перед собой отразил. На добивание никто не успел. Выбросили хозяева шайбу, а затем проброс получился у СКА.
    • 39'
      Встали игроки СКА в зоне соперника, наброс на пятачок, не успел Тихонов на добивание.
      38'
      Удаление в составе "Атланта". За опасную игру высоко поднятой клюшкой Рафаэль Батыршин получит две минуты.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Михаил Глухов! 3:1!
      Вновь реализовано большинство! Глухов сначала бросал справа, но попал в защитника, затем к форварду прилетела шайба, и уже слева игрок "Атланта" послал шайбу в ближнюю девятку над плечом Ежова!
      36'
      Дали две минуты Илье Ежову. Артемий Панарин вместо него на скамейке штрафников.
    • 36'
      Длинная передача на выход Шмелёву, Ежов вовремя вырвался наперерез и оказался первым на шайбе. Упал форвард после контакта с голкипером. Подножка.
    • 34'
      Не так просто сегодня хоккеистам СКА приходится. Как и ожидалось, в Мытищах собрались хозяева площадки и уже более привлекательный хоккей демонстрируют.
    • 33'
      Ударный отрезок выдают хоккеисты СКА. Клименко уже давно на льду, но такое чувство, что гости продолжают в большинстве играть. Панарин оказался на пятачке, но не дали ему развернуться и бросить.
    • 32'
      Афиногенов справа простреливал на пятачок, а там в голкипера толкнул Кучерявенко Игнатушкин. Остановил арбитр встречу, надо голкиперу "Атланта" прийти в себя.
    • 31'
      Рамстедт и Осипов справа разыгрывали шайбу, в итоге перехватил защитник. Не удалось нам увидеть бросок от игроков СКА в этом моменте.
    • 30'
      Мортенссон справа отдавал на дальнюю штангу Прухе, неудобно было сходу бросать, потому промахнулся форвард СКА.
    • 30'
      Даллмэн не увидел справа свободного Мортенссона, бросил по воротам сам, неточно.
      29'
      Удаление в составе "Атланта". За задержку соперника клюшкой две минуты получает Глеб Клименко. Атаковал не по правилам у бортика Максима Чудинова.
    • 28'
      Хороший момент в исполнении хоккеистов СКА, Фёдоров не успел добивать шайбу в пустые ворота! Активно сейчас хоккеисты гостей действуют!
    • 26'
      Отличное начало второго периода от игроков "Атланта". Наверно, этого от них болельщики и ждали. Варнаков выезжал сейчас из-за ворот соперника, Рамстедт играл на добивании, Галимов справился.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Андреас Энгквист! 2:1!
      Довольно быстро хозяева реализовали преимущество! Майоров на правом фланге всем видом показал, что будет бросать, уже и Ежов переместился в этот угол, но форвард выдал поперечную передачу налево на Энгквиста, и швед сходу перевёл шайбу в ближний пустой угол!
      25'
      Ещё одно удаление у СКА. Алексей Семёнов посидит две минуты.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Олег Яшин! 1:1!
      Контратака "Атланта", и если с броском Шмелёва Ежов справился, но то подоспевшему на добивание Яшину помешать голкипер СКА не смог!
    • 21'
      Сразу же Первышин сильно выбросил шайбу из своей зоны. Галимов подхватил её за своими воротами. Всё надо начинать сначала.
      21'
      Удаление в составе СКА. Петр Пруха посидит две минуты.
      21'
      Начался второй период!
      Закончен первый период! Делаем перерыв, встретимся совсем скоро!
    • 20'
      Последняя минута первого периода. Глухов по левому флангу завёз шайбу в зону соперника, там ему навязали борьбу игроки СКА, но игровой диск в итоге достался Каблукову, который опасно прострелил на пятачок, и Кольцов попал в Ежова. И тут сирена.
    • 19'
      Поймал я себя на мысли, что хоккеисты "Атланта" пока ни одной шайбы в серии вообще не забросили. Думаю, в Мытищах должны хозяева размочить этот неприятный отрезок.
    • 18'
      Быстрая атака СКА, Первышина по левому краю подключили, мощный бросок защитника в дальний угол, Галимов всё видел и поймал ловушкой шайбу.
