Ненахов Максим
2:0
72' Желтая карточка
Богосавац Мирослав
77' Вторая желтая карточка
86' Желтая карточка
Зобнин Роман
Роши Одисе
90'+6

Спартак Москва Ларссон Джордан 15 (4)
Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 14 (4)
Рубин Деспотович Джордже 14 (2)

Ахмат Швец Антон 2 11
Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
  • "Спартак" поздравляем с первой победой в сезоне, а "Ахмату" пожелаем удачи в новых играх.
    Финалочка!
    90'
    Соболева завалили в центре поля, прямо около границ технических зон. Роши получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Как же Айртон хочет сегодня забить, но всего его старания пока мимо. Но вот распасовщик он сегодня классный.
  • 90'
    Шелия выбил мяч, попал в спартаковца, который слева из-за пределов штрафной поразить пустые воротам не смог.
  • 90'
    Спартаковцы проводят концовку тайма в атаках, гостевая команда смирилась с тем, что уже всё потеряно.
    90'
    Пять минут добавлено к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Глушенков получил мяч у вратарской, откуда пробил на силу. Правда, и мимо, и офсайд был зарегистрирован в том эпизоде.
  • 88'
    Семёнов выбил мяч головой после навеса Бакаева на линию вратарской, получилось нереально эффектно, а могло быть реально опасно.
    87'
    Эсекель Понсе покинул поле, Глушенков попробует себя - ему надо бороться за сохранение прописки, а не отправку в аренду.
    86'
    Зобнин сорвал атаку сопернику, отправив Адамова на газон. Арбитр показал жёлтую карточку.
  • 85'
    Умяров довольно радостно и вольготно сидит на скамейке запасных, общаясь с Ларсооном. Они своё сегодня уже отработали.
  • 84'
    "Ахмат" даже не переходит на чужую половину поля, потому что деморализована команда. Не хотят игроки больше ничего сегодня.
    83'
    Адамов вышел на поле вместо . Ларссон покинул поле, вместо него будет играть Зелимхан Бакаев.
  • 82'
    Роши слева получил мяч и пробил с угла штрафной, улетело в молоко!
    • 81'
      Спартаковцы провели атаку правым флангом, потом левым... И завершилось всё потерей мяча.
    • 80'
      Журналист Василий Конов пошутил, что теперь Тедеско надо оставлять на фарт в отеле.
    • 79'
      Не нравится мне то, как грубо играет "Ахмат". Много довольно фолов, нарушения неприятные, ненужные. Надо провести Талалаеву работу.
      78'
      Ненахов получил вторую карточку в матчей, увидев перед собой красный свет. Рукой Джикию зацепил футболист "Ахмата", неспортивный фол и закономерный отдых.
    • 77'
      Зобнин подключился к атаке, подхватив бесхозный мяч на линии штрафной, откуда и пробил. Шелия в шикарном прыжке коснулся мяча, арбитр этого не увидел.
      76'
      Ещенко вышел на поле вместо Умярова.
    • 75'
      "Ахмат" пробовал сейчас провести атаку через правый фланг, но там его закрыли. "Спартак" очень хорош.
    • 74'
      Зобнин сделал передачу с фланга со стандарта, никто до мяча добраться не смог - слишком высоко по высоте.
      72'
      Богосавац грязно отобрал мяч, получив жёлтую карточку за фол. Так и до удаления можно доиграться...
    • 71'
      Этот гол уже никто не стал отменять, подозрения на офсайд там не было. Продолжаем спокойно следить за матчем.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ПОНСЕ!!! Зобнин сделал подачу со стандарта, Соболев скинул головой во вратарскую, где Понсе пробил точно в цель, опередив защитника.
      68'
      Ненахов на левом фланге поставил шлагбаум Айртону, прорывавшемуся по флангу. Это ещё одна жёлтая карточка в матче.
    • 66'
      Спартаковцы контролируют мяч в центре поля, "Ахмат" уже и не подумывает над тем, чтобы атаковать.
    • 63'
      Была борьба в штрафной после подачи углового, показалось рефери, что там могло что-то тянуть на пенальти, но ВАР дали опровержение - всё чисто.
    • 62'
      Семёнов выбил мяч после того, как Шелия отразил удар, а Крал пробил парашютиком. Летел мяч в сетку в этом эпизоде!
    • 61'
      Не пришёл в сознание Нижич, его на электрокаре увезли к машине скорой помощи.
      60'
      Роши вышел вместо Харина. Садулаев вышел вместо Ильина.
      60'
      Будет у нас замена. Не приходит в себя Нижич, его положили на медицинский электрокар.
      59'
      Соболев мощно пробил по воротам из пределов штрафной, мяч попал в Нижича. Он потерял сознание и лежит на поле, мяч в голову попал. Врачи на поле...
