Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • "Ливерпуль" на своём поле разгромил "Сток Сити". Дублем отметился Дивок Ориги. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
    Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    Питер Крауч ударом с линии штрафной пытался поразить ближнюю девятку ворот Миньоле, но в створ не попал.
    90'
    Всего две минуты добавил арбитр, вот и правильно, всё уже ясно в этом матче.
    89'
    Лаллана разыграл корнер с партнёром по команде, после чего атака "Ливерпуля" перешла в позиционную.
  • 88'
    Адам Лаллана пробил по воротам соперника, но угодил в Райана Шоукросса, будет угловой.
  • 87'
    Подходит потихоньку к концу матч, игроки заметно устали, команды уже хотят отправится в раздевалку, но придётся им доиграть встречу.
  • 86'
    Ганелли Имбула по флангу устремился в сторону чужой штрафной, только вот прострел получился в некуда у француза.
  • 85'
    Филипп Бардсли с правого фланга забрасывал мяч во вратарскую соперника, где на перехвате сыграл Симон Миньоле.
  • 83'
    Безусловно, Юрген Клопп все силы хочет направить на Лигу Европы, чтобы постараться выиграть её и попасть в Лигу чемпионов, именно поэтому сегодня на поле смешанный состав, который всё равно разгромил такой слабый "Сток Сити".
    82'
    Последняя замена в матче: Эрик Питерс поле покинул, вместо него вышел Марк Муньеса.
    81'
    Райан Шоукросс получил от арбитра жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 79'
    Перешёл на схему 4-4-2 наставник "Ливерпуля", на флангах действуют Адам Лаллана и Джеймс Милнер, а в нападении Дивок Ориги и Даниэль Старридж.
    78'
    Замена от Юргена Клоппа: вместо Джо Аллена появился на поле Лукас Лейва.
  • 77'
    Похоже, что "Ливерпуль" больше забивать не хочет, игра успокоилась, а футболисты хозяев больше стараются в центре поля играть.
      75'
      Второе подряд нарушение со стороны Питера Крауча, на сей раз он врезался в капитана "Ливерпуля" Джеймса Милнера.
      74'
      Питер Крауч на фланге слишком активно боролся за мяч, в итоге правила нарушил форвард "Стока".
    • 72'
      Адам Лаллана отдавал разрезающий пас на ход Ориги, но слишком сильно получилось, снаряд покинул пределы поля.
      71'
      Двойная замена в составе "Сток Сити": вместо Джердана Шакири и Бояна Кркича на поле вышли Маме Бирам Диуф и Хоселу.
    • 70'
      Альберто Морено с левого фланга высокую подачу исполнял во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Якоб Хаугор.
    • 69'
      Никто уже не сомневается в победе "Ливерпуля" над своим соперником, осталось лишь узнать окончательный счёт встречи.
    • 68'
      "Ливерпуль" решил дожать соперника окончательно, устроив распасовку прямо около штрафной площади "Сток Сити".
    • 66'
      Джердан Шакири с дальней дистанции нанёс мощный удар в сторону ворот Симона Миньоле – в створ попасть швейцарцу не удалось.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ОРИГИ!!!
      А это уже разгром! Дивок Ориги с фланга навешивал во вратарскую на Старриджа, Даниэль до мяча не успел, а голкипер "Сток Сити" Якоб Хаугор не уследил за снарядом, который в итоге залетел в его ворота.
      63'
      А вот и останется пока на поле Старридж. Вместо Роберто Фирмино на поле появился Адам Лаллана.
    • 62'
      На сей раз на подачу Шакири выбегал Боян Кркич, но немного росту и скорости не хватило испанцу, чтобы достать до мяча, который прилетел точно в руки Симону Миньоле.
    • 61'
      Готовится выйти на замену у "Ливерпуля" Адам Лаллана. Скорее всего, заменит он как раз Даниэля Старриджа.
