Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • "Трактор" одерживает победу в шестом матче против казанского "Ак Барса"! Счет в серии становится - 3:3. Решающий матч этого упорного противостояния пройдет в Казани! На этом завершаем трансляцию! Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на хоккее.
    Финальная сирена!
    60'
    Куинт не попал в пустые ворота!
  • 60'
    Пусты ворота "Ак Барса"!
    59'
    Моментище! Морозов на Зарипова, бросок в упор - блин вратаря спасает сердца челябинской публики!
  • Проброс
    59'
    Очередной проброс у хозяев. Гости тайм-аут не берут пока.
    59'
    Выход челябинцев два в одного, Костицын мог ставить точку в этом матче, но не смог поднять шайбу над щитком Барулина!
  • 58'
    Бросок Обухова - голкипер "Трактора" не рискует шайбу вводить в игру. Вбрасывание в зоне хозяев.
  • 58'
    Не дотянулся Кузнецов до шайбы на чужой синей линии, вместо выхода один в ноль получился проброс.
    57'
    Не видел шайбы Гарнетт, но успел уже на инстинкте выставить щиток, снаряд туда и пришел!
  • 56'
    Горячая концовка периода нас ждет, спасибо за это командам. Хомицкий принимает на себя бросок Кузнецова.
    55'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Морозов! Бросок без замаха с кистей, и Гарнетт этого явно не ждал. К этой шайбе есть претензии к вратарю.
  • 54'
    Ничушкин оказался один в один с защитником, пытался Валерий запутать соперника своими движениями, в итоге бросок с неудобной руки - Барулин справился.
  • 53'
    Чистов сместился в центр от борта, бросок в противоход голкиперу - чуть мимо штанги прошла шайба.
    • 52'
      После броска Петрова шайба становится легкой добычей вратаря. С каждой пройденной минутой мы все ближе к седьмой решающей встречи в этой серии.
    • 51'
      Перешли гости к активным действиям вновь, пошли затяжные позиционные атаки у ворот Гарнетта, но много борьбы у борта.
      50'
      Жердев отлично прострелил через пятак, успели помешать Лукоянова замкнуть дальнюю штангу!
    • 49'
      Костицын щелкнул от круга вбрасывания, шайба от шлема вратаря улетела в некуда. Явно остудила атакующий пыл казанцев пропущенная шайба.
    • 48'
      Гарнетт после простенького наброса не смог шайбу в ловушке зафиксировать, но воспользоваться ошибкой вратаря соперник не успел.
    • 47'
      Играть, конечно, еще предостаточно, но заявку хозяева на победу подали убедительную.
      46'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! Попов! С пятака Попов пробил вратаря! Хватило "Трактору" одного зевка соперника в обороне и сразу наказание!
    • 46'
      Ничушкин здорово прошел, бросок от плеча - Барулин впервые вступил в игру после перерыва.
    • 45'
      Череда взаимных ошибок, время работает на челябинцев, но все равно по такой игре трудно сказать кто ближе к заброшенной шайбе.
    • 44'
      Наращивает "Ак Барс" свое давление, игра проходит чаще в зоне хозяев, ждет нас интересный третий период.
      43'
      Гарнетт спасает! Ликвидирован выход Зарипова один в ноль!
    • 42'
      Контратака "Трактора" два в два, Костицын решил сам атаковать, но успел ему Куляш бросок заблокировать.
      41'
      Третий период стартовал!
      Сирена на перерыв!
    • Шайба попала в каркас ворот
      40'
      Вот это да! Могли гости уйти на перерыв при равном счете! Корнеев зарядил в перекладину!
      40'
      Отскочили челябинцы! Сами себе хозяева привезли момент, но два броска казанцам не хватило, чтобы пробить Гарнетта!
    • Удаление на 2 минуты
      39'
      Голубев и Рябыкин удалены за выяснения отношений после остановки игры.
    • 39'
      Бросок Куляша - все что создали гости за две минуты своего большинства, Гарнетт справился без проблем.
    • 38'
      Ровно минуту казанцы потратили на расположение в зоне, под свист болельщиков пошел перепас "Ак Барса".
      37'
      Удаление у "Трактора" - первое в матче для хозяев. Булис будет наблюдать за игрой со скамейки штрафников.
    • 36'
      Никулин очень много сегодня принимает бросков на себя, Илья всегда жертвует собой, даже не задумываясь.
    • Проброс
      35'
      Проброс получился у "Ак Барса". Вот эти паузы на руку сейчас подопечным Валерия Белоусова.
    • 34'
      Два броска Костицына, но все это выглядит пока, как пристрелка.
    • 33'
      В падении Песонен бросал - Гарнетту пришлось изловчиться! Стали возникать моменты у ворот хозяев частенько, придала сил заброшенная шайба гостям.
    • 32'
      Скрытый бросок по воротам гостей, вратарь лишь в последний момент смог отмахнуться от шайбы. Пошла игра без средней зоны, даже не знаю кому это выгодно, но, думаю, все-таки "Ак Барсу".
