Динамо Минск Каралахти Ере 92 25
Трактор Костицын Андрей 92 19
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. Андрей Сергеев с Вами был.
    Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите хоккей!
  • ВНИМАНИЕ! Теперь ВЫ можете смотреть все матчи КХЛ в прямом эфире! Чтобы это сделать - перейдите в наш раздел ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЙ!
    Матч окончен! СКА камня на камне не оставил от подмосковного "Атланта". 7:0 сегодня в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Серия переезжает в Мытищи, через два дня продолжение! В воскресенье третья игра серии.
  • 60'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Тихонов! 7:0!
    Как по нотам! Из правого угла площадки Варнаков выдал шайбу на пятачок, и Тихонов без проблем с близкой дистанции переиграл Волкова.
  • 60'
    "Молодцы! Молодцы!",- скандирует Ледовый Дворец. Меньше минуты до конца. Праздник хоккея сегодня удался в Санкт-Петербурге.
  • 59'
    Первышин аж от красной линии по воротам соперника стрельнул, Волков справился.
  • 59'
    Меньше двух минут до конца. Александров получил шайбу за своими воротами, никуда хозяева не торопятся.
  • 58'
    Последние минуты третьего периода. Очень мощно сегодня хоккеисты СКА провели игру. Я вот так сходу даже не вспомню каких-то очень опасных моментов сегодня у ворот Касутина.
  • 57'
    Продолжает атаковать СКА. Панарин с левого края начал сдвигаться в центр и мощно бросил в ближний угол. Волков отразил плечом шайбу.
  • 56'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Бурдасов! 6:0!
    Всё чётко сделал Бурдасов. Сблизился с голкипером, пару раз переложил шайбу на крюке и отправил игровой диск прямо в "домик" Волкову!
  • Буллит
    56'
    Буллит! Бурдасов вырывался один на один с голкипером, и защитник уронил форварда СКА. Итак, Бурдасов против Волкова.
  • 55'
    Панарин обыграл соперника на скорости, бросил с неудобной руки, Волков отбил.
  • 54'
    Глеб Клименко набросил от правого бортика на ворота шайбу, Касутин прижал её.
  • 54'
    Осипов набросил шайбу от синей линии на пятачок, а там Пруху оттеснили, не дали добавить игровой диск в створ.
  • 53'
    Каблуков опасно бросил со средней дистанции, Касутин отбил шайбу.
    • 52'
      На встречных курсах у нас пошла игра. Практически без средней зоны команды действуют.
    • 50'
      Середина третьего тайма у нас идёт. У меня лично два вопроса. Отстоит ли Касутин сегодня на ноль. И забьют ли хозяева ещё. Пока Пруха выскакивал один на один с голкипером, но пространства маловато было, чтобы обыграть Волкова. Зафиксировал вратарь шайбу.
    • 49'
      Мощный выстрел от синей линии по воротам СКА, Касутин здорово играет щитком.
    • 49'
      Панарин опасно бросил от левого бортика в ближний угол, рядом с крестовиной шайба пролетела.
    • 48'
      Михнов из-за ворот прострелил на пятачок, Касутин прижал шайбу ко льду. Сейчас игроки СКА немного отступили к своим воротам. Дело своё они сегодня сделали.
    • 47'
      Быстрая атака "Атланта", Майоров сходу бросал в дальний угол, рядом со штангой.
    • 45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кевин Даллмэн! 5:0!
      Виктор Тихонов отдал на синюю линию, мощно стрельнул по воротам Даллмэн, и Глеб Клименко переправил шайбу в угол своих ворот. Сделал он это не специально, рикошет помог хозяевам.
    • 44'
      И замена вратаря в составе "Атланта". Кудашов и Светлов посоветовались и решили снять Галимова с игры. Алексей Волков вместо него.
    • 44'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Антон Бурдасов! 4:0!
      Ошибается защитник "Атланта" в своей зоне, подарил шайбу Бурдасову, который вышел один на один, с первым броском Галимов справился, зато на добивании голкипер гостей ничем выручить не смог.
    • 42'
      Не знаю, насколько реально возвращение в игру "Атланта", пока всё идёт к тому, что СКА доведёт игру до победы. Посмотрим, загадывать не будем.