    • 60'
      Даниэль Старридж классно пяткой отдал пас на ход в штрафную Морено, Альберто решил не бить, а прострелить на Ориги, Дивоку не хватило немного точности, чтобы попасть в ворота Якоба Хаугора.
    • 58'
      Джердан Шакири всё пытается с фланга исполнить точную подачу на Крауча, но постоянно на перехвате играют защитники "Ливерпуля", на сей раз Питера опередил Мартин Шкртел.
      57'
      Неплохую комбинацию разыграли хозяева около чужой штрафной, на завершающей стадии которой Роберто Фирмино довольно опасный удар нанёс по воротам Хаугора в ближний угол – Якоб парировал удар.
      56'
      Джо Аллен опасно сыграл против Филиппа Волльшайда, высоко подняв ногу.
      54'
      Джердан Шакири с углового навесил на ближний угол вратарской, где Волльшайда опередил Коло Туре и вынес мяч подальше.
      53'
      МОМЕНТ! Шакири со штрафного навесил на линию вратарской, откуда Джефф Кэмерон головой пробил опасно под самую перекладину – Миньоле в прыжке отбил мяч.
    • 52'
      Сейчас чуть мяч от ноги Фирмино не залетел в ворота Хаугора после того, как Питерс пытался вынести снаряд подальше.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ОРИГИ!!!
      "Ливерпуль" поразил ворота Хаугора в третий раз! Милнер разыграл корнер с партнёром по команде, получил обратный пас и с левой навесил во вратарскую, где совсем один оказался Дивок Ориги, который без проблем забил такой нужный гол для "Ливерпуля".
    • 49'
      Дивок Ориги неплохо вошёл в чужую штрафную, обыграв по пути соперника, простреливал вдоль ворот, но попал в соперника.
    • 48'
      Роберто Фирмино откатил мяч на линию штрафной под удар Морено, Альберто пробил и угодил в Бардсли.
      47'
      После перерыва в составе "Ливерпуля" произошла замена: вместо Шейи Оджо на поле вышел Дивок Ориги.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Ничего интересного не произошло в дополнительное время. Перерыв у нас. Отдохнём немного и продолжим.
      45'
      Одну минуту добавил рефери к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Филипп Бардсли с правого фланга пытался точно навесить всё на того же Крауча, а получилось точно в перчатки Миньоле.
    • 44'
      Альберто Морено решил отдать пас своему вратарю, получилось немного сильно, поэтому пришлось Симону Миньоле выбить снаряд в аут, так как игроки "Сток Сити" устроили прессинг.
    • 43'
      Приближается перерыв, команды высоких скоростей не включают, возможно, что успели уже устать футболисты.
    • 42'
      Ганелли Имбула издали с левой пробил по воротам Миньоле – Симон парировал удар француза.
      40'
      Шейи Оджо не дал дальше пройти Филиппу Бардсли, сфолив на защитнике "Сток Сити".
      39'
      А вот это было сейчас опасно у ворот Миньоле! Джердан Шакири со стандарта навешивал на ближний угол вратарской, откуда уже немного не хватило точности Райану Шоукроссу, чтобы попасть в ворота.
    • 38'
      Джердан Шакири с фланга навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, но даже Питер Крауч со своим высоким ростом не сумел дотянуться до мяча.
      37'
      Ибрагим Афеллай в середине поля слегка подтолкнул Даниэля Старриджа. Мелкое нарушение правил со стороны голландца.
      35'
      Джо Аллену не понравилось, что у него так легко отобрал мяч Филипп Бардсли, что решил он заехать сзади по ногам защитнику, рефери зафиксировал фол со стороны игрока "Ливерпуля".
      34'
      Роберто Фирмино в атаке правила нарушил против Филиппа Волльшайда.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СТАРРИДЖ!!!
      "Ливерпуль" снова выходит вперёд! Шейи Оджо блестяще на фланге обыграл Джердана Шакири, пробросив мяч себе на ход мимо него, после чего прострелил на дальнюю штангу, где уже Даниэль Старридж замкнул навес Оджо, поразив ворота соперника.
