Черноморец Од Филимонов Артём 14
Черноморец Од Коркишко Дмитрий 13
Ворскла Дитятьев Алексей 1 11
Волынь Шабанов Артём 1 9
    Финальный свисток! Киевское "Динамо" громит донецкий "Олимпик" в родных стенах со счётом 4:0. Дублем отметился Андрей Ярмоленко и по голу забили Беседин с Гармашем. С первых минут читалось полное преимущество столичной команды и подопечные Романа Санжара практически никак не могли этому противостоять, хотя и демонстрировали временами интересный футбол.
  • 90'
    Вторая добавленная минута времени. "Олимпику" удалось забрать мяч. Пытаются что-то придумать подопечные Романа Санжара в центре поля, но дальний заброс на правый фланг был неточным. Вбрасывание из-за боковой.
  • 90'
    Первая минута добавленного времени. "Олимпик" хоть и с мячом, но вынужден отбиваться от прессинга на своей половине поля. "Динамо" не знает усталости и несмотря на 4:0 продолжает давить.
    90'
    Две минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.
    90'
    Дмитрий Гришко получает жёлтую карточку на самом конце поединка. Рукой сыграл капитан дончан.
  • 89'
    Контратака "Олимпика" захлебнулась на стадии развития и "Динамо" сейчас снова с полным спокойствием короткими передачами перемещает снаряд по своей половине поля.
  • 88'
    "Олимпик" снова выстроил две линии защиты у своей штрафной площадки, а хозяева спокойно перекатывают мяч в центре поля.
    87'
    Фолит недалеко от центра Моха. Быстро разыграли свой штрафной киевляне.
  • 86'
    Игра практически полностью успокоилась. Команды с определенной периодичностью выходят в позиционные атаки. Мяч под полным контролем столичного клуба.
    85'
    Линейный арбитр фиксирует офсайд у атакующего игрока "Олимпика" на правом фланге.
  • 84'
    Ошибся при выносе у своей штрафной Гришко, но футболисты "Динамо" не поспели за мячом и Махарадзе был первым.
  • 83'
    Мяч под контролем хозяев у штрафной площадки "Динамо". Небольшой прессинг оказывают подопечные Санжара, но без какой-то серьёзной угрозы.
    82'
    Фолит Гемега на Кадаре. Мяч переходит к игрокам "Динамо" снова.
    81'
    Очередная атака "Динамо" и проникающая передача вперёд. Но линейный увидел в этом эпизоде офсайд.
  • 80'
    Уверенно разобрались в центре поля футболисты "Динамо", развили новую атаку, но у штрафной площадки не нашли продолжения и мяч уже в ногах дончан пересёк центр поля.
      79'
      Замена и от Сергея Реброва. Вместо Гармаша на поле вышел Буяльский.
      79'
      Замену проводит донецкий клуб. Вместо Гошкодери на поле вышел Хомутов.
    • 78'
      Федорчук из глубины выдавал навесную передачу на Морозюка, но слишком сильно. Мяч уходит за пределы поля.
    • 77'
      Игроки столичного клуба применяют высокий прессинг и три защитника "Олимпика" у своей штрафной не знают как себя вести. Выбивают подальше, чтобы не потерять у ворот.
      76'
      Ещё один угловой для футболистов "Динамо". Олейник снова спасал свои ворота.
      75'
      Федорчук получил мяч на краю штрафной, вошёл вглубь и отдавал во вратарскую. Олейник чуть было не перевёл мяч в свои, но всё таки выбил за лицевую. Угловой для "Динамо".
      74'
      Фолит на фланге Морозюк и недоволен тем, что нужно отдавать мяч сопернику.
    • 73'
      "Олимпик" снова завладел мячом на своей половине поля, но находится под серьёзным прессингом. Киевляне не обращают внимание на счёт и продолжают давить.
      72'
      Морозюк снова выполнял отличную передачу в штрафную площадку дончан и Беседин чудом не забивает пятый мяч. Промахнулся в падении головой по пустому дальнему углу.
    • 71'
      Теперь уже на своей половине поля под прессингом оказывается "Олимпик". Пока удаётся удерживать мяч.