      41'
      Начался третий период!
    • Большой перерыв
      Закончен второй период! Пока уверенно преимущество СКА. Счёт 3:0. Перерыв!
    • 40'
      Даллмэн стоит за своими воротами с шайбой, ждёт партнёров. Думаю, ничего экстраординарного уже не случится во втором периоде.
    • 39'
      Совсем немного осталось до конца второго периода. Интересно, смогут ли гости хоть что-то предпринять после перерыва. Трудновато будет, СКА контролирует игру.
    • 38'
      Опасный бросок Осипова от синей линии, Галимов отразил. Варнаков там был на добивании, проскакала шайба рядом со штангой.
    • 37'
      Торесен на позиции правого защитника оказался, мощный бросок, Галимов ловит шайбу.
    • Удаление на 2 минуты
      36'
      Удаление в составе "Атланта". Дмитрий Космачёв получает две минуты за выброс шайбы за пределы площадки. Совсем не позавидуешь гостям.
    • 35'
      Мощный бросок от синей линии в исполнении Осипова, ловит шайбу Галимов. Активный отрезок в исполнении СКА.
    • 34'
      Хороший момент был у Рамстедта, на добивании был Осипов, на месте Галимов.
    • 34'
      Встали в зоне "Атланта", бросков пока мы не видим.
      33'
      Алексей Петров в составе "Атланта" отправляется на скамейку штрафников. За грубость наказан экс-игрок СКА. А Семёнов уже вот-вот появится.
    • 33'
      Опасно у ворот СКА! Шайба неожиданно выскочила на пятачок и отлетела от Александрова в створ. Касутин успел накрыть. Небольшая стычка возникла перед воротами хозяев.
    • 32'
      Встали игроки "Атланта" в зоне соперника. У нас середина второго периода, а теоретически - и матча.
      31'
      За задержку соперника руками малым штрафом наказан Алексей Семёнов. Второе подряд удаление у СКА, непросто хозяевам сейчас.
    • 30'
      Клименко получился шайбу в зоне СКА, Александров не дал бросить по воротам.
    • 29'
      Закрепились вроде игроки "Атланта" в зоне соперника, игра в пас получается, а вот бросить хоккеисты гостей никак не могут, прессингуют хозяева.
      28'
      Удаление в составе СКА. Максим Чудинов отправился отдыхать. Грубость. Врезался в Точицкого защитник хозяев.
    • Таймаут
      27'
      Сергей Светлов берёт тайм-аут. Галимов пока в рамке.
    • 27'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Михаил Варнаков! 3:0!
      Осипов стрельнул от синей линии по воротам, попал в щиток Галимову, шайба отскочила к Варнакову, который добавил её в цель! Обескураживающий отрезок для гостей.
    • 27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кевин Даллмэн! 2:0!
      Защитник СКА великолепно подключился к атаке по центру, Мортенссон выдал пас из левого угла площадки, и Даллмэн сходу поразил ворота гостей.
      26'
      Удаление в составе "Атланта". За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Глеб Клименко.
    • 24'
      Мортенссон мощно с кистей бросил, точности не хватило.
    • 23'
      Клименко мощно бросил на входе в зону соперника, шайба рикошетом от Александрова улетела на трибуны. Вбрасывание в зоне СКА.
    • 22'
      Петров опасно набросил от синей линии, шайба задержалась на пятачке, но Касутин при помощи Тихонова прижал её ко льду.
    • 22'
      Пока удачно обороняются хоккеисты СКА, только один бросок мы увидели по воротам хозяев, справился с ним Касутин.
      21'
      Начался второй период! В большинстве начали вторую часть встречи игроки "Атланта". Посмотрим, что гости покажут.
      Звучит сирена! Уходим на первый перерыв. По броскам вновь ведёт СКА, но ещё больше преимущество по броскам в створ. 8:3. Отдыхаем, друзья!
    • 20'
      Опасная передача из левого угла площадки на пятачок, Клименко не смог в створ перевести шайбу.
      20'
      Удаление в составе СКА. Юрий Александров получает две минуты.
