Огуде Фегор
58' Желтая карточка
Зотов Георгий
Зинков Вячеслав
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Оренбург Малых Андрей 2 6
  • Для вас на протяжении 90 минут матча работал Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
  • Звучит финальный свисток! "Крылья Советов" и "Амкар" в Самаре расписали результативную мировую - 2:2.
  • 90'
    ОПАСНО! БОДУЛ! Едва он не забивает с левого края вратарской после удара в касание от футболиста "Амкара". Мяч прошел рядом со штангой. Не забивает фантастический мяч сейчас пермский коллектив.
  • 90'
    Баланович вместо Гола появился на несколько минут. Хозяева же заработали первый в матче угловой, и крайне невыразительно его разыграли. Случилась потеря.
  • 90'
    Зинков за второе предупреждение изгоняется с поля. Помешал он футболистам "Амкара" ввести сферу в игру после розыгрыша штрафного, за что тут же поплатился.
  • 90'
    Четыре минуты, кстати говоря, к основному времени второго тайма добавил главный арбитр встречи - Виталий Мешков.
  • 90'
    Жестко ставит корпус сейчас Корниленко один из защитников "Амкара". Падение Сергея, никак на него арбитр не реагирует.
  • 89'
    Еще одна подача с фланга. Теперь от Зуева. Идет на перехват Хомич, и снаряд в руки забирает. Получилось здорово.
  • 88'
    Ятченко скинул пяткой мяч на Зуева. Подача Александра от левой бровки на дальнюю штангу - Хомич здорово играет на выходе, забирая снаряд в перчатки.
  • 87'
    Зотов рванул справа по фланге к воротам соперника, и не сумел в борьбе с ним остаться на ногах. Рефери на падение футболиста никак не отреагировал. Матч был продолжен.
  • 86'
    И мог сразу же Садик забивать гол. Паскуато на него выполнил подачу. С центра штрафной нанес удар головой игрок, но прямо в руки голкиперу в итоге прилетел снаряд. Обидно...
  • 85'
    Садик вместо Бруно на поле сейчас выходит. Благодарит публика Бруно за забитый мяч. Весьма добротный поединок он провел сегодня, и отправился на заслуженный отдых.
  • 84'
    Штрафной удар заработали "Крылья" неподалеку от ворот "Амкара". До ворот метров 40. Отсюда можно и подавать. Опасный стандарт может поучиться для хозяев.
  • 82'
    Комолов оказался сейчас в офсайде. До последнего выдерживали офсайдную линию хозяева, и все-таки пермского футболиста в эту ловушку заманили.
  • 81'
    Далее в программе 22-го тура РФПЛ встреча в Грозном между местным "Тереком" и тульским "Арсеналом". Трансляция этого матча будет доступна нашим читателям, начиная с 16:30 по московскому времени.
    • 80'
      В последние минуты матча поменьше передач стало в сторону Сергея Корниленко. Скоро под 40 мячей за самарцев ему удастся забить. Большинство мячей нападающего забито, кстати говоря, головой. Капитан "Крыльев", что и говорить.
    • 78'
      Вроде как Бодул и Надсон продолжили игру. Спасли, если можно так сказать, врачи футболистов и привели их в чувства. Да так, что оба игру продолжили.
    • 77'
      Надсон в центре поля получил повреждение, пытаясь побороться за игровой снаряд. Пришлось рефери останавливать встречу на время, пока футболист восстановится от травмы.
    • 76'
      15 минут играть еще соперникам. Может, чуть больше. Увязла сейчас игра в центре поля. Близки, в общем-то, соперники к тому, чтобы встречу в Самаре свести к результативной ничьей.
    • 74'
      Замена в составе "Крыльев". Срджан Мияйлович пределы газона покидает. Артем Громов вместо него на поле появляется. Посмотрим, что он придумает на поле.
    • 73'
      Идут в атаку слева футболисты "Амкара". Следует навес с фланга на дальнюю штангу - играет на выходе кулаками вратарь "Крыльев", не оставляя шансов Голу сыграть головой на дальней стойке.
    • 72'
      Кстати говоря, Петар Занев забил свой первый гол за пермскую команду. До этого момента в России он мячи еще не забивал, и вот теперь его дебютный с 2013 года мяч состоялся.
