Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях страны. Всего хорошего! До свидания!
  • Прозвучал финальный свисток, и оглушительный свист начинает звучать с трибун "Петровского". Ужасная игра "Зенита", больше сказать тут нечего.
  • 90'
    "Томь" была ближе сегодня к победе, и если бы не Лодыгин, гости точно увезли бы три очка из Санкт-Петербурга. И в атаку вновь идут гости. Портнягина пытались вывести на ворота, офсайд.
  • 90'
    Лодыгин в одном из моментов получил жёлтую карточку за разговоры.
  • 90'
    Пустеют трибуны "Петровского". Очевидно, что такой футбол мало кому может понравиться. Кержаков пробил с линии штрафной площади слёту, неточно.
  • 90'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 90'
    "Зенит" перешёл в атаку, Данни с левого угла штрафной площади выполнил мягкую подачу, и Кержаков попытался головой пробить в ближний угол, там внимателен Чебану.
  • 89'
    Вновь Лодыгин спасает "Зенит"! Только он сегодня заслужил в составе хозяев самых высоких оценок! По левому краю штрафной площади вывели на ворота Баженова, удар сходу, Юрий выручает, отбив мяч в падении рукой.
  • 89'
    Губочан сделал длинную передачу вперёд на Данни, который отыграл мяч на Халка, бразилец в свою очередь сделал мягкий заброс в штрафную на Рондона, не пошёл форвард.
  • 88'
    Баженов справа навесил в штрафную площадь, никто на его передачу не откликнулся.
  • 87'
    Угловой у ворот "Зенита". Навес от левого флажка на дальнюю штангу, Лодыгин кулаком на выходе выбивает мяч в аут.
  • 85'
    Первая карточка в матче. Нету фолит в центре поля, сорвав атаку соперника, это предупреждение. Кстати, четвёртый "горчичник" португальца, матч с ЦСКА он пропустит.
  • 84'
    Халк справа мягко забрасывал мяч в район одиннадцатиметровой отметки, опередил Рондона защитник. Совсем ничего не получается у "Зенита", причём довольно давно.
  • 83'
    Последняя замена в составе "Томи". Вместо Павла Игнатовича на поле появился Никита Баженов.
  • 83'
    И вновь хозяева ищут впереди Рондона, и вновь защитник оттирает игрока "Зенита" от мяча.
    • 81'
      Ого! Какой неожиданный и опаснейший удар Рыкова издали! Лодыгин прыгнул и с трудом вытащил мяч из девятки! Выговаривает голкипер своим защитникам.
    • 80'
      Разыграли угловой гости, но выбили игроки "Зенита" мяч. Йиранек выполнил ещё один заброс в штрафную площадь, тут в офсайде оказался Рыков, не успевший выйти после розыгрыша углового.
    • 80'
      Опасная контратака "Томи", мог и Голенда бить, но решил отыграть на Башкирова, который приложился с линии штрафной площади. Угловой.
    • 79'
      Ещё одна подача к штрафной площади "Томи", Рондон не может принять мяч. Не в самом лучшем состоянии находится форвард "Зенита". Бухаров, кстати, сегодня отличился.
    • 78'
      Угловой вновь не самый удачный получился у "Зенита", Халк навешивал на ближнюю штангу, выбили игроки "Томи". Последовал ещё один заброс, Рондон скидывал мяч на дальнюю штангу, Витсель не успел замкнуть.
    • 77'
      Кержаков и Халк разыграли на правом фланге мяч, в итоге Александр угловой заработал.
    • 77'
      Вторая замена в составе "Томи". Игорь Портнягин появляется на поле вместо Павла Нехайчика.
    • 75'
      Потерялся Халк во втором тайме. В первом практически вся игра шла через бразильца, а во втором пытаются через Рондона действовать, который пока не совсем впечатляет.
    • 74'
      Замена в составе "Зенита". А вот и обещанный нам Данни. Появляется португалец вместо Александра Рязанцева. Последняя надежда "Зенита", если можно так сказать.
    • 73'
      Панченко лежит в центре поля, и Мурешан выбил мяч в аут, чтобы дать помочь его партнёру по команде. Врачи появляются на газоне "Петровского".
    • 72'
      Первая замена в составе "Томи". Габриэль Мурешан появляется на поле вместо Рената Сабитова.
