Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • Наша трансляция на этом завершена, надеюсь она не оставила никого равнодушным, ведь невозможно смотреть футбол без эмоций. За сим вынужден попрощаться, весь матч для Вас барабанил по клавишам Иван Терентьев. До новых встреч на просторах сайта LiveResult, спасибо за внимание!
    Звучит финальный свисток Сергея Карасева, "южное" дерби завершилось победой "Краснодара". Валерий Карпин в первом официальном мачте потерпел поражение, вся работа у него впереди.
    90'
    Ещё и Мамаева убрал Шалимов. Андрей Иван вышел вместо Павла.
    90'
    Александр Зуев прямой ногой покатился в Петрова, моментально получив "горчичник".
    90'
    Покидает поле Олег Шатов, уступая своё место Рикардо Лаборде.
    90'
    Откуда-то 4 добавленные минуты нашёл Сергей Каарсев.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПАВЕЛ МАМАЕВ!!! 3:1!!!
    Раскрылась игра, гол закономерен. Убежали 3 в 3 краснодарцы, и Андреас Гранквист шикарным прострелом нашёл Мамаева, которому осталось лишь попасть в пустой угол.
  • 87'
    Мяч у Валерия Карпина. Хорошо тренер открылся на боковой линии, именно к нему прилетел дальний заброс Вилюша.
  • 86'
    Бьорн Сигурдарсон выиграл силовую борьбу у чужой штрафной, после чего отдавал передачу низом в направлении Жана Майера, но последнего опередил в этом эпизоде защитник.
  • 85'
    Должен давить "Ростов", но на встречных курсах активнее играет "Краснодар". Ближе хозяева к третьему мячу, чем гости ко второму.
  • 84'
    Федор Смолов принимает передачу партнёра, разворачивается и тут же лишается мяча. Это грамотно сыграл в отборе Мацей Вилюш.
  • 83'
    Зато Жоаозиньо бьёт без вопросов. С дальней дистанции приложился бразилец, направив мяч чуть-чуть левее штанги.
    81'
    Смолов! А почему не пробил? На ударной позиции оказался Федор после кружевной комбинации, но решил отдать направо загубив момент.
    80'
    Владимир Дядюн заменил Дмитрия Скопинцева.
  • 79'
    Мацей Вилюш тащит мяч к центру поля, выполняет заброс вперёд, но там не получилось навязать борьбу.
    • 78'
      Темп матча нельзя в данный момент назвать высоким. Команды уже несколько минут не доходили до ворот, возня в центре поля продолжается.
      77'
      Маурисио Перейра покинул поле, уступив свое место Жоаозиньо.
    • 76'
      На трибунах практически аншлаг 31 388 зрителей. "Южное" дерби не обделено вниманием болельщиков.
    • 75'
      Федор Смолов убежал от оппонента по левому флангу, затем упал, видимо споткнувшись. Арбитр абсолютно верно нарушения правил не зафиксировал.
      73'
      Александр Зуев заменил Аяза Гулиева.
    • 72'
      Олег Шатов не может пока занести себе в актив первый матч за "быков". Много потерь и фолов совершает полузащитник.
    • 71'
      Олег Шатов зацепился за футбольный снаряд на чужой половине поля, попытался за счёт дриблинга продвинуться вперёд, однако легко отобрали у него мяч защитники.
    • 70'
      Аяз Гулиев принял мяч в центре поля, немного продвинулся вперёд и не увидев других продолжений, пробил с дальней дистанции. Сильно выше ворот.
    • 68'
      Новая атака "Краснодара". Олег Шатов пытается справа её поддержать, однако упускает он там мяч из-под своего контроля. Аут вбросят гости.
      67'
      Опасно было после стандарта! Роман Шишкинвыскочил на подачу от угла поля, но пробил чуть левее створа.
    • 66'
      Классная передача следует в свободную зону, но Сергей Петров смог заработать лишь угловой удар.
      65'
      Жан Майер появляется на поле вместо Элдора Шомуродова.
    • 64'
      "Краснодар" перехватил мяч. Роман Шишкин отличился в отборе, не спешит защитник развивать атаку.
    • 63'
      В центральном круге держат мяч футболисты "Ростова", но пока передача так и не может найти Шомуродова, который барражирует у линии чужой штрафной площади.
