Марков Даниил 100 19
Трактор Катичев Евгений 93 32
Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
  • Нас ждет решающая встреча в серии, которая пройдет в Казани. А на этом наша трансляция завершена. Сергей Веклич благодарит Вас за внимание. Увидимся на хоккее.
  • Овертайм
    96'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:3! Сопел! Сопел пробивает Барулина и делает счет в серии равным!
  • 95'
    Никулину досталось по лицу, Илья покидает лед с гримасой боли.
    94'
    Вот это момент! Иммонен на добивании не смог отправить шайбу в угол, который на секунду буквально оставался неприкрытым.
  • 93'
    Минута прошла, "Салават" выбрасывает шайбу из своей зоны.
  • 92'
    У Таркки есть проблемы с амуницией - незапланированная пауза.
  • Удаление на 2 минуты
    92'
    Ружичка получает малый штраф. Возможно ключевой момент всей серии. "Ак Барс" в большинстве.
  • 91'
    Зубарев принимает бросок на себя, Терещенко болезненно прошелся шайбой по защитнику из Уфы.
  • 90'
    Середина периода. Зарипов бросал, Мирнов накрыл. Вроде бы быстро команды проходят среднюю зону, но особой остроты у ворот не возникает.
  • 89'
    Неприятный для вратаря бросок Лукоянова, правильный выбор позиции помог Таркки принять шайбу в корпус.
  • 88'
    Морозов с разворота набросил набросил на пятачок, Зарипову помешал Филатов принять шайбу.
  • 87'
    Хороший по плотности получился бросок у Захарчука, Терещенко пытался добить, но защита хозяев смогла выстоять.
  • 86'
    Взмыла шайба вверх на пятаке, Барулин выиграл дуэль у Пильстрема, не позволив финну слету бросить.
    85'
    Ружичка мог поставить точку в этой встречи, но Барулин вытащил шайбу!
    • 84'
      Сопел бросал от борта, позиция была явно неголевая, но Барулин своими неуверенными действиями чуть заставил понервничать своих болельщиков.
    • 83'
      Петров выехал из-за ворот на пятак с соперником на спине, бросок с неудобной руки низом остановлен Таркки.
    • 82'
      Ответили команды атакой на атаку, вратари вышли из этих ситуаций победителями, а значит игра продолжится.
      81'
      Продолжим! Овертайм под номером два стартовал!
      Уходим на еще один перерыв!
    • 80'
      Пильстрема не пускают в зону, у гостей тоже атака не получается.
      79'
      Лукоянов имел прекрасный шанс своим броском закрыть эту серию, но Таркки был против!
      78'
      Зиновьев бросал, сам же ехал добивать, Хомицкий играет за вратаря. "Салават" чуть острее действует.
    • 77'
      Блатяк мягко накинул на ворота, Степанов с разворота пытался бросить - не вышло.
    • 76'
      В полном составе гости. По логике, если будет еще удаление, то оно будет у хозяев.
    • 75'
      Зиновьев из-за ворот на пятак, там Филатов по шайбе не попал, успел защитник ему клюшку поднять.
      74'
      Остаются казанцы в меньшинстве. Захарчук ставит "Ак Барс" в сложное положение.
    • 73'
      Во всех периодах были заброшены шайбы в нашей встречи, а вот этот овертайм может остаться "сухим".
    • 72'
      Блином сыграл Таркки после кистевого броска Иммонена.
    • 71'
      Блатяк мощно стрельнул, Барулин сразу шайбу не остановил, помогли партнеры, зачистив пятак от неприятностей.
    • 70'
      Ружичка не заметил Филатова на дальней штанге! Никиту забыли одного, но партнер не поднял головы.
    • 69'
      Морозов с излюбленной точки бросал, Глухов успел подставить клюшку, скорость полета шайбы погашена и киперу пришлось просто.
    • 68'
      Кайгородов опасно бросал, Барулин отразил шайбу перед собой, добить не дали, сам же кипер и успел накрыть снаряд.
    • 67'
      Петров бросал - Таркки перевел щитками шайбу в угол площадки.
    • 66'
      Минимум риска в игре, что неудивительно. Глухов схватился за лицо, но судьи не заметили фола. В таких матчах должны голову снести, тогда может удалят.
    • 65'
      Пильстрем набрал скорость, бросок от синей линии получился в ближний угол - Барулин на месте.
    • 64'
      Таркки шайбу прижал, выкатившись из площади ворот, Морозов был близок.
    • 63'
      Затяжная атака гостей ничем опасным не завершилась, борьба за воротами осталась за хозяевами.
