Черноморец Од Филимонов Артём 14
Черноморец Од Коркишко Дмитрий 13
Ворскла Дитятьев Алексей 1 11
Волынь Шабанов Артём 1 9
    Звучит финальный свисток, который фиксирует окончание это встречи. Команды сыграли вничью! А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    90'
    Рыбалка сфолил против Огиря перед штрафной площадью соперника, и арбитр зафиксировал нарушение правил в пользу "Александрии".
    90'
    Леонов и Вида за толчок соперника получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Прошла подача Морозюка с правого фланга в центр штрафной площади, но Леванидов вышел из ворот, и в прыжке забрал игровой снаряд в руки!
    90'
    Антон Шендрик за фол против соперника получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Прошла быстрая атака "Александрии", Леонов сделал длинную передачу на Козака, который выполнил заброс с правого края в центр штрафной Запорожану, но тот промедлил с удара, и когда надумал бить - его уже накрыл защитник "Динамо".
  • 88'
    Вида шёл с мячом вперёд, далеко отпустил от себя игровой снаряд, подкатился под ход защитнику игрок "Александри", после чего футболисты "Динамо" прошёл по голеностопу Дмитрия Леонова.
  • 87'
    Продлжают идти вперёд игроки "Динамо", не устраивает их ничья, Макаренко выполнил подачу в штрафную площадь соперника с левого фланга, которая оказалась неточной.
    86'
    Последняя перестановка в составе "Александрии" в этой игре: Станислав Кулиш появляется на поле, а с газона уходит не спеша Виталий Пономарь.
  • 85'
    Снова Сидорчу выполнил подачу в штрафную площадь соперника, после этого игроки "Динамо" бросились к арбитру доказывать, что защитники "Александрии" сыграли рукой, но в итоге арбитр не купился на это, и хозяева снова отправляют мяч в центр, где Паномарь зацепился за снаряд, но вот Вида у него смог отобрать круглого.
  • 84'
    Сидорчук сделал передачу Морозюку, который выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но Шендрик в касание выбил круглого в центр поля. Просто на отбой играют хозяева сейчас.
    83'
    Ярмоленко выполнил подачу с углового на линию штрафной площади, Цыганков сражу бьёт по воротам низом, но Леванидов забирает круглого в руки.
    82'
    Третья замена в составе киевского "Динамо": Дерлис Гонсалес покидает поле, а вышел на газон Виктор Цыганков.
  • 81'
    Рыбалка выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Чеботаев выбивает игровой снаряд за пределы своей штрафной.
      80'
      Виталий Пономарь за снятую футболку при праздновании гола получил жёлтую карточку.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ВИТАЛИЙ ПОНОМАРЬ!!! Прошла быстрая атака у "Александрии", Старенький сделал передачу на ход Пономарю, но первым выбежал на круглого Рудько, который выбил снаряд из штрафной, но попал прямо в Виду, после этого футбольный снаряд полетел в сторону ворот, Пономарь в забеге с Видой опередил защитника, и в падении переправил круглого в сетку ворот!
    • 77'
      Дерлис Гонсалес на глазах у своего наставника забрал мяч сейчас у Микицея, после этого выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но защитники "Александрии" выносят его от туда.
      76'
      Вторая замена в составе "Динамо", и она вныжденная: поле покинул Данило Силвы вместе с медицинским штабом, а появился на газоне Никита Корзун.
      75'
      У центрального защитники киевского "Динамо" Данило Силвы проблемы с коленом, вышли на поле медицинская бригада арбитров, и приняла решение, что игрок не сможет продолжить встречу.
    • 74'
      После подачи Чеботаева в штрафную площадь соперника, Микицей выскочил из-за спины Дерлиса Гонсалеса, который выключился из борьбы, и в касание пробил по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины!
      73'
      первая перестановка в составе киевского "Динамо": Джунион Моралес выходит на газон, а меняет он Александра Гладкого.
      72'
      Данило выполнил длинную передачу вперёд на правый фланг Гладкому, который выполнил прострел в штрафную площадь на Ярмоленко, тот оказался на газоне после ухода от подката, но было сыграно настолько театрально, что арбитр показал жёлтую карточку за симуляцию!
    • 71'
      Продолжают сейчас контролировать мяч на половине поля соперника хозяева, Козак выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но круглый вышел за пределы поля, а Рудько показывал своим, что контролирует полностью ситуацию.
      70'
      Александр Гладкий сбил своего соперника в центре поля и получил за это жёлтую карточку, сначала форвард "Динамо" оказался на газоне после борьбы с футболистом "Александрии", но не стал подниматься с газоне и выставил ногу Огири.
    • 69'
      Чеботаев покатил мяч к штрафной площади соперника, Данило догнал его и отправил круглого в сторону центральной линии.
