Тур: 5. Стадион: . Главный судья: Белов Михаил
0'
44' Желтая карточка
Мурешан Габриэль
56' Красная карточка
Максимов Илья
66' Желтая карточка
Омельянчук Сергей
75' Желтая карточка
Немов Пётр
90'+5

Томь Миланов Живко 10
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток фиксирует минимальную победу "Крыльев Советов"! "Томь" пропустила в большинстве и не смогла отыграться.
  • 90'
    Бордачёв нарушил правила на чужой половине поля. Не торопится Сергей Веремко. Похоже, что это все!
  • 90'
    Контратака "Крыльев", два самарских футболиста против четырех защитников, передача Делькина в центр не прошла!
    90'
    3 минуты компенсировано. Секунд 40 лежали футболисты на газоне, так что немного переиграют команды.
    90'
    Рыков в борьбе с Амисулашвили нарушил правила. Оба футболиста оказались на газоне. Пауза.
  • 90'
    Сергей Веремко выбивал мяч от своих ворот, Артём Делькин правила нарушил.
  • 89'
    Бенуа Ангбва оказался на газоне. Но на него особого внимания никто не обратил. Уже в следующем эпизоде фолит против камерунца Портнягин.
  • 88'
    Хорошая атака "Томи"! Тонко сыграл Панченко, Григалава Гиа прочитал ситуацию! Затем Кирилл перевел мяч налево, на Рыкова. Защитник сибиряков пытался "убрать" на замахе соперника. Не получилось этого сделать.
  • 87'
    Миланов слишком слабо подал с правого фланга и едва не привез контратаку на свои ворота. Глубоко сели в оборону хозяева!
  • 86'
    Пошла хорошая подача в центр штрафной, несколько футболистов "Томи" были в районе мяча, но удара по воротам не было! Мяч выбит из штрафной, затем уже Голышев вторым темпом атаковал, его удар с левой ноги не получился!
    85'
    Вместо Руслана Аджинджала на поле появился Станислав Драгун.
  • 84'
    Рыков заработал штрафной удар для своей команды и сразу же побежал в штрафную площадку. Будет опасный стандарт.
    83'
    Замена в составе "крылышек". На поле появился Артём Делькин, заменив Сергея Корниленко.
  • 82'
    Длинная передача на Портнягина на левую половину поля, тот в борьбе с двумя защитниками заработать угловой удар пытался. Не получилось этого сделать.
    • 81'
      Руслан Аджинджал! Пробросил мяч себе на ход Руслан и практически убежал от защитника! Рыков все-таки успел выбить мяч.
    • 80'
      Был шанс у сибиряков сравнять счет! Остается еще десять минут основного времени!
      79'
      МОМЕНТИЩЕ! Как не забивает Панченко! С ума сойти! С правого фланга пошла передача на удобной высоте, Панченко пробивал щекой слёта, не попал в ворота! В сантиметрах от штанги пролетел мяч!
    • 78'
      Накаляется у нас обстановка на футбольном поле. Корниленко руками отталкивал соперника. Тут арбитр принял правильное решение, несмотря на гул с трибун.
    • 77'
      Григалава Гиа в борьбе с двумя защитниками смог сохранить для своей команды мяч, чем сорвал аплодисменты трибун.
    • 76'
      Бордачёв замыкал навесную передачу со штрафного удара. Затылком пробил Максим, в створ не попал.
      75'
      Немов получил желтую за фол в центре поля. Очень торопятся гости, буквально выдирая мяч с рук соперника.
    • 74'
      На правом фланге совсем один стоял Горё, получил мяч. Выполнил прострел в штрафную, неудачно.
    • 73'
      Как здорово! Цаллагов отдавал на Семшова, тот пропускал на Корниленко, ответная передача Сергея была не совсем точной, а затем они не разобрались между собой, кто же должен остаться с мячом.
    • 71'
      Сидоренко все-таки смог навесить Ангбва. Никого в штрафной не оказалось. С правого фланга Миланов более остро навешивал. Портнягин в борьбе с защитником правила нарушил.
    • 70'
      Чуть больше двадцати минут остается до конца нашего матча. Уже пятнадцать минут сибиряки играют в большинстве. Совершенно этого не заметно.
      69'
      У "Томи" замена. Вместо Омельянчука на поле появился Игорь Портнягин.
      68'
      Пётр Немов исполнил угловой удар в центральную зону, выбит мяч. Повторная подача была намного опаснее, но до головы партнера мяч так и не долетел.
    • 67'
      Угловой зарабатывают самарские футболисты на правом фланге.