    • 62'
      Атюшов щелкал от синей линии, Филатов мешал вратарю, перекрывая обзор, но шайба прошла мимо створа.
      61'
      Овертайм начался! Играем до первой заброшенной шайбы!
      Сирена! Ждем овертайма.
    • 60'
      За 15 секунд до сирены вбрасывание будет произведено в зоне "Ак Барса".
    • 60'
      Никто рисковать не будет, тем более "Салават Юлаев", который не имеет право на ошибку.
    • 59'
      Возможно вторая игра подряд завершится со счетом 3:3 в основное время, секундомер на это уж точно намекает.
    • 58'
      Бодров не дает голкиперу хозяев отдыхать, щелчок от борта получился по корпусу стража ворот.
    • 57'
      Пошла игра до роковой ошибки, которая может и исход серии решить. А пока Жердев прошел красную линию и просто забросил шайбу за ворота Таркки.
      56'
      Филатов бросал, сам же добивал, но Барулин показал свое мастерство, не позволив Никите отличиться.
      55'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3! Обухов! Песонен на пятак, а там уже Обухов показал наглядно, как надо использовать такие моменты!
      54'
      Капанена оставили перед воротам одного с шайбой, финн пытался хитро переиграть вратаря, но тот не поддался.
    • 53'
      Капанен зачем-то отдал пас назад на входе в зону, в итоге запутались и попались в положение вне игры.
    • 52'
      Слепышев вошел в зону, притормозил, потом все-таки решил бросать, но попал в игрока.
    • 51'
      Вторая половина периода пошла, пока уфимцы более остро атакуют, казанцы свой штурм, видимо, на позже запланировали.
    • 50'
      Жердев не смог исполнить пас между двух защитников, а так Голубев мог один в ноль вывалиться.
      49'
      Мирнов с шикарной позиции не смог пробить Барулина! Стали казанцы давать сбои в обороне.
    • 48'
      Захарчук по прямой от борта запустил шайбу прямо в ловушку голкипера.
    • 47'
      Атака три в два могла получиться у "Салавата", но похоже линейный зафиксировал положение вне игры.
    • 46'
      Ийро Таркки игру остановил после броска со средней зоны, заработано казанцами вбрасывание у ворот хозяев.
    • Шайба попала в каркас ворот
      45'
      После броска Филатова штанга сыграла за Казань!
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Степанов! Дубль! Мусатов доставил шайбу до ворот, а уже там Степанов протолкнул снаряд в цель.
    • 43'
      Мирнов выстрелил со входа в зону - Барулин надежен в этом моменте.
    • 42'
      В полном составе "САлават Юлаев". Морозов простреливал сильно низом через пятак, Жердева не пустили к шайбе.
      41'
      Третий период!
      Сирена на второй перерыв!
      40'
      Настоящий пожар был у ворот Барулина - бросал Зиновьев и Атюшов, попытки добить проходили, а в итоге Прошкин сфолил и оставил Уфу в меньшинстве.
    • 39'
      Подходит к завершению второй период, вновь казанцы его не проиграли. Трубачев бросал, но получилось это неопасно.
    • 38'
      Ничего "Ак Барс" за две минуты не создал у ворот Таркки.
    • 37'
      Выброшена шайба хозяевами от своих ворот, очередная попытка гостей закрепиться в зоне.
      36'
      Кольцов проиграл позицию в борьбе за шайбу и вынужден был фолить. "Ак Барс" получает большинство.
    • 36'
      Куляш с кистей бросал! Денис решил ни на силу атаковать - получилось рядом со штангой.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Иммонен! Быстрая атака казанцев, Обухов сделал передачу на дальнюю штангу, где Иммонен послал шайбу над щитком Таркки! Начинаем всё сначала!
    • 34'
      Никулин продрался к воротам, получился выход два в одного, но Илья был настроен на бросок, который уфимский защитник заблокировал.
    • 33'
      Обухову позволили уйти в центр и бросить с кистей - Таркки щитками сыграл.
    • 32'
      Со Степановым не стали церемониться, уложили Александра на лед, судья был рядом и ничего криминального не заметил.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Петров! Взял Кирилл инициативу на себя, вылез на пятак и продавил вратаря!
    • 31'
      Пильстрем набрал скорость, шел на ворота, но Никулин не пустил финна в проход, который мог получиться один в ноль.
    • 30'
      Приближаемся мы к экватору основного времени. Филатов на пятачок отпасовал, Зиновьев шайбу не принял, а бросить сходу не давали.
