Саутгемптон Ваньяма Виктор 3 6
Ньюкасл Колбэк Джек 11
Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
    Матч окончен. Игроки "Манчестера" так и не смогли забить гол в ворота "Ньюкасла". Итог - ничья, 0:0. Спасибо за внимание, увидимся.
    90'
    ШТАНГАААААААА! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Угловой удар заработали футболисты "МЮ". Последовала подача на дальнюю штангу, и Смоллинг пробил головой - каркас сыграл за гостей.
    88'
    Замена в составе "Ньюкасла" (3). Митрович покинул поле, а вышел - Сиссе.
  • 87'
    Постоянно мяч на половине поля "Ньюкасла". Гости уже около 20 минут не переходят на чужую половину поля.
    85'
    Два корнера подряд выполнили футболисты "МЮ" с правого фланга, но в обеих случаях отлично сыграли защитники "Ньюкасла".
  • 83'
    Стараются игроки "МЮ". Большими силами они идут вперед, а гости играют просто на вынос.
    81'
    ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Уже сейчас мог забивать гол Эрнандес. Хорошая позиция у него была. Под углом он вырвался один на один. На паузе уложил голкипера на "пятую точку", а потом левой ногой пробил в дальний - кипер ногой смог спасти свои владения.
  • 79'
    Устали немного футболисты. Но с мячом постоянно футболисты "Манчестера". И хотят они забить первый гол в этом матче, однако пройти оборону гостей никак не могут.
    78'
    Замена в составе "Ньюкасла" (2). Перес покинул пределы поля, а вышел - Тиоте.
    76'
    Замена в составе "МЮ" (3). Дармиан покинул поле, а вместо него вышел - Валенсия.
    75'
    ОПАСНОО! Вновь шикарная комбинация и мощный удар Люка Шоу с линии штрафной площади - вратарь вновь на высоте.
  • 73'
    Руни! Хорошую комбинацию вновь разыграли хозяева поля, Руни получил мяч в центре штрафной, развернулся и пробил - защитник заблокировал удар.
    72'
    Люк Шоу получил "горчичник" за срыв контратаки игроков "Ньюкасла". Статистика по карточкам - 2:2.
    71'
    Замена в составе "Ньюкасла" (1). Обертан покинул поле, а вместо него вышел - Товен.
  • 70'
    Теперь футболисты "Манчестера" перешли на схему - 4-4-2. Наставник хозяев явно хочет выиграть этот матч.
      69'
      Замена в составе "МЮ" (2). Янузай покинул пределы поля, а вышел - Эрнандес.
    • 68'
      76% игрового времени мяч находится под контролем игроков "Манчестера". Неплохая статистика, а голов всё нет и нет.
    • 67'
      Болельщикам явно не нравится, как развиваются события на футбольном поле. Поэтому иногда на стадионе поднимается дикий гул.
    • 66'
      И вновь Депай в игре. Очень активен он. После навеса с углового он сыграл на опережение и попытался переправить мяч в ворота "Ньюкасла", но защитника ему помешал.
      64'
      Депай взял игру на себя, сместился с фланга в центр штрафной и пробил правой ногой - получилось немного выше намеченной цели, но арбитр показал на угловой.
    • 63'
      Вновь перешла игра в центральный круг, не спешат футболисты обострять ситуацию. Можно уже списать на стартовую усталость. Как никак, первый тур.
    • 61'
      Наставник гостей не спешит с заменами, возможно, его устраивает игра своих подопечных. И ничья на "Олд Траффорд" - это отличный результат.
      59'
      Первая замена в составе "МЮ". Пределы поля покинул Швайнштайгер, а вышел - Майкл Кэррик.
      58'
      Обертан догнал Депая. И сбил его. Это еще одна желтая карточка. И сейчас она тоже была справедливой. Арбитр сегодня действует очень уверенно.
    • 56'
      Депай отдал скрытую передачу на Дармиана, но защитник "МЮ" не успел пробить по воротам. Очень уверенно на выходе сыграл вратарь. И заблокировал движение сопернику.
    • 55'
      Сложно добраться игрокам в красно-белой форме до штрафной "Ньюкасла". Очень уверенно обороняются гости в четыре защитника. Сегодня они играют, кстати, по схеме - 4-2-3-1.
      54'
      Айдара очень хорош сегодня. Лезет вперед, берет на себя инициативу. И очень часто зарабатывает для своей команды стандарты, как сейчас, например. Угловой подали гости, но обострить ситуацию партнерам не удалось на дальней штанге.
