ЦСКА Москва Вернблум Понтус 1 9
Зенит Нету Луиш 1 9
Зенит Кришито Доменико 10
Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Активно начали матч игроки "Локомотива", сразу смогли выйти вперёд, но после этого после ошибки арбитра игроки "Амкара" с пенальти смогли сократить своё отставание, а вот под конец матча совсем дожали соперника и сравняли счёт. "Локомотив" остаётся на пятой строчке в турнирной таблице, но в пятки ему дышит "Ростов", который сегодня одержал победу над "Спартаком". "Амкар" поднимается на седьмую строчку, и уже играет в своё удовольствие, ведь до зоны стыковых матчей четырнадцать очков у пермяков. А я на этом с вами не прощаюсь, и приглашаю вас на игру "Боруссия Мёнхенгладбах" - "Боруссия Дортмунд", которая начнётся уже через час. С вами наблюдал за этой игрой Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталом LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".​
    Звучит финальный свисток главного арбитра, и на этом эта встреча подошла к концу. Показали пермяки свой характер, и смогли вырвать для себя очко, а вот "железнодорожники" можно сказать, что потеряли три очка.
  • 90'
    Виталий Денисов с левого фланга отправляет мяч в штрафную площадь, откуда Фернандеш пробил по воротам, но Хомич зафиксировал игровой снаряд!
    90'
    Фернандеш выполнил подачу с углового в центр штрафной площади, где два игрока "Локомотива" в верховом единоборстве били по воротам, но в итоге мяч уходит к боковой линии от футболиста "Амкара".
  • 90'
    Выбивает Конде мяч со своей половины поля в центр, после чего Кверквелия навешивает вперёд, и мяч от защитником "Амкара" выходит за пределы поля на угловой. Это шанс для "железнодорожников". Пойдёт ли вперёд Гильерме!
    90'
    МОМЕНТ!!! Ари в штрафной площади проткнул мяч мимо Гиголаева, с острого угла пробил по воротам, но Хомич в падении зафиксировал футбольный снаряд!
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Теперь игроки "Локомотива" после пропущенного мяча активно идут вперёд, а ведь имели они возможность отличиться ещё раз после третьего мяча.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! СТАНИСЛАВ ПРОКОФЬЕВ!!!​ Бодул ушёл от соперника в центре поля, протащил мяч вперёд, сыграл на Гола, который перевёл снаряд налево Гиголаеву, тот накоротке сыграл на Занева, который навесил в штрафную площадь, и Бодул пытался проткнуть мяч в ворота, но мяч от Гильерме, который выходил из ворот, попал на ноги Прокофьеву, и тот переправил сферу низом в сетку ворот! Но и Бодул был на грани офсайда, надо смотреть эпизод ещё несколько раз, чтобы точно определить, был всё-таки "вне игры" или нет.
  • 86'
    Виталий Денисов выбил мяч со своей половины поля на центральную линию Ари, который пытался пробросить мяч мимо Конде, но защитника "Амкара" бразильцу переиграть всё-таки не получилось.
  • 85'
    Продолжают идти вперёд пермяки, Бодул оттянулся назад, поставил корпус соперника, и Виталий Денисов отправил круглого за боковую линию.
  • 84'
    Идову из-за пределов штрафной пробил по воротам, и мяч попал в Пейчиновича с близкого расстояния, который тут же упал на газон.
  • 83'
    Бодул сыграл на Гасилина на правый край, который ушёл к угловому флажку, хотел сыграть назад, но Тарасов перехватил сферу.
  • 82'
    Против Виталия Денисова нарушили правила в центре поля. Быстро "железнодорожники" разыграли штрафной, Миранчук сыграл на Баринова, но футболисты "Амкара" выбивают сферу на половине поля "Локомотива".
  • 81'
    Петр Занев выполнил подачу во вратарскую площадь, но получилось слишком сильно, и Гильерме на выходе забрал круглого в руки. Не стал голкипер "Локомотива" быстро вводить игровой снаряд в игру, и немного потянул время.
      80'
      А вот и двойная замена в составе "Локомотива": вместо Ведрана Чорлуки появляется Тарас Михалик, а ещё Маркес Майкон покидает поле, а появляется вместо Неманья Пейчинович.
