Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Овертайм
  • Итак, ЦСКА дожал "Лев" в овертайме!
  • 88'
    3:2! Григоренко с правого круга вбрасывания поразил ближний верхний угол, закрытый игроками Пёпперле не среагировал!
  • 86'
    Чехи не стесняются играть на отбой в особо сложных ситуациях. Уставшим игрокам нужна передышка.
  • 85'
    Ойстрик не успел добить шайбу с нескольких метров после того, как кипер оставил её перед собой после выстрела Клепиша!
  • 84'
    "Лев" хорош в этом периоде, регулярно хорошие моменты у чужих ворот.
  • 83'
    Ещё бросок, и кипер ЦСКА не позволил шайбе влететь под перекладину.
  • 81'
    Сразу после вбрасывания Станя отразил бросок перед собой, подобрали его партнёры.
  • 81'
    Начало второго овертайма!
  • Перерыв перед пятым периодом!
  • 80'
    3 в 2 атаковали игроки ЦСКА, и Пёпперле плечом перевёл шайбу после выстрела с правого круга!
  • 79'
    Хосса из-за ворот собирался завести шайбу в цель, а вратарь благодаря растяжке спасает!
  • 78'
    Репик расстрелял бы ворота после отменного прострела, если бы не игра Кондратьева, который чудом выбил шайбу!
  • 77'
    Морриссон получил клюшкой по лицу, а судьи ничего не увидели, уже не в первый раз!
  • 76'
    2 в 1 огрызнулись армейцы, и защитник прервал передачу на Спруткса!
    • 74'
      Хосса не смог толком добить шайбу после выхода один в ноль и сэйва Стани щитком!
    • 74'
      Вне игры у Александра Радулова или Широкова в перспективной атаке, свисток.
    • 73'
      Гол не засчитан, а значит Пёпперле записал в свой актив потрясающий сэйв! Новая атака ЦСКА приводит к вбрасыванию.
    • 71'
      Спруткс после паса из-за ворот изловчился и попал по неудобной шайбе, и чудеса реакции вратаря! Видеопросмотр!
    • 71'
      Пёпперле сначала клюшкой выбивал шайбу у соперника, а затем накрыл её после прострела.
    • 70'
      Станя продолжает отменно играть на ленточке, два броска подряд, шайба в ловушке 31-го номера.
    • 69'
      Репик атаковал с левого круга из-под защитника и попал в голкипера.
    • 68'
      Новотны сзади рубанул по шее Александру Радулову, который просто не видел соперника. Нет удаления!
    • 67'
      Атака сходу у ЦСКА с мощнейшим броском сползоны в никуда.
    • 65'
      Александр Радулов на пятачке получил пас из-за ворот, и в борьбе ему подняли клюшку.
    • 64'
      Даниэльссон стрелял с правого круга и попал в голкипера.
    • 64'
      Пробросились пражские хоккеисты.
    • 62'
      Перссона вывели на бросок с правого круга - неточно.
    • 61'
      Кваша и Лепистё потолкались после свистка, судьи не обратили внимания на инцидент.
    • 61'
      Начался овертайм!
    • Снова овертайм! Ждём продолжения.
    • 60'
      Похоже, овертайма не избежать.
    • 59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЯКОВ РЫЛОВ! И, возможно, всё для ЦСКА закончится очень даже неплохо! Александр Радулов получил шайбу на лицевой, развернулся и прострелил на дальнюю стойку, а там Якова никто не держал. 2:2!
    • 58'
      Томаш Пёпперле явно может претендовать на звание лучшего игрока встречи, если всё так и закончится. А как всё хорошо начиналось для ЦСКА, помните?
    • 57'
      В чужой зоне практически всё время находится Александр Радулов, но пока результата этих усилия мы с Вами не видим, если не учитывать его гол в первом периоде.
    • 56'
      Бросок по воротам Якуба Клепиша заблокировал Яков Рылов, поставив клюшку под летящую шайбу.
    • 55'
      Около пяти минут до окончания встречи. В этот час гости отправились активно атаковать ворота московских хоккеистов. Вот так вот!