    • 68'
      Данило сделал передачу вперёд, но мяч пришёл в ноги Запорожану, который сыграл налево Чеботаеву, тот помчался вперёд, и против него нарушил правила Морозхюк.
      67'
      Вторая замена в составе "Александрии": Василий Грицук покидает поле, а меняет его Дмитрий Леонов.
      66'
      Давно атак у "Динамо" не было, Ярмоленко выполнил передачу на левый край штрафной площади, откуда Дерлис Гонсалес в касание пробил по воротам, но находился он в положении "вне игры".
    • 65'
      Грицук выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Артур Рудько выходит из ворот и в прыжке забирает игровой снаряд в руки.
      64'
      Пономарь получил мяч в штрафной площади соперника, поставил корпус Виде, сыграл налево Старенькому, который выполнил передачу в центр, после этого мяч оказался справа у Козака, против которого были нарушены правила.
    • 63'
      Запорожан выполнил длинную передачу со своей половины поля вперёд, Пономарь выиграл верховое единоборство, скинул круглого дальше, но там партнёров не оказалось.
    • 62'
      Грицук сделал проникающую передачу в штрафную площадь соперника на Козака, но пас получился слишком сильным, и мяч выкатился за пределы поля.
    • 61'
      Поле подачи Морозюка в штрафную площадь соперника, Данило через себя пробил по воротам, но мяч пролетел немного выше перекладиной!
    • 61'
      Вида сделал неточную передачу на Макаренко, мяч перехватил Козак, сделал передачу вперёд Грюцику, но игровой снаряд перехватил Данило, подстраховав своего партнёра.
      60'
      Микицей наступил на ахил Дерлис Гонсалесу, арбитр всё это видел и показал защитнику "Александрии" жёлтую карточку, между прочим первую в этой игре.
    • 59'
      Козак разобрался на правом фланге с Макаренко, после этого обыграл Демагоя Виду, ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил во вратарскую, но Рудько перевёл игровой снаряд над перекладиной.
      58'
      Ярмоленко выполнил подачу с углового, но защитники "Александрии" выбивают футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • 57'
      Морозюк сделал длинную передачу вперёд на правый край штрафной площади, откуда Ярмоленко пробил по воротам, но попал в Гитченко, после чего круглый вышел за пределы поля.
    • 56'
      Продолжат больше играть через правый край игроки "Динамо", через Морозюка, а левый защитник в основном обороняется в этом матче.
    • 55'
      Морозюук потерял мяч, Грицук перехватил круглого, пошёл вперёд, сделал передачу на Пономаря, но который не смог обработать игровой снаряд, и потерял его.
    • 54'
      Буяльский скинул мяч Сидорчуку, тот выполнил подачу на правый край Морозюку, который навесил в центр штрафной Ярмоленко, но тот не смог пробить по воротам.
    • 53'
      Грицук сделал передачу в центр поля, но Рыбалка перехватил игровой снаряд и сыграл на Виду, тот отдал мяч Данило, продолжается контроль мяча у гостей.
    • 52'
      После забитого мяча защитники "Динамо" продолжают контролировать футбольный снаряд на своей половине поля, Сидорчук снова попытался выполнить длинную передачу вперёд, но на этот раз получилось точно в руки Леванидова.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЕРЛИС ГОНСАЛЕС!!! Сидорчук сделал передачу по центру из центрального круга,  Гитченко пытался вынести игровой снаряд, но мяч у него прошёл по ноге, после чего пришёл точно на грудь Гонсалесу, тот подработал его, и пробил точно в створ!
    • 50'
      Вида сделал неточную передачу вперёд, но Запорожан сыграл на перехвате, и послал круглого вперёд, но поспешил и его передача оказалась неточной.
    • 49'
      Быстрая атака прошла у хозяев, Старенький промчался по левому краю, сделал передачу на линию штрафной площади, где уже Грицук промедлил с принятием решения и оказался на газоне, но арбитр и здесь не фиксировал фол.
    • 48'
      Буяльский получил мяч перед штрафной площадью соперника, промедлил с принятием решения, оказался на газоне после контакта с соперником, но арбитр не стал фиксировать штрафной.
      47'
      Первая замена в составе "Александрии" всё-таки состоялась в перерыве: на скамейке запасных остался Артём Полярус, а на поле вышел Сергей Старенький.
      46'
      Возобновляется игра в Александрии! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Константин Труханов из Харькова пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Динамо Киев", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Заканчивается на этом первый тайм, команды отправляются в подтрибунные помещения, отдохнём и мы с вами 15 минут.
