Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
  • Для вас работал Валерий Карапетян! До новых встреч и обязательной удачи.
    118'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 3:2. ДЕНИС КАЗИОНОВ. 117 минут фантастического хоккея мы сегодня увидели. Казионов поставил точку в этом спектакле, который лично мне сегодня будет сниться всю ночь.
  • Удаление на 2 минуты
    116'
    И Кетов получил свой штраф. 4 на 4 команды играть будут.
    115'
    Плотников фолит на Кетове. Хоккеист "Северстали" много пользы принёс.
  • 114'
    280 минут игры! Речь про "грязное время". А на катке после вбрасывание следует неточный бросок Семёнова. Это он, по моему, неудачно поставил клюшку.
  • 113'
    После сэйва Сэнфорда состоялось вбрасывание на половине катка "Локомотива".
  • 112'
    Кручинин на авось действовал. Понадеялся он, что будут у чужих ворот одноклубники.
  • 111'
    Впереди у нас ещё один рекорд, который будет побит...непонятно когда. Речь касается рекорда всего отечественного хоккея, не только КХЛ.
  • 110'
    Итак, друзья! ПОБИТ РЕКОРД КХЛ ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ МАТЧА!
  • 109'
    Отбились гости. Не получилось у "Северстали" реализовать большинство.
    107'
    Апальков задержал руками соперника. Интересно.
  • 105'
    Лааксо красавец просто! Прискакал к своим воротам и защитил их! Друзья, все сюда! Скоро будем рекорды ставить!
  • 104'
    Сэнфорд! Спасает кипер ворота после броска соперника. Слушайте, киперам сегодня премию надо дать!
  • 103'
    Кошечкин показал, что ещё не спит. 12-8 по броскам у нас.
    • 102'
      Начинается третий овертайм!
      ПЕРЕРЫВ! Всё у нас замечательно, мы смотрим супер матч, который войдёт в историю КХЛ. Я в этом уверен!
    • 100'
      После броска Казионова наш матч продолжился. Логически можно прийти к тому, что Казионов не забил гол.
    • 99'
      Столяров от синей линии бросал по воротам "Локомотива". Защитники ярославцев бросаются под шайбу.
    • 97'
      Флад может принести победу гостям, но два хоккеиста хозяев на катке и ворота спасены.
    • 95'
      Кошечкин и Киселевич вдвоём спасают команду после броска с двух метров.
      94'
      Бердников наказывается за задержку рукой соперника.
    • 92'
      Пашнин в средней зоне остановил прорыв соперника. В противном случае "Локомотив" мог забивать.
    • Подножка
      90'
      Диксон за подножку Кетову получает 2-минутный штраф.
    • 88'
      А вот и Диксон оказался на катке. Надеюсь, с ним всё в порядке.
    • Травма
      86'
      Кетову необходима помощь. За лицо держится хоккеист "Северстали".
    • 85'
      Виделль удачно отбыл наказание и едва не забил гол после возвращения на площадку.
    • 84'
      220 минут игры! Господа, 220 минут!!!! Не знаю, это ли рекорд нашего хоккея, но пока ещё вряд ли. Вот если до утра просидим, тогда да!
    • 83'
      Да, кстати, "Локомотив" начал новый отрезок в большинстве.
    • 82'
      Едем дальше! Новый отрезок овертайма начинается!
      Конец первого овертайма.
      79'
      Виделль ошибается, а затем фолит. Две минуты штрафа для него. А ведь он может и не появиться сегодня уже.
    • 77'
      За минуту хоккеисты совершили 4 вбрасывания. Сюрреализм всё чаще начинает заменять реальность.
    • 75'
      Хагман! В полном одиночестве находился игрок, но в момент броска его успели накрыть.
    • 73'
      Преимущество "Северсталя" становятся всё более и более ощутимым. Найти какие-то другие слова невозможно.
    • 73'
      Напомню, что мы смотрим четвёртый матч серии. Ранее овертаймов не было.
    • Таймаут
      71'
      Том Роу берёт тайм-аут. Имеют тренеры в хоккее такую возможность.