    • 31'
      Совсем не заметен в составе "Ливерпуля" Роберто Фирмино, очень мало через него играют партнёры.
      30'
      Филипп Бардсли забрасывал мяч в штрафную на Крауча, Питер успел забраться в положение "вне игры".
    • 29'
      Немного успокоилась у нас игра. В основном, мяч у команд держится в середине поля сейчас.
    • 27'
      Даниэль Старридж с дальней дистанции нанёс довольно мощный удар по воротам Хаугора – мимо цели.
      26'
      Эрик Питерс жестковато подкатился под Шейи Оджо, за что удостоился от арбитра жёлтой карточки.
      24'
      Джеймс Милнер разыграл корнер с Морено, после чего, получив обратный пас, потерял мяч, к тому же Шакири перехватил мяч и убегал в контратаку, а его в подкате остановил Альберто Морено.
    • 23'
      Теперь немного озадачен Юрген Клопп, явно не ожидал он, что так быстро смогут гости сравнять счёт.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КРКИЧ!!!
      "Сток Сити" сравнял счёт в игре! Джердан Шакири исполнил точную подачу на линию вратарской на Кркича, и Боян, оставшийся совсем один, поразил головой ворота Миньоле.
      21'
      Мартин Шкртел остановил не по правилам Питера Крауча. Штрафной в сторону ворот Симона Миньоле назначил арбитр.
    • 20'
      Владение мячом за "Ливерпулем": 58 на 42 процента, только вот в атаке немного сбавили хозяева поля.
    • 19'
      "Сток Сити" пробует играть по флангам, постоянно навешивая в центр штрафной, где ожидает высокий Питер Крауч, но пока до него мяч не долетает.
    • 18'
      Шейи Оджо не смог прорваться с фланга в сторону штрафной, похоже, что в самый ответственный момент он споткнулся о мяч.
      16'
      Джердан Шакири не очень удачно навесил со стандарта – хозяева сумели отбиться и устремились в контратаку, которая, впрочем, ничем опасным не завершилась в итоге.
    • 15'
      Филипп Бардсли пытался навесить с фланга в штрафную соперника, но угодил мячом в Морено. Будет угловой.
    • 14'
      Интересно, что сегодня снова в центре поля играет Джеймс Милнер, а вот Джо Аллена, который обычно играет в опорной зоне, Клопп поставил на фланг.
    • 13'
      Пока совсем без мяча играет "Сток Сити", выжидая, когда ошибутся подопечные Юргена Клоппа.
      11'
      И снова оказался в центре внимания Альберто Морено! Коло Туре покатил мяч на ход в штрафную Морено, Альберто сократил угол и почти переиграл голкипера, но всё же успел подставить ногу Якоб Хаугор, не позволив поразить свои ворота во второй раз Морено.
      10'
      В центре поля Кевин Стюарт в подкате остановил проход Ганелли Имбула. Успел с арбитром поговорить Кевин, но своего мнения рефери явно не изменит.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МОРЕНО!!!
      Какой удар! "Ливерпуль" открыл счёт в матче! Джеймс Милнер быстро разыграл стандарт, покатив мяч Морено, и Альберто, приблизившись к штрафной, нанёс крученный удар по воротам Хаугора – Якоб не сумел спасти команду.
      7'
      В центральном круге Питер Крауч придержал Кевина Стюарта, арбитр заметил фол и дал свисток в пользу "Ливерпуля".
      5'
      Милнер навесил на ближний угол вратарской, откуда на вынос сыграл Филипп Бардсли.
    • 4'
      Джеймс Милнер заработал угловой для своей команды, который сам же отправился исполнять.
    • 3'
      Хозяева забрали мяч под свой контроль, расположившись на чужой половине поля.
    • 2'
      Стоит отметить, что наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп решил поменять состав практически полностью в сравнении с прошлой игрой. Сегодня играют такие молодые игроки, как Кевин Стюарт и Шейи Оджо.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!