    • 70'
      Скрипченко, кстати говоря, долгое время беседовал с резервным рефери еще, и, в конце концов, был удален после характерного жеста судьи.
    • 69'
      Костюков на поле вместо Гасилина выходит. Алексей свое дело сегодня сделал, отдав голевую передачу на Януша Гола, теперь вот уступил свое место на поле партнеру Михаилу.
    • 68'
      Второй тайм уже, конечно же, получается не таким зрелищным, как первые 45 минут матча. Но меня почему-то не покидает ощущение, что пятый победный гол в нашем матче все же будет забит.
    • 67'
      Вадима Скрипченко удаляет главный рефери с подсказки резервного судьи. Будет досматривать встречу наставник "Крыльев" уже с трибун.
    • 66'
      Кристиан Паскуато с правого фланга выполнил высокий навес на Сергея Корниленко, но того на "втором этаже" сумел переиграть Александр Милькович. Следует далее вынос мяча в центр поля.
    • 65'
      А чуть раньше, как могло показаться, Зайцев при приеме мяч в штрафной подыграл себе рукой. Рефери разрешил встречу продолжить. Мяч остался у пермяков.
    • 64'
      Хорошая передача Зуев с правого фланга. Зотов в центре ногой переводит сферу дальше - Корниленко головой не дотягивается до летящего снаряда.
    • 63'
      В живот попал сейчас мяч на правом фланге кому-то из игроков "Амкара", кажется, Конде. Немного полежал на газоне игрок пермского коллектива, и встречу далее продолжил.
    • 61'
      Оживление на скамейке запасных "Крыльев". Кто-то из футболистов самарского коллектива в ближайшее время появится на газоне. Но вот кто? И кого этот футболист заменит?
    • 60'
      Полчаса играть остается соперникам. Друзья, оставляем свои прогнозы. Кто одержит победу в этой встрече?
    • 59'
      Минимальное территориальное преимущество в эти минуты на стороне "Крыльев Советов". В целом же у нас идет совершенно равная игра. Опасных моментов практически нет.
    • 58'
      Явно Зотов придерживал сейчас одного из своих оппонентов за футболку, за что уже в следующий момент получил от рефери карточку желтого цвета. Первую для самарцев в этой встрече.
    • 57'
      Подача в штрафную площадку "Амкара" - удается все тому же Огуде вынести сферу на правый фланг, откуда уже Гол выбил сферу ближе к центра поля.
    • 56'
      Огуде наиграл на желтую карточку. Получил он "горчичник" за фол на левом фланге. Штрафной удар подадут самарцы теперь. И это лишь вторая карточка в игре.
    • 55'
      Дарко Бодул на поле вышел вместо Александра Салугина. Первая замена в матче состоялась именно в стане пермской команды. Свист стоит на стадионе. Так провожают самарские болельщики футболиста, который ранее защищал как раз цвета "Крылышек".
    • 54'
      ОПАСНО! Вот это было действительно опасно! Подача в штрафную "Амкара" - Корниленко удается головой сбросить мяч в центр под удар Бруно, который далее направляет мяч не очень сильно, и рядом с правой "девяткой".
    • 52'
      Рванул было с левого фланга к воротам Паскуато, но затем наступил на мяч и оказался на газоне. Какая-то глупая потеря мяча случилась, но она привела и к завершению атаки самарцев.
    • 51'
      Какая-то железка на поле сейчас оказалась. Палец пробил кто-то из игроков "Амкара" в итоге. Будет футболисту оказана в эти минуты медицинская помощь. Этого еще не хватало!
    • 50'
      Зуев поднял руку после подачи с фланга в штрафную "Амкара". Там действительно был фол. Штрафной удар теперь исполнят футболисты "Амкара".
    • 49'
      Очень глубоко в обороне "Амкар" встречает своего соперника. Теперь понятно, что это именно гости являются инициаторами вязкой игры.
    • 48'
      Очень спокойно началась вторая половина встречи. Соперники совершенно не торопятся идти вперед. Ничего менять им в матче (в том числе и счет) пока не нужно совершенно.
    • 47'
      Ятченко слева по флангу попытался протиснуться в штрафную соперника - не получается. Защитники встречают футболиста и выбивает мяч за боковую линию.
