Рубин Гранат Владимир 10
Ахмат Анхель Вилькер 1 8
Ростов Гацкан Александр 9
Динамо Москва Соу Самба 9
  • "Локомотив" набирает важнейшие три очка и продолжает на всех порах мчаться к чемпионству. Каков будет итог, узнаем уже после зимней паузы, весной. А пока футболисты отправляются в отпуск, чтобы набраться сил для продолжения борьбы. Наша трансляция на этом завершается, вместе с Вами смотрел футбол и комментировал его Кирилл Дудник, до новых встреч и всего наилучшего!
    Нет, не удается, звучит финальный свисток: "Тосно" - "Локомотив" 1:3.
  • 90'
    Последняя минута игрового времени в нынешнем году, футболисты "Тосно" стараются провести её в атаке, может удастся сократить отставание.
  • 90'
    Хозяева заслуживают уважения за то, что не опускают руки, идут вперед, но, увы, разница в классе сегодня сказывается.
    90'
    К основному времени матча добавляется 3 минуты.
    90'
    Замена в составе "Локо". Вместо Коломейцева выходит Ротенберг.
    89'
    Доигрался Антон Коченков, до этого получал устные предупреждения от арбитра, сейчас уже увидел перед собой прямоугольник желтого цвета за затяжку времени.
  • 88'
    Вот сейчас было неплохо, наконец-то подача с фланга завершается ударом, Труич подал, Мелкадзе пробил, но в створ попасть не получилось.
  • 87'
    Резиуан Мирзов проходит по левому флангу, берет игру на себя и выполняет подачу - мяч срезается с ноги и уходит за лицевую линию, ну хоть не угловой.
    86'
    Угловой, штрафной, угловой, штрафной, сейчас снова угловой, хорошая последовательность, только моментов как не было так и нет.
    85'
    Угловой опять неопасен, зато вслед за ним следует штрафной удар, хорошая позиция, есть шанс создать проблемы воротам Коченкова.
    85'
    А что это мы подаем угловые с левого фланга, может перейти на правый? Судя по всему так подумали хозяева и заработали корнер на противоположном углу поля.
  • 84'
    Удается выиграть борьбу на втором этаже Дугаличу и пробить, но получилось слишком слабо, скорей было похоже на скидку, с которой справились защитники "Локо".
    83'
    В концовке встречи футболисты "Тосно" принялись подавать угловой за угловым, проблема в том, что остроты нет.
    82'
    Замена в составе "Локомотива". Уходит Фернандеш, а вместо него появляется Антон Миранчук.
      81'
      Сразу же еще один корнер для хозяев и снова ему предшествуют споры и разногласия, правда на этот раз конфликт был погашен быстрее.
    • 80'
      Выполнили хозяева навес от углового флажка, мяч отправился в район ближней штанги, откуда тут же был вынесен защитниками "Локомотива".
      79'
      Мирзов зарабатывает угловой удар, а затем начинает толкаться с Фернандешем. Без вмешательства арбитра не обходится, происходит устная беседа.
    • 78'
      Обмениваются команды потерями мяча, сначала Мирзов не сумел отдать точный пас в штрафную, а затем уже Игнатьев выполнил пас в ноги сопернику в момент развития атаки.
      77'
      Евгений Чернов зарабатывает штрафной удар на своей половине поля, после чего быстро вводит мяч в игру, нужно идти в атаку "Тосно", но снова не получается даже центр поля перейти.
    • 76'
      А Юрий Сёмин продолжает разгуливать около скамейки запасных, то к полю подойдет, то отойдет, но третий гол успокоил тренера "Локо".
      75'
      Раде Дугалич, кстати, получил желтую карточку за споры после пропущенного третьего гола, трудно сказать, чем был недоволен защитник хозяев.
    • 74'
      Казалось, появился шанс у "Тосно", но гости очень быстро свели все надежды соперника на нет.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФАРФАН!!! 1:3!!! Но сразу же исправляется Джефферсон, выигрывает позицию во время подачи с углового и пробивает в дальний угол.
      73'
      ФАРФАН, КАК ТАК??? Оказывается Джефферсон лицом к лицу с Юрченко, но проигрывает ему дуэль, затем добивает Фарфан - Чернов спасает!
