Сток Сити Питерс Эрик 10
Астон Вилла Гуэйе Идрисса 10
  • Наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание до новых встреч на матчах АПЛ! Всего хорошего!
    Санчес напоследок пробил неточно, и сразу прозвучал свисток. "Кристал Пэлас" спас игру на "Эмирейтс", сегодня 1:1.
  • 90'
    Ещё одна попытка прорыва в штрафную площадь гостей, вновь не получается.
  • 90'
    Заха по правому флангу ворвался в штрафную площадь, на дальней штанге в одиночку открылся Сако, но форвард не успел прострел выполнить, его накрыл защитник "Арсенала". Это Косельни спас.
  • 90'
    Жиру затащил мяч в штрафную площадь соперника, но к воротам ему продраться не дали.
    90'
    Четыре минуты добавил Роджер Ист.
  • 89'
    Последние минуты второго тайма. Слегка успокоилась наша игра, ждём всплеска, в первую очередь от "Арсенала".
  • 87'
    Озил со штрафного навесил к воротам гостей, Паулиста головой пробил, но точно в руки Хенесси.
  • 86'
    На встречных курсах побежали команды. Победить сегодня может каждый!
  • 85'
    Ледли получил небольшое повреждение, и понадобилась ему помощь врачей. Вроде всё в порядке. Замен у "Кристал Пэлас" нет, напомню.
    84'
    Замена в составе "Арсенала". Тео Уолкотт вышел на поле, заменив Мохамеда Эльнени.
  • 83'
    Да уж, вот тебе и "Арсенал". Борьба в верхней части таблицы нешуточная, терять очки сегодня явно не планировали хозяева поединка.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Янник Боласи! 1:1!
    Мы предупреждали! Боласи получил мяч на левом фланге, сместился в центр и сильным ударом низом из-за пределов штрафной площади отправил мяч в притирку со штангой! Чех не дотянулся!
  • 80'
    Перевод налево на Жиру, француз догнал мяч у лицевой линии, а вот подача в штрафную площадь получилась без адреса. Никто на дальней штанге не оказался.
  • 78'
    Санчес попытался сходу пробить с линии штрафной площади, но не получился удар, мяч укатился за лицевую.
      76'
      После второй подачи углового смогли игроки "Арсенала" отбиться. Скользкий счёт, да ещё и периодически атакуют гости, надо хозяевам быть внимательнее.
      76'
      Угловой получился опасный! Подача слева на ближнюю штангу, Сако пробил головой, мяч летел над самой перекладиной, но Чех решил не рисковать и перевёл его на угловой!
      75'
      У гостей тоже замена. Уилфрид Заха вышел вместо Джейсона Панчеона.
      75'
      Данни Уэлбек покинул пределы поля, вместо него вышел Оливье Жиру. А Алекс Айуоби уступил своё место для Аарона Ремзи.
    • 74'
      Ремзи и Жиру сейчас появятся у "Арсенала", а пока Адебайор получил мяч в чужой штрафной площади, заработал угловой в борьбе с Косельни.
    • 73'
      Навесил Озил с левого фланга, чуть высоковато, не дотянулся там игрок "Арсенала" до мяча на дальней штанге.
      72'
      Ещё одна карточка у нас. Скотт Дэнн на фланге подножкой остановил Уэлбека. Здорово форвард "Арсенала" ушёл от оппонента.
      71'
      Ещё один угловой, теперь уже опасности не было у ворот "Кристал Пэлас", смогли из своей штрафной площади выбить мяч гости.
    • 71'
      Санчес прострелил с правого фланга, Уорд выбил мяч за лицевую.
      70'
      Разыграли слева хозяева, Озил отдал на Эльнени, навес на дальнюю штангу, выносят гости.
    • 70'
      Бельерин справа навесил на дальнюю штангу, мяч дошёл до Монреаля, защитник принял, пробил, но успел накрыть Сако! Угловой!
      68'
      Какой момент! Быстро разыграли штрафной игроки "Арсенала", Озил без подготовки и свистка выполнил заброс в штрафную, Санчес головой переводил мяч в дальний угол, Хенесси не дотягивался, но в итоге рядом со штангой получилось!
    • 67'
      Середина второго тайма, Адебайор по центру тащил мяч к чужой штрафной площади, но остановил его защитник "Арсенала".
