Черноморец Од Филимонов Артём 14
Черноморец Од Коркишко Дмитрий 13
Ворскла Дитятьев Алексей 1 11
Волынь Шабанов Артём 1 9
  • Победой гостей со счетом 1-2 закончился поединок на ОСК "Металлист". Пропустив на исходе получаса игры, одесситы показали характер и не только сравняли счет, а и, подловив соперника на контратаке, сумели забить победный гол. "Черноморец" добывает три очка, которые очень нужны им в борьбе за Лигу Европы. "Шахтер", в свою очередь, впервые в этом сезоне проигрывает в чемпионате, но отрыв от "Динамо" остается большим, так что трагедии из поражения делать не стоит. На этом будем прощаться. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем портале!
  • Прозвучал финальный свисток. Матч окончен со счетом 1-2!
  • 90'
    Ковалец активно жестикулировал арбитру. Не понравилось такое поведение судье, и наказал он игрока "горчичником".
  • 90'
    В штрафной соперника Феррейра упал в борьбе с Третьяковым. Откровенно симулировал Факундо. Все видел арбитр и наказал аргентинца желтой карточкой.
  • 90'
    Еще одна желтая. На этот раз за разговоры с арбитром желтую получил Бернард.
  • 90'
    Машнин откровенно сбил соперника в центре поля. Желтую карточку показал арбитр игроку "Черноморца".
  • 90'
    Патрик подхватил мяч на линии штрафной и закручивал в дальнюю девятку. Азацкий головой вынес "круглого" с линии ворот. Спас свою команду защитник "Черноморца".
  • 90'
    Густаво принял мяч в штрафной и скинул головой под удар Коваленко. Удар Виктора получился слабым и проблем Каневцеву не принес.
  • 90'
    Татарков прорвался по правому флангу и выполнил прострел, но мяч в полете пересек лицевую линию.
  • 90'
    Пять минут есть у "горняков", чтобы сравнять счет в матче.
  • 89'
    Бернард подал в штрафную, где Ордец скинул головой под удар Тайсону, но бразильцу не дали пробить сразу три защитника.
  • 88'
    Срна навесил на линию вратарской. Здесь Феррейра выиграл верховую борьбу и пробил головой. Мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
  • 87'
    Третьяков придержал руками на фланге Срну. Опасный штрафной для "Шахтера".
  • 86'
    Срна принял мяч на углу штрафной и мягко подал на дальнюю штангу, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
  • 84'
    Хобленко убежал в контратаку, оторвался от Степаненко и прострелил вдоль ворот, но в штрафной первым на мяче был Ордец.
    • 83'
      Последняя замена в матче. Вместо Александра Кучера на поле вышел Виктор Коваленко. Идет вабанк Паулу Фонсека.
    • 82'
      Исмаили принял на левом фланге мяч и выполнил прострел в штрафную, но Татарков заблокировал мяч.
    • 81'
      Хобленко получил мяч на фланге, вошел в штрафную, но потерял мяч  в борьбе с Срной.
    • 80'
      Степаненко забрасывал на фланг, куда подключался Тайсон, но этот пас в красивом подкате перехватил Андриевский.
    • 78'
      Желтую карточку получил Каневцев за задержку времени. Слишком долго вводил он мяч в игру.
    • 77'
      Срна подал на дальнюю штангу, но здесь Аблитаров перевел мяч головой за лицевую линию.
    • 76'
      Тайсон убегал по левому флангу, но его за руку придержал Андриевский. Желтая карточка для Александра.
    • 75'
      Тайсон раскачал соперника и пробил по воротам метров с двадцати. Мяч полетел слабо и рядом со штангой.
    • 74'
      Срна со штрафного навесил на дальнюю штангу, где головой пробил Ордец. Мяч прошел мимо ворот.
    • 73'
      Андриевский сбил на своей половине поля Тайсона. Опасный штрафной исполнят "горняки".
    • 72'
      Ответная замена от Александра Бабича. Николая Мусолитина сменил на поле Александр Машнин.
    • 71'
      Степаненко в грубом подкате остановил перспективную контратаку соперника. за что был наказан желтой карточкой.
    • 70'
      Замена в составе "Шахтера". выпускает второго форварда Фонсека. Факундо Феррейра вышел вместо Марлоса.
    • 68'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Жорже Элиас! Прекрасная контратака прошла у одесситов. Хобленко разогнал ее, обыгравшись в стеночку с партнером. После, прострелил он на линию вратарской, где никем не прикрытый Элиас забил гол в пустой угол ворот.
    • 66'
      Степаненко сбил на фланге Татаркова, тем самым сорвав атаку соперника. Можно было давать желтую, но судья пожалел Тараса.
    • 65'
      Бланко-Лещук принял мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил по воротам. Мяч попал в Хочалаву и едва не зашел в ближний угол, но прокатился рядом со штангой.
    • 64'
      Марлос с угла поля подал на ближнюю, где головой пробил Степаненко. Мяч попал в Андриевского, который после выбил его подальше.
