Тур: 18. Стадион: .
0'
1:1
3' Гол в свои ворота
Хачериди Евгений
28' Желтая карточка
Степаненко Тарас
2:2
53' Желтая карточка
Бурда Никита
56' Желтая карточка
Рыбалка Сергей
60' Красная карточка
Мораес Жуниор
60' Желтая карточка
Ракицкий Ярослав
64' Желтая карточка
Гонсалес Дерлис
65' Желтая карточка
Срна Дарио
87' Желтая карточка
Фред Сантос
2:4
88' Гол в свои ворота
3:4
Дентиньо
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Волынь Шабанов Артём 1 9
  • Это был настоящий триллер, 7 забитых мячей, две красных карточки, море эмоций. Такими зачастую и бывают матчи подобного уровня. Все, кто посмотрел этот матч, я уверен, остались очень довольны. "Шахтёр" увозит 3 очка из Киева и обеспечивает себе солидный отрыв в чемпионской гонке.
    Для вас работал Виктор Васецкий, до новых встреч.
  • Звучит финальный свисток. "Шахтёр" одерживает победу со счётом 3-4 на выезде в шедевральном поединке.
  • 90'
    А тут ещё и Рыбалка отметился, за споры с арбитром и толчок Дентиньо получил вторую жёлтую и отправился в раздевалку раньше времени.
  • 90'
    Дентиньо сорвал атаку и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Концовка матча эмоциональная, сможет ли "Динамо" устроить финальный штурм?
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-4!!! Беседин!!! Ну и матч сегодня, очуметь! Казалось бы нету сил уже у киевлян, но угловой помог. Точный навес во вратарскую нашёл голову Беседина и тот не промахнулся.
  • 90'
    Ярмоленко ворвался в штрафную, но Пятов вовремя вышел и сократил угол. Лишь угловой для хозяев.
  • 90'
    Беседин пробивал по воротам, удар заблокирован.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Теперь можно с уверенностью сказать, что горняки увезут три очка из Киева сегодня.
  • 88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-4!!! Хачериди!! Все силы "Динамо" бросило вперёд, разыграли штрафной, мяч потеряли и дончане убежали в контратаку. Дентиньо здорово разобрался с обороной на фланге, вошёл в штрафную, пробил по воротам и на пути мяча стал Хачериди. Дубль оформляет Евгений, правда в свои ворота.
  • 87'
    Фред сзади по ногам ударил Беседина и получил за это жёлтую карточку.
  • 86'
    Срна опасно простреливал вдоль линии вратарской, защита на месте.
  • 85'
    Гармаш придержал Дентиньо руками в центре поля и не дал развить быструю атаку гостям.
  • 84'
    Цыганков простреливал в штрафную, мяч срезался с ноги Ракицкого и улетел на угловой.
    • 83'
      Фред не постеснялся взять инициативу в свои руки, пробивал бразилец издалека, в ворота не попал.
    • 82'
      "Шахтёр" уверенно контролирует мяч на своей половине поля, всё меньше сил остаётся у киевлян на сопротивление.
    • 81'
      Дентиньо заменил Марлоса.
    • 81'
      Цыганков появился на поле вместо Гонсалеса.
    • 79'
      В очередной раз Марлос прощает киевлян. Тайсон разогнал атаку, стянул на себя нескольких оппонентов и вырезал передачу на Марлоса на правый фланг. Одиннадцатка "Шахтёра" пробивал на технику в дальний угол, но чуть выше ворот.
    • 78'
      Идеально отзащищался Срна против Макаренко. Удар от ворот.
    • 77'
      "Динамо" бъётся с огромным желанием, хоть и трудно им бодаться в меньшинстве.
    • 75'
      Борьба за мяч идёт на каждом участке поля.
    • 74'
      Невероятно, какой же моментище упускает Артём Беседин. Пятов ошибся выбивая мяч и попал в Беседина за пределами штрафной, Беседин пробивал в пустые ворота издалека, но не попал в створ.
    • 73'
      Гонсалес нарушил правила на Дарио Срне, но арбитр пожалел его, а ведь мог дать и вторую жёлтую и оставить "Динамо" вдевятером.
    • 72'
      В составе "Динамо" Сидорчук поле покинул, вышел Артём Беседин. У "Шахтёра" вместо Коваленко вышел Тайсон.
    • 71'
      Гармаш лежит на газоне, в борьбе получил он повреждение. Медицинская помощь потребуется игроку "Динамо".
    • 71'
      Вида загружал мяч в штрафную, Пятов выпрыгнул и забрал мяч в руки.
    • 70'
      Гонсалес обыграл Кучера и вошёл в штрафную, но Срна подстраховал партнёра по команде и не позволил обострить момент.
    • 69'
      Сидорчук выполнял пас в штрафную, защита надёжно отыграла эпизод.