    • 72'
      Сёмин нервничает, трибуны активизировались, как же поменялась обстановка после гола Труича, невероятно. А вдруг... ну не будем загадывать, смотрим!
    • 71'
      Не зря режиссеры акцентировали внимание на предшествовавшем штрафном ударе, ведь Пейчинович долго спорил с этим стандартом, как будто чувствовал беду.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ТРУИЧ!!! 1:2!!! Следует навес в штрафную площадку со штрафного на дальнюю штангу, затем мяч отскакивает к Николе Труичу, который ударом в касание возвращает интригу!
      69'
      Маркову достается по голове в борьбе с Пейчиновичем, штрафной удар назначается в ворота "Локо".
      68'
      А Юрий Сёмин снимает Эдера, выпуская Тарасова.
      67'
      Остановка и возможность для замен, по одной в каждой команде. У "Тосно" вместо Мухаметшина выходит Мелкадзе.
    • 66'
      Теперь и подопечные Сёмина решают подержать мяч, нельзя давать сопернику находить свою игру, даже несмотря на уверенный перевес в счете.
    • 65'
      Михаил Лысов теперь активничает впереди, но дивидендов это не приносит. Оказался на газоне защитник "Локомотива", правда падение осталось без внимания арбитра.
    • 64'
      Марков принимает мяч в штрафной площадке "Локомотива", но пробить не успевает, так как игровой снаряд вверх поднимает Лысов, так называемая свеча. А затем мяч приземлился точно в руки голкиперу.
    • 63'
      Так, держат мяч хозяева, но подобные эпизоды мы наблюдали и в первом тайме, когда "железнодорожники" решили отдохнуть и восстановить силы.
    • 62'
      Мирзов перехватил передачу Игнатьева и попытался сам что-то создать у чужих ворот, но в итоге добился лишь аута.
      61'
      ОПАСНО!!! Еще одно острое подключение Игнатьева с не менее острым прострелом на дальнюю штангу справа, но Фарфана опережает Чернов!
    • 60'
      Треть второго тайма позади и уже можно с полной уверенностью констатировать, что перерыв пошел на пользу гостям, ладно бы кратковременная вспышка, но нет, сейчас на поле одна команда, хозяева не знают что делать.
      59'
      Первая замена в нашем матче, как уже говорилось ранее, у "Тосно" она происходит. Вместо Палиенко в игру вступает Роша.
    • 58'
      Ну я не знаю, может начать разыгрывать угловые, ну видно же, что банальные навесы получаются холостыми. А может стараться прыгать выше, тоже как вариант.
      57'
      После первого забитого гости не садились в оборону, после второго ситуация не меняется, давление на ворота хозяев продолжается, очередное наступление заканчивается угловым ударом, пятым для "Локомотива".
    • 56'
      Сразу же нам показывают скамейку запасных "Тосно", готовится первая замена. Правильное решение, игра не складывается от слова совсем.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЭДЕР!!! 0:2!!! Какой же Эдер молодец, встречается с мячом в штрафной площадке после кросса слева, подрабатывает себе под удар и выстреливает неотразимо в ближний угол. Всё бы ничего, но ведь рядом с ним было трое соперников, и никто не сподобился помешать.
      55'
      Тем временем левым флангом атакуют гости, Эдер пытается пройти Буйволова, но подкат Андрея лишает шансов игрока "Локо".
    • 54'
      Только один забитый мяч в нашей встрече, но глядя на параллельную встречу, слово "только" и не так уж уместно.
    • 53'
      Быструю атаку попытались разыграть гости, но последний пас Фернандеша на Лысова нуждался в точности, которая отсутствовала напрочь.
    • 52'
      Игнатьев подключается к атаке справа, получает передачу и простреливает во вратарскую - первый на мяче защитник "Тосно".
    • 51'
      Хозяева, бегайте, ну нужно же отбирать мяч и атаковать, да и последний тайм в текущем году, выложитесь по полной, чтобы с чистой совестью в отпуск.
    • 50'
      А ничего не придумают, нужно свыкнуться с мыслью, что корнеры сегодня неопасны, по крайней мере пока, глядишь, что-то изменится в будущем.
      49'
      Третий угловой для гостей, смотрим, что придумают "железнодорожники" с этого стандартного положения.