    • 65'
      Эльнени пробивал с линии штрафной площади, но его накрыл защитник. Справедливости ради скажем, что у полузащитника "Арсенала" удар толком не получился.
      63'
      Загудел "Эмирейтс", это Эммануэль Адебайор появился на поле вместо Коннора Уикхэма.
    • 61'
      Полчаса осталось сыграть командам, не получается у "Арсенала" своё преимущество увеличить.
    • 59'
      Боласи навесил с правого фланга, мяч выбит. Пошла атака вторым темпом, попытка удара издали, накрывает игрок хозяев.
      58'
      Отличный удар со штрафного удался Озилу! Перебросил немец стенку и едва не попал в девятку! Рядом со штангой пролетел мяч!
      57'
      Первая карточка в нашем матче. Джозеф Ледли подножкой сзади остановил прорыв Санчеса.
      55'
      Пошёл навес слева на ближнюю штангу, там кто-то из гостей смог протолкнуть мяч в центр, но хозяева без особых проблем смогли его вынести из своей штрафной площади.
    • 54'
      Сако получил мяч на левом фланге, попытался из-под Паулисты прострелить, но успел защитник ногу поставить. Угловой исполнят гости.
    • 53'
      Уэлбек получил мяч на левом краю штрафной площади, долго думал, в итоге несильно пробил в ближний угол, Хенесси поймал мяч в руки.
    • 52'
      Коклен мягкий заброс исполнял на Айуоби, но не смог полузащитник как следует пол мяч подстроиться, в итоге не попал в створ.
    • 50'
      Не меняется рисунок нашей игры, "Арсенал" продолжает давить на ворота соперника.
    • 48'
      Уэлбек отдал направо в штрафную площадь, Бельерин от лицевой навесил, но защитник "Кристал Пэлас" головой перехватил передачу.
      47'
      Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Пошла подача Озила от правого флажка на ближнюю штангу, там игрок "Арсенала" тянулся к мячу, но немного не хватило! Кажется, это Паулиста был.
      46'
      Замена в составе "Кристал Пэлас". Макари Сако вышел на поле вместо Майла Единака.
      Звучит свисток, первый тайм окончен. Минимальное преимущество "Арсенала", благодаря голу Санчеса в добавленное время. Уходим отдыхать, друзья!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексис Санчес! 1:0!
      Красивый гол удался "Арсеналу"! Уэлбек выполнил мягкий заброс в штрафную площадь соперника, и Санчес сходу головой перекинул
      вышедшего из ворот Хенесси!
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Штрафной у ворот "Арсенала". Пошла подача справа к линии вратарской, и Уикхэм смог головой пробить в борьбе с защитником! Выше перекладины.
      43'
      А вот и первый опасный момент! Прошла проникающая передача в штрафную площадь на ход Озилу, Месут носком проталкивал мяч мимо Хенесси, но голкипер смог отбить!
    • 42'
      Подходит к концу первый тайм. Не думаю, что много добавит Ист, остановок почти нет.
      40'
      На ближнюю штангу справа навесил Озил, точно на голову игроку "Кристал Пэлас", который без проблем выносит мяч из своей штрафной площади.
      39'
      После первой подачи мяч выбил Уикхэм. Последовал ещё один навес, Санчес боролся с Уордом, всё-таки угловой.
    • 39'
      Санчес исполнил штрафной удар, неплохо перекинул стенку, но там был рикошет, потому мяч в створ не попал! Угловой зато будет!
      37'
      А теперь угловой у ворот "Арсенала". Пошёл навес с правого фланга, арбитр Ист зафиксировал нападение на вратаря. Ледли придерживал Чеха.
      36'
      Озил справа исполнил очередной угловой, навешивал на ближнюю штангу, и Косельни смог выпрыгнуть, пробить головой, но в створ попасть не удалось.
    • 35'
      Бельерин сделал передачу низом в штрафную площадь на Эльнени, но тот на приёме далековато от себя отпустил мяч, в итоге гости выбили.
    • 34'
      Быстрая атака "Арсенала", Озил делал передачу на ход партнёру, но того уже успел накрыть защитник.
    • 33'
      Продолжает "Арсенал" искать пути к воротам соперника, но пока моментов особо нет у хозяев.