    • 78'
      Провожают Чорлуку аплодисментами с газона, пока игроки "Локомотива" играют в меньшинстве.
      77'
      Ведран Чорлука показывает, что ему нужна замена. Неудачно он приземлился на газон после единоборства с Бодулом, на поле появляется медицинская бригада "Локомотива".
    • 76'
      Ари протолкнул мяч на Миранчука перед штрафной площадью, тот ворвался в штрафную площадь, отдал круглого Баринову, но у того выбили снаряд за пределы штрафной, откуда Фернандеш пробил по воротам, но получилось в руки Хомичу.
      75'
      Зайцев выполнил подачу в штрафную площадь соперника, где Бодул подтолкнул защитника "Локомотива", и арбитр зафиксировал фол.
    • 74'
      На матче на стадионе "Локомотив" присутствует 7035 болельщиков, из которых 82 болельщика "Амкара".
    • 73'
      Не ушли из атаки гости, Прокофьев неожиданно с острого угла пробил по воротам, но Гильерме спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
    • 72'
      Гиголаев пробил по воротам со стандарта, но мяч попал в игрока, который выпрыгнул из стенки, и улетел на бровку.
      71'
      Дмитрий Тарасов получил жёлтую карточку за фол против соперника неподалёку от своей штрафной.
      70'
      Третья перестановка в составе пермского "Амкара": Алексей Гасилин выходит на поле, а меняет он Михаила Костюкова. Усиливает игру Гаджи Гаджиев.
    • 69'
      Ари получил мяч на линии штрафной площади, ушёл от Гиголаева, далее прокинул мяч между ног Конде, после этого пробил по воротам, но мяч вышел за пределы поля.
    • 68'
      Провели быструю атаку игроки "Амкара", Бодул с Голом сыграли в стенку, после чего выполнили передачу в штрафную в направлении Занева, но получилось слишком сильно, и Гильерме забрал игровой снаряд.
    • 67'
      Теперь защитники "Амкара" продолжают контролировать мяч на своей половине поля, правда "железнодорожники" очень высоко их прессингуют.
      66'
      УХ!!! Виталий Денисов здорово ворвался в штрафную площадь с левого фланга, прострелил в центр, откуда Алексей Миранчук в касание пробил по воротам, но получилось намного выше перекладины. Эпизод очень похож на первый гол пермяков.
      65'
      Бодул сыграл в подкате против Тарасова в центре поля, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 64'
      Кверквелия шёл до своей штрафной площади под прессингом Бодула, и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
      63'
      После подачи углового с левого фланга, Ари оттолкнул Хомича во вратарской площади, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
      62'
      Вторая перестановка в составе "Амкара": Сергей Баланович отправляется отдыхать, а выходит на газон Станислав Прокофьев.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ДАРКО БОДУЛ!!! И Бодул классно реализует 11-метровый, развёл он Гильерме и игровой снаряд тоже по разным углам.
      60'
      ПЕНАЛЬТИ! Теперь 11-метровый в другую сторону. Гиголаев ворвался в штрафную площадь, Кверквелия подкатился под него, Роланд перепрыгнул защитника и упал на газон. По-хорошему надо было показывать жёлтую карточку за симуляцию, но арбитр купился на это падение и показал пенальти.
    • 59'
      Чорлука пошёл вперёд по правому флангу, выполнил передачу низом на Ари, пробросил мяч вперёд, но получилось сильно, и поэтому Хомич вышел из ворот, и прибрал игровой снаряд для своей команды.
    • 58'
      Ещё одна подача прошла от игрока "Амкара" с левого фланга в штрафную площадь, откуда Чорлука выносит сферу за пределы штрафной, где в подкате столкнулись Тарасов и Гол, но арбитр не стал останавливать игру.
    • 57'
      После третьего пропущенного мяча включились игроки "Амкара", взяли они мяч, и пошли вперёд, Бодул с левого края штрафной прострелил во вратарскую, но Гильерме на выходе забрал сферу.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! МАНУЭЛЬ ФЕРНАНДЕШ!!! Отлично реализовал этот 11-метровый Фернандеш, развёл он голкипера и мяч по разным углам.