    • 70'
      Контролируют мяч футболисты "Динамо" на своей половине поля, но попадают под активный прессинго гостей. Видимо есть цель хотя бы гол престижа оформить у подопечных Романа Санжара.
      69'
      Замена у "Динамо" Киев. Вместо Сидорчука на поле вышел Федорчук.
    • 68'
      Ещё один удар головой от игрока "Олимпика" после подачи с углового, но это уже было не слишком опасно и даже не в створ ворот.
      67'
      Шикарный удар от Мохи метров двадцати пяти в дальний угол. Коваль в прыжке переводит мяч на угловой!
    • 66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0 в пользу "Динамо" Киев. Стремительная атака киевлян подошла к линии штрафной площадки, Ярмоленко получил пас от Беседина, убрал защитника и войдя в штрафную обыграл голкипера, после чего спокойно протолкнул мяч в пустые ворота. Дубль делает лидер "Динамо"!
    • 65'
      Опасный момент у ворот "Олимпика". Два удара успел отразить Махарадзе, но ранее линейный арбитр уже зафиксировал офсайд у Андрея Ярмоленко.
    • 64'
      Свою замену проводит "Динамо" Киев. Вместо Шепелева на поле вышел Рыбалка.
    • 63'
      Фолит в центральном круге Сидорчук. Мяч переходит к игрокам "Олимпика".
    • 62'
      Неплохой заброс от игроков "Динамо" вглубь штрафной на Гармаша, но Махарадзе вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу.
    • 61'
      "Олимпик" не использовал свою возможность и со штрафного удар получился слишком неточным.
    • 60'
      Атака "Олимпика" подошла уже к воротам киевского "Динамо". Ярмоленко вернулся в оборону и фолил. Штрафной для дончан метрах в тридцати пяти от ворот.
    • 59'
      Фолит Эммерсон на Андрее Ярмоленко, за что и получил "горчичник".
    • 58'
      Фол в центре поля. Морозюк срывает атаку соперника, сбивая Цымбалюка, и получит за это жёлтую карточку.
    • 57'
      Дальний удар метров с тридцати в исполнении Немчанинова, но слишком высоко пошёл мяч. Коваль введёт мяч в игру ударом от ворот.
    • 56'
      Дончане контролируют мяч на своей половине поля, но даже тут их прессингуют три игрока киевского "Динамо". Очень трудно выйти из обороны в атаку сейчас гостям.
    • 55'
      Ещё одну проникающую передачу на Гармаша делал сейчас Шепелев, но слишком сильно. Мяч ушёл за лицевую. От ворот.
    • 54'
      Очень долго Моха принимал решение перед штрафной площадкой киевского "Динамо" и в итоге мяч у него из ног выбил кто-то из футболистов "Динамо".
    • 53'
      Фол со стороны игроков "Олимпика". Киевляне с мячом в центре поля.
    • 52'
      Футболисты "Олимпика" разыграли мяч и пошли в атаку излюбленным левым флангом, но плотный прессинг вынудил вернуть мяч в центр поля.
    • 51'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0 в пользу "Динамо". Сидорчук вывел шикарной передачей Гармаша один на один с Махарадзе и полузащитник киевлян не ошибся, пробив в правый от себя угол.
    • 50'
      Активно начали атаковать дончане, плюс "Олимпик" зарабатывает ещё один штрафной, который быстро разыгрывает.
    • 49'
      Теперь уже мелкий фол со стороны игроков "Олимпика" прямо в центральном круге. Быстро разыграли свой штрафной киевляне.
    • 48'
      Вида заехал по ногам Гемеге. Штрафной для "Олимпика" на фланге.
    • 47'
      Две замены провёл "Олимпик". Вместо Поступаленко на поле появился Цымбалюк и вместо Матяжа на поле появился Гемега.
    • 46'
      Активно начали футболисты "Олимпика", но тут же мяч потеряли.
    • Свисток прозвучал! Началась вторая половина игры!
    • Свисток на перерыв. Интересная игра. Полностью доминирует на поле киевское "Динамо" и счёт  говорит об этом. 2-0 в пользу подопечных Сергея Реброва. Авторы голов на 21-й и 26-й минуте Беседин и Ярмоленко.