      66'
      Желтую карточку получил Сергей Омельянчук, за фол в борьбе с Семшовым.
      65'
      В составе "Томи" замена. Вместо Никиты Баженова на поле вышел Евгений Сидоренко.
      64'
      Веремко выбивал мяч на чужую половину поля, рывок выполнил Аджинджал, убежал от защитника, однако напрасно. Офсайд.
    • 63'
      После забитого гола хозяева не сбавили оборотов, продолжая держать мяч на чужой половине поля.
    • 62'
      В меньшинстве открывают счет "Крылья Советов"! Дальше будет интереснее!
      61'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Ибрагим Цаллагов!
      Хозяева поля разыграли трехходовку на правом фланге, Горё отдал мяч в центр под удар Цаллагову, Ибрагим в касание с правой ноги пробил в нижний угол!
    • 60'
      Издали пробил Игорь Семшов! Над правым верхним углом пролетел мяч!
    • 59'
      Тем не менее, "Крылья Советов" в меньшинстве, а это значит, что у "Томи" появляется хороший шанс набрать первые очки в этом чемпионате.
    • 58'
      Долго покидает поле Илья Максимов. Я считаю, что арбитр явно погорячился в этом эпизоде.
      56'
      Прямая красная карточка Максимову! В центре поля была борьба с Михаилом Комковым, правила нарушил. Было движение ногой в сторону соперника, но толком-то по ноге и не попал. В общем красную карточку показал Михаил Белов. Напомню, это первый матч в Премьер-Лиге для этого арбитра.
      55'
      Ангбва низом отдавал передачу вперед, Максимов грамотно поставил корпус сопернику, мяч дошел до Корниленко, но тот в офсайде.
    • 54'
      Свистят зрители на стадионе. Причиной тому длительное владение мячом "Томи". На правом фланге аккуратно уложили на газон Горё. Штрафной удар.
    • 53'
      Сумбурная игра после перерыва. Командам нужно войти в игру, иначе так и останутся нули на табло.
    • 52'
      Ангбва отдавал на своего вртаря, Сергей Веремко успел к мячу. Совсем рядом были соперники!
    • 52'
      Игнатович в борьбе с защитником не устоял на ногах и совершил красивый кувырок вперед. Красиво.
    • 51'
      Корниленко против троих соперников боролся на правом фланге. Мяч потерял. По фланге убегал от соперника Панченко, фол в исполнении Немова.
    • 50'
      Комков второй раз за минуту нарушает правила. Желтая карточка остается в кармане Михаила Белова.
    • 49'
      Комков отобрал мяч у Амисулашвили, однако арбитр зафиксировал нарушение правил. После перерыва у нас продолжился парад нарушений.
    • 48'
      Не слишком высокие у нас скорости после перерыва. В центре поля держится мяч.
      46'
      Наставники команд в перерыве провели изменения в составах. У "крылышек" на поле вышел Семшов, заменив Себайоса. У "Томи" в игру вступил Игнатович, сменив Мурешана.
      46'
    • 45'
      Нет, арбитр дает играть. Хозяева штрафной заработали. Пошел навес в штрафную площадь, опасно срезал мяч в свои ворота Мурешан! Рядом со штангой! К тому же, там был фол в нападении.
    • 45'
      Никита Баженов пробил издали! Неточно! На это и завершится у нас, пожалуй, первый тайм.
    • 45'
      В концовке тайма оживилась игра. Торопятся футболисты "Томи" организовать свою атаку.
    • 45'
      Себайос навесил в центральную зону! Уверенно защита сыграла, хоть навес был очень острым!
      45'
      После передачи с фланга Горё пытался слёта пробить Корниленко! Не получилось! Мяч оказался у Максимова, тот пытался на левым фланг сыграть на Цаллагова, не дошел пас. Но штрафной удар заработан! Две минуты добавлено!
      44'
      Габриэль Мурешан получил желтую за подкат сзади против Аджинджала.
    • 43'
      Подходит к завершению первый тайм нашего матча. "Крылья Советов" острее выглядят в атаке, но нельзя сказать, что "Томь" как-то грубо ошибается в обороне.
    • 42'
      Продолжит игру вратарь "Томи". мяч уже в игре.
      41'
      Момент какой! После скидки Аджинджала на вратаря выбегал Корниленко, Вашек успел на мяч первым! Затем мяч выпустил, а добивание Горё отбил уже грудью! Мяч оставил под собой и поднял руку. Медицинская бригада на поле.
    • 40'
      На отбой играют томичи, после выноса мяча никто не побежал прессинговать защитников.
    • 39'
      Максимов сместился на правый фланг атаки, не смог он пройти Бордачёва.