      55'
      ПЕНАЛЬТИ! Ари разогнал атаку, выполнил передачу в штрафную площадь на Алексея Миранчука, на которого вышел Хомич, и сбил полузащитника "Локомотива", арбитр тут же указывает на 11-метровую отметку.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДМИТРИЙ ТАРАСОВ!!! Фернандеш выполнил подачу с углового на центральную линию, откуда из центра Чорлука головой переправил мяч на дальнюю штангу, и от туда Тарасов отправил сферу в сетку ворот!
    • 53'
      По-прежнему держат круглого игроки "Локомотива" на половине поля соперника, Фернандеш сыграл в стенку с с Миранчуком, далее отправил мяч в штрафную Майкону, тот же сыграл в стенку с Ари, после этого Занев в подкате отправил сферу за пределы поля!
    • 52'
      Фернандеш сыграл на Майкона на левый край, тот пошёл вперёд, но не смог переиграть Зайцева, который выбил игровой снаряд в аут.
    • 51'
      Бодул перехватил круглого после контроля мяча защитниками "железнодорожников", пошли вперёд, сделал он пас на Гола, но вышло неточно, и хозяева успели опуститься к своей штрафной, после чего совместными усилиями отобрали сферу.
    • Анонс
      50'
      Напоминаем вам, что параллельно вы можете следить и за другими играми российской Премьер-лиги, справа в блоке располагаются остальные матчи, которые проходят сегодня. Сейчас же в РФПЛ играется параллельно игра в Ростове-на-Дону, где местный "Ростов" после первого тайма отправил два безответных мяча в ворота московского "Спартака".
    • 49'
      Виталий Денисов с левого фланга пробил сильно по воротам, но игровой снаряд полетел намного выше перекладины.
    • 48'
      И на первых минут второго тайма, опасный штрафной для "Локомотива". Мяч был установлен прямо по центру ворот, метрах в пяти от полукруга, Фернандеш пробил с этого стандарта, получилось несильно,  Хомич зафиксировал круглого.
      47'
      А вот и первая замена у "Амкара": на скамейке запасных остался Павел Комолов, а на газон вышел на второй тайм Бранко Йовичич. Ждали замену у "Локомотива", а увидели у пермяков.
      46'
      Возобновляется игра в Москве! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась перестановка в составе "Амкара". Главный арбитр встречи Сергей Иванов пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Локомотива", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Активно начали матч игроки "Амкара", шли вперёд, создавали моменты, и смогли довольно быстро отличиться, но после этого спустя некоторое время футболисты "Локомотива" перехватили футбольный снаряд, и начали тоже придумывать атаки на ворота Хомича, и также после хорошей атаки смогли отличиться. Под конец первого тайма "железнодорожники" имели ещё несколько моментов, но подвела точность подопечных Юрия Сёмина.

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Звучит свисток главного арбитра на перерыв. Команды отправляются в подтрибунные помещения.
      45'
      МОМЕНТИЩЕ!!! После подачи Майкона с левого фланга, мяч пролетел над Бариновым, а на дальней штанге, Ари проткнул мяч в сторону ворот от самой штанги, а уже добить не успел, Хомич зафиксировал игровой снаряд в руках.
      45'
      После подачи углового на линию вратарской Майкон головой пробил по воротам, но за его спиной Чорлука завалил Зайцева, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
      45'
      Алексей Миранчук выполнил великолепную разрезающую передачу в штрафную площадь на Ари, и Идову в блестящем подкате выбил снаряд из-под ног бразильца за пределы поля.
      45'
      Две минуты компенсирует главный арбитр этой встречи к первому тайму.
    • 44'
      Оживились "желенодорожники", продолжают они идти вперёд, Баринов пробил метров с тридцати пяти по воротам, но получилось очень неточно.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!! Янбаев выполнил с правого фланга подачу на линию штрафной, где Ари выиграл верховое единоборство, и скинул мяч головой Миранчуку, который обработал снаряд, и протолкнул мяч в сетку ворот!
