0'
1:0
11' Гол в свои ворота
Александров Михаил
31' Желтая карточка
Чичерин Никита
38' Желтая карточка
Григалава Гиа
65' Желтая карточка
Думбия Мусса
2:1
90'+6

СКА-Хабаровск Димидко Александр 1
    Звучит финальный свисток. "Енисей" в непростом и интересном матче против тульского "Арсенала" на своём поле переиграл тульский "Арсенал" 2:1 и тем самым создал себе неплохой задел перед ответным матчем в Туле, где нас также будет ждать очень жаркая битва, там "Арсенал" будет играть только на победу, иного выхода не остаётся.
    90'
    Комбаров выполнил подачу на линию штрафной площади с левого фланга, Опарин ошибся на выходе, но защитники "Енисея" его подстраховали.
    90'
    Теперь уже Опарин применяет небольшие хитрости и просит помощь врачей клуба, они уже на поле.
  • 90'
    Горбатенко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Опарин был на месте.
    90'
    Угловой у ворот "Енисея". Максимов выполнил подачу на ближнюю штангу, Иванов выбил мяч в аут.
    90'
    Три минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Малоян!!! Алиев получил мяч на левом углу штрафной площади, но сам Азер бить не стал, а выполнил передачу на Малояна, Артур развернулся и уверенно отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 88'
    "Арсенал" в конце матча смотрится лучше, есть шансы у тульской команды сегодня даже победу увезти из Красноярска.
    87'
    Шевченко пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    86'
    У Олега Иванова уже стало сводить мышцы, а все замены Андрей Тихонов только что использовал.
  • 85'
    Комбаров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игроки "Енисея" отбились.
    84'
    Замена в составе "Енисея". Вместо Владимира Камеша на поле вышел Никита Чернов.
  • 83'
    Теперь уже Шевченко попытался пробить по воротам из штрафной площади, мяч попал в защитника.
    82'
    Горбатенко выполнил подачу в центр штрафной площади, Сунзу головой пробил по воротам, Опарин спас свою команду.
    81'
    Горбатенко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, Опарин в прыжке перевел мяч на угловой.
      80'
      Вторая замена в составе "Енисея". Вместо Артура Саркисова на поле вышел Артур Малоян.
      79'
      Шевченко в борьбе за мяч с Васильевым получил небольшое повреждение, но после также небольшой паузы форвард "Арсенала" поднялся.
    • 78'
      Чичерин крайне неудачно сейчас перевел мяч на Алиева, мяч в итоге улетел за пределы поля, на ровном месте игроки "Енисея" потеряли мяч.
      77'
      Замена в составе "Енисея". Вместо Сергея Самодина на поле вышел Андрей Козлов.
    • 76'
      Теперь уже и "Арсенал" попытался провести атаку, но после подачи к штрафной площади "Енисея" защитники сбросили мяч в руки Опарину.
    • 75'
      Алиев из центра поля выполнил передачу в штрафную площадь "Арсенала", получилось слишком сильно, мяч на выходе вновь забрал Габулов.
      74'
      Угловой у ворот "Енисея". Комбаров выполнил подачу на дальнюю штангу, Беляев головой пробил в дальний угол ворот, мяч на этот раз пролетел рядом со штангой.
    • 73'
      Где-то даже неожиданно сейчас "Арсенал" сравнял счёт в матче, концовка матча у нас наверняка будет интересной.
      72'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Комбаров!!! Думбия с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Комбаров головой пробил в дальний угол ворот, мяч оказался в сетке.
      71'
      Бурчану в центре поля огрел по ногам Иванова. "Енисей" вновь довольно долго разыгрывал стандарт.
      70'
      Защитник "Енисея" Валерий Кичин получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, возникла небольшая пауза в игре, но Кичин уже показал, что он готов продолжать игру.
      69'
      Горбатенко разыграл угловой с Максимовым, после этого Игорь выполнил подачу на дальнюю штангу, Опарин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 68'
      Комбаров с правого угла штрафной площади попытался перевести мяч в центр, мяч попал в защитника и ушел на очередной угловой.
      67'
      Игрок "Арсенала" Мусса Думбия получил желтую карточку за неспортивное поведение.
      66'
      Комбаров выполнил хорошую передачу в штрафную площадь с правого фланга, Максимов с опасной позиции в касание попытался пробить по воротам, в цель Илья совсем не попал.
    • 65'
      Алиев попытался со стандарта выполнить подачу в центр штрафной площади, получилось очень плохо, едва "Арсенал" не провёл контратаку.
      64'
      Александров нарушил правила против Саркисова на правом фланге. Очередной стандарт у "Енисея".