    • 45'
      Матяж не решился обыгрывать Виду один в один, дождался партнёров и отдал на Моху. Тот обыграл защитника и пробил над перекладиной. Неплохой момент у гостей.
    • 44'
      Футболисты "Динамо" какое-то время кружили у штрафной площадки "Олимпика", но проникающая передача была прочитана, а мяч вынесен в поле.
    • 43'
      Прострел от футболистов "Олимпика" с правого фланга в штрафную площадь, но единственный находящийся там Моха был накрыт сразу двумя защитниками.
    • 42'
      Интересная статистика по ударам у нас имеется. Футболисты "Динамо" нанесли ДВА удара в створ - оба обернулись голом, а футболисты "Олимпика" сделали уже ТРИ удара по воротам, но все удары без трудностей ловил Коваль.
    • 41'
      Угловой для футболистов "Динамо" на левом фланге. Гришков в подкате выбил мяч из под ног у атакующего Антунеша.
    • 40'
      Моха разобрался с игроками "Динамо" на левом фланге, но подойдя к штрафной уже был придавлен к бровке. Вынужден был отдавать в центр. Немчанинов пробивал по воротам, снова в створ. Но опять без проблем для Коваля.
    • 39'
      Теперь уже футболисты столичного клуба оказываются на левом фланге под прессингом дончан.
    • 38'
      Впервые за длительное время игроки "Олимпика" полноценно завладели мячом и смогли выйти с ним из обороны в атаку. Но уже в центре поля их встречают активным прессингом.
    • 37'
      Дальний заброс в штрафную площадку на Беседина, но линейный арбитр фиксирует офсайд.
    • 36'
      Продолжаются атаки киевского "Динамо", а футболисты "Олимпика" ищут возможность зацепиться за мяч.
    • 35'
      Эммерсон столкнулся с Бесединым. Последний некоторое время повалялся на газоне, но арбитр считает, что нарушения не было.
    • 34'
      Как только футболисты "Олимпика" получают мяч, тут же попадают под жёсткий прессинг и теряют его. Довольно непросто сейчас гостям на поле.
    • 33'
      Ярмоленко технично убрал двух игроков на линии штрафной площадки, отдал назад на Морозюка, тот скинул в центр Сидорчуку, но последний, к сожалению, пробил слишком неточно.
    • 32'
      Последние несколько атак "Динамо" завершаются элементарным выносом мяча в сторону ворот Коваля.
    • 31'
      Последовала быстрая атака в штрафную площадку "Олимпика", но Андрей Ярмоленко не смог быстро среагировать и от него мяч попросту отпружинил вглубь штрафной.
    • 30'
      Полчаса матча практически позади. Угловой зарабатывают футболисты "Динамо" на левом фланге.
    • 29'
      Продолжаются разноплановые атаки флангами от киевского клуба. "Олимпик" всеми силами в обороне в эти минуты.
    • 28'
      Сейчас ещё более уверенно на поле себя чувствуют хозяева. Футболисты "Олимпика" вынуждены без остановки отбиваться от быстрых атак.
    • 27'
      Угловой для своей команды зарабатывает Николай Морозюк.
    • 26'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2-0 в пользу "Динамо" Киев! Вратарская ошибка Махарадзе. Андрей Ярмоленко решился пробить из-за пределов штрафной площадки по дальнему углу ворот и Махарадзе не смог зафиксировать мяч, отпустив его в сетку.
    • 25'
      Футболисты "Динамо" уже перешли на половину поля соперника. Удаётся уверенно контролировать мяч и игру хозяевам.
    • 24'
      Гармаш мог выводить один на один своего партнёра, но прочитал его передачу защитник "Олимпика".
    • 23'
      Быструю атаку "Олимпика" удалось погасить силами защиты столичного клуба. На данном этапе все свои атаки гости строят через левый фланг и Моху.
    • 22'
      Ещё одна атака от киевлян, но Гармаша остановили защитники. Удалось футболистам "Динамо" подобрать мяч в центре поля. Контроль продолжается.