    • 46'
      Второй тайм матча в Самаре начался. С центра поля мяч разыграли футболисты "Амкара".  В перерыве без замен. Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Звучит свисток на перерыв! Первый тайм матча в Самаре подошел к концу. Четыре мяча в первой половине игры мы увидели, счет же табло - 2:2. У нас пока ничья.
    • 44'
      Катает мяч в центре поля сейчас "Амкар". Вряд ли до конца первого тайма мы с вами увидим какое-то активное действие в исполнении команд. Сейчас прозвучит свисток на перерыв.
    • 43'
      Против Зотова нарушены правила. Это Гиголаев съездил по ногам оппоненту, и ограничился лишь устным предупреждением от арбитра.
    • 42'
      Бруно справа попытался для своей команды заработать угловой, но Милькович не позволил сопернику осуществить задуманное. Только лишь в аут мяч уходит от ноги защитника "Амкара".
    • 41'
      Кстати говоря, третий угловой в матче заработали футболисты "Амкара" в этой встрече, но очередная подача Гола была в никуда. Розыгрыши корнеров у пермяков по определению не получаются.
    • 40'
      И все равно не покидает меня ощущение того, что гол в этой встрече мы с вами еще увидим. Главное, чтобы желание играть у футболистов не пропадало.
    • 39'
      Зуев за счет скорости достал непростую передачу Корниленко, после чего справа вдоль ворот прострелил мяч в штрафную соперника. Не удалось никому из самарцев замкнуть этот фланговый пас партнера по команде.
    • 38'
      Подходит постепенно первый тайм нашего матча к своему логическому завершению. Уже поглядывает на часы Мешков. Не думаю, что добавит он к первому тайму больно много времени.
    • 37'
      Не сказал я вам самого главного. Дело в том, что судьи в момент с назначением пенальти ошиблись. Против Мильковича фолил Ятченко за пределами штрафной площадки. Так что одиннадцатиметрового удара там, по идее, быть не должно. Но он случился, и это повод для разбирательств после игры.
    • 35'
      Болельщики никак не могут успокоиться на трибунах, а то и дело продолжают гнать свою команду вперед. Думаю, на подобном эмоциональном фоне хозяева до перерыва вполне способны забить еще мяч.
    • 34'
      Четыре мяча на двоих уже забили футболисты "Крыльев" и "Амкара". Честно говоря, не думал я, что встреча в Самаре получится настолько результативной.
    • 33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОРНИЛЕНКО! 2:2! Ух, что за матч у нас! Зуеву никто не мешал практически с линии штрафной, с центр пробить в сторону левого угла. Хомич вытянулся в "струнку", и вытащил сферу из ворот, тогда как на добивании первым был Корниленко, который головой буквально вонзил снаряд в левую область створа "Амкара".
    • 31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗАНЕВ! 1:2! Уверенно реализовал в итоге свой шанс Петар, хотя был близок к тому, чтобы спасти свою команду тут Лория!
    • 30'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Крыльев Советов"! Милькович у Ятченко сейчас отобрал игровой снаряд, и прокинул мяч в штрафную. "Рубанул" далее по ногам оппонента игрок самарского коллектива. Это "точка".
    • 29'
      Полчаса матча позади. Поутихли в последние минуты страсти на поле. Уже на так активны команды, как это было в начале игры. Все-таки небольшая усталость уже сказывается.
    • 28'
      Зайцев получает сейчас карточку желтого цвета за то, что зарядил по ногам оппоненту на своей половине поля. Нельзя не согласиться с рефери, предупреждение действительно имело место быть.
    • 27'
      Кстати говоря, в этом сезоне футболисты "Амкара" еще ни одного гола не забивали после розыгрыша углового удара. Да и вообще, пермяки подают подобных стандартов очень мало. Порядка 3,5 за матч.
    • 26'
      Еще один угловой для "Амкара". Навес Гола - Конде играет головой, но удар засчитан не будет, ведь футболист "Амкара" на втором "этаже" нарушал правила.
    • 25'
      Падение Корниленко в штрафной площадке "Амкара". Смотрим на арбитра... Его свисток молчит, Огуде здесь действительно правила не нарушал. Игру можно продолжать.