    • 48'
      Пока что вынужденны обороняться хозяева, это осуществляется путем выносов вперед, а вдруг еще получиться зацепиться за мяч.
    • 47'
      Судя по всему, изменений в составах команд не последовало, прежние исполнители продолжают матч. Все перестановки будем наблюдать уже по ходу тайма второго.
      46'
      Отдохнули, а теперь снова погружаемся в перипетии матча "Тосно" - "Локомотив", ждем еще голов и больше борьбы, но футбольной!
      Ничего не компенсирует арбитр к первому тайму, команды отправляются на перерыв при счете 0:1.
    • 45'
      Фернандеш подошел к мячу, чтобы исполнить штрафной удар, в итоге выполнил подачу, после которой игровой снаряд оказался в руках Давида Юрченко.
      44'
      Второй "горчичник" в нашем матче, на этот раз его получает игрок "Тосно" Максим Палиенко за фол на Владиславе Игнатьеве.
    • 43'
      Удар от ворот готовится выполнить Антон Коченков, но он не торопится это делать, так как понимает, что любая пауза идет на пользу его команде, соперник включился не слабо.
    • 42'
      Не много угловых ударов в нашем матче, при этом и неопасные, верх остается за защитниками обороняющейся стороны. Но давление "Тосно" не прекращается, намерены хозяева отличиться до перерыва.
      41'
      Мирзов пробует обыграть один в один Игнатьева, но Владислав совершает подкат, с помощью которого отправляет мяч за лицевую, ждем корнер.
    • 40'
      Мухаметшин выполняет кросс с правого фланга, находит Труича, который пробивает головой в дальний угол - мимо мишени, да и слабо.
    • 39'
      В последние минуты гости отходят назад, берут небольшую передышку, что вполне логично, действовать в высоком темпе весь матч не получится.
    • 38'
      А Евгений Чернов не опускает руки и продолжает издали атаковать ворота Коченкова, но снова немного выше. Вот немного улучшить точность и будет гораздо острее.
    • 37'
      Быстрая атака гостей, Фарфан встречается с мячом на левом фланге, после чего выполняет подачу - неточно. Ну не его это работа, на навесы как раз Джефферсон и должен откликаться.
    • 36'
      Едва ли не первый серьезный провал случился в обороне "Локо", не выдержали защитники линию и упустили форварда "Тосно", могли и получить наказание, но повезло.
      35'
      Штанга выручает "Локомотив" после удара Маркова с правого края штрафной в ближний угол!
      34'
      А теперь уже фол со стороны гостей, который по мнению арбитра достоин желтой карточки - Игнатьев получает наказание.
      33'
      Остановка в матче, причиной этому служат болевые ощущения у Кверквелии, которого по ноге ударил Мухаметшин.
      32'
      Фол на левом фланге совершает Коломейцев, сбивая Палиенко. Быстро разыгрывают хозяева стандарт и переходят к атаке.
    • 31'
      Алексей Миранчук пытается обострить атаку проникающей передачей в штрафную на Фарфана, но следует потеря, так как мяч был послан сильно.
      30'
      Юрий Сёмин выражает недовольство, а не понравилось тренеру "Локомотива" то, что судья зафиксировал фол в атаке со стороны Денисова.
    • 29'
      Чаще встречаются с мячом игроки "Локомотива", а сейчас решают наладить контроль, почему бы и нет, длительная перепасовка на чужой половине поля.
    • 28'
      Новую атаку попытались начать гости посредством длинной передачи низом вперед, но она оказалась неточной, Коломейцев ошибся.
      27'
      Подопечные Юрия Сёмина и не думают сбавлять обороты, правда в данном наступлении уже ничего не получится создать, так как арбитры фиксируют офсайд.
      26'
      Ай красота! Как же сейчас разбирается Миранчук в ситуации, входит в штрафную правым краем и отдает в центр на Эдера, тот продлевает на Фарфана, после чего Джефферсон выстреливает в ближний угол - Юрченко совершает сэйв!
      25'
      Небольшая суета возникла у ворот "Тосно", в итоге мяч отвоевал Эдер и выстрелил из-за штрафной, мяч транзитом от защитника ушел на угловой, первый для "Локо".