    • 71'
      Длинная диагональ налево на Панченко, который оказался с мячом у самого углового флажка, Анюков успел вернуться и в подкате выбить мяч в аут.
    • 70'
      Нехайчик навесил с левого фланга в штрафную площадь "Зенита", Нету там какой-то невероятный пируэт хотел исполнить, но в итоге мяч мимо него улетел за лицевую линию.
    • 69'
      Угловой у ворот "Томи". Халк справа навесил на ближнюю штангу, выбили гости. Ещё одно добивание с линии штрафной площади. Выше.
    • 68'
      А вот и выход Зырянова приносит свои плоды! Набрал Константин скорость по центру поля и пробил с линии штрафной площади низом. Чебану прыгнул и поймал мяч.
    • 67'
      Рондон получил мяч на левом фланге, но в борьбе с двумя защитниками упустил мяч за лицевую. Вновь свист с трибун, и форвард снимает свои перчатки. Что бы это могло значить?
    • 66'
      Анюков своё фирменное забегание по правому флангу исполнил, последовал на него пас с левого фланга, но не смог принять мяч Александр на скорости. Лишь за лицевую его отбил.
    • 64'
      Действующий капитан "Зенита" Виктор Файзулин покидает пределы поля, вместо него Константин Зырянов. И повязка тоже перекочевала на руку вышедшему на поле игроку.
    • 63'
      Зырянов готовится выйти на поле в составе "Зенита". Продолжает Спаллетти искать джокеров среди игроков на своей скамейке.
    • 62'
      Кержаков хорошую передачу в касание отдал на Рондона, который запутался в собственных ногах и дождался, когда его накрыли.
    • 60'
      Начинает "Зенит" по полной программе наседать на ворота соперника, Рондон попытался пробить из пределов штрафной площади, накрыли его.
    • 59'
      Замена в составе "Зенита". Олег Шатов покинул пределы поля, вместо него появился Александр Кержаков. Продолжает полузащитник хромать, помним мы болезненный удар в первом тайме. Сразу приложили ему лёд на бедро, пожелаем Олегу здоровье.
    • 57'
      Засвистели трибуны уже громче и смелее, нежели это было в первом тайме. Игра впереди у "Зенита" абсолютно не клеится, ещё и в обороне непонятно что.
    • 56'
      Данни и Кержаков активно разминаются, у португальца было повреждение, не играл он в большинстве предсезонных матчей, но как видим, всё-таки разминается.
    • 55'
      Пытается "Зенит" комбинировать на чужой половине поля, но делает это не от хорошей жизни. Адресатов нет, некому отдать мяч.
    • 54'
      Халк получил мяч на правом краю штрафной площади, попытался переиграть защитника, но упустил игровой снаряд за лицевую линию.
    • 53'
      Хотя нет, Вы знаете, поспешил я с обвинениями Кришито. Доменико как раз страховал своего центрального защитника, потому и оказался фланг свободен. В любом случае, в обороне периодический бардак у хозяев поля.
    • 51'
      Да уж. Такое чувство, что вся игра "Зенита" нацелена только лишь на Рондона. А сам форвард с такой нагрузкой пока не справляется. Очередной наброс на форварда, подыграл себе рукой Саломон на приёме.
    • 50'
      Какая контратака "Томи"! Кришито вновь провалился слева, как и в матче с "Боруссией", в итоге последовала туда передача на Игнатовича, который слёту пробил, но мяч с ноги свалился! Рискну предположить, что если бы попал как следует Павел, был бы гол.
    • 49'
      Заброс в штрафную площадь "Томи", Рондон смог головой ткнуть мяч в сторону ворот, даже в створ получилось, но силы явно не хватило, и снаряд прилетел прямо в руки ожидавшему его Чебану.
    • 49'
      Ещё раз Халк навесил с левого фланга, но и тут ничего не получилось, выбили томичи мяч из своей штрафной площади.
    • 48'
      Угловой у ворот "Томи". Халк прострелил слева, Голенда вынес мяч на повторный корнер.
    • 46'
      Начался второй тайм. Замен пока нет.
    • Закончен первый тайм. "Зенит" и "Томь" под небольшой свист трибун покидают поле для отдыха. Думаю да, не очень местным болельщикам нравится происходящее. Не так лидер должен играть против аутсайдера.