    • 17'
      Хороший момент в исполнении "Атланта"! Шмелёв на скорости из правого угла площадки вылез на пятачок, пытался под Ежовым отправить шайбу в створ, голкипер положил щитки на лёд и не пропустил.
    • 16'
      Майоров по правому краю в зону соперника закатился, попытался прострелить в центр, но сорвалась шайба с крюка. Удалось всё-таки в центр отправить игровой диск, там никого не оказалось.
    • 15'
      Бурдасов, отметившийся дублем во второй встрече, прорывался по левому флангу к воротам соперника, но Дыбленко не дал форварду вырваться на пятачок.
    • 13'
      Галимов реагирует на непростой бросок Кучерявенко из центра зоны соперника.
    • 11'
      Осипов отметился броском от синей линии, точности не хватило. Рядом со штангой пролетела шайба.
    • 10'
      Кольцов неплохо бросал по воротам СКА, Илья Ежов на месте.
    • 10'
      В полном составе хоккеисты "Атланта", приближается первый период у нас к своей середине. Равная игра у нас получается, всё не так, как в Санкт-Петербурге, где армейцы имели ощутимое преимущество.
    • 9'
      Не дождались мы броска от хоккеистов СКА, упустили гости шайбу из зоны соперника.
    • 9'
      Встали гости в зоне "Атланта", идёт розыгрыш шайбы.
      8'
      Удаление в составе "Атланта". Две минуты посидит Роман Рукавишников.
    • 7'
      Торесен от левого бортика набросил шайбу на пятачок перед воротами "Атланта", Галимов щитком отразил этот бросок.
    • 7'
      Михнов вкатился в зону СКА и сходу стрельнул с правого края. Ежов поймал.
    • 7'
      Медленно у нас пока идёт игра, много остановок, целостная картина не складывается.
    • 6'
      Сдвинуты ворота "Атланта", пришлось специально обученным сотрудникам выйти на лёд и просверлить дырки для устойчивости рамки. Пауза.
    • 5'
      Сандис Озолиньш опасно бросил на входе в зону соперника, Ежов на месте. Небольшая стычка возникла перед воротами гостей, но быстро арбитры развели всех по сторонам.
    • 5'
      В полном составе хоккеисты СКА. Не представил я голкипера "Атланта". Светлов не стал изменяться себе и определил в рамку Станислава Галимова.
    • 5'
      Клименко опасно бросил по воротам СКА, ловит шайбу в ловушку Илья Ежов.
    • 4'
      Дыбленко бросил от синей линии по воротам СКА, Ежов перевёл шайбу за пределы площадки.
    • 4'
      Ничего не получается у "Атланта" в большинстве, пока игра проходит больше в средней зоне.
    • 3'
      Пока неудачно игроки "Атланта" в большинстве. При попытке войти в зону соперника залезли хозяева в положение "вне игры".
      3'
      Удаление в составе СКА. Иван Непряев отправляется отдыхать на две минуты, хотя не думаю, что он сильно успел устать за время, прошедшее с начала матча.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Александр Кучерявенко! 0:1!
      Кучерявенко из левого круга для вбрасывания бросил из-под Петрова по воротам, попал в защитника. Успел Кучерявенко на добивание и переправил шайбу со второй попытки в створ!
    • 1'
      Кстати, за воротами до момента передачи на Даллмэна Мортенссон попал по лицу клюшкой Каблукову. Если судьи определят удаление в этом моменте, то шайба не будет засчитана.
    • 1'
      Отменили арбитры взятие ворот, но удаления не будет! Значит, нарушения правил не усмотрели, а просто шайба не пересекла линию ворот.
      1'
      Мортенссон из-за ворот сделал передачу на пятачок, Даллмэн бросил метров с четырёх, шайба от перекладины упала на линию ворот и выскочила в поле. Был ли гол? Видеоповтор у нас.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! Хоккеисты СКА сегодня будут в белой форме играть, "Атланта" в тёмно-синем.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители хоккея!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию 3-го поединка серии плей-офф между командами "Атланта" (Московская область) и СКА (Санкт-Петербург).
      Вместе с Вами за событиями серии продолжаю следить я - Андрей Сергеев. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч МХК Атлант Мытищи 3:1 СКА онлайн