Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Под крики, оскорбляющие судью, команды закончили встречу. Не знаю, по-моему, Турбин сегодня отсудил на хорошем уровне. Ну а "Амкар" заслужил победу, первую победу в чемпионате. "Арсенал" смотрелся неплохо, но не хватило в реализации. Отметим главных героев встречи: Александра Рязанцева и Артура Нигматуллина. Игру вместе с вами смотрел я, Валерий Полевиков. До встречи!
    И всё, конец матча!
  • 90'
    Джорджевич нанёс удар головой после подачи с углового, но промазал. Кстати, Габулов тоже был в штрафной. Прибежал вратарь помочь своей команде на последний минуты. Но это, видимо, всё. Не получилось отыграться у хозяев.
    90'
    Да, это Шевченко тот самый Игорь, не сложно было догадаться. А Занев на газоне, сводит ему ноги.
  • 90'
    Кто-то с бровки матерится на кого-то из Игорей! Прям гонит Игоря вперёд с помощью русских матов и оскорблений.
    90'
    Ещё одна жёлтая карточка в матче. Получает её ещё один герой встречи, Артур Нигматуллин. За задержку времени.
    90'
    Четыре минуты добавлено. Ого!
    89'
    По сути героя матча меняют. Александр Рязанцев покидает поле, а Михаил Гащенков вступает в игру.
    88'
    Убежали пермяки в контратаку. Интересно смотрелось, Рязанцев мог выходить один на один, если бы... если бы не положение "вне игры".
    87'
    Спасает свою команду вновь Нигматуллин! Горан Чаушич бил в дальнюю девятку после паса от Джорджевича, Нигматуллин, сместившись, парировал этот удар. Красавец!
  • 85'
    Рязанцев подал в штрафную, оттуда мяч отлетел на ногу Янушу Голу, тот слёту пробил по снаряду, но попал в защитника хозяев.
  • 84'
    Зарабатывает Януш Гол штрафной для своей команды. Его Чаушич сбил. Хороший стандарт, хороший шанс для гостей.
  • 83'
    Удар!!! Игорь Шевченко пробил после передачи Сергея Ткачёва. Сильно, приложился Игорь, но мяч, коснувшись сетку с обратной стороны, улетел за ворота.
  • 82'
    Убежали в контратаку гости. Комолов прошёлся по бровке, подал в штрафную Габулова, но кто-то из защитников успел накрыть мяч. Угловой.
    81'
    Фредерико Расич появляется в игре, меняя Александру Бурчану.
    • 80'
      Сунзу, кстати, оказался на добивании в том моменте. Мог попадать по пустым воротам, но точность подвела игрока.
      79'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Сергей Ткачёв плавненько подал в штрафную, прямо на голову Джорджевичу, который отправил мяч в перекладину. Нигматуллин уже был отыгран... Не повезло "Арсеналу".
    • 78'
      Альварес, пытаясь ворваться в чужую штрафную, падает. Сфолил на нём Рязанцев. Очень опасный штрафной для хозяев.
    • 77'
      Сергей Ткачёв с правого фланга сместился в центр и с левой ноги пробил в ближний угол. Нигматуллин без каких-либо проблем парировал.
    • 76'
      "Амкар" некоторое время попробовал повладеть мячом, а потом бросил всё и сейчас вновь защищается. "Арсеналу" необходимо забивать дабы отыграться.
      75'
      Максим Беляев получает жёлтую карточку. Высоко встречал Максим Костюкова, ударил сзади по ногам. Жёлтая по делу.
    • 74'
      Бурчану сбивает Михаил Костюкова в центре поля. А игра, в целом, успокоилась. "Арсенал" на какое-то время потерял запал, который позволял ему в последние минуты непрерывно атаковать.
      72'
      Кирилл Кобмаров игру покидает. Михаил Александров - ещё один болгарин - появляется на поле.
      71'
      Ещё одна замена в составе пермского "Амкара": Бодул покидает поле, а Михаил Костюков получает игровую практику.
    • 70'
      Джорджевич выбегал на ударную позицию, осталось ему обогнать Идову, но последний толкнул его в плечо. И, по мнению арбитра, всё было чисто и по правилам. Окей.
    • 69'
      Продолжает давить "Арсенал"! "Амкар" окончательно подсел. Сейчас Альварес пробил издалека с фланга. Промазал.
      67'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! ЧТО ТВОРИТ НИГМАТУЛЛИН! Ткачёв грудью в штрафной сбросил мяч на Джорджевича, тот сильно ударил в упор поверху, под перекладину, а Артур Нигматуллин, показывая феноменальную реакцию, отбивает этот мяч!
      66'
      Замена в составе гостей: Януш Гол выходит на поле, меняя Сергея Балановича.
    • 65'
      Божович активен на бровке. Апеллирует специалист арбитру на то, что команда соперника тянет время, придерживая мяч в паузах.
      64'
      Игорь меняет Игоря. Шевченко вместо Горбатенко.