    • 45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Игнатович получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную и попытался пройти Кришито, но защитник не пустил соперника. Арбитр решительно требует игрока "Томи" подниматься.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма, оба тренера на ногах, постоянно подсказывают они своим подопечным, что и как нужно делать. Чувствуется мне, что у "Томи" получается лучше.
    • 43'
      Пытается "Зенит" что-то придумать на правом фланге, но вот уже два раза гости выбивают мяч в аут. Шатову оказывают помощь за пределами поля, тем временем.
    • 42'
      Шатов на правом фланге пытался пройти защитника, но жёстко ему в бедро врезался Рыков. Очень болезненная травма, врачи выходят на поле.
    • 41'
      Разыграли угловой игроки "Томи", но после первой подачи хозяева мяч выбили, а на ответный заброс в штрафную площадь никто не откликнулся. Лодыгин с мячом.
    • 40'
      Игнатович навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Лодыгин в прыжке перевёл мяч на угловой, а затем Голенда неприятно влетел в голкипера. Болезненный удар, но вратарь "Зенита" в порядке.
    • 39'
      А вот уже и Рондон смог, наконец, откликнуться на передачу с фланга, головой скидывал форвард мяч на дальнюю штангу, куда набегал Витсель, совсем чуть-чуть не хватило бельгийцу!
    • 38'
      Халк исполнил штрафной удар, в своём стиле решил сильно пробить, рикошет получился, и будет угловой.
    • 37'
      Вот это момент у ворот "Зенита"! Заброс в штрафную площадь хозяев, и Нехайчик, оторвавшись от защитника, сыграл головой почти с линии вратарской, и Лодыгин ловит на линии ворот мяч в руки!
    • 36'
      "Томь" чуть ли не начинает перехватывать инициативу. Сначала заблокировали игроки "Зенита" удар с линии штрафной площади, затем уже Нехайчик издали приложился. Выше получилось.
    • 34'
      Подача слева в штрафную площадь "Зенита", Нету сыграл головой, но попал в голову летевшего на передачу Игнатовича, в итоге непроизвольный удар по воротам получился. Выше перекладины.
    • 33'
      Нету фолит в центральном круге, уронил на газон Миланова. Быстро разыграли гости, пошла атака левым флангом.
    • 32'
      Передача из глубины поля на Голенду, форвард не пошёл на этот пас, и Лодыгин вновь оказался без дела. Впрочем, был уже эпизод сегодня, когда вратарь хозяев спас.
    • 30'
      Файзулин сделал пас на Халка, а у бразильца из-за спины выскочил защитник и мяч перехватил. Могла получиться быстрая атака у гостей, но засуетились они, в итоге не сумели организовать наступление.
    • 29'
      Совсем пока не доходит мяч до Рондона, был у него один удар из-за пределов штрафной площади, но не особо сильным и опасным он получился.
    • 28'
      В порядке Панченко, покинул он на пару мгновений футбольное поле, чтобы совсем скоро вернуться в игру.
    • 27'
      Губочан в борьбе за верховой мяч толкнул в спину Кирилла Панченко. Болезненный удар получился, и арбитр просит выйти на поле врачей.
    • 26'
      Вновь Халк справа получает мяч, последовал навес из-под Бордачёва на ближнюю штангу, Рыков головой выбивает игровой снаряд.
    • 26'
      Анюков вновь справа навешивает в штрафную площадь, Файзулин не смог на втором этаже сыграть, защитник оказался выше капитана "Зенита".
    • 24'
      Попытались игроки "Зенита" домашнюю заготовку показать "Томи", Халк низом отдавал в штрафную площадь, но игрок гостей в стенке сразу перехватил мяч.
    • 23'
      Халк справа получил мяч, пытался вдоль лицевой пройти к воротам, но его уронили.
    • 23'
      Затяжная атака "Зенита", две подачи в штрафную площадь мы увидели, и если сначала Витсель и Шатов помешали другу другу, не определив, кто должен пробить, то затем уже Игнатович выбил мяч.
    • 21'
      Удар по воротам "Томи", Рондон получил мяч перед штрафной площадью соперника, развернулся и пробил. Поймал в очередной раз Чебану снаряд. Уже интереснее смотрится "Зенит".