    • 24'
      Как показалось, Хомич на выходе сыграл с нарушением правил. Забирая мяч в перчатки, он покинул пределы штрафной. Так думал и стадион во главе с Корниленко. Рефери не реагирует на эпизод.
    • 23'
      "Амкару" также будет противостоять весьма серьезный по сегодняшним меркам соперник. Речь идет об "Уфе", которая в нынешнем сезоне показывает просто феноменальную игру.
    • 22'
      В следующем туре "Крыльям" предстоит серьезный выезд в Каспийск, к "Анжи". Самарцам крайне важно выиграть сегодняшний поединок, чтобы хоть как-то обезопасить себя перед сложной гостевой встречей.
    • 21'
      Ятченко с левого фланга сделал пас в штрафную. Огуде удалось опередить там Корниленко и по кратчайшей траектории вынести сферу за боковую линию.
    • 20'
      Да, определенно, перехватили инициативу футболисты "Крыльев Советов" сейчас. Кажется, что готовы самарцы теперь выйти вперед. Думаю, матч на стадионе "Металлург" такими темпами получится сверх результативным.
    • 19'
      Все в порядке с Паскуато. Продолжить встречу этот футболист сможет. Огуде же убежал восвояси, даже позабыв подать руку оппоненту. Это еще повезло, что рефери не выписал ему штраф в виде желтой карточки.
    • 18'
      Жесткий стык в центре поля. Огуде "постарался". Досталось по голове Паскуато. Поднимается с огромным трудом автор голевой передачи на ноги. Матч он продолжить сможет.
    • 16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БРУНО! 1:1! Классный гол забивают хозяева. Ятченко с фланга сделал передачу в центр, откуда передачу вразрез в штрафную соперника сделал Паскуато. Бруно в итоге вышел слева на рандеву с Хомичем, и легко того переиграл, покатив мяч низом в ближний угол!
    • 15'
      Пока что атакуют футболисты "Крыльев" только числом. Много забросов в сторону Корниленко, масса забегов Зуева по флангам и огромное количество передач поперек поля, но вот у ворот моментов самарцы не создают. А время ведь идет.
    • 14'
      Выполнил Гол подачу с правого угла поля, однако так и не удалось гостям нанести удар по воротам, ведь сфера, еще не долетев до штрафной, покинула пределы поля.
    • 13'
      УХ! Зуев оказался сейчас на правом углу штрафной своей команды, и едва коленом не переправил мяч в цель. Хорошо, что Лория успел на такой отскок среагировать и мяч через перекладину перевести.
    • 12'
      Все равно подтягиваются болельщики на матч. Судить это можно по крикам, которые раздаются со стадиона. Их в данным момент времени стало значительно больше.
    • 11'
      Да, сегодня ни в коем случае футболистам "Крыльев" нельзя проигрывать домашнюю встречу, ведь каждое очко на данной дистанции чемпионата имеет большую роль в борьбе команд на всех участках турнирной таблицы.
    • 10'
      Всей командой отпраздновали футболисты забитый мяч, заодно поздравив ребят своей команды, у которых накануне встречи родились дети. У Комолова - дочь, у Зайцева - сын. Присоединяемся и мы к общим поздравлениям.
    • 9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОЛ забивает гол! 0:1! Гасилин сейчас после подачи в центр штрафной здорово сбросил сферу затылком в сторону Януша Гола, которому ничего не стоило отправить мяч в ворота соперника с правого края вратарской. Классный гол забивают пермяки. Начало в этой встрече положено.
    • 8'
      Да, показали нам с разных сторон план стадиона. Даже на 40% сегодня не заполнены трибуны арены "Металлург". Почему-то не ходят в Самаре люди на футбол.
    • 7'
      Корниленко оказался на газоне сейчас после столкновения с Конде, который, кстати говоря, локотком-то по лицу соперника зацепил. Только штрафной, но не желтая для игрока "Амкара".
    • 6'
      Александр Зуев сумел освободиться в центре от оппонента и нанес удар низом в сторону левого угла ворот "Амкара". Сфера прилетела точно в руки Дмитрию Хомичу.
    • 5'
      Очень спокойно началась игра на полупустом стадионе "Металлург". Не торопятся пока совершенно команды форсировать события на поле.