      63'
      Комбаров, атакуя ворота соперника, сбивает Занева в чужой штрафной. А ведь атака была потенциально опасной.
    • 62'
      Баланович еле как догнал мяч на правом фланге, из последних сил прострелил в штрафную, но прямо в руки Габулову.
    • 61'
      "Арсенал" уже во второй раз в матче после взрывного старта потихоньку сдают позиции. Устают. А "Амкар" выжидает, потом жалит. Пока так.
    • 60'
      И игра плавно стала равной по владению и напору. "Амкар" всё чаще владеет мячом, всё чаще переходит на чужую половину поля.
    • 58'
      Рязанцев и Комолов сыграли в стенку в чужой штрафной, но их комбинацию сумел прервать Максим Беляев.
    • 57'
      Илья Максимов вышел на ударную позицию после распасовки с партнёрами. Ударил, метя в дальнюю "девятку", но промахнулся.
    • 56'
      Пошла подача с правого фланга, никого в штрафной не оказалось из туляков, но Нигматуллин решил наверняка в падении выбить снаряд кулаками за пределы штрафной.
    • 55'
      Продолжают владеть инициативой хозяева. Но никак, никак не получается создать опасный момент у ворот Артура Нигматуллина.
    • 54'
      Активный Джорджевич получил мяч перед чужой штрафной, увидел перед собой двух оппонентов и решил, что лучше всего будет пробить издалека. Пробил - мимо.
    • 53'
      Контролируют мяч туляки, а вот пермяки их прессингуют. Чем-то начало тайма второго похожа на первую половину встречи. Прямо зеркально. Получается, "Арсенал" должен забить?
      52'
      Угловой закончился тем, что Нигматуллин вышел из ворот и уверенно кулаками выбил мяч ближе к центру поля.
    • 51'
      Подача полетела в штрафную "Амкара", её прервал защитник гостей Александр Милькович, переведя снаряд на угловой.
      50'
      Первая жёлтая карточка в матче. Получает её Стоппила Сунзу за отмашку рукой в лицо соперника. Всё по делу.
    • 49'
      Джорджевич сейчас упал в чужой штрафной, но судья показал форварду, чтобы тот поднимался и продолжал играть.
    • 48'
      "Арсенал" с первых минут завладел инициативой. Большим числом атакуют хозяева, куда острее, чем в первом тайме.
    • 47'
      И сразу удар по воротам Нигматуллина! Джорджевич вышел на ударную позицию после паса от Максимова, ударил в дальний угол ворот, но Артур спас свою команду, прыгнув, как кошка за мячом.
      46'
      Начался тайм второй!
      Уходим на перерыв.
      45'
      Минуту добавляет Евгений Турбин к первому тайму.
    • 45'
      Рязанцев подал с левого фланга в штрафную, мяч кручёным летел на дальнюю штангу. Но там Габулов! В прыжке Владимир кулаками выбил снаряд.
      44'
      Затем Чаушич сбил Зайцева, пытаясь вступить в прессинг. Нам показывают поклонников "Арсенала", который как могут поддерживают свою команду.
    • 43'
      Бурчану накрутил двух игроков на фланге, сместился в центр, подал в штрафную, но там никого из его партнёров не оказалось.
    • 42'
      Альварес пробил издалека с левой ноги. Конде не успел его накрыть. Вот только испанец промазал.
      41'
      Петар Занев подключился по левому флангу в атаку, уже собирался он навешивать в сторону чужих ворот, но боковой зафиксировал офсайд.
    • 40'
      Баланович упал на газон, держится за спину. Это после единоборства с оппонентом. Будем надеяться, что всё в порядке с игроком.
      39'
      ОПАСНО! Рязанцев мог оформлять дубль! Баланович с левого фланга навесил на одиннадцатиметровую отметку, снаряд прилетел прямо на голову Александру, но тот промазал по воротам. В полуметре от штанги пролетел мяч.
    • 38'
      Дарко Бодул - молодец! Вернулся в оборону, цепко сыграл с соперником и отобрал мяч у оппонента. И это центральный, единственный нападающий!
    • 37'
      "Арсенал" вновь вернул себе мяч. Контролирует подопечные Божовича снаряд на чужой половине поля, но войти в штрафную гостей не получается у них.
      36'
      Джорджевич врывался в чужую штрафную площадь. Ему оставалось на скорости опередить Конде, но последний выиграл единоборство у Луки. Черногорец в итоге нарушил правила игры.
    • 35'
      Ткачёв после "стеночки" с Максимовым сильно ударил левой ногой из-за пределов штрафной, но мяч у Сергея свалился с ноги. Мимо.
    • 33'
      Рязанцев нанёс ещё один удар по воротам Габулова, точнее наносил, а Максимов его прервал, подставив свою могучую ногу.
    • 32'
      И вновь быстрая контратака на счету у "Арсенала". По левому флангу убежал Горбатенко, сильно прострелил во вратарскую, куда совсем чуть-чуть не успел Джорджевич.