    • 29'
      Голубев напомнил о себе, выясняя отношения у борта, судьи штрафов не выписали.
    • 28'
      Зиновьев и Филатов на скорости пролетели всю площадку, короткий перепас и бросок без замаха точным не вышел у Сергея.
    • 27'
      Кстати, в этом плей-оффе "Ак Барс" не проигрывал во второй двадцатиминутке. Посмотрим рухнет ли этот стереотип.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Степанов! Захарчук не смог сделать поперечную передачу, Степанов шайбу подхватил, вышел на ворота и своим броском удвоил преимущество уфимцев!
    • 25'
      По инерции "Салават" продолжил атаковать, бросок с ползоны Пильстрема получился точно в голкипера.
    • 24'
      Выстоял "Ак Барс". Кольцов покатил на ворота, Ружичка это заметил, но передачу в крюк сделать не смог.
      23'
      Мирнов и Пильстрем были близки к успеху, но то точности не хватило, то прекрасно сыграл вратарь!
      22'
      Появился Никулин из штрафных боксов, но сразу же еще одно удаление у казанцев.
      22'
      Зиновьев резко выкатился из-за ворот, практически вертикальный бросок в ближний верхний угол - вратарь плечом шайбу парировал!
    • 21'
      Блатяк от синей линии приложился - никто не мешал Барулину среагировать, шайба в ловушке.
      21'
      Второй период "Салават" начинает с численным перевесом.
      Звучит сирена! Первый перерыв.
      20'
      Первое удаление в матче под самый занавес периода. Никулин отправлен на скамейку штрафников.
    • 20'
      "Ак Барс" старается до перерыва отыграть пропущенную шайбу, но "Салават Юлаев" пока успешно разрушает атаки гостей.
    • 19'
      Жердев из-за ворот сделал передачу - Таркки накрыл шайбу ловушкой, опередив Голубева.
    • 18'
      Вот только сейчас линейный зафиксировал положение вне игры, наступила пора долгожданной коммерческой паузы.
    • 17'
      Жарко было у ворот Таркки! Лукоянов навел шороху, бросал в упор, но мешал ему защитник и изменить счет не удалось.
    • 16'
      Филатова придержали на синей линии, скорость потеряна, момент тоже исчерпан, удаление не последовало.
    • 15'
      Пауз в игре минимум, уфимцы стараются придержать шайбу, понимая, что казанцы в последнее время нагло идут в атаку.
    • 14'
      Захарчук верхом набросил шайбу на ворота, Терещенко пытался попасть слету, но такие номера проходят редко.
    • 13'
      Атюшов и Морозов у борта прижали шайбу, никто не хочет уступать, судья игру не останавливает.
    • 12'
      Вновь третье звено хозяев напрягает оборону соперника. Трубачев с острого угла бросал, вмешался еще и рикошет, но голевым он не стал.
    • 11'
      Морозов и Капанен навязали борьбу у ворот Таркки, продавить клюшки уфимских защитников не вышло.
    • 10'
      Мусатов через пятак низом простреливал, замкнуть некому, а уже после Зубарев от синей линии щелкал - мимо створа.
    • 9'
      Трубачев в ближний угол бросал - Барулин надежен. Пока здорово смотрится звено Свитова, постоянно проводят свою смену в чужой зоне.
    • 8'
      Песонен бросал в падении, Таррки отбил перед собой, Хомицкому добить не позволили! Хороший темп на старте!
    • 7'
      Казанцы в атаке. Морозов задумал острую передачу, но Прошкин прочитал мысль Алексея и сыграл на перехвате.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Свитов! Александр Свитов с двух попыток с пятака переиграл голкипера!
      5'
      Опасный бросок Пильстрема в дальний угол низом - Барулин щитками шайбу парировал!
    • 4'
      В позиционной атаке "Ак Барс" ничего не добился, Таркки остался без внимания со стороны соперника.
    • 3'
      Никулин пытался доставить шайбу на пятак, но блокирована эта возможность одним из защитников хозяев.
    • 2'
      Ружичка нанес первый бросок в створ в матче - Барулин надежен на линии ворот.
      1'
      Состоялось вбрасывание в центре площадки!
    • Доброго хоккейного, уважаемые болельщики! Плей-офф Кубка Гагарина Вашему вниманию. "Салават Юлаев" и "Ак Барс" в шестой раз встретятся между собой на стадии полуфинала Восточной конференции. Счет в серии - 3:2 в пользу казанской команды. Вместе с Вами время у экрана проведет Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Салават Юлаев 4:3 Ак Барс онлайн