    • 58'
      Харин промахнулся по мячу, попав по ноге спартаковцу. Пришлось в колено, но это игровой момент, не стал удалять рефери Евгения.
      56'
      Крал теперь ошибся, отдав мяч в своей штрафной Берише. Тот пробил по воротам, ему поставили ногу - будет угловой.
      55'
      Умяров очень долго лежит на газоне, не мог подняться футболист, пришлось остановить игру и вызвать медиков.
    • 54'
      Отметим, что спартаковцы больше контролируют мяч в эти минуты. Не хотят они отходить и играть на удержание.
    • 53'
      Что теперь делать "Ахмату"? Надо раскрываться и идти вперёд, других вариантов просто нет.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛАРССОН!!! Хладнокровно Джордан развёл мяч и вратаря по углам. Москвичи вышли вперёд.
      51'
      Пенальти в ворота "Ахмата"! Жиго упал в чужой штрафной после того, как Швец опёрся на спартаковца. Ларссон будет бить.
    • 50'
      Семёнов получил теперь жёлтую карточку, он въехал в Айртона довольно грубо, выбив Лукаса за пределы поля. Это не плечо в плечо, конечно.
    • 49'
      Харин не позволил Айртону на левом фланге распорядиться с мячом - предполагался навес. От ворот - показал арбитр, Айртон спорить не стал.
    • 48'
      "Спартак" пришёл в себя, собрался с мыслями и начал держать мяч в центре поля.
    • 47'
      Теперь уже Максименко пришлось вступить в игру. Вратарь довольно эффектно спас команду после попытки удара с ближней дистанции головой после навеса с фланга. Активно начал "Ахмат".
    • 46'
      "Ахмат" провёл быструю атаку сейчас, Понсе сорвался в штрафную, выходил один на один, но его нагнал Маслов. Павел спас команду, не допустив прострела вдоль ворот.
      46'
      Бериша получил мяч, повозил двух оппонентов, выдал передачу Понсе, он был практически один на один с вратарём... но пробил мимо цели. Отдыхаем.
    • 45'
      Умяров получил мяч за пределами штрафной, куда ему откатили его из пределов владений Шелии. Выстрел Наиля оказался холостым - над перекладиной.
    • 45'
      Крал получил возможность и пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч свалился у Алекса с ноги.
    • 45'
      Зобнин ввёл мяч из аута, последовала игра в стеночку, но продвинуться к штрафной площади не получилось. Ничем завершилась атака.
      45'
      Справа последовала ещё одна передача верхом в штрафную "Спартака", мяч оттуда был выбит. Три минуты добавил рефери.
    • 42'
      Спартаковцы в концовке тайма решили немного поиграть в центре поля, подержать мяч. Интересно, это затишье перед бурей?
      41'
      Понсе вышел на поле вместо Исмаэл, последний отправился сразу в раздевалку. Не очень понятна причина подобного поведения, повреждения не было вроде как у Силвы.
      40'
      Исмаэл и Крал сошлись в борьбе за мяч, игрок "Ахмата" нарушил правила, Алекс его оттолкнул, Силва ответил. По жёлтой карточке получили ребята.
      38'
      Максименко сейчас спас московский "Спартак". Джикия ошибся на своей половине поля, игрок "Ахмата" с острого угла справа пробил из штрафной, но попал во вратаря, который сыграл надёжно. Ильин мог отличиться.
      37'
      Харин в грубом подкате сбил Айртона, получив за это жёлтую карточку. Не успевал накрыть Лукаса Евгений, пришлось подкатиться...
      36'
      Угловой заработали спартаковцы. Последовала подача в район вратарской, откуда последовал вынос. Но не сразу, сложилось впечатление, что футбольный снаряд немного повисел в воздухе.
      35'
      Штанга спасает сейчас "Ахмат"! Зобнин справа прострелил в штрафную, Айртон пробил в касание в дальний угол, Шелия успел коснуться мяча, изменив направление полёта футбольного снаряда.
      34'
      Ещё один гол забивает "Спартак" - это Зобнин навесил со стандарта, на угол вратарской последовала скидка из центра штрафной, откуда Джикия перевёл мяч в сетку. Он находился в полутораметровом офсайде. Всё по делу.
    • 33'
      Семёнов остановил атаку "Спартака" на фланге, получил от арбитра внушение.
    • 32'
      "Спартак" полностью контролирует ход матча. Игрокам "Ахмата" приходится очень много бегать без мяча, команда подсела заметно.
    • 31'
      Зобнин справа подобрал бесхозный мяч, Роман сделал передачу в этот раз верхом, Соболев не подстроился и пробил в небеса. Мимо!