    • 63'
      Думбия с левого фланга выполнил мягкую передачу в центр штрафной площади "Енисея", Шевченко выиграл борьбу за мяч, но в итоге после скидки от Игоря Комбаров за мяч не смог зацепиться.
    • 62'
      Горбатенко выполнил длинную передачу из центра поля на Думбия, мяч от Муссы как от дерева отлетел.
      61'
      Максимов выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники "Енисея" выиграли верховую борьбу за мяч и в итоге отвели угрозу от своих ворот.
    • 60'
      Александров с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Чичерина и ушел на угловой.
      59'
      Иванов перестарался в борьбе за мяч у ворот "Арсенала" и в итоге нарушил правила против Беляева.
      58'
      Александров в центре поля нарушил правила против Саркисова. "Енисей" сейчас очень медленно разыгрывал стандарт.
      57'
      Комбаров выполнил подачу на ближнюю штангу, не без труда, но игроки "Енисея" вновь отбились.
    • 56'
      Григалава пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Саркисова и ушёл на угловой.
      55'
      А вот уже и "Арсенал" заработал угловой на левом фланге. Комбаров со стандарта попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 54'
      Кичин со стандарта попытался пробить по воротам, мяч попал в стенку, после этого Валерий выполнил подачу на дальнюю штангу, после непростой борьбы игроки "Арсенала" перехватили мяч.
      53'
      Теперь уже Горбатенко нарушил правила у входа в штрафную площадь против Саркисова. "Енисей" теперь уже заработал опасный стандарт.
      52'
      Григалава нарушил правила на правом фланге против Саркисова. "Енисей" быстро разыграл стандарт.
    • 51'
      Последовала передача в штрафную площадь от Семакина на ход Алиеву, получилось немного сильнее чем нужно, мяч на выходе в итоге забрал Габулов.
      50'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Кантемира Берхамова на поле вышел Игорь Горбатенко.
      49'
      Алиев выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, после отскока по воротам "Арсенала" пробил Семакин, мяч пролетел рядом со штангой.
      48'
      Сунзу на левом фланге нарушил правила против Иванова. "Енисей" заработал относительно неплохой стандарт.
      47'
      Угловой у ворот "Енисея". Максимов выполнил подачу в центр штрафной площади, Сунзу головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      46'
      Начинается вторая половина матча. "Енисею" сейчас нужно попытаться забить второй мяч, чтобы в дальнейшем чувствовать себя более спокойно, а "Арсеналу" сегодня проигрывать нежелательно, а иначе в Туле могут возникнуть проблемы.
      Звучит свисток на перерыв. "Арсенал" эту минуту старался атаковать, но ничего опасного в итоге так и не создал. После первого тайма "Енисей" на своём поле с минимальным счётом переигрывает тульский "Арсенал", но вся борьба еще впереди.
      45'
      Одну минуту добавил Владимир Безбородов к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Ланин из центра поля выполнил заброс в штрафную площадь "Арсенала", получилось слишком сильно, Габулов в итоге спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 43'
      У Комбарова пока совсем не идут подачи со стандарта, раз за разом "Енисей" от них уверенно отбивается.
      42'
      Семакин нарушил правила против Максимова на левом фланге. Очередной неплохой стандарт заработал "Арсенал".
      41'
      Защитник "Арсенала" Гиа Григалава получил желтую карточку за грубую игру против Саркисова.
    • 40'
      Ланин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.
      39'
      Иванов выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Арсенала" выиграли верховую борьбу за мяч и выбили его в аут.
      38'
      Саркисов с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Габулов успел сложиться и не дать Самодину пробить по  воротам, будет угловой.
      37'
      Григалава при приёме мяча сейчас подыграл себе рукой. "Енисей" в центре поля спокойно разыграл стандарт.
      36'
      Угловой у ворот "Енисея". Комбаров выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно сейчас отбились хозяева поля.
    • 35'
      Берхамов со стандарта также попытался выполнить передачу на дальнюю штангу, Опарин вновь был хорош на выходе и в прыжке кулаком выбил мяч в аут.
      34'
      Против Максимова были нарушены правила у ворот "Енисея". "Арсенал" заработал опасный стандарт.
    • 33'
      Григалава у нас теперь будет играть с обмотанной головой, в футболе такое бывает, главное, чтобы кровотечение больше не было.
    • 32'
      Комбаров со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Опарин хорошо сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
      31'
      Защитник "Енисея" Никита Чичерин получил желтую карточку за грубую игру против Александрова. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
      30'
      Алиев решил разыграть угловой с Камешом, затем Владимир выполнил передачу немного назад, Ланин в итоге пробил по воротам со средней дистанции, мяч попал в Максимова и улетел в аут.