    • Анонс
      42'
      Напомним вам, что в следующем туре, который пройдёт в будни, "Локомотив" встретится с ЦСКА, а "Амкар" с "Краснодаром".
      41'
      После подачи Майкона в штрафную площадь на ближнюю штангу, Чорлука и Ари оказались в офсайде.
      40'
      Зайцев на правом фланге завалил Майкона, и арбитр зафиксировал нарушение правил. Стандарт это шанс для "железнодорожников", раз ничего не получается пока создать через позиционные атаки.
    • 39'
      Идову сильно выбил круглого от своей штрафной площади в центральный круг на Бодула, но Чорлука выскочил перед форвардом и скинул мяч своему партнёру.
    • 38'
      Майкон на левом фланге оказался один против Зайцева, но промедлил, и защитник "Амкара" выткнул мяч за боковую линию из-под ног Маркеса.
    • 37'
      Тарасов скинул перед штрафной площадью "Амкара" Баринову, тот сильно пробил по воротам, но мяч прошёл намного выше перекладины.
    • 36'
      У "Локомотива" уже отправились разминаться Александр Коломейцев и Андрей Миранчук, значит ли это, что уже в перерыве мы увидим перестановки, как вы думаете?
    • 35'
      Фернандеш в центре поля поставил корпус соперникам, сыграл на Ари, тот в касание отдал Миранчуку, но получилось не в ноги, и мяч пермяки перехватили.
    • 34'
      Кверквелия выполнил чистый подкат на правом фланге под Гиголаева, и в падении выбил сферу в сторону центральной линии.
    • 33'
      Гиголаев сыграл в стенку с Балановичем, но ответная передача на Роланда получилась немного неточной, и "железнодорожники" перехватили круглого.
    • 32'
      Майкон выполнил подачу в штрафную площадь, но Занев выбил игровой снаряд за пределы штрафной, где на подборе оказался Фернандеш, пробил по воротам Хомича из-за пределов штрафной, но получилось немного выше перекладины.
    • 31'
      По-прежнему держат мяч игроки "Локомотива" на половине поля соперника, но происходит это далеко от штрафной Хомича.
    • 30'
      Майкон сместился на левую бровку, пошёл вперёд, но его встретили два игрока "Амкара", которые и от ноги полузащитника "Локомотива" выбили мяч в аут.
    • 29'
      Баланович выполнил передачу вперёд по бровке, но Кверквелия опередил Бодула, и выбил круглого за боковую линию.
    • 28'
      Тарасов сыграл на Янбаева, тот оставил мяч Баринову, который выполнил подачу в штрафную, но защитники "Амкара" выбили снаряд на бровку, где был Денисов, навесил он тоже в штрафную, но получилось слишком сильно, и мяч вышел в аут.
    • 27'
      Гиголаев сделал передачу на свободное пространство Бодулу, но того обогнал Кверквелия, и выбил футбольный снаряд в центр поля.
      26'
      Теперь Майкон получил мяч на правом фланге, но против него активно в отборе действовал Конде, и в итоге нарушил правила против "железнодорожника".
    • 25'
      Продолжают контролировать игровой снаряд защитники "Амкара" на своей половине поля, пытаются прессинговать их хозяева, и удаётся им сделать это, Конде отправляет мяч под прессингом Ари за боковую линию.
      24'
      Гол выполнил передачу в штрафную площадь "Локомотива", где Бодул оказался в положении "вне игры".
    • 23'
      Продолжают атаковать пермяки, идут вперёд, но у штрафной площади притормозили, и решили придержать игровой снаряд.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДАРКО БОДУЛ!!! Хорошая атака "Амкара", после стенки на фланге, Конде с Гиголаевым, прострелил он в штрафную площадь, откуда Бодул в касание сильно низом отправляет мяч в сетку ворот!
    • 21'
      Идут вперёд игроки "Амкара", Костюков сыграл на линию штрафной Бодулу, у которого мяч из-под ног выбивает Кверквелия, который отправляет мяч к угловому флажку, но там оказывается игрок "Амкара", и оставляет мяч в игре.