    • 68'
      Очень богат на события наш матч, ошеломляющая динамика, ни на минуту не дают заскучать футболисты.
    • 67'
      В контратаку убежали горняки, огромное преимущество было у них в численности игроков, но бездарно распорядились этой возможностью дончане, а ведь могли снять практически все вопросы по поводу победителя в этом матче.
    • 66'
      Серия ударов в защитников в исполнении "Динамо".
    • 66'
      Срна нарушил правила вблизи своей штрафной, предупреждение выписал ему арбитр.
    • 65'
      "Шахтёр" имел прекрасную возможность забить ещё один гол. Бернард имел шикарный шанс, но вместо того, чтобы отдать передачу на партнёра, он решил завершить эпизод сам, перекидывая через Рудько, но вратарь "Динамо" не подвёл свою команду.
    • 64'
      Гонсалес получил горчичник за разговоры с арбитром, слишком много эмоций показывают футболисты "Динамо" вне игровых эпизодов.
    • 63'
      Ярмоленко затянул с ударом, несколько ложных движений сделал Андрей и пробил в Степаненко, от которого мяч ушёл на угловой.
    • 62'
      Тяжело представить, что ещё ждёт нас в этом матче. Как всегда матч между этими командами богат на яркие события.
    • 62'
      Разбили нос Дарио Срне, оказывают капитану дончан помощь за полем.
    • 60'
      Мораес удалён с поля за неспортивное поведение.
    • 59'
      Ну ничего себе, разгорелись страсти на футбольном поле. Настоящая потасовка футболистов произошла в штрафной площади горняков. Посмотрим, что скажет арбитр.
    • 58'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-3!!! Феррейра!!! Блестяще убежали горняки в контратаку, Марлос в завершающей стадии вырезал вдоль ворот передачу на Феррейру и тот просто не имел права не воспользоваться своим шансом. Технично пробил головой аргентинец и вывел свою команду вперёд.
    • 56'
      Рыбалка получил предупреждение за срыв атаки. Умышленно фолил он против Марлоса на правом фланге атаки горняков.
    • 56'
      Заметно прибавил "Шахтёр", гораздо интереснее смотрятся они сейчас.
    • 55'
      Ух, как опасно вновь было у ворот "Динамо". Марлос завершал атаку ударом по воротам, забыли про него на дальней штанге. Чуточку точнее и счёт бы на табло изменился.
    • 54'
      Мяч попал в лицо Евгению Хачериди после удара Срны со штрафного, болезненный удар, понадобилась помощь медиков.
    • 53'
      Феррейра вырывался практически на свидание с голкипером "Динамо" и Бурде ничего не оставалось кроме как сфолить, опасный штрафной для гостей. Жёлтую карточку выписал арбитр Бурде.
    • 52'
      И снова равный счёт в нашем матче, вся интрига впереди.
    • 50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! Фред!!! Прекрасную атаку разыграли горняки и сравняли счёт. Бернард разобрался на левом фланге, отдал в центр, Коваленко отпасовал на фланг на Срну, который идеально вырезал передачу вдоль ворот на Фреда. Бразилец чётко замкнул.
    • 48'
      Буяльский корчится от боли и держится за ногу, досталось ему в борьбе с Дарио.
    • 48'
      "Динамо" старается разыграть позиционную атаку.
    • 47'
      Ярмоленко получил по ногам в центре поля.
    • 46'
      Второй тайм начали игроки "Шахтёра" с центра поля.
    • Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Команды ушли на перерыв.
    • 45'
      Мораес грубо сыграл против Степаненка в атаке, отмашка рукой была.
    • 44'
      Отличный пас выдал Марлос в штрафную, Ферейра замыкал ударом головой, лёгкая добыча для Рудько.
    • 43'
      Близится к концу первый тайм, в поисках опасных моментов горняки.
    • 42'
      Ракицкий проверил свою левую ногу, выстрелил издалека, Рудько контролировал ситуацию.
    • 41'
      Не удаётся пока горнякам обострить ситуацию возле чужих ворот, сосредоточенно играет "Динамо" в защите.
    • 40'
      Первый угловой заработали хозяева.
    • 40'
      Бернард выиграл борьбу на втором этаже и пробил по воротам головой после навеса от Срны. Мяч пролетел выше ворот.
    • 38'
      Ярмоленко боролся за мяч в чужой штрафной с Ракицким, Ярослав грамотно поставил корпус и вынудил соперника нарушить правила.
    • 36'
      Буяльский в подкате выиграл мяч в центре поля, протянул, отдал на Ярмоленко, Андрей вошёл в штрафную обыграл Мораеса и прострелил, но в центре обороны надёжно отработал Кучер.
    • 35'
      Сидорчук подал в штрафную с правого фланга, Мораес не успел к мячу, Кучер опередил.
    • 35'
      Динамовцы очень высоко прессингуют и делают это довольно успешно.