    • 20'
      Передача в штрафную на ход Рондону, которому пришлось под прессингом защитника отодвинуться к боковой линии, а оттуда навесить. Прямо в руки Чебану.
    • 20'
      В порядке итальянец, возобновляется у нас встреча. Пока не так много моментов, как хотелось бы, Анюков с Халком пытались правым флангом к воротам пройти, не пустили их.
    • 19'
      Кришито оказался на газоне, досталось от Игнатовича в борьбе за верховой мяч.
    • 18'
      А вот и первый удар по воротам "Томи". Халк издали стрельнул по воротам, метрах в полутора от штанги пролетел снаряд. Спаллетти что-то записывает в блокнотик.
    • 17'
      Ещё один навес в штрафную площадь "Томи", до Рондона мяч не дошёл, Рыков головой на перехвате сыграл.
    • 17'
      Шатов толкнул мяч в сторону атакующей линии "Зенита", не добрался Рондон до этой передачи, и Чебану завладел игровым снарядом.
    • 15'
      Анюков продолжает подключаться по правому флангу, ещё один навес защитника в штрафную площадь, без адреса на этот раз, никто не смог откликнуться.
    • 14'
      Угловой разыграли на левом фланге игроки "Зенита", пока отбиваются томичи. И ни одного удара по воротам Чебану мы пока не видели.
    • 13'
      Шатов сделал передачу налево на Рондона, который обыграл Йиранека, прострелил в штрафную площадь, но Мартин успел в последний момент подставить ногу и заблокировать передачу.
    • 11'
      Первый момент у ворот "Зенита"! Игнатович смог буквально просочиться в штрафную площадь, отыграл назад на Голенду, который пробил по воротам. Лодыгин в прыжке смог достать мяч, повезло хозяевам, что на добивание из гостей никто не подоспел.
    • 10'
      Халк получил мяч на правом фланге в углу поля, попытался обыграть защитника "Томи", но подвела немного техника, упустил бразилец снаряд за лицевую.
    • 9'
      Хороший заброс в штрафную площадь в исполнении Богачёва, Лодыгин неудачно играет на выходе, и в итоге Голенда смог сыграть головой, но мяч в створ не попал, пролетев рядом.
    • 9'
      Анюков в центре поля не пустил по своему флагу Нехайчика. Нарушение правил.
    • 8'
      Подача Халка от правого флажка на ближнюю штангу, мяч вернулся от защитника к бразильцу. Повторная подача, Бордачёв выбивает снаряд из своей штрафной площади.
    • 7'
      Вновь Анюков подключился к атаке, навесил в штрафную площадь, и мяч рикошетом от защитника успел улететь за лицевую прежде, чем его смог поймать Чебану.
    • 6'
      Халк отыграл на Рондона, который двигался в сторону центра поля, попытался забросить мяч в штрафную площадь, офсайд там у Шатова.
    • 5'
      Витсель из центра поля сделал длинную передачу направо на Халка, тот принял мяч на грудь, но отпустил его от себя, и в итоге соперник снаряд перехватил.
    • 4'
      "Зенит" с первых минут пытается наладить контроль над мячом, показать, кто есть хозяин. Пока не получается у "Томи". Необходимо гостям выстоять стартовый порыв соперника.
    • 3'
      Разыграли угловой футболисты "Зенита" на правом фланге, сразу навесить не удалось, но последовал розыгрыш и заброс на Рондона, вновь Чебану с мячом.
    • 3'
      Анюков здорово подключился по правому флангу под передачу Халка, успел защитник в подкате сыграть. Угловой.
    • 2'
      Сам же Халк исполнил штрафной удар, навесил в штрафную площадь, прямо в руки Чебану.
    • 1'
      Пошли вперёд игроки "Зенита", первое нарушение правил у нас. Сабитов уронил Халка на фланге.
    • 1'
      Поехали, друзья! Матч начался! Сезон возобновился и в Санкт-Петербурге.
    • Капитаны команд Виктор Файзулин и Мартин Йиранек сыграли в монетку при участии арбитра Игоря Федотова, капитан "Зенита" выбрал ворота, а это значит, что "Терек" начнёт с центра.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка Чемпиона России по футболу между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Томь" (Томск).
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Зенит 0:0 Томь онлайн