    • 32'
      Затяжная позиционная атака "Арсенала", пошла проникающая передача в штрафную площадь на левый фланг, перехватили гости мяч.
    • 30'
      Длинная передача в штрафную площадь "Арсенала", без адреса. Мяч улетел за лицевую.
      29'
      Угловой у ворот гостей, вновь слева пошёл навес на ближнюю штангу, Единак здесь контролирует ситуацию, мяч вновь выбит.
    • 28'
      Боласи получил мяч на левом углу штрафной площади, но замешкался, в итоге уже из-под защитника в дальний угол пробивал, Чех всё видел и уже ждал мяч.
    • 27'
      Айуоби из центрального круга сделал классную передачу на ход Санчесу, но Папа Суаре не проиграл забег игроку "Арсенала" и угрозу от своих ворот отвёл.
    • 26'
      Гости немного отодвинули игру от своих ворот, вот уже минуты две пытаются атаку придумать. Ну хотя бы подкорректируют свой процент владения мячом.
      24'
      Вновь угловой у ворот "Кристал Пэлас", пошла подача слева на ближнюю штангу, Хенесси тянулся кулаком, но мяч головой успел выбить Единак.
      23'
      Хороший момент у "Арсенала", Озил выполнил заброс в штрафную площадь соперника на ход Алексису Санчесу, тот на рандеву с Хенесси выскочил, но уже был поднят флажок арбитра.
    • 22'
      86% на 14% по владению мячом. Редко такое соотношение можно увидеть, конечно.
    • 21'
      Санчес делал низом передачу в штрафную площадь на Уэлбека, не очень удачно получилось. Укатился игровой снаряд за лицевую, Хенесси сыграет от ворот.
      20'
      Угловой у ворот гостей, навешивал Озил с правого фланга на дальнюю штангу, там кто-то из хозяев смог в сторону ворот мяч ткнуть, но Делэйни выбил.
      17'
      Пошла подача справа на Уикхэма на линию вратарской площадки, Чех до мяча не дотянулся, он выскочил из штрафной площади, но последовал ещё один навес. Дэнн пробил головой, немного неточно. Хороший выпад в исполнении гостей.
    • 16'
      Контратака "Кристал Пэлас", Боласи справа успел прострелить в направлении Уикхэма, но защитник успел перехватить передачу! Угловой посмотрим!
    • 15'
      Без опасных моментов у нас пока, нарушений тоже практически нет. Всё спокойно, "Арсенал" монотонно расшатывает оборону "Кристал Пэлас".
    • 13'
      Дошло дело до навеса Бельерина справа, вытягивается в воздухе Хенесси и ловит мяч в руки.
    • 12'
      Комбинирует "Арсенал", Санчес на правом фланге оказался один против двух защитников, отыграл на Бельерина, позиционная атака продолжается.
    • 11'
      Выносят гости мяч в аут. Активен "Арсенал", сейчас правым флангом хозяева пытались пройти, но не получилось.
    • 10'
      Санчес из-за пределов штрафной площади попытался нанести удар, накрыли гости.
    • 9'
      Продолжают хозяева искать пути к воротам соперника, пока целиком и полностью преимущество на стороне "Арсенала".
    • 8'
      Монреаль слева простреливал в штрафную площадь "Кристал Пэлас", перехватил защитник гостей эту передачу и мяч вынес.
    • 6'
      Озил сильную проникающую передачу сделал в чужую штрафную площадь, Уэлбек мог один на один вывалиться, но ошибся на приёме и мяч от себя отпустил.
    • 5'
      Затяжная атака "Арсенала", Санчесу не дали прострелить с правого фланга, пошла передача на линию штрафной площади, Эльнени попытался пробить сходу, но его тут же накрыли.
    • 4'
      Гости в атаке, Боласи удалось прострелить с левого фланга в штрафную площадь, выбили защитники канониров мяч.
    • 3'
      Бельерин по центру потащил мяч вперёд, но поскользнулся, в итоге до острого удара или передачи дело довести не удалось. Мяч, тем не менее, сохранить удалось.
    • 2'
      Игроки "Арсенала" контролируют мяч на первых минутах, пока далеко пройти не получается.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Арсенала"! Они сегодня в традиционной для себя красно-белой форме, а "Кристал Пэлас" в белых футболках с синей вертикальной полосой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!