    • 63'
      Последовал длинный заброс в штрафную на Бланко-Лещука, но Каневцев вышел из ворот и был первым на мяче.
    • 62'
      Бернард от лицевой прострелил в штрафную, Густаво продлил на дальнюю. Здесь пробил Ордец, но с пяти метров угодил прям в спину Ковальцу.
    • 61'
      Вот и первая замена в составе "Шахтера". Вместо Максима Малышева играть будет Алан Патрик.
    • 60'
      Марлос с линии штрафной площади закручивал мяч в дальний угол. Каневцев ожидал такой удар и сумел поймать мяч.
    • 59'
      Замена у одесситов. Вместо Владимира Барилко на поле появился Жорже Элиас.
    • 58'
      Марлос мягеньким забросом вывел Тайсона один на один с голкипером. Каневцев вышел на перехват и забрал мяч в руки.
    • 57'
      Последовала подача на Густаво, который скинул на Степаненко. Тарас пробил головой в борьбе с Каневцевым, но мяч упал сверху на сетку ворот.
    • 56'
      Срна прошел до лицевой и мягко навесил на дальнюю штангу. здесь головой пробил Тайсон, но угодил в Татаркова. Будет угловой.
    • 55'
      Теперь уже Бернард мягкую подачу с фланга выполнил в штрафную соперника. Хочалава в эффектном прыжке выбил мяч.
    • 54'
      Снова Срна простреливал с правого фланга. На этот раз в подкате мяч на угловой перевел Аблитаров.
    • 53'
      Срна обыграл на фланге защитника и подал на линию вратарской. Каневцев вышел из ворот и прервал этот пас.
    • 52'
      Степаненко отдавал длинный пас вперед на ход Тайсону, но того опередил Татарков и сильным ударом выбил в аут.
    • 51'
      Марлос мягко навесил на линию вратарской, куда забегал Тайсон, но Хочалава был первым на мяче и выбил его подальше от ворот.
    • 50'
      В контратаку убегали одесситы. Хобленко запускал вперед пасом Барилко, но Владимир не сумел зацепиться за мяч.
    • 48'
      Исмаили выполнил прострел с левого фланга, но мяч попал в Татаркова и ушел за боковую линию.
    • 47'
      Марлос обыгрался в штрафной с Тайсоном и пробил по воротам, но мяч был заблокирован Хочалавой.
    • 46'
      Замена в перерыве произошла в составе "Черноморца". Вместо Сильвио вышел Кирилл Ковалец.
    • 46'
      Стартовала вторая половина встречи. С мячом футболисты "Шахтера".
    • Первый тайм на этом завершен. Нас ждет перерыв!
    • 45'
      Обыгрались в стеночку Степаненко и Марлос, в ходе которой Тарас убежал на линию вратарской и головой пробил по воротам, но Каневцев прочитал эпизод и спокойно забрал мяч.
    • 45'
      Мусолитин на углу штрафной сбил Исмаили. Опасный стандарт для хозяев поля.
    • 45'
      Две минуты добавленного времени показал четвертый арбитр.
    • 44'
      Барилко на скорости прорывался по правому флангу, но обыграть Ордеца не сумел. Иван оттеснил корпусом форварда "Черноморца".
    • 43'
      Срна получил пас на фланге от Марлоса и прострелил вдоль ворот, но Аблитаров был первым на мяче и выбил его подальше.
    • 42'
      Пауза в игре. Малышев получил повреждение и нуждается в помощи медиков. Есть возможность у игроков перевести дух.
    • 41'
      Сильвио в грубом подкате заехал по ногам Малышеву. На этот раз арбитр показал желтую карточку игроку за очевидное нарушение.
    • 39'
      Хобленко активно спорил с решением арбитра. Судья не стал терпеть такой наглости и показал игроку желтую.
    • 37'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Александр Андриевский! Хорошо поймал Андриевский мяч на ногу после скидки от Хобленко и точным ударом метров с двадцати отправил его в правую девятку. Без шансов для Пятова. Красотища!
    • 36'
      Мусолитин с левого фланга простреливал в штрафную,но этот пас в подкате перехватил Кучер.
    • 35'
      Марлос принял мяч на фланге и пытался пройти в штрафную, но обыграть на замахе Мусолитина бразилец не сумел.
    • 34'
      Срна получил по ногам от Сильвио. Можно было давать желтую игроку "Черноморца", но жалеет пока судья.
    • 33'
      Разыграли штрафной "горняки". Срна отдал пас на ход Тайсону, но тот не смог его остановить и выпустил за лицевую.
    • 32'
      Сильвио на своей половине поля заехал по ногам Тайсону. Опасный штрафной для хозяев поля.
    • 31'
      Степаненко мягко забрасывал в штрафную на Густаво, но того опередил Хочалава и головой вынес мяч.
    • 30'
      Барилко сбил в своей штрафной Исмаили. Просили пенальти футболисты "Шахтера", но арбитр посчитал, что фола не было.