      20'
      Гиголаев выполнил подачу с углового, Чорлука оказался первым на мяче, и вынес снаряд за пределы штрафной, получилось точно на Ари, который убегал вперёд, и Идову придержал бразильца, получив жёлтую карточку.
    • 19'
      Ошибка Чорлуки перед своей штрафной площади, Костюков устремился вперёд, сыграл направо под забег партнёру, но получилось немного неточно, и мяч от Виталия Денисова вышел за пределы поля.
    • 18'
      После оказанной помощи, Баринов продолжает игру, сыграл на Майкона, который перевёл снаряд на левую бровку Ари, но получилось слишком сильно, и мяч выкатился за боковую линию.
      17'
      Опасный стык Баринова и Косюкова в центре поля, игрок "Амкара" прямой ногой въехал в Дмитрия, и арбитр тут же остановил игру. На поле появились медики "железнодорожников".
    • 16'
      Баринов пошёл вперёд, сыграл на Денисова, но тот из-за прессинга соперника, сыграл назад на Чорлуку, который выполнил подачу вперёд, но пермяки успешно отбились.
      15'
      Миранчук выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, Чорлука головой пробил по воротам, но Бодул сблокировал снаряд, а Хомич оказался в полупозиции, и ворота фактически были пустыми.
    • 14'
      Виталий Денисов подключился в атаку, выполнил подачу на ближнюю штангу, но мяч от головы Занева выходит за пределы поля.
    • 13'
      Много борьбы в начале матча, сейчас на правом фланге только "Локомотив" завладел мячом, как на Янбаев накинулись несколько пермяков, и смогли выбить круглого за боковую линию.
      12'
      После розыгрыша углового, Фернандеш выполнил подачу в штрафную площадь, Майкон сыграл пяткой на Миранчука, тот пяткой отправил круглого Ари, который пробил по воротам, но Хомич зафиксировал сферу.
    • 11'
      Вновь защитники "Локомотива" продолжают контролировать сферу, провели они атаку через правую бровку, Майкон получил мяч на правом углу штрафной площади, прострелил во вратарскую, откуда Занев перевёл снаряд над перекладиной.
    • 10'
      После подачи на левый край, Гиголаев сбрасывал мяч в штрафную площадь "Локомотива", но там находился только Гильерме.
      9'
      В центре поля стык произошёл, Тарасов жёстко сыграл против Балановича, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 8'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Локомотива" в центре поля, никто пока не раскрывается на первых минутах игры.
    • 7'
      Миранчук выполнил подачу в штрафную площадь, Гиголаев головой вынес снаряд в район полукруга перед штрафной, откуда Тарасов в касание пробил по воротам, но получилось выше каркаса.
    • 6'
      Зайцев пытался сыграть на Бодула в центр поля, но Денисов перехватил круглого, и отправил тут же вперёд, но получилось на Идову.
    • 5'
      Быстро ввёл мяч в игру голкипер "Локомотива", прошла быстрая атака хозяев, Ари помчался в штрафную площадь, но Хомич вышел из ворот, и в падении зафиксировал круглого.
      4'
      Гиголаев выполнил подачу с углового в штрафную площадь, Зайцев головой пробил по воротам, но Гильерме на выходе завладел снарядом.
    • 3'
      Костюков пытался прорваться на правом фланге мимо двух защитников "Локомотива", но Чорлука и Фернандеш поставили спину сопернику, и не дали ему дальше владеть мячом.
    • 2'
      Игроки "Амкара" продолжают контролировать мяч в центре поля, Конде запустил игровой снаряд вперёд по левому флангу, где у углового флажка Баланович не смог обработать сферу, и упустил его за боковую линию.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-зелёных цветах, гости в белой форме. Ворота "Локомотива" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Амкара" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Маркеса Майкона и Петара Занева после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Амкара"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 24-го тура российской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Локомотив" в Москве, вместимостью 28800 мест, лицом к лицу сойдутся "Локомотив" и "Амкар". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростов-на-Дону. Помощники судьи - Игорь Демешко, Андрей Глот; резервный арбитр - Евгений Турбин; инспектор - Сергей Зуев; делегат - Юрий Ключников. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.