    • 70'
      Вбрасывание в зоне хозяев состоялось. По-прежнему нет опасных ситуаций в овертайме.
    • 69'
      Казаковцев после добивания не попал в створ ворот соперника.
    • 68'
      Ой, Виделль как ошибся! Нарушил он дисциплину игровую, и не стал пасовать на партнёра, находившегося в более выгодном положении.
    • 67'
      Интересно, когда же всё-таки закончится матч? По Москве уже 22:25.
    • 66'
      После того, как Апальков выиграл вбрасывание, игра вновь была остановлена.
    • 65'
      Кошечкин уже не первый раз удачно прижимает шайбу к катку, что помогает его команде выдержать давление соперников.
    • 64'
      Обменялись команды атаками. Ничего опасного не случилось.
    • 63'
      162 минуты уже играют команды. Фантастика! Вот бы в футболе столько!
      62'
      Начался овертайм. Напомним правило - игра идёт до забитого гола.
      КОНЕЦ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ МАТЧА! ОВЕРТАЙМ НАЗНАЧАЕТСЯ В СЕРИИ.
    • 59'
      Киселевич с близкого расстояния не может попасть по воротам. Имелся у него отличный шанс для того, чтобы поставить точку в матче.
    • 58'
      Часлава и Кронвалль провели на площадке сегодня больше всех игровых минут.
    • 56'
      У ворот гостей произошло массовое падение хоккеистов двух клубов. Назначается вбрасывание.
    • Таймаут
      56'
      Андрей Назаров берёт 30-секундный перерыв. Передышка хоккеистам, да и мы немного отдохнём после столь затяжного матча.
    • 55'
      Кошечкин прижал шайбу ко льду после двух кряду угроз в исполнении атакующих хоккеистов "Северстали".
    • Шайба покинула пределы площадки
      54'
      Шайба покинула пределы площадки. Резвятся болельщики на трибунах.
    • 53'
      "Северсталь" пошла вперёд. Чувствуется, что хозяева собираются добыть победу в основное время.
    • 52'
      По уточнённым данным на трибунах находятся 5 с половиной тысяч зрителей.
    • 51'
      Сергей Гусев сегодня старается, конечно. Много удалений выдал он.
    • 50'
      Гости закрепились на чужой половине поля, но дивидендов я не вижу.
      49'
      Бердников восстановит свои силы во время двухминутного простоя за грубость.
      48'
      Второй офсайд в матче. Забрались в неправильное положение хоккеисты "Локомотива".
    • 47'
      Сэнфорд вытянулся в струнку и спас "Северсталь" от верного гола после опасности у своих владений.
    • 46'
      В заградительную сетку улетает шайба. А матч, тем временем, продолжается.
    • 45'
      Гости в полном составе. Сегодня голы в меньшинстве не про нашу игру.
    • 44'
      13-10 - количество бросков. Как видим, "Северсталь" ненамного опережает соперников.
    • 43'
      Если считать "грязное" время матча, получается, что команды играют уже 112 минут на площадке.
      42'
      НАЧИНАЕМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД!
      СКАНДАЛЬНЫМ ПОЛУЧАЕТСЯ НАШ МАТЧ. МНОГО ДРАК И РАЗБОРОК. ПЕРЕРЫВ.
      40'
      Офсайд у "Северстали". Информативным оказался второй период.
      39'
      2 минуты посидит Черников у "Локомотива" за неправильную атаку.
    • 38'
      Всё, Лааксо возвращается на лёд. Возникло ощущение, что "Северсталь" играет без него уже целую вечность.
      37'
      ОПАСНО! И ещё раз Кошечкин спасает! Какой молодец кипер! Дважды кряду он пришёл на помощь "Северстали".
      36'
      ОПАСНО! Кошечкин после броска соперника умело ловит шайбу в свою "ловушку". Дальнейшая заварушка уже не имеет никакого отношения к спорту.
      35'
      Приехали! Финский защитник Лааксо вновь оказывается на "банке" штрафников.
    • 34'
      Минуту потратили хозяева на то, чтобы закрепиться на чужой половине площадки.