    • 29'
      Марлос пробивал по воротам метров с двадцати. Каневцев прочитал эпизод и без труда поймал мяч.
    • 27'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Бернард! Обыгрался Бернард в стеночку с Бланко-Лещуком, после чего вышел один на один с голкипером. Легким ударом в дальний угол переиграл бразилец Каневцева и отправил мяч в сетку.
    • 26'
      Первая желтая в матче на счету одесситов. Хочалава не по правилам остановил забег Тайсона, за что и был наказан.
    • 25'
      После серии рикошетов мяч в штрафной соперника подхватил Степаненко. Пробил Тарас с острого угла, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 24'
      В контратаку убежали хозяева. Тайсон протащил мяч к штрафной соперника и выдал пас под удар Густаво, но аргентинец решил прострелить вдоль ворот. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 23'
      Кучер принял мяч на правом фланге и сильно прострелил вдоль ворот. Бланко-Лещуку не хватило совсем немного, чтобы замкнуть на дальней штанге.
    • 22'
      Марлос пробил с левой ноги со штрафного, но попал в игрока, стоящего в стенке.
    • 21'
      Малышева завалил на газон у своей штрафной Андриевский. Опасный стандарт для "горняков".
    • 20'
      Степаненко отдавал пас на фланг на Исмаили, но мяч летел слишком сильно и бразилец не смог его остановить.
    • 19'
      Кучер выдал длинный пас в штрафную на Тайсона, который развернулся и пробил вторым касанием по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.
    • 18'
      Третьяков отдавал пас в штрафную на ход Хобленко, но атаку остановил лайнсмен, зафиксировав офсайд.
    • 17'
      Марлос пяткой отдал пас на фланг, куда забежал Срна и в касание выполнил подачу в штрафную. Азацкий сумел выбить в аут.
    • 15'
      Бланко-Лещука перекинул через бедро Хочалава. Судья все видел и зафиксировал фол.
    • 14'
      Бернард выполнял прострел с левого фланга, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 13'
      Пользуются свободным флангом одесситы. Третьяков подавал в штрафную, но рикошетом от Ордеца мяч вышел за боковую линию.
    • 12'
      Исмаили оказался на газоне. Получил он повреждение в борьбе с Хобленко. Разбитый нос у защитника. Медики вышли на помощь игроку.
    • 11'
      Опасно было у ворот "моряков"! Бернард отдал обостряющий пас в штрафную на Исмаили, который в касание прострелил на линию вратарской. Здесь Густаво сходу пробил, но не попал по воротам.
    • 10'
      Марлос убегал от защитников по правому флангу и простреливал вдоль ворот, но рикошетом от защитника мяч попал в руки Каневцеву.
    • 9'
      Ордец жестко остановил в центре поля Хобленко. Судья назначил штрафной, но карточку пока придержал, ограничившись устным предупреждением.
    • 8'
      Снова Тайсон ыл первым на подборе и пробивал в одно касание. На этот раз мяч так же не дошел до ворот и был остановлен Азацким.
    • 7'
      Тайсон получил мяч после отскока в штрафной соперника и сходу пробил по воротам, но мяч попал в Хочалаву.
    • 6'
      Бернард отдавал пас в штрафную на ход Тайсону, но Аблитаров сумел в подкате перехватить мяч.
    • 5'
      Барилко принял мяч на чужой половине поля и убегал один на один, но прозвучал свисток арбитра. Офсайд.
    • 4'
      Марлос принял мяч перед штрафной соперника и мягко отдал на Густаво, но этот пас перехватил Хочалава.
    • 3'
      Степаненко делал высокий заброс в штрафную на Лещука, но форвард не пошел на этот пас.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных оранжево-черных цветах, гости вышли в белой форме.
    • 1'
      Матч начался розыгрышем с центра поля игроками "Черноморца"!
    • Приветствую всех любителей футбола! Приглашаю Вас на матч 24 тура украинской Премьер-лиги, в котором лидер чемпионата "Шахтер" принимает одесский "Черноморец". Одесситам нужно побеждать в каждом матче и набирать как можно больше очков, если они хотят выйти в Еврокубки. "Горняки", в свою очередь, идут на первой строчке в турнирной таблицы, имея огромный отрыв от преследователей. Тем не менее, и тренер и сами игроки говорят всегда о том, что играют только на победу в каждом матче. Смогут ли хозяева и сегодня добыть три очка, либо же "моряки" преподнесут сюрприз, разобраться в этом Вам помогу я, Федосов Дмитрий!
    • Статистика личных встреч: +36=6-6, разница голов - 99:28.
      Матч первого круга: "Черноморец" - "Шахтёр" 1:4 (Филимонов 60' — Селезнёв 51', Фред 59', Эдуардо 90', Коваленко 90+2').
      Матч второго круга: "Шахтёр" - "Черноморец" 2:0 (Феррейра 24', Дентиньо 30').
    Где смотреть матч Шахтёр Донецк 1:2 Черноморец Од онлайн