    • 29'
      Алиев в борьбе с Берхамовым заработал угловой для своей команды. Пока "Енисей" в атаке смотрится интереснее.
    • 28'
      Рассечение у Григалавы случилось после верховой борьбы за мяч, сейчас Гиа врачи кровь остановят, а затем он наверняка вернётся на поле.
      27'
      Защитник "Арсенала" Гиа Григалава получил повреждение в борьбе за мяч с Самодиным. Вышли на поле врачи тульского клуба, небольшая пауза в игре.
    • 26'
      Алиев с левого фланга вновь выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч был перехвачен защитниками "Арсенала".
      25'
      Берхамов выполнил передачу на Комбарова с углового, Кирилл вновь пробил по воротам, на этот раз получилось куда хуже.
    • 24'
      Комбаров с острого угла пробил по воротам "Енисея", мяч задел Опарина и ушел на угловой.
    • 23'
      Берхамов выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, защитники "Енисея" вновь выиграли борьбу за мяч, а затем выбили его в аут.
    • 22'
      Очень много игроки "Арсенала" пока ошибаются при передачах и приёме мяча, с этим надо будет что-то делать Кирьякову.
    • 21'
      Комбаров старался с левого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, его удачно накрыл Алиев и перехватил мяч.
      20'
      Шевченко выполнил передачу под удар Думбия, Мусса пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч пролетел над перекладиной.
      19'
      Алиев выполнил подачу на ближнюю штангу, Габулов кулаками не смог далеко выбить мяч, но затем игроки "Енисея" нарушили правила.
    • 18'
      Саркисов очень классно сейчас отборолся на правом фланге и в итоге заработал угловой для своей команды.
      17'
      Комбаров перестарался в борьбе за мяч у ворот "Енисея" и в итоге нарушил правила. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.
    • 16'
      Перешла у нас игра в центр поля, "Арсенал" старается атаковать, но пока у тульского клуба это не очень хорошо получается.
    • 15'
      Теперь уже Думбия с левого фланга пытался добраться до штрафной площади "Енисея", вновь защитники оказались очень хороши при перехвате мяча.
    • 14'
      Комбаров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но сейчас хозяева поля смогли отбиться.
      13'
      Алиев ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на ближнюю штангу, Саркисов в падении пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, а еще и в офсайде оказался Артур.
    • 12'
      "Енисей" после забитого мяча пока продолжает идти вперёд, но "Арсенал" себя также еще покажет, впереди еще весь матч.
      11'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Камеш с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Саркисов головой пробил по воротам, Габулов спас свою команду, моментально Самодин сыграл на добивании, Габулов вновь потащил, но в итоге мяч отскочил в Александрова, а уже от него за линию ворот.
    • 10'
      Александров активно старался прорваться в штрафную площадь с левого фланга, но на его пути встал Чичерин, который мяч перехватил, но затем под прессингом вынужден был отправить его в аут.
    • 9'
      Иванов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Габулов был на месте и в итоге без особых проблем забрал мяч.
    • 8'
      Попытались игроки "Енисея" разыграть быструю комбинацию у штрафной площади "Арсенала", но последняя передача на Алиева оказалась немного неточной.
      7'
      А теперь Саркисов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Самодина, который находился в офсайде.
      6'
      Григалава в центре поля нарушил правила против Саркисова. "Енисей" спокойно разыграл стандарт.
      5'
      Берхамов выполнил подачу на дальнюю штангу, Шевченко в касание пробил по воротам, получилось не очень удачно, мяч улетел за пределы поля.
    • 4'
      Максимов ворвался в штрафную площадь с правого фланга и попытался выполнить передачу в центр, защитники "Енисея" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      3'
      Последовала передача к штрафной площади "Арсенала" на ход Камешу, игрок "Енисея" оказался в небольшом офсайде.
    • 2'
      Стадион "Центральный" сегодня заполнен довольно неплохо, но всё же дело до аншлага не дошло. Тем не менее поддержка у "Енисея" сегодня будет отличная, сомневаться не нужно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Владислава Безбородова, и игра началась. На своём поле "Енисей" сегодня обязан как минимум не проиграть, а в идеале команда Андрея Тихонова должна будет постараться обыграть тульский "Арсенал", чтобы иметь задел перед ответным матчем.
    • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Добрый день дорогие друзья! Приветствуем вас на первом переходном матче между красноярским "Енисеем" и тульским "Арсеналом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Енисей 2:1 Арсенал Тула онлайн