      33'
      "Северсталь" остаётся в численном большинстве в результате удаления Плотникова.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:2. МИХАИЛ АНИСИН. Вот так! Анисин всё-таки добился своего. Не забил с буллита, но точно бросил в этой комбинации. Только со второго раса получилось у него поразить цель.
    • 30'
      Не выходит передача у Яковлева. Как-то не в темп отдавал хоккеист, в пятки, как говорят в футболе.
    • 29'
      Посмотрим, что получится сделать "Локомотиву". Хороший шанс у гостей увеличить преимущество.
      28'
      Петр Часлава получил двухминутный штраф за недозволенную игру клюшкой.
      27'
      Шайба покидает пределы игровой площадки. Зрители в полном восторге от случившегося.
    • 26'
      Ох, и переживает же Анисин сейчас! Такой шанс у него был, но...
    • 25'
      Защитники "Локо" остановили Казионова, когда последний уже собирался отправить шайбу в цель.
    • 24'
      Детскую ошибку совершили "железнодорожники". Проброс на их половине поля.
    • 22'
      Ух-ты! Андерсону не до сказок! Хоккеист превосходным силовым приёмом оставил не у дел соперника.
      22'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ПЕРИОД!
      ПЕРЕРЫВ! ОТДОХНЁМ НЕМНОГО!
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:2. АЛЕКСАНДР ГУСЬКОВ. От синей линии состоялся бросок у Гуськова, и он закончился для хозяев печально.
    • Буллит
      20'
      Анисин не может использовать буллит за фол вратаря соперника. Вот это номер! Вот это концовка первого периода!
      20'
      Казионов и Пашнин получают новые двухминутные штрафы.
      20'
      Всё понятно! Пришлось смотреть видеоповтор. Оказывается, ворота были сдвинуты, но гостям удалось доказать, что Черников забивал по правилам.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. АЛЕКСАНДР ЧЕРНИКОВ. Удалось Черникову добить мяч в сетку с нескольких сантиметров, но на площадке затевается спор.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. АЛЕКСЕЙ МЕДВЕДЕВ. В числовом равенстве Медведев вывел хозяев вперёд после ошибки защитных редутов гостей.
      16'
      И тут же Лааксо удаляется на две минуты! Гей-гей веселей, как поётся в детских песенках.
      15'
      Диксон за грубость пропустит две минуты.
    • 14'
      В средней зоне произошло вбрасывание. Шайба досталась гостям.
    • 13'
      У Хагмана не выходит сыграть точно на добивании. А ведь вратарь соперника уже ничем не мог помочь.
    • Травма
      12'
      Нападающему "Северстали" необходима помощь врачей. Только этого ещё не хватало. Ещё даже первый период не закончился.
    • 11'
      Бердников после силового приёма в исполнении соперника оказался на время не игры.
    • 10'
      Более 6 тысяч на "Ледовой Арене" в Череповце присутствуют.
    • 9'
      Вчера на церемонии премии "Оскар" было съедено 5000 шоколадок. Интересно, сколько сегодня еды будет употреблено во время матча?
    • 8'
      Сэнфорду не пришлось прикладывать много усилий, чтобы останавливать опасный бросок соперника. Как-то всё у нас не слишком опасно.
    • 7'
      Состоялось вбрасывание в центральном круге. "Северсталь" наседает, конечно.
    • 6'
      Казаковцев находился в неплохой позиции для броска. Но стал он подбирать руку, из-за чего момент оказался упущенным.
    • 5'
      Не заметили, что матч очень быстро проходит. Не успели оглянуться, а уже пяти минут нет. Вообще нет нарушений правил!
    • 4'
      Ошибки складываются из неточных передач. Сейчас, например, "Северсталь" потеряла шайбу на ровном месте.
    • 4'
      Про интенсивность я уже упомянул. Очень быстро хоккеисты двигаются по катку. Отсюда и дюжина ошибок в центре площадки.
    • 3'
      Ничего себе! Сэнфорду уже приходится вступать в игру после мощного броска соперника.
    • 2'
      Кошечкин и Сэнфорд расположились в воротах двух клубов. Стартовые пятёрки ещё не успели устать, несмотря на интенсивность процесса.