    • 52'
      Обертан получил мяч на левом фланге, обыграл защитника и с угла штрафной навесил в штрафную площадь - отлично на выходе сыграл вратарь "МЮ".
      50'
      Еще один корнер заработали футболисты "Манчестера". Это четвертый уже, у гостей - только три. Подача была выполнена на ближнюю штангу, но защита вновь на высоте.
    • 49'
      И вновь активно начали тайм игроки "Манчестера". Постоянно они владеют мячом на чужой половине поля, а гости совсем не против действовать вторым номером.
    • 48'
      Швайнштайгер дважды попытался прорваться к чужим воротам, но защитники "Ньюкасла" его вперед не пустили. Оба раза Бастиан потерял мяч прямо на линии.
    • 47'
      Итак, в перерыве замен не было. Оба наставника решили выпустить на второй тайм игроков стартового состава. Посмотрим, что из этого получится.
      46'
      Второй тайм начался.
      И перерыв. Хороший первый тайм, много моментов, ударов. И даже гол мы увидели, но он был отменен из-за офсайда. Поэтому немного отдохнем, а потом обязательно продолжи.
      45'
      Минуту добавил арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Второй тайм будет интересным. И уже сейчас можно сказать, что игроки "Ньюкасла" без боя не сдадутся. И они будут бороться до последнего, как в матче против "Арсенала", когда "канониры" выигрывали 4:0.
      43'
      АЙОСЕЕЕ! ОПАСНО! Ошибку допустил защитник "Манчестера", скинул он мяч прямо под удар Айосе, который с 25 метров пробил в дальний угол - вратарь справился, угловой.
    • 42'
      Минимальный офсайд был у Люка в прошлом моменте, как и у Руни, когда он отправил мяч в сетку ворот "Ньюкасла". Пытаются хозяева включить активный прессинг. И забить гол в раздевалку.
      41'
      В контратаку убежали футболисты в красно-белой форме. Люк Шоу получил мяч, но вновь игра остановлена. Положение "вне игры" было у полузащитника.
      40'
      Угловой удар заработали футболисты "Ньюкасла". Разыграли этот стандарт гости, но тут-же потеряли мяч на углу штрафной "Манчестера". Смотрим на контратакой.
    • 38'
      Кстати, Руни очень активно начал матч. Около пяти ударов он нанес по воротам "Ньюкасла", а сейчас его совсем не видно на футбольном поле. Где-то впереди он бегает. И всегда без мяча.
    • 37'
      Меньше десяти минут осталось играть командам в первом тайме. Отлично начали матч игроки "МЮ", а сейчас немного подсели. Возможно, усталость даёт о себе знать.
      35'
      Обертан очень старается. Много работает он по всему полю. Старается открываться. И сейчас он получил мяч, уже готов был пробить, но услышал свисток - офсайд.
    • 34'
      Такое чувство, что игроки "МЮ" сейчас ведут со счетом 5:0. Около пяти минут они контролировали мяч на своей половине поля. И вперед даже не думали идти.
    • 33'
      Небольшое затишье на футбольном поле. Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот, и хозяева стали атаковать немного пассивно.
    • 31'
      Игроки "Манчестера" уже сыграли один официальный матч в Лиге Чемпионов. И достаточно уверенно они обыграли "Брюгге" - 3:1. Ответная встреча состоится уже на будущей неделе.
    • 30'
      Удалось игрокам "Ньюкасла" отодвинуть игру от своих ворот. Все чаще и чаще они атакуют. И делают это всегда через правое крыло, а после идёт подача на высокого Митровича.
      28'
      Без центра играют сейчас футболисты. Моментально после предыдущего момента убежали в контратаку гости. И смогли заработать угловой удар, однако после подачи ситуацию разрядил на ближней штанге игрок "МЮ".
      27'
      ДЕПАААААААЙ! Вот это футбол! Самый настоящий английский футбол! Вырвался один на один Депай под углом, обыграл вратаря и прострелил вдоль ворот - партнеры не успели переправить мяч в пустые ворота, защитник помешал.
      25'
      МИТРОВИИИИИИЧ! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Провели свою контратаку футболисты "Ньюкасла", мяч получил Митрович и метров с 14 головой мощно пробил по воротам - ПЕРЕКЛАДИНА сыграла за хозяев.
    • 24'
      Повторюсь, что говорил в самом начале. Игроки "Манчестера" достаточно уверенно контролируют мяч на половине поля "Ньюкасла". Да, не получилось забить быстрый гол, однако времени еще очень много.
