СКА Сушинский Максим 68 (38)
Мозякин Сергей 67 (39)
СКА Яшин Алексей 63 (42)
Салават Юлаев Торесен Патрик 62 (34)
  • На этом о делах хоккейных на сегодня все. С Вами был Сергей Веклич. Всем побед и только хороших новостей.
  • "АК БАРС" (Казань) - "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" (Уфа) 2:4
    Счет в серии 3-1
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:4!!! Радулов!!! Александр посылает шайбу в пустые ворота и переносит серию в Уфу.
  • 1'
    Ворота казанцев пусты!
  • 1'
    Ханнула бросил, а вернее послал шайбу в зону. Ждем тренерских решений со скамейки "Ак Барса".
  • 1'
    Выстояли гости! Могли и контр-атаку провести, Никулин успел оттянуться в защиту. Самые нервные минуты пошли...
    1'
    Никулин и Морозов на синей линии, долгий контроль, бросок Алексея, закрыт вратарь, Казионов подправляет, шайба проходит рядом со штангой.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Блатяк получает удаление на ровном месте. Ключевой момент в матче и момент истины, прежде всего, для Уфы.
  • 1'
    И еще один бросок от красной линии, Еременко справился. Это уже какое-то неуважение к Александру.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! Медведев!!! Вот это да! Бросок с центра площадки, Еременко пропускает над ловушкой.
  • 1'
    Иммонен на Никулина, тот с ходу, Еременко в последний момент реагирует. Далее атака три в три, Сидякин бросил, шайба от клюшки вратаря покинула площадку.
  • 1'
    Уфимцы очень здорово держат шайбу. Еременко крайне мало вступает в игру в эти минуты. Капанен за воротами, на пятак, никого.
  • 1'
    Никулин набросил, Терещенко подправлял шайбу, рядом со штангой.
  • 1'
    Не получается у казанцев игра первым номером. Кукумберг в зоне, его сразу двое "съели".
  • 1'
    Радулов в отборе хорош, решил сам атаковать, Веханен не дает шанса. Такое впечатление, что уфимцы перешли на игру в три звена.
    • 1'
      Кутейкин опасно стрелял из-под игрока, Веханен на щитках, шайба прошла мимо ворот. "Салават" сразу в защиту откатил. Видно, что работа над ошибками проведена.
    • Проброс
      1'
      Каазнцы начинают все больше спешить, передача под синюю линию, Обухов не зацепился, в результате проброс.
    • 1'
      Без удалений. Кукумберг на Иммонена, через Хювенена и выдавливают в среднюю зону.
    • 1'
      Блатяк на льду. Мирослав сам поднимается со льда. Судьи обсуждают этот момент.
    • 1'
      Игра 5 на 5 пошла. "Салават" все равно идет в атаку, Григоренко держит шайбу у чужих ворот, пока не дают развернуть атаку от борта.
    • 1'
      Торесен через пятак делал передачу, Радулов чуть опоздал до адресата. Уфимцы далее очень спокойно отбились в обороне.
      1'
      Прошкин решил уровнять составы. Удар локтем зафиксирован.
      1'
      Удаление у "Ак Барса". Емелин держал клюшку на перевес и толкнул соперника в спину.
    • 1'
      Третья шайба записана на Григоренко, как мы и предполагали. А пока Радулов попадает под силовой прием.
      1'
      Игра возобновилась! Третий период!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!!! Григоренко!!! Секунда до перерыва! Игорь бросил, рикошет, шайба еще попадает и в лед, Веханен не справился. Калинин, возможно, сумел коснуться шайбы. О авторе шайбы после перерыва.
    • 1'
      О цифрах отбытия штрафа позже, игра возобновилась.
    • 1'
      Затягивается решение со временем штрафа.
    • Драка
      1'
      Антипов и Алексеев в кулачном поединке.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2!!! Хювенен!!! Бросок от синей линии, Еременко отразил перед собой, Панин перевел шайбу на штангу, Хювенен уже отправлял игровой снаряд в пустые ворота.