    • 62'
      Сигурдарсон и Ионов вдвоем разогнали атаку, однако в заключительной её части заброс Алексея на Бьорна не прошёл.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФЕДОР СМОЛОВ!!! 2:1!!!
      Также как Ионов пробил Смолов. Мяч в левом углу - голкипер в правом. Оба пенальти спорные и одинаково реализованные.
      59'
      Второй пенальти в матче! После передачи Смолова падает Мамаев, столкнувшись с защитником. Оба пенальти на тоненького, Карасёв сегодня в ударе.
      58'
      А затем ещё и фолит в атаке Эльдар Шомуродов, толкая Андреаса Гранквиста, четко поставившего корпус.
    • 57'
      Снова передача налево, где оказывается Скопинцев. Подача Дмитрия ударом не завершилась.
      56'
      Олег Шатов поставил подножку Аязу Гулиеву, свалив того на газон. Можно было и желтую карточку показать.
    • 55'
      Дмитрий Скопинцев сегодня очень активен. Футболист старается, выглядит лучшим в составе ростовской команды.
    • 54'
      У "Ростова" тоже самое. Заброс на Скопинцева прилетает к сопернику, Дмитрий прессинговал, однако помешать выносу не сумел.
    • 53'
      По началу второго тайма атаки не удаются. Павел Мамаев бежал к разрезающей передаче, но догнал мяч только за лицевой линией.
      51'
      И еще один свисток арбитра. Это Андреас Гранквист придержал за футболку Сигурдарсона. Нарушение правил.
      50'
      Следует диагональный перевод на Скопинцева к левому углу штрафной, но Дмитрий забирается в офсайд.
    • 49'
      Шарль Каборе отдал передачу вперёд, но Маурисио Перейра после дриблинга вернул игровой снаряд обратно.
    • 48'
      Хорош в позиционной борьбе Гранквист. Андреас корпусом оттеснил Шомуродова, прервав атаку гостей.
    • 47'
      На сей раз с центра поля разыграли гости. Сигурдарсон покатил мяч своим полузащитникам, а сам рванул искать свободные зоны впереди.
      46'
      Появились команды на поле. Сергей Карасев пересчитал игроков и своим свистком объявил о начале второй половины встречи.
      Звучит свисток Сергея Карасева. Команды неспешно отправляются отдыхать, перерыв. Первый тайм матча "Краснодра" - "Ростов" завершился вничью. У хозяев отличился Федор Смолов, за гостей забил Ионов.
      45'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!! 1:1!!!
      Голкипер улетел в угол, Алексей Ионов пробил чуть левее центра. Легко был реализован пенальти.

45'
      Одна минута добавлена.
      44'
      Дмитрий Скопинцев в борьбе с Шишкиным заработал очень спорный пенальти. Роман немного задел соперника в верховой борьбе.
    • 43'
      "Краснодар" на своей половине поля возится с мячом. Поперек поля катают мяч защитники.
    • 42'
      Бьорн Сигурдарсон совсем потерялся. Ни разу исландский нападающий не был замечен на ударной позиции, а навесов гости исполнили много.
    • 41'
      Аяз Гулиев выполнил мощную подачу в штрафную площадь соперника, но получилось настолько сильно, что мяч вылетел за пределы поля.
      39'
      Как же он не забил? Шатов и Перейра простой стеночкой вскрыли оборону, но Маурисио с угла вратарской площади пробил на пару метров выше ворот.
    • 38'
      Неплохо действует Скопинцев на левом фланге, сохраняя мяч в борьбе, однако затем Дмитрий подает в руки Синицыну.
    • 37'
      Пока что ничего опасного или интересного не происходит. Довольно таки плотный футбол в исполнении обеих команд, но без ударов по воротам.
      36'
      Алексей Ионов выполняет подачу от левого углового флага. Последовал кросс на ближнюю штангу, где первым к мячу успел Сергей Петров. Защитник выбивает круглого куда подальше.
    • 35'
      А вот и ошибка Шишкина у своих ворот. Роман под прессингом оказался, подарив затем угловой удар гостям.
    • 34'
      Всё в порядке с голкипером "Краснодара", его команда уже в атаке. Виктор Классон рвётся вперёд.
    • 33'
      Игра остановлена, а нам пока повторяют неудачную игру Песьякова при парировании удара Смолова. Ошибся вратарь.
      32'
      Андрей Синицын рухнул на газон после стычки с Гранквистом. Рядом ещё находился игрок "Ростова", но он голкиперу не мешал.