      23'
      И еще одно предупреждение выпил арбитр, но на сей раз уже игроку "Ньюкасла". На скорости ворвался Айдара в штрафную, а потом рухнул, еще и повалил за собой игрока "МЮ". Это предупреждение.
      22'
      И это желтая карточка. И вполне справедливая. Дармиан слишком грубо сыграл против Айдара на углу своей штрафной. И судья моментально достал "горчичник" и показал его игроку "МЮ".
    • 21'
      Стоит отметить то, что футболисты уважают друг друга. Вот сейчас правила нарушил Янузай в центре поля, но сразу извинился перед соперником и помог ему встать на ноги.
      20'
      Еще одну хорошую атаку провели хозяева поля, вновь Депай мог открывать счет, но боковой арбитр в очередной раз остановил игру - положение "вне игры" было.
    • 19'
      Кстати, а вот в 2013 году футболисты "Ньюкасла" на "Олд Траффорд" смогли отобрать очки у "Манчестера". Тогда им удалось одержать минимальную победу - 0:1.
      18'
      МАТАААААА! ОПАСНО! После навесной передачи Хуан на грудь принял мяч, обыграл защитника и левой ногой пробил в ближний угол - Крул в порядке.
    • 17'
      Последний раз команды между собой встречались в 2014 году. И тогда победу одержали футболисты "Манчестера" с достаточно уверенным счетом - 3:1.
    • 16'
      И еще одна атака от игроков "Манчестера", Янузай получил мяч на фланге, протянул его, а потом низом прострелил сильно вдоль ворот - защитник сыграл на перехвате, аут.
      15'
      И первый корнер заработали хозяева поля, постоянно они атакуют, но вот добиться результата все никак не могут. Подача была выполнена со стандарта на ближнюю, но там никого из игроков в красно-белой форме не было.
    • 14'
      Хуан Мата на силу пробил по воротам со стандарта. Удалось ему перебросить "стенку", однако голкипер очень удачно занял позицию в воротах. И справился с этой опасностью.
    • 13'
      Депай показал свой дриблинг прямо на линии штрафной, и игроки "Ньюкасла" без нарушения не смогли отобрать мяч у игрока "Манчестера". И это еще один шанс для хозяев.
    • 12'
      Луи Ван Галь на старте матча расхаживал по своей технической зоне, но сейчас уже уселся в удобное кресло. Пока никаких корректировок он не вводит в тактическое построение своей команды.
    • 11'
      Как только мяч получают футболисты "Ньюкасла", то больше двух передач они сделать не успевают. Хозяева очень активно прессингуют соперника.
    • 10'
      Показали нам повтор, когда забивал Руни. И действительно, положение "вне игры" было, но минимальное. Боковой арбитр очень грамотно расположился. И все увидел.
    • 9'
      Постепенно стартовый сумбур начинает стихать. Хозяевам не удалось сразу сломить сопротивление гостей из Ньюкасла, и начали они уже чаще отпасовывать назад.
    • 8'
      И продолжают футболисты "Манчестера" атаковать большими силам. Еще раз Руни пробил по воротам. На сей раз он сделал это с линии штрафной - кипер вновь на чеку.
      7'
      ГОООООООООООООООЛ! РУНИИИИИИИИИ! Забили футболисты "Манчестера" после неплохой комбинации. Руни вырвался один на один и пробил мимо вратаря, но был офсайд. Увы.
    • 6'
      Еще один шанс был у хозяев обострить игру, но Депай решил сам пробить по воротам. И получилось слишком слабо, да и прямо в руки голкиперу.
    • 5'
      Сразу мяч перехватили футболисты "Манчестера". И достаточно уверенно контролируют его на чужой половине поля, а болельщики аплодисментами поддерживают свою команду.
    • 3'
      С центра поля игру, кстати, начали футболисты "Ньюкасла". Они играют сегодня в бело-голубой форме, а игроки "Манчестера" одеты в красные футболки и белые трусы.
    • 2'
      Безусловно, футболисты "Манчестера" являются большими фаворитами в этой встрече. Не зря букмекеры поставили на них коэффициент 1.35.
      1'
      Матч начался.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! LiveResult.Ru проведёт для Вас прямую трансляцию этого поединка! Добро пожаловать на решающий поединок, который пройдет на Old Trafford. Нам осталось только дождаться того момента, когда команды выйдут на поле! И всё
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:0 Ньюкасл онлайн