    • 45'
      Грицук сделал точную передачу на левый фланг Пономарю, который ворвался в штрафную площадь соперника, и сделал пас в центр, но вышло прямо на Домагоя Виду, который вынес круглого в центр поля.
      45'
      Активизировались игроки "Динамо" под конец тайма, стли быстрее играть в пас, и теперь против Буяльского нарушили правила, правда в центре поля.
      45'
      А к первому тайму главный арбитр матча компенсировал две минуты.
      45'
      УХ!!! Буяльский выполнил проникающую передачу в штрафную площадь соперника на Ярмоленко, который обработал игровой снаряд, и пробил по воротам, но Леванидов тоже не терял время, и вышел из ворот, сократил угол обстрела, и после удара форварда по воротам, перевёл круглого за пределы поля!
    • 44'
      Леванидов сильным ударом отправил мяч на половину поля соперника, Пономарь скинул игровой снаряд головой в штрафную площадь, но Рудько вышел из ворот, и забрал мяч в руки.
      43'
      Артём Полярус поставил корпус на левом фланге, на него налетел Сидорчук, всё это произошло на глазах у бокового арбитра, который и сигнализировал о нарушении правил.
    • 42'
      Снова взялись защитники киевского клуба перекатывать круглого на свой половине поля, подключая к этому Артура Редько, но игроки "Александрии" вот до штрафной уже не добегают, только у центральной линии организовывают прессинг.
    • 41'
      Данило снова выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Чеботаев выигрывает верховое единоборство у Гладкого, и выбивает мяч обратно к центру поля.
    • 40'
      Микицей вбросил круглого из аута на Козака, но тот сделал неточную передачу в центр, и атака "Александрии" на этом захлебнулась.
    • 39'
      Продолжают контролировать футбольный снаряд защитники "Динамо" в центре поля, Данило выполнил длинный пас на левую бровку, но получилось прямо в аут у него.
    • 38'
      Рыбалка выполнил неточный пас в центре поля, Грицук сыграл направо Козаку, который сразу же выполнил навес в штрафную площадь соперника, но Вида в прыжке отвёл угрозу от своих ворот, выбив, игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 37'
      Покинул поле Вида, оказали ему там помощь, получил он подсказки от своего наставника по игре, и после этого появился на газоне.
      36'
      Вида оказался на газоне после контакта с Пономарём, сам не смог подняться, и медицинская бригада "Динамо" появилась на поле.
    • 35'
      А с трибун продолжают раздаваться звуки от файером и петард, но пока арбитр больше не останавливает этот мяч, видимо пока ветер успевает сдувать этот едкий дым с арены.
    • 34'
      Сидорчук решил пробить метров с сорока от ворот, обработал игровой снаряд, пробил по воротам, мяч приземлился на сетку ворот, довольно опасно выглядело!
    • 33'
      Чеботаев поборолся с соперником, скинул мяч назад Полярису, который прошёл по левому флангу, выполнил подачу в штрафную, которая оказалась неточной.
    • 32'
      Показали сейчас наставника "Динамо" Сергея Реброва, задумался он о чём-то, а его подопечные пока продолжают катать круглого на своей половине поля.
      31'
      Вновь Ярмоленко выполнил подачу с углового, Данило головой пробил по воротам, но получилась скидка на противоположный фланг у центрального защитника киевского "Динамо".
    • 30'
      гладкий получил мяч перед штрафной площадью соперника, нашёл момент для удара, и между двумя защитниками пробил по воротам, но круглый прошёл рядом со штангой!
    • 29'
      Козак теперь сыграл в отборе, пошёл вперёд, но Макаренко выбил футбольный снаряд за боковую линию на правой бровке.
    • 28'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Александрии" на половине поля соперника, Грицук выполнил передачу на Пономаря, но Данило сыграл на перехвате, и покатил снаряд своему голкиперу Рудько.
    • 27'
      Могла получиться быстрая атака у хозяев, Пономарь убегал в атаку, но Вида великолепно сыграл в отборе, выбив мяч от ноги соперника за боковую линию!
      26'
      Ярмоленко выполнил подачу с этого углового на дальнюю штангу, но на этот раз Ливанидов снова вышел из ворот, и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
    • 25'
      Рыбалко пробил по воротам соперника с этого стандарта, но мяч попал в игроков, которые находились в стеку, после чего вылетел за пределы поля!
    • 24'
      Гладкий сделал передачу Ярмоленко, но того завалил Запорожан, и арбитр снова зафиксировал фол, но пока обходится без жёлтой карточки, хотя фолов достаточно много у нас!
    • 23'
      Ярмоленко выполнил подачу с углового в штрафную площадь соперника, получилось на ближнюю штангу, но игроки "Александрии" выбивают мяч в сторону центра поля.