    • 33'
      Прекрасную передачу получил от партнёра Ферейра в чужой штрафной, правда не хватило ему мастерства остановить мяч как следует.
    • 32'
      Срна врывался в штрафную с бровки, мяч от Макаренко уходит на угловой.
    • 31'
      Прекрасный футбол мы видим сегодня, настоящее шоу.
    • 30'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! Рыбалка!!! Блестяще обвёл стенку Рыбалка и попал в левый угол ворот. Пятов даже не шелохнулся. Идеальное исполнение штрафного удара.
    • 29'
      Опаснейший штрафной заработали киевляне. Врывался в штрафную Буяльский и был сбит на самой линии Тарасом Степаненко. Горчичник игроку дончан и отличный шанс у хозяев вернуть лидерство.
    • 28'
      Бернард приложился издалека, не вышел удар у него.
    • 27'
      Штрафной на правом фланге заработали горняки.
    • 26'
      Марлос вырезал передачу в штрафную, оборонительные силы заблокировали её.
    • 25'
      Навес в штрафную от Макаренко не нашёл партнёров.
    • 24'
      Коваленко пошёл в отбор после того как Исмаили потерял мяч, правила нарушил он в этом эпизоде. Много мелких фолов.
    • 23'
      Ракицкий подставился под Мораеса и вынудил соперника сфолить.
    • 22'
      Исмаили не сумел прострелить с фланга, свалился с ноги мяч.
    • 21'
      Сидорчук опасно простреливал, Пятов оказался на пути мяча и не позволил мячу дойти до адресата.
    • 20'
      Абсолютно равная игра на данный момент.
    • 19'
      Первый угловой в нашем матче, который заработали горняки.
    • 19'
      Исмаили наткнулся на Бурду на фланге, судья посчитал, что была блокировка.
    • 18'
      Гонсалес прорывался по центру в штрафную, выбили мяч у него из-под ног.
    • 17'
      Степаненко нарушил правила в атаке в борьбе за мяч с Гонсалесом.
    • 16'
      Несмотря на погодные условия, довольно живенький футбол мы наблюдаем. Хорошие скорости и старание демонстрируют команды.
    • 14'
      Ракицкий выполнял диагональный пас на Исмаили, слишком сильно и неточно.
    • 13'
      Очередной навес в исполнении Ярмоленко пришёлся в руки Пятову.
    • 12'
      Ухх, простил Марлос киевлян только что. Бернард выцарапал мяч на фланге, ворвался в штрафную и вырезал на Марлоса, который подработал себе мяч под удар и на исполнение пробивал в дальний угол. Немножко не попал в створ бразилец.
    • 12'
      Гонсалес толкнул в плечо Фреда, не по правилам.
    • 10'
      Тяжеловато сегодня ориентироваться и футболистам и арбитрам на поле, едва видно разметку.
    • 9'
      Последовал заброс на Мораеса из глубины, зацепиться форварду не удалось за мяч на сей раз.
    • 8'
      Сидорчук получил по ногам в центре поля.
    • 7'
      Горняки выполняли прострел после фланговой атаки, на сей раз оборона "Динамо" справилась.
    • 6'
      Ярмоленко обошёл Исмаили и подал в штрафную. Пятов надёжно сыграл и забрал мяч в руки.
    • 5'
      Матч оправдывает ожидания, безусловно.
    • 3'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! Хачериди!!! Вот это да, практически моментально отыгрываются горняки. Хачериди привёз этот штрафной, сам же и замкнул в свои ворота после навеса с фланга. Сумасшедшее начало.
    • 2'
      Хачериди нарушил правила против Коваленко вблизи своей штрафной. Шанс для дончан быстро отыграться, опасный стандарт.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! Мораес!!! Ну ничего себе, на 14-й секунде матча хозяева открывают счёт. Дерлиз отдал шикарную передачу на Мораеса в штрафную и тот пробил между ног Пятову.
    • 1'
      Матч начался, с центра поля развелись игроки "Динамо".
    • Погодные условия не самые футбольные. Идёт снег. Будем надеяться, что это не отразится на качестве игры обеих команд.
    • Команды выйдут на поле в своих основных цветах: киевляне в белой форме, а дончане в оранжево-чёрной.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Добро пожаловать на украинскую битву титанов между "Динамо" и "Шахтёром". Матчи подобного уровня всегда очень интригуют, надеюсь сегодняшний поединок не станет исключением. Устраивайтесь поудобнее, до начала сражения украинских грандов осталось совсем немного.
      Комментировать события с поля для вас буду я, Виктор Васецкий.
    • Стадион: "Олимпийский" (Киев).
      Статистика встреч в ЧУ: +17=14-19. Разница мячей: 64:59.
      Главный судья: Анатолий Жабченко (Хмельницкий).
    Где смотреть матч Динамо Киев 3:4 Шахтёр Донецк онлайн