    • 32'
      Олег Шатов включил скорость на левом фланге, однако этого не хватило, чтобы догнать диагональный кросс Павла Мамаева.
    • 30'
      "Краснодар" насытил атакующую линию, поджав "Ростов". Карпин на пальцах показывает цифру 4, обращаясь к защитникам. Ребус.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФЕДОР СМОЛОВ!!! 1:0!!!
      Непонятно как так легко дали забить Смолову. Федор несколько раз убирал мяч на замахе в штрафной площади, в итоге пробив точно в Песьякова, от которого мяч оказался в сетке.
    • 27'
      Хозяева владеют мячом, но вперёд его не двигают. Заброс на ход Перейре легко прерывает Ингасон.
    • 26'
      Федор Смолов раздаёт передачи пяткой, а Роман Шишкин с дальней дистанции бьёт на трибуны. Вот из чего состояла атака "Краснодара".
    • 25'
      Шарль Каборе четко встретил Шомуродова. Элдор намекал на фол, однако арбитр штрафного не назначил.
      24'
      Подавал сейчас от углового флага тот же Дмитрий Скопинцев. Этот корнер совсем не доставил хлопот краснодарской команде.
    • 23'
      Хорошую резанную подачу со стандарта сделал Дмитрий Скопинцев. Рикошет от Смолова и угловой.
      22'
      Андреас Гранквист за шею прихватил Элдора Шомуродова. Нарушение правил.
    • 21'
      Маурисио Перейра высокую подачу отправил в штрафную площадь "Ростова". Хорош на выходе Песьяков, кулаками выбивший мяч.
    • 20'
      Ужасную передачу назад выполнил Ионов, подарив мяч Смолову. Федор бросил в прорыв Классона, но Виктор не обыграл Сверрира Ингасона.
      18'
      Много фолов стало. Олег Шатов наступил на ногу Гацкану. Сергей Карасёв зафиксировал нарушение.
    • 17'
      Гостевая трибуна сегодня забита до отказа. Поодержка "Ростову" обеспечена, что мы отчетливо слышим в эти минуты.
    • 16'
      Очень живо смотрится игра. Пока до серьёзных угроз воротам дело не дошло, но темп команды держат высокий, по крайней мере публика не скучает.
    • 15'
      Валерий Карпин с недовольным видом посмотрел на Карасёва. В арбитра попал мяч, что не позволило гостям начать перспективную атаку.
    • 14'
      Виктор Классон пока самый активный у хозяев. Пытался швед сейчас в штрафной разобраться с тремя соперниками - неудачно.
      13'
      Пытался быстро выйти в контрнаступление Аяз Гулиев, но получил по ногам в центре поля. Нарушение правил.
    • 12'
      Андреас Гранквист начинает позиционную атаку хозяев поля. Маурисио Перейра неточной передачей её заканчивает.
      11'
      Олег Шатов пробросил мяч мимо Шомуродова, после чего оказался на газоне. Нарушение правил.
    • 10'
      Продолжают прессинговать ростовчане, не может "Краснодар" обрести свою атакующую игру.
    • 8'
      "Ростов", как и его болельщики, гораздо активнее смотрится на первых минутах.
      7'
      А вот это уже опасно! Долгая атака "Ростова" завершается навесом на Мацея Вилюша, и тот пробил рядом со штангой!
      6'
      Не удается подача со стандарта, но второй волной проходит хороший навес на Скопинцева. Дмитрий ковырнул мяч мимо ворот.
    • 5'
      Ох, Гранквист сыграл не лучших образом, махнув ногой мимо мяча, но Алексей Ионов прострелил в никуда.
      4'
      Мацей Вилюш выставил локоть, недружелюбно встретив Фёдора Смолова. Нарушение правил.
    • 3'
      Виктор Классон едва не вывалился на ударную позицию. Прошла простая передача по центру, но швед такого развития событий не ожидал.
    • 2'
      С центра поля разыграла мяч хозяйская команда. Не стали футболисты сразу бросаться к чужим воротам, последовал осторожный пас назад своим опорным полузащитникам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток главного арбитра сегодняшней встречи Сергея Карасева, начался матч на стадионе "Краснодар".
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Г О О О О Л - Ионов Алексей из команды Ростов забивает с точки!
      28'
      Г О О О О Л - Смолов Фёдор бьет в цель!
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 3:1 Ростов онлайн