    • 19'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Александр Кучерявенко! 1:0!
      Панарин от левого бортика прострелил на пятачок, и шайба от конька Кучеряенко влетел в сетку! Повтор показал, что движения по шайбе не было.
      19'
      Кучерявенко забрасывает коньком шайбу! Ждём, засчитают ли эту шайбу.
    • 17'
      Подходит к концу первый период нашей встречи. Вновь команды пока не торопятся забивать голы. Кстати, и удалений пока нет. Отметим и этот факт. Вчера тоже не очень много удалений было.
    • 16'
      Неспокойно сейчас было у ворот СКА. Пустили защитники в свою зону Шевченко, форвард опасно бросил, не попал, но был близок к цели.
    • 15'
      Панарин вошёл в зону "Атланта" и сходу бросил. Очень неточно, да и офсайд был.
    • 13'
      Приличное количество болельщиков "Атланта" сегодня на трибунах. Порядка 350-400 человек. Побольше гостей сегодня, как мне кажется.
    • 12'
      Пруха по правому краю вкатился вдоль бортика в зону соперника и мощно бросил по воротам. Галимов надёжен, шайба отбита.
    • 11'
      Батыршин опасно набросил шайбу на пятачок, Кольцов не смог там толком подставить клюшку. Неплохой момент, огрызается "Атлант".
    • 11'
      Вступил в игру Касутин! Оставили шайбу Каблукову, и Илья мощно бросил из левого круга для вбрасывания. Закрыл ближний угол голкипер хозяев.
    • 10'
      Шмелёв из средней зоны бросил по воротам СКА, очень неточно. У Касутина пока нет работы особо.
    • 8'
      Хорошие скорости в дебюте встречи мы наблюдаем. Хочется надеяться, что сегодня мы увидим побольше шайб, чем вчера. Пора забивать командам в основное время.
    • 7'
      Вновь отличный момент у Кучерявенко! Метров с трёх форвард СКА бросал, рядом со штангой свистит шайба! Да, вновь хозяева начали активнее.
    • 6'
      Быстрая атака СКА, Даллмэн по левому краю ворвался и мощно бросил. Галимов отбил.
    • 5'
      Энгквист опасно бросал по воротам СКА, рядом со штангой пролетела шайба.
    • 5'
      Пруха по правому краю ворвался в зону соперника и сходу бросил. Шайба от клюшки одного из игроков "Атланта" улетела за пределы площадки. Вбрасывание в зоне гостей.
    • 4'
      Ворота СКА сегодня защищает Иван Касутин, Светлов не стал менять свой последний рубеж. Станислав Галимов на воротах "Атланта".
    • 3'
      Хорошая атака СКА, Панарин запустил по правому краю Кучерявенко, и форвард сходу сильно бросил низом, Галимов отбил.
    • 2'
      Чудинов ошибся в средней зоны, и гости сбегали в атаку. Наброс исполнил Батыршин, отбили шайбу игроки СКА.
    • 2'
      Спокойно началась у нас встреча, вчера хоккеисты СКА стартовали очень мощно, но восстановились ли команды как следует? Около 22 часов назад только прошлая встреча завершилась.
    • 1'
      Для тех, кто вчера что-то пропустил. СКА лишь в овертайме смог сломить сопротивление подмосковного клуба, Торесен стал автором заброшенной шайбы. Причём этот гол стал единственным за вечер.
      1'
      Поехали! Матч начался! Вторая серия стартовала!
    • Выстроились команды у синих линий, звучит гимн Российской Федерации!
    • Главные судьи: Алексей Белов, Рафаэль Кадыров.
      Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов.
    • Cтартовые пятёрки:
      СКА: Касутин, Даллмэн-Александров, Торесен-Мортенссон-Пруха.
      "Атлант": Галимов, Батыршин-Дыбленко, Кольцов-Каблуков-Глухов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Мы продолжаем следить за матчами плей-офф! На очереди поединок, который носит громкую вывеску - СКА против "Атланта". Для Вас работает Андрей Сергеев! Добро пожаловать.
    Где смотреть матч СКА 7:0 МХК Атлант Мытищи онлайн