    • 21'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0 в пользу "Динамо". Беседин откликается на фланговую передачу Морозюка  и пробивает головой по ближнему углу. Махарадзе не смог помочь своей команде.
    • 20'
      Последовала передача в штрафную площадку киевлян, где Поступаленко пробивал головой. Снова без проблем с ударом справляется Коваль.
    • 19'
      Контролируют мяч футболисты "Олимпика" в центре поля и постепенно выходят в позиционные атаки. Всё ближе и ближе к воротам соперника гости.
    • 18'
      Фол в центральной зоне. Гармаш в верховой борьбе завалил футболиста "Олимпика" на газон. Игрок "Динамо" недоволен и подошёл пообщаться с арбитром.
    • 17'
      Гармаш на позиции левого инсайда снова прорывался по флангу и так же, как и в прошлый раз, был остановлен успешным подкатом защитников "Олимпика".
    • 16'
      Ярмоленко обыграл защитника и отдавал мяч в штрафную на Сидорчука, но передача была слишком сильной.
    • 15'
      Ещё один фол в центре поля. Теперь уже Беседин фолил на Мохе. "Олимпик" снова разгоняется по любимому левому флангу.
    • 14'
      Фолят футболисты "Олимпика" в центральном круге. Возвращается мяч к футболистам столичного клуба.
    • 13'
      Неудачей завершилась атака "Динамо" по левому флангу. Олейник успешно отработал корпусом и дал мячу после передачи соперника выйти за лицевую линию.
    • 12'
      В атаке киевляне. Последовал пас с правого фланга в штрафную, но атакующий игрок, который должен был получать мяч, в последний момент подскользнулся и завалился на газон.
    • 11'
      Ещё одна попытка гостей продраться по левому флангу атаки, но снова слишком много игроков "Динамо" подтянулось и очень быстро отобран мяч у "Олимпика".
    • 10'
      Фол в атаке со стороны Ярмоленко. Капитан дончан сумел выдержать давление и выйти из ситуации победителем.
    • 9'
      "Олимпик" действует на контратаках в эти минуты, предположительно по правому флангу. Но хозяева очень быстро возвращаются к своим воротам и блокируют почти все возможности для развития атаки.
    • 8'
      Долгое время футболисты "Динамо" кружили вокруг штрафной площадки "Олимпика", но войти снова не удалось. Атака продолжается.
    • 7'
      Футболистам "Олимпика" не удаётся долго удерживать мяч. Практически сразу под прессингом киевляне его отбирают. Вынуждены всё начало матча отсиживаться на своей половине поля подопечные Романа Санжара.
    • 6'
      Оборвалась попытка позиционной атаки у "Динамо", но удалось быстро вернуть себе мяч и начать новую атаку.
    • 5'
      Опасный момент. Форсировали свою атаку киевляне, Гармаш пробивал практически с линии штрафной в дальний угол, но мяч прошёл в метре со штангой!
    • 4'
      Первый удар по воротам в нашем матче выполнял Моха ("Олимпик"), сместившись в центр с фланга. Удар вышел слабым и Коваль без проблем с ним справился.
    • 4'
      Мелкий фол со стороны "Олимпика" в центре поля. Быстро мяч разыграли подопечные Сергея Реброва.
    • 3'
      Гармаш прошёл правым флангом, но в подкате у него мяч выбил защитник команды гостей. Угловой для киевлян.
    • 2'
      Фол со стороны игроков "Динамо" на фланге атаки. Мяч снова отходит к игрокам "Олимпика".
    • 1'
      Сразу же ринулись в атаку футболисты "Динамо" и быстро мяч потеряли. Дончане только подобрав мяч не стали долго думать и ответили таким же атакующим выпадом, пусть и без завершения.
    • Игра стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты столичного клуба.
    • Статистика личных встреч: +7=3-1, разница голов - 19:6.
      Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков).
      Матч первого круга: "Олимпик" - "Динамо" Киев 0:4 (Цыганков 9', Мораес 26' (пен), Гонсалес 59', Федорчук 78').
      Матч второго круга: "Динамо" Киев - "Олимпик" 1:0 (Беседин 90+2').
    Где смотреть матч Динамо Киев 4:0 Олимпик Донецк онлайн