    • 30'
      Жиго в центре поля лежит, вроде как ничего серьёзного, сумел подняться футболист без посторонней помощи.
    • 29'
      Зобнин на правом крайке получил мяч, сделал эффектный прострел в штрафную, где интуиции не хватило Соболеву, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время.
    • 28'
      Успокоилась у нас игра. Никуда не уходит впечатление, что у нас не новый сезон, а продолжается старый. Слишком инертны команды, как будто мотивации не хватает.
      27'
      Швец сейчас выставил ногу - довольно опасно и жёстко было сделано это, поэтому последовала жёлтая карточка за такое действие.
      26'
      Грозненцы провели атаку правым флангом сейчас, заработали аут, завершившийся очередным угловым. Будет ли в нём какая-то идея?
    • 25'
      Зобнин снова на правом фланге проявил активность, но это было больше для того, чтобы заработать стандарт, чем улучшить позицию.
    • 24'
      Зобнин попросил передачу, Крал это увидел и попробовал аккуратно вырезать мяч, но не сумел этого сделать. От ворот.
    • 23'
      Спартаковцы не сильно расстроились после отмены взятия ворот, сейчас они продолжают увеличивать обороты.
    • 22'
      Бериша вновь забрался в положение вне игры. Он уже лидер по этому показателю.
    • 19'
      Отмечу, что Турбин изначально показал, что пойдёт смотреть сам повтор, но потом его убедили, что смотреть там нечего - игра рукой имела место быть.
    • 18'
      Отменили гол московского "Спартака". Была игра рукой у Ларссона, как показал повтор и нам, и судьям на ВАР. Всё по делу отменено, друзья.
    • 17'
      Проверка ВАР у нас.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛАРССОН!!! Ларссон подхватил мяч, вошёл справа в штрафную и попытался пробить, ему противостояли три соперника, от одного из них мяч отлетел левее, где был Джордан. Не выключился он из эпизода и пробил в пустые ворота.
      15'
      Нижич получил повреждение, пришлось вызывать медиков на поле, чтобы привели в порядок игрока. Сразу же запасные "Ахмата" отправились разминаться.
    • 14'
      Жиго подключился к атаке, на него последовала передача слева, Самуэль сумел перепрыгнуть оппонента, сделав скидку в район одиннадцатиметровой отметки. Богосавац оказался первым на подборе.
    • 13'
      Интересно будет отметить, что сейчас пришлось уже размяться Максименко! Справа по диагонали последовал удар, Александр сложился и забрал мяч в руки.
    • 12'
      Исмаэл подал на линию вратарской, оттуда мяч был выбит от души и подальше, что называется.
      11'
      Богосавац с левого фланга сделал передачу в штрафную, потом последовал перевод на правую бровку, а после навеса оттуда Маслов разрядил ситуацию. Угловой.
    • 10'
      Ларссон прокинул мяч в центр, чтобы совершить слаломный проход, но Богосавац всё прочитал и сумел перекрыть кислород оппоненту.
      9'
      Ненахов и Исмаэл довольно неплохо комбинировали, последний даже успел навесить на угол вратарской, где его партнёр подтолкнул в спину соперника. Это фол.
    • 8'
      Спартаковцы вынесли мяч после подачи в штрафную, всё было просто и без какой-то идеи.
      7'
      Угловой заработал "Ахмат". Джикия последним коснулся мяча в борьбе с Хариным.
    • 6'
      "Ахмат" сделал длинную передачу вперёд, там было перекрыто всё спартаковцами. Неужели "Спартак" сегодня всё же сделал ставку на голы?
    • 5'
      "Спартак" неплохо владеет мячом в эти минуты, команда не рискует и размашисто не играет. В очередной атаке Джикия нарушил правила, подобие накладки получилась, но всё без травм.
      4'
      В офсайд забрался Бериша на этот раз, "Ахмат" отметился хоть какой-то результативностью, но пока довольно скромно, конечно.
    • 3'
      Ларссон справа подавал мяч, на линию штрафной прилетел футбольный снаряд, откуда был выбит игроком средней линии. Разрядили гости обстановку.
    • 3'
      Неплохая поддержка у "Спартака" в эти минуты. Пока игроки присматриваются к сопернику, фанаты начали петь.
      2'
      Бериша пошёл в грубый подкат, Зобнин получил по ногам, а Бернард получил жёлтую карточку - всё по делу. Страсти надо гасить.
    • 2'
      Станислав Васильев, Антон Аверьянов сегодня будут держать ВАР под контролем. "Спартак" же проводит первую атаку, но приблизиться к штрафной не может.
      1'
      Начался первый тайм!
    • Джикия и Иванов на правах капитаном разыграли мяч и ворота. Всё, больше никаких задержек. Пора!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:0 Ахмат онлайн