      1'
      После броска от синей линии шайба летит мимо ворот. Держали казанцы шайбу долго и заработали еще одно удаление. Калинин отправлен на отдых. 5 на 4 будет по-прежнему игра.
    • 1'
      Емелин бросал, получилось слабо, удается Кольцову отброситься. Минуты большинства для хозяев, как и не бывало.
      1'
      За грубость Григоренко получает две минуты штрафа.
    • 1'
      Бодров опасно выводил шайбу на пятак, но бдительны были игроки обороны. "Салават" свою атаку не сумел провести.
    • Травма
      1'
      Таратухин получает повреждение. Блатяк бросал, попал в партнера. В раздевалку поехал Андрей.
    • 1'
      Капанен бросает, Еременко фиксируется шайбу. Александр в паузе о чем то мило общается с судьями.
      1'
      Прекрасно все сделали уфимцы, вывели Твердовского на бросок, был неприкрытый угол для Т-70, но Веханен на этот раз успел переместиться и спасти свою команду.
    • 1'
      Момент создают казанцы в меньшинстве! Степанов перетянул и бросить, как следует не сумел. На ровном месте гости ошиблись.
      1'
      Под свист трибун Морозов отправляется на скамейку штрафников. Опасную игру заметили судьи со стороны Алексея.
    • 1'
      Козлов от борта проверяет, голкипер остановил игру. Не видно казанцев в атаке. Вспоминается лишь момент с Иммоменом.
    • 1'
      Бросок с пол-зоны, прокат перед вратарем, но Веханен успевает выловить шайбу. Таратухин толкает вратаря, защитники вступаются за своего стража.
    • 1'
      Экватор основного времени. Хювене бросал, получилось так себе.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Счастливый!!! Григоренко выложил шайбу Петру на пустой угол, Веханен не успел перекрыть щитками угол. Дежавю?
    • 1'
      "Салават" сейчас проводит хороший отрезок, "Ак Барс" пока не может наладить игру в пас, много брака.
    • 1'
      Шайба пока записана на Радулова. Видимо посчитали, что было касание Александра. Но это уже узнаем из протоколов.
    • 1'
      Торесен, отдохнувший вчера, активен перед воротами, его держат, Патрик бросает уже в падении, Веханен парирует.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Твердовский!!! Прошкин не стал жадничать в позиции для броска, передача на Твердовского, атака с ходу, небольшой рикошет и шайба в воротах.
    • 1'
      Броски в створ ворот 13-18. Могло быть опасно у ворот гостей, но Горохов успевает прервать передачу. Мало остановок в игре.
    • 1'
      Морозов вновь рвется к воротам, но потерял шайбу. "Салават" уже не так активен впереди, тяжелей приходится гостям переход средней зоны.
    • 1'
      Пошла равная игра в отличии от старта первого периода. Морозов наносит бросок, получилось во вратаря.
    • 1'
      Козлов пытался бросить с колена, получилось для данного положения очень даже достойно, Веханен отражает. Калинин атаковал в следующей ситуации от синей линии, Петри все видел и справился без проблем.
    • 1'
      Обухов оказался перед воротами один, пас прошел через всех, но не смог казанец принять шайбу.
      1'
      Второй период!
      "Ак Барс" - "Салават Юлаев" 1:3
      После 2-го периода.
      1'
      Торесен мог с сиреной забросить шайбу! Продавил защитника перед воротами, сумел бросить, Веханен решил, что не в этот раз.
    • 1'
      Калинин мог бы сыграть и похитрее. Решил Дмитрий бросать с острого угла, а можно было сделать передачу чуть назад.
      1'
      Захарчук за грубость наказан малым штрафом. Первая игра в матче при неравных составах. "Ак Барс" будет стараться продержать нули до перерыва.
    • 1'
      Блатяк бросает даже не пересекая синюю линию, вратарь игру остановил. Это для смены, а до этого Хювенен не смог принять шайбу на пятаке.