      31'
      Зарипов в каркас ворот попадает! То ли в штангу, то ил даже в самую крестовинку!
    • 30'
      Вывели на чистый лед Куинта, попади в створ, трудно было бы Барулину среагировать, а так только слышен треск бортов.
    • 29'
      Кузнецов пытался пробить ближний верхний угол, но Барулин стережет паутинку своих ворот в том самом месте.
      28'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Голубев! Лукоянов в жесточайшей борьбе смог сделать передачу на пятак, Голубев своим броском возвращает "Ак Барс" в игру.
      28'
      Морозов на пятаке отменно открылся, Зарипов его нашел, бросок Алексея в касание - Гарнетт сэйвит!
    • 27'
      Сразу два челябинца открывались на штанге, передача из-за ворот прошла, но в итоге Рябыкин и Костицын помешали друг другу.
    • 26'
      Петров в своем стиле выехал на пятак, габариты ему позволяют проделывать такие номера, но щитки Гарнетта остановили проход казанского нападающего.
    • 25'
      Некое затишье на льду. "Трактор" уже так не летит в атаку, как в первом периоде, "Ак Барс" пока не прибавляет.
    • 24'
      Куинт бросал с кистей с острейшего угла - это семечки для вратаря "Ак Барса".
    • 23'
      Бросок Антипова со входа в зону, Барулин плечом шайбу отразил, а уже вторым движением ловушкой игру остановил.
    • 22'
      Гарнетт ошибся с передачей за воротами, выгрузил Обухов шайбу на пятак, но партнеров там не оказалось.
      21'
      Возобновилась игра! Второй период!
      Звучит сирена об окончании первого периода!
    • Проброс
      20'
      Проброс фиксирует судья у хозяев. Вбрасывание у ворот Гарнетта, а значит есть шанс у "Ак Барса" одну шайбу отыграть до перерыва.
    • 19'
      На этот раз без приключений казанцы провели вое меньшинство, полторы минуты еще до сирены. Костицын на пятак рвался, но шайба ушла с крюка.
    • 18'
      Пока никак челябинцы не могут расположиться у ворот Барулина, минута уже почти прошла от большинства.
      17'
      Зарипов удален на две минуты. Уроженец Челябинска решил порадовать болельщиков с Урала.
    • 16'
      Кузнецова припечатали к борту, это Медведев не стал церемониться с лидером челябинского "Трактора". С трудом, но все же Евгений поднялся со льда.
    • 15'
      Затяжная атака "Ак Барса" с броском от синей линии, щитками Майкл Гарнетт играет.
    • 14'
      Карпов уходил на пятак, но Корнеев успел помешать форварду хозяев, предотвратив беду под номером три.
      13'
      Непонятная анархия у ворот Барулина! Попову и Васильченко дают расстреливать вратаря, вратарь казанцев пока единственный кто хочет сегодня серию закончить, тащит, как может.
    • 12'
      Белов задумчив, есть над чем поработать наставнику "Ак Барса". А пока уральцы продолжают атаковать.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Глинкин! К этому шло! Ушел Глинкин в центр, Голубев перед ним упал, никто не мешал Антону с убойной позиции бросить в цель!
    • 10'
      Еще пару опасных моментов у ворот Барулина, даже не понимаю, что сейчас у казанцев в обороне происходит.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Булис! Ян Булис своим броском поднимает местную публику со своих мест! Прошла передача из-за ворот и Ян привычно не промахнулся с такой позиции. Реализовано большинство!
      8'
      Дарзиньш получает малый штраф. "Трактор" будет играть в большинстве.
    • 8'
      Ничушкин покатил в прорыв, набрал высокую скорость, но похоже потом уже не успел понять, что он хотел.
      7'
      Зарипов и Морозов закружили голову всей обороне "Трактора", скидка на синюю линию, оттуда Никулин щелкнул - нет гола, но очень опасно!
    • 6'
      Контиола подставлял клюшку под наброс от синей линии - прошла шайба мимо створа, но при этом Барулин всё контролировал.
    • 5'
      Чистов по борту пытался войти в зону, но Петров его прижал, зрители не довольны, но судьи молчат.
    • 4'
      Глинкин пытался обострить, но не дали ему развернуть у борта. Ответ гостей, и уже кипер опережает Терещенко в борьбе за шайбу.
    • 3'
      Осторожное начало. В принципе, ожидаемо, эта серия проходит в закрытом ключе, была одна встреча с результативным счетом, но это, скорей, исключение из правил.
    • 2'
      Куляш проверяет реакцию Гарнетта - страж "Трактора" с первых минут встречи внимателен. Барулин - последний рубеж "Ак Барса", никого это не должно удивлять.
      1'
      Стартовое вбрасывание!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Шестой матч финальной серии на Востоке. Челябинский "Трактор" и казанский "Ак Барс" на льду решат закрывать противостояние сегодня или все-таки решающий поединок пройдет в столице Татарстана. Пока счет по встречам в серии до 4 побед - 2:3 в пользу казанской команды. Эту встречу с Вами не пропустит Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Трактор 3:2 Ак Барс онлайн