    • 31'
      Контратака "Арсенала"! Ткачёв вывел Джорджевича на хорошую позицию для удара, а Лука плотным ударом попал в сетку ворот Нигматуллина. Правда, с внешней стороны.
    • 30'
      Занев вошёл в штрафную "Арсенал", поставил корпус сопернику, сильно пробил низом, но попал прямо в ногу защитника хозяев.
    • 29'
      Главный герой последний минут прям Александр Рязанцев. Сейчас на нём нарушили правила, он сам исполнил стандарт, который закончился выносом мяча хозяева из-за штрафной.
    • 28'
      Кстати, в последний раз в чемпионате России Александр Рязанцев забивал аж три с половиной года назад. Только представьте!
      27'
      Получает повреждение Конде после верховой борьбы с соперником. Рухнул на газон спиной защитник "Амкара"...
    • 26'
      В итоге Занев сильно прострелил низом, но Беляев оказался первым на мяче и одним касанием выбил снаряд подальше от ворот.
    • 25'
      Заработали штрафной удар гости на левом фланге. Александр Рязанцев выполнит подачу. Давайте понаблюдаем!
    • 24'
      "Амкар" сейчас завладел мячом. Атакуют, атакуют пермяки! Поймали кураж, видимо. Это интересно.
    • 23'
      И игра сразу оживилась! "Арсенал" побежал атаковать, да и "Амкар" взбодрился.
    • 22'
      И это второй мяч "Амкара" в текущем чемпионате! А Рязанцев вновь показал, что он большой мастер дальних ударов!
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! РЯЗАНЦЕВ! Красивейший мяч забивает Александр! С метров четырнадцати после паса от Бодула Рязанцев слёту пробил в ближний угол. Снаряд просто кувалдой влетел в сетку!
    • 19'
      Напоминаю, что "Амкар" за семь матчей забил всего ОДИН мяч. Исправят сегодня ситуацию пермяки? Тренерское кресло Гаджиева серьёзно подкачивается.
    • 18'
      Продолжают оккупировать забросами чужие ворота хозяева. Комбаров вновь исполнял, Нигматуллин хорош на выходе.
    • 17'
      Максимов получил мяч в штрафной, развернулся, сильно прострелил низом на Чаушича. Горан пытался нанести удар из-под защитника, но Конде (защитник) не дал ему это сделать.
    • 16'
      "Амкар" старается убегать в контратаки весь матч, но сейчас завладели мячом пермяки. "Арсенал" прессингует, не давая сопернику приблизиться к своей штрафной площади.
    • 15'
      Чаушич решился на дальний удар. Из-под Зайцева он бил. И именно от Николая улетает мяч на угловой.
    • 14'
      Продолжают забрасывать навесами штрафную "Амкара" хозяева. Но либо защитники играют хорошо, либо не попадают игроки атаки.
    • 12'
      Опа! Комбаров исполнил фирменный навес в штрафную. Снаряд полетел на дальнюю штангу, Чаушич головой пробил в нижний угол, но промазал, к своей досаде.
    • 11'
      Владеют мячом туляки, пытаясь вскрыть массированную оборону "Амкара". Пока даже не получается войти в штрафную.
      10'
      МОМЕЕЕНТ! Габулов спасает свою команду! Пошла контратака у гостей, Бодул получил мяч на свободном участке поля, пробил с метров двенадцати в дальний нижний угол, Владимир Габулов в прыжке красиво отбивает мяч!
    • 9'
      По первым минутам можно сказать, что "Арсенал" играет первым номером. Как настоящие хозяева, как фавориты матча. Правда, единственный опасный удар нанесли пока гости.
    • 8'
      Кирилл Комбаров исполнил стандарт. Мяч полетел в самую "заварушку" игроков. Но Нигматиллун оказался первым на снаряде, выбив его за пределы своей штрафной площади.
    • 7'
      Горбатенко накручивал на бровке двух оппонентов. Комолов сбил его. Штрафной удар исполнят хозяева. Смотрим!
    • 6'
      А вот первый опасный удар по воротам! Павел Комолов, оставшись совсем один, пробил головой после подачи с левого фланга. Чуть выше ворот!
    • 5'
      Запрессинговали туляки своих соперников. Ошибся Занев. "Арсенал" введёт мяч из аута.
    • 4'
      Бурчану навесил в сторону ворот гостей, Нигматуллин хорош на выходе! Головой Артур выбил снаряд за пределы штрафной.
    • 3'
      Видимо, много мы сегодня забросов в штрафную увидим от обеих команд. Вот сейчас Комбаров с правой бровки подавал - безуспешно.
    • 2'
      Первую атаку в матче провели гости. С левого фланга пошёл навес на Бодула, но тот не дотянулся до мяча. Габулов выбьет от ворот.
      1'
      Началась игра. Поехали!
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      21'
      ГО-О-О-О-ОЛ! Мяч на свой лицевой счёт записывает Рязанцев Александр.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 0:1 Амкар Пермь онлайн