    • 53'
      Ох,какой бросок! Ошиблись в центральной зоне гости, Никлас Перссон, не долго думая, с левой руки отправил снаряд рядом со стойкой.
    • 52'
      Меньше десяти минут до окончания встречи. Подключаются уже зрители к атакам ЦСКА, просто подгоняя свою команду вперёд, к заброшенной шайбе.
    • 51'
      Радулов уже на площадке. Что придумает Александр?
    • 50'
      Томаш Пёпперле как будто поставил на то, что сегодня больше одной шайбы не пропустит. Невероятная концентрация и чувство ответственность.
    • 49'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Томаш Пёпперле великолепно сыграл сейчас, спас он свою команду во время выхода один на один с кипером Кваши. Повезло, повезло гостям! Хотя, стоит ли относить это к везению?
    • 47'
      Мы всё про ЦСКА, да про ЦСКА, а ведь нужно отметить шикарную игру "Льва" в этом матче. Всё чётко и аккуратно, используя минимальные моменты.
    • 46'
      Крайне неприятно на ЦСКА воздействовала эта пропущенная шайба, но ещё ничего не решено. Возможно, теперь увеличились шансы на овертайм.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! НИЧЕГО СЕБЕ! 1:2! МИХАЛ БИРНЕР! Последовал бросок от левого борта (Врана неудобно бросил в дальний угол), Станя выронил шайбу, а как теннисист сыграл Михал Бирнер, ткнув снаряд в ворота!
    • 45'
      Как Вы думаете: решится ли судьба этого поединка в основное время? Или нас ждёт овертайм, а, возможно, и буллиты? Было бы интересно услышать Ваше мнение.
    • 44'
      В равных составах команды.
    • 43'
      В большинстве московские хоккеисты всё время находятся в чужой зоне, однако бросок, который последовал по воротам Пёпперле, оказался неудачным.
    • 42'
      Две минуты получил Накдал за толчок Радулова, который игру пока не продолжает.
    • 42'
      Александр Радулов находится на льду. Повреждение он получил. Болельщики в шоке, нельзя, чтобы не продолжил игру лидер ЦСКА.
    • 41'
      Третий период!
    • Перерыв! 1:1! Самое интересное через пятнадцать минут!
    • 40'
      В равных составах команды. А вот и перерыв!
    • 39'
      Репик получил две минуты. В это время Широков выскочил на свидание с Пёпперле, который в падении выбил шайбу.
    • 39'
      Контратака "Льва" закончилась броском Марцела Хосса - Ростислав Станя без проблем забрал шайбу в свою перчатку.
    • 38'
      Второй период невероятно богат на удаления, но опасных моментов мы сегодня практически не видим. Четыре момента были - два гола и две штанги.
    • 37'
      И снова гости не сумели реализовать численное преимущество.
    • 35'
      Роман Любимов отправился на две минуты.
    • 34'
      Снова "Льву" очень даже повезло. Дважды в штангу попала шайба - это разве не показатель? Московские хоккеисты уже устали бросать по воротам Пёпперле.
    • 33'
    • 32'
      С УМА СОЙТИ! Ещё одна штанга у ЦСКА! Денисов с близкого расстояния расстреливал уже пустые ворота, но попал в каркас ворот. Честно, я уже хотел писать "ГОЛ!".
    • 31'
      Сразу же удалился Микуш. Юрай явно этим расстроен.
    • 31'
      В равных составах команды. Снова сумели отбиться хоккеисты ЦСКА в меньшинстве.
    • 29'
      Максим Кондратьев ещё сегодня не удалялся. "А почему бы и нет?", - подумал он.
    • 28'
      Радулов принял шайбу на левом краю площадки, выполнил прострел на дальнюю стойку, откуда Патрик Дэвис в касание попытался переправить снаряд в ворота - неточно!
    • 27'
      Неплохо вошли в зону гости. бросил по воротам Петр Врана, но Ростислав Станя упал на шпагат и сумел спасти свою команду!
    • 26'
      Довольно серьёзно начали играть хоккеисты, по-мужски. Много силовых приёмов в исполнении игроков мы наблюдаем.