    • 4'
      Али Гаджибеков перед началом встречи, на разминке получил повреждение, и был заменен. Вышел на поле вместо него другой человек - Дмитрий Ятченко, который, как предполагалось, должен был остаться сегодня на скамейке запасных.
    • 3'
      По-весеннему светит солнышко сегодня в Самаре. Порядка +8 показывает столбик термометра. Играть при таких условиях - настоящее удовольствие. Будет верить и надеяться, что команды порадуют нас зрелищным и красивым футболом.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в своих традиционных сине-голубых цветах, тогда как гости предстали перед нами в черно-красно полосатом обмундировании. Футболисты "Крыльев" в первом тайме будут действовать слева по телевизионной картинке, против солнца, тогда как рамка ворот "Амкара" - справа.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Самаре со свистком главного арбитра встречи стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Крыльев Советов". Удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • По какому каналу смотреть: Наш Футбол.
      Статистика личных встреч: +8=9-10 (разница мячей: 27-28).
      Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров).
    • Самарцы нынче находятся в очень неблагоприятной для себя ситуации, и команды сейчас нужно резко прибавлять, чтобы обезопасить себя от вылета и элитного российского дивизиона. Считаю, что сейчас у «Крыльев» есть прекрасная возможность разжиться очком или очками. «Амкар» никогда не отличался стабильность в гостевых матчах, вполне возможно, что и сегодня пермяки дрогнут. Вполне вероятно, впрочем, что и на «Металлурге» подопечные Гаджиева очки потеряют, тогда как сам поединок должен получиться «верховым».
    • «Амкар» уступил четыре подряд матча в гостях. Всего с начала сезона на выезде команда набрала лишь 7 турнирных баллов (1-4-6) при разнице забитых и пропущенных мячей – 7:14. «Крылья» в играх на арене «Металлург» пополонили счет на 13 баллов (3-4-3) и разницу голов 14:11. В очных противостояниях команд в последнее время преобладают ничьи. Четыре из пяти последних матча завершались именно таким исходом.
    • Игроки пермской команды расположили на шестой позиции «табели о рангах», имея на своем счету восемь побед, семь ничьих и шесть поражений. Этой весной «амиачники» умудрились проиграть обе гостевые встречи. Сначала «Уралу» (1:0), после чего и главному аутсайдеру чемпионата – «Томи» (1:0). При этом пермяки выиграли домашнюю встречу у «Зенита» (1:0), а с «Тереком» расписали мировую (1:1). «Амкар» действительно можно назвать домашней командой, ведь на выезде «красно-черные» играют просто ужасно, о чем говорит их серия из четырех поражений подряд. К слову, подопечные Гаджи Гаджиева тоже не отличаются результативностью. Несмотря на высокое положение в турнирной таблице, они смогли забить все те же 18 голов, пусть и пропустили всего-то 15. У «Амкара» все основные футболисты находятся в строю. После травм успели восстановиться Гасилин, Занев и Баланович, что само по себе добавляет оптимизма болельщикам.
    • Поединок в Самаре будет первой встречей субботнего игрового дня в российской футбольной Премьер-Лиге. Букмекеры чуть более оценивают шансы самарской команды на победу. «Крылья Советов» после 21 тура занимают предпоследнее место в чемпионате, имея 16 очков в своем активен и по дополнительным показателям уступают «Оренбургу», расположенному в зоне стыковым матчей. А от спасительно 12-ой позиции волжане отстают уже на 7 очков. В прошлом туре они проиграли московскому ЦСКА (2:1) и продлили свою безвыигрышную серию до пяти матчей, принесшей команде всего два очка. Но на своем поле подопечные Вадима Скрипченко проиграли лишь в одном поединке из семи предыдущих, трижды победив и столько же раз сыграв вничью. В нынешнем сезоне 13 из 16 (81%) турнирных баллов самарцы набрали именно в матчах на стадионе «Металлург.
    • Добрый день, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу на открывающем программу 22-го тура чемпионата России поединке между самарскими «Крыльями Советов» и пермским «Амкаром». Встреча состоится в Самаре, на стадионе «Металлург». Обслужит данный поединок бригада арбитров во главе с Виталией Мешковым – рефери из Дмитрова, а я, Козырев Вячеслав, буду рад провести для вас текстовую трансляцию матча в своем виртуальном комментаторском кресле. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!