    • 22'
      Макаренко на левом фланге обыграл соперника, выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но круглый попадает в Огиря, который выбил снаряд за пределы поля. Будет угловой для "Динамо"!
    • 21'
      Вида выполнил длинную передачу на центральную линию от своей штрафной площади, но Шендрик сыграл на опережение, и в касание отправил мяч за боковую линию.
    • 20'
      Ярмоленко сыграл в стенку с Госалесом перед штрафной площадью соперника, после чего низом пробил по воротам, но вновь получилось несильно, и для Леванидову не составило труда забрать мяч в руки!
    • 19'
      Прошла подача Сидорчука с левого фланга в штрафную площадь соперника, сначала мяч пролетел мимо Гладкого, потом мимо Ярмоленко.
    • 18'
      Морозюк подхватил игровой снаряд перед штрафной площадью соперника после ошибки полузащитника "Александрии", пробил по воротам, но получилось прямо в руки Леванидову.
    • 17'
      Продолжается у нас игра. Морозюк выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Леванидов выходит из ворот, и в прыжке кулаками выбивает мяч на левый край.
    • Большое пиротехническое шоу устроили фанаты киевского "Динамо", проходит это за воротами Владислава Леванидова. Арбитр отводит игроков от туда к центральному кругу, чтобы футболисты не надышались угарными газами.
      16'
      Морозюк прошёл по правому флангу вперёд, но Чеботаев помог себе рукой, и уложил на газон своего соперника. Фол зафиксировал арбитр.
    • 15'
      Вида выполнил неточную передачу на левый край,  Козак перехватил круглого и пошёл вперёд, сыграл в касание в центральный круг, но Пономарь не поспел к этому эпизоду.
    • 14'
      Поперёк поля играют защитники "Динамо" со своими полузащитниками, но пока с трудом им удаётся переход за центральную линию из-за плотного прессинга.
    • 13'
      Данило выполнил длинный пас на правый фланг на ход Ярмоленко, но передача получилась слишком сильной, и футбольный снаряд вышел за правую бровку.
    • 12'
      Рыбалко сделал передачу назад Сидорчуку, но тот из-за прессинга соперника не стал рисковать, и играть вперёд, и просто покатил мяч Данило.
    • 11'
      Запорожан выполнил подачу на линию штрафной площади соперника, Виталий Пономарь скинул мяч в сторону вратарской, но там был только голкипер "Динамо" Рудько, который и забрал круглого в руки.
      10'
      Запорожан долго обрабатывал игровой снаряд, Дерлис Гонсалес отработал в отборе, и врезался в капитана "Александрии" главный арбитр и здесь фиксирует фол.
    • 9'
      Прошла сейчас быстрая атака "Александрии" Грицук выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, но на этот раз уже Артур Рудько выходит из ворот, и в одиночестве забирает футбольный снаряд в руки.
    • 9'
      Вида сам пошёл вперёд по левому флангу, сделал проникающую передачу в штрафную площадь соперника Дерлис Гонсалесу, но не спешил он останавливать мяч, в и вместе с круглым вышел за пределы поля.
      8'
      Чеботаев выдвинулся в центр пол, грубо сыграл против Ярмоленко. который здорово поставил корпус, оказавшись первым на мяче, и арбитр зафиксировал фол.
    • 7'
      Данило сделал передачу низом на правый край Морозюку, который пошёл вперёд с мячом, и выполнил подачу в штрафную площадь соперника, но Леванидов снова вышел из ворот, и в прыжке забрал круглого в руки.
    • 6'
      Перехватили игровой снаряд защитники "Динамо", Вида выполнил длинный пас к штрафной площади соперника, Гладкий выиграл верховое единоборство, и скинул его в сторону вратарской, где был только Леванидов.
    • 5'
      Ярмоленко теперь сделал неточную передачу на правый край, и футбольный снаряд вышел в аут, Чеботаев теперь вбросить круглого из-за боковой линии.
    • 4'
      Шендрик получил мяч, но догнал его у самой кромки поля, и в последний момент выбил круглого за боковую линию, чуть не случился угловой для игроков "Динамо".
    • 3'
      Продолжают контролировать мяч защитники "Александрии", но форвард гостей Гладкий прессингует соперника до самой штрафной площади.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя жёлто-черных цветах, гости в белой форме. Ворота "Александрии" в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка "Динамо Киев" - слева.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Андрея Запорожана и Андрея Ярмоленко после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Александрии"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 12-го тура украинской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Ника" в Александрии, вместимостью 7000 мест, лицом к лицу сойдутся "Александрия" и "Динамо Киев". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Константином Трухановым из Харькова. Помощники судьи - Николай Левко, Евгений Данильченко; резервный судья - Юрий Грисьо. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Александрия 1:1 Динамо Киев онлайн