    • 25'
      У Ильи Проскурякова сегодня день рождения. 27 лет ему исполнилось, с чем и поздравляем. Правда, сегодня он пока не играл.
    • 24'
      Вот так вот "Лев", ничего не продемонстрировав в атаке в первом периоде, на старте второй двадцатиминутки без проблем реализовал свой единственный шанс.
    • 23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТРИ СЕКУНДЫ! НИКЛАС ДАНИЭЛЬССОН! Примерно столько времени понадобилось гостям, чтобы реализовать большинство. Резкая передача от левого борта на пяточек, где не удержали Никласа Даниэльссона! 1:1!
    • 23'
      Виктор Козлов высоко поднял клюшку, за что отправился на скамейку штрафников. Две минуты большинства у гостей.
    • 22'
      Несмотря на то, что ЦСКА сейчас выигрывает, я должен отметить неплохую игру "Льва" в обороне. Команда действует явно качественней, чем в первом матче.
    • 21'
      Второй период стартовал!
    • Первый период позади!
    • 20'
      Снова ЦСКА без проблем отзащищался вчетвером. Пока "Лев" проигрывает довольно-таки прогнозировано. Московский клуб сильнее по всем статьям.
    • 19'
    • 18'
      Четыре шайбы заброшены в большинстве у ЦСКА в противостоянии с сегодняшними гостями. Это, действительно, очень серьёзный показатель.
    • 17'
      Две минуты получил Дмитрий Кугрышев. "Лев" получил свой шанс.
    • 16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР РАДУЛОВ! Это просто должно было случиться. Снова братья Радуловы вышли на первое место. Игорь выполнил передачу от лицевой линии на правый круг вбрасывания, а сам отправился мешать киперу. Александр Радулов сначала принял шайбу, а потом бросил точно в дальнюю "девятку"! 1:0!
    • Удаление на 2 минуты
      16'
      Петр Врана сначала толкнул соперника на борт, а потом ещё и кулаком себе помог. Это, конечно, удаление и шанс для московских армейцев.
    • 16'
      Пока... Нет, не лучше. Наверное, симпатичней действуют хоккеисты в красной форме. ЦСКА всё время находится в чужой зоне, но фантазии пока не хватает.
    • 15'
    • 14'
      Вот и вступил в игру Ростислав Станя. Ничуть не опасно было у ворот московского клуба. Просто забрал шайбу в перчатку кипер хозяев.
      13'
      Две минуты получил Евгений Рясенский за глупый фол около борта. Просто подвёл свою команду. Теперь есть шанс у гостей реализовать преимущество.
    • 12'
      Томаш Пёпперле на старте встречи тянет просто всё, достаточно много у него работы, в отличие от Ростислава Стани, который в этом поединке в игру, кажется, и не вступал.
    • 10'
      Широков раз за разом выполняет действительно опасные, обостряющие передачи, однако завершающего броска мы пока не видим.
    • 10'
    • 9'
      РАДУЛОВ! Ещё один момент! Получил шайбу на пяточке, однако протолкнуть снаряд в чужие ворота у Александра пока не получается.
      8'
      МОМЕНТИЩЕ! Александр Радулов влетел в чужую зону и с правой руки бросил по воротам Пёппрле так, что показалось, что шайба уже вылетела из ворот. В штангу попал!
      7'
      Две минуты получил Александр Ниживий. Хотя нет, он ведь отправился на скамью не по своей вине. Нарушение численного состава.
    • 5'
      Очень аккуратно действуют сегодня команды на старте поединка. В принципе, это было видно и вчера. Но пять шайб было заброшено.
    • 4'
      Бирнер получил шайбу за воротами соперника, выкатился на пятак и бросил в дальний верхний угол - немного неточно. Неплохая попытка.
    • 3'
      Ростислав Станя и Томаш Пёпперле защищают свои команды сегодня. Я лишь напомню, что первый поединок этих команд закончился победой ЦСКА со счётом 3:2.
      1'
      Матч стартовал!
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Для Вас работает Владимир Губарев на матче ЦСКА - "Лев". Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 3:2 Лев онлайн