      1'
      Таратухин не смог переиграть Веханена! Отличный пас ему прошел на дальнюю штангу, бросок получился низом, голкипер успел на перекате выставить щиток.
    • 1'
      "Салават" перевел игру в чужую зону, шайба дважды прошла через пятак, замыкать некому. Такой отрезок, похожий на игру в большинстве со стороны гостей.
    • 1'
      Терещенко в зону, обыграл Григоренко, бросал верхом, Еременко вновь хорош. Вторая половина периода идет под диктовку казанцев.
      1'
      Иммонен мог открыть счет в матче! Кукумберг сделал вираж, сделал передачу на Иммонена, того забыли защитника, бросок с чистого льда, Еременко спасает.
    • 1'
      Казионов бросал с предпочтительного расстояния, Еременко отразил перед собой, но рядом только защитники гостей.
    • 1'
      Капанен бросает с хорошей позиции, Морозов был справа от него, но финский нападающий решил сам решать эпизод, Еременко на месте.
    • 1'
      Мухачев в зону, Алексеев на шайбе первый, бросок с точки, Еременко в порядке.
    • 1'
      Хозяева стараются тоже поиграть в чужой зоне, пока это слабо получается. Бадюков перед воротами пытался преобразовать наброс в бросок, не прошло.
    • 1'
      3 - 10 - это статистика бросков в створ к этой минуте. Из них, конечно, много разминочных, но уже видно, что уфимцы сегодня не дадут вратарю Казани скучать. Хотя это во всех матчах присутствовало.
    • 1'
      "Ак Барс" очень аккуратно отбрасывается, при этом делая так, чтобы не было проброса. "Салават" идет вперед, но боится ошибиться. Сидякин от борта бросал, получилось слишком мимо цели.
    • 1'
      5 на 5 идет игра. Передача вдоль ворот, Веханен видел, что на дальней штанге никого нет из соперников, сопроводил шайбу взглядом.
    • 1'
      Шквал бросков по воротам Еременко от синей линии, защитники принимают основную часть атак на себя. Вот только сейчас мы упомянули кипера "Салавата".
      1'
      Обоюдное удаление. Игра 4 на 4. Кому от этого легче?
    • 1'
      Веханен в игре! Неприятный бросок для вратаря в исполнении Торесена, Петри справляется. Небольшая стычка после остановки игры.
    • 1'
      Антипов бросал, в защитника, Горохов закрывает зону, наброс на ворота, получилось за лицевую. Игру в итоге остановил Веханен, решив прижать шайбу после броска от красной линии.
    • 1'
      Начало встречи очень схоже с матчем, который был сутки назад. Снова "юлаевцы" играют активнее, "барсы" держат оборону. Бросков маловато.
    • 1'
      "Салават" сразу взял контроль над шайбой, но при этом видно, что "АК Барс" отдал инициативу сопернику осознанно. Козлов бросал без скорости, прямо во вратаря.
    • 1'
      Гости провели первый выпад к воротам соперника, бросок с острого угла, Веханен надежен, в ловушке шайба. Первое вбрасывание у ворот "Ак Барса".
      1'
      Встреча началась!
      " Ак Барс" - "Салават Юлаев" 0:0
      После 1-го периода.
    • Счет в серии 3:0 в пользу "барсов". Может это кого-то и удивляет, но это так. Матчи получились все напряженные, упорные, но во всех успех сопутствовал казанцам. "Ак Барс" отделяет одна победа от выхода в финал лиги, "Салавату" же придется совершить маленький подвиг, чтобы преодолеть казанский рубеж.
    • Здравствуйте, уважаемые любители спорта! Время хоккея на нашем портале! Матч финальной серии в Восточной конференции. "Ак Барс" на своем родном казанском льду принимает "Салават Юлаев" из Уфы. С Вами на протяжении всей игры Сергей Веклич.
    Где смотреть матч Ак Барс 2:4 Салават Юлаев онлайн