      24'
      Как только "лесники" вбросили мяч из-за боковой линии, так сразу же нарушили правила. Первая атака после пропущенного гола успехом не увенчалась.
    • 23'
      Последовал навес от углового флажка на ближнюю штангу, но "железнодорожники" отбиваются, посылая мяч за боковую линию.
      22'
      Активнее идут футболисты "Тосно" в атаку, что приводит к первому угловому удару в нашем матче с правого фланга.
    • 21'
      Так и хочется вспомнить всем известную фразу: не забиваешь ты... и далее по тексту. Ведь перед пропущенным голом могли отличиться сами хозяева, но прострел Галиулина не смог воплотить в гол Марков, и вот ответ.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ФАРФАН!!! 0:1!!! Коломейцев получает передачу из глубины поля, врывается в штрафную площадку, вытаскивает на себя голкипера и отдает на Фарфана, которому оставалось поразить уже пустые ворота!
    • 19'
      Много столкновений и спорных ситуаций, в связи с чем тренеры не могут спокойно сидеть и наблюдать за происходящим, оба наставника на ногах.
    • 18'
      Настолько неудачно выполнили штрафной удар хозяева, что нарвались на контратаку соперника, но благо Фарфан не лучшим образом разыграл выпад, немного притормозил, тем самым позволил оппонентам вернуться.
      17'
      Бедный Мирзов, уже в который раз достается ему от соперников, на этот раз в качестве обидчика выступил Владислав Игнатьев.
      16'
      Атака "железнодорожников" прерывается свистком арбитра, причиной этому служит игра рукой от Игоря Денисова.
    • 15'
      Марков вызывает эмоции у зрителей посредством удара головой из штрафной площадки после подачи справа, но снова проблема с точностью.
    • 14'
      Кросс с правого края выполняет Галиулин, гости отбиваются, но подбор остается за "Тосно", это Чернов оказался первым на мяче и пробил - выше.
    • 13'
      Снова Марков активен, теперь он ищет счастье посредством дальнего удара - цели мяч достигает, но сила как таковая отсутствует.
    • 12'
      Евгений Чернов подключается к атаке левым флангом, после чего выполняет заброс в штрафную на Маркова - немного бы слабее и было бы остро, а так форвард "Тосно" не дотянулся до игрового снаряда.
    • 11'
      Много борьбы на старте поединка, а вот с моментами пока, откровенно - слабо. Надеемся, что в ближайшее время тенденция изменится.
      10'
      Несколько штрафных ударов подряд заработали хозяева на левом фланге, в каждом случае следовал навес на ближнюю штангу, но ни один из них адресата не нашел.
      9'
      Мирзов на газоне, достается ему в борьбе с Кверквелией. Тут же подбежал главный арбитр и провел профилактическую беседу с Соломоном.
    • 8'
      Михаил Лысов прорывается по левому краю, до последнего выдерживает паузу, а затем подает в штрафную, но дело в том, что мяч уже успел покинуть пределы поля.
    • 7'
      А вот это уже интересно, демонстрирует сольный проход Алексей Миранчук, доходит до штрафной площадки и пробивает по воротам - неточно, да еще и слабо.
    • 6'
      Претендовали гости на угловой удар после атаки, которая была проведена правым флангом, но у судей иное мнение - удар от ворот.
    • 5'
      Про контратаки не нужно забывать, именно попытку быстрого отрыва в исполнении "железнодорожников" мы наблюдаем, но пас из глубины поля на Фарфана получается слишком сильным.
    • 4'
      Окружают хозяева штрафную площадку "Локо", выполняют серию кроссов, но ни один из них опасным не получается. А что же "Локомотив"? Пока без атак.
    • 3'
      Так, а вот и первый удар по воротам в исполнении "Тосно", Мирзов отметился, но это выстрел для статистики, так как точности явно не хватило.
    • 2'
      Хозяева тут же бросаются вперед и пробуют провести дебютную атаку, Труич взял инициативу на себя, но пройти не удалось, в отборе успешно играют гости.
      1'
      Матч "Тосно" - "Локомотив" начинается, еще раз всем добрый вечер и прекрасного футбола нам!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Petrovskiy Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тосно 1:3 Локомотив Москва онлайн