    • 38'
      Стремительная атака "крылышек" по правому флангу, Горё оставил мяч Ангбве, тот сильно пробил по воротам! Выше перекладины!
    • 37'
      Не смог сейчас Голышев точно прострелить на набегавшего Панченко! А ведь опасно могло быть!
    • 36'
      Корниленко грудью скинул на Максимова после длинной передачи, тот в касание пробил! Неточно.
    • 35'
      Ангбва подключился к атаке своей команды по правому флангу. Аут заработал, сам мяч в игру ввел.
    • 34'
      На своей половине поля защитники самарской команды держат мяч. Без продвижения вперед.
    • 33'
      Опасно как могло быть! Комков вперед на Баженова, тот дальше на Голышева пытался мяч переправить! Защитник хозяев сыграл внимательно и перехватил передачу.
    • 32'
      После контакта с Корниленко на газоне оказался Салата. Футболист "Томи" получился затылком в челюсть.
    • 31'
      Григалава Гиа пробил издали, очень неточно.
    • 30'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Пока без забитых мячей. Опасные моменты создает пока только однако команда - хозяева поля.
    • 28'
      Голышев не смог развернуть атаку на правый фланг, где активно подключался к атаке Миланов. Мяч потерял, а потом сам исправился, выполнив блестящий подкат.
      27'
      Подача с угла поля от Панченко, Корнел Салата в борьбе с Немовым смог пробить по воротам! Выше цели пролетел мяч.
    • 26'
      Панченко отдал передачу на Голышева, тот в борьбе с Гиа углвоой заработал.
    • 25'
      Корниленко проводит хороший первый тайм. Вновь нападающий заставил на себе сфолить защитника. Далековато от штрафной площадки.
    • 24'
      Очень динамичный момент произошел. Пока "Крылья Советов" острее действуют в нападении. Хозяева больше заслужили первыми открыть счет.
      23'
      Какой момент у Корниленко! Омельянчук сначала забрал мяч у Горё возле своих ворот, а затем отбрасывал назад защитнику, отдав мяч точно в ноги сопернику. Сергей Корнилеко на силу пробил в ближний угол! Штанга!
    • 22'
      Хорошая длинная передача на Себайоса, секунды не хватило Пабло, чтобы обработать мяч.
      21'
      Есть удар! Панченко исполнил угловой удар, головой пробивал по воротам Владимир Рыков! Неточно.
    • 20'
      Низом простреливал в штрафную Комков, угловой будет.
    • 19'
      Корниленко грамотно поставил корпус и заставил сфолить на себе. Быстро разыгран мяч на чужой половине поля. По-прежнему с мячом хозяева поля.
      18'
      Удар Кирилла Панченко! Метров с 22-х сильный удар в дальний угол! В метре от штанги пролетел мяч!
    • 17'
      "Томь" большими силами перешла на чужую половину поля, на правом фланге мяч.
      16'
      На газоне оказался Александр Амисулашвили, после контакта с Голышевым. Что-то с рукой у капитана "Крыльев". Игру он, естественно, продолжить сможет.
    • 15'
      После длинной передачи со штрафного Корниленко выиграл верховую борьбу, но потом в борьбе с вратарем нарушил правила Амисулашвили.
    • 14'
      В центре поля мяч. Из-за боковой вбросил Миланов на Голышевв, тот пытался пяткой подработать мяч. Не получилось.
    • 13'
      Корниленко фолит против Бордачёва. Грязный фол. Арбитр показал, чтобы больше подобного не было.
    • 12'
      Несколько раз подряд самарские футболисты вошли в чужую штрафную без особых проблем. Сейчас мяч был у Максимова, однако точной передачи у Ильи не получилось сделать.
    • 11'
      Пабло Себайос ускорился на левом фланге, отдавал параллельную воротам передачу, никто из партнеров не пошел замыкать!
    • 10'
      Живко Миланов решил ответить ударом на удар. Достойного ответа не получилось. Мимо ворот пролетел мяч.
      9'
      А вот и первый опасный удар в нашем матче! Слишком много времени дали на подготовку удара Максимову, Илья проверил бдительность Вашека! Вратарь с ударом в ближний верхний угол справился!
    • 8'
      Мало конструктивных действий в исполнении футболистов в первые минуты. Постепенно у нас вырисовывается преимущество хозяев поля.
    • 7'
      В центре поля футболисты долго не могли опустить мяч на газон, играя верховыми передачами. В конце концов аут для "крылышек".
      6'
      После длинной передачи с центра поля в офсайде оказался Сергей Корниленко.
    • 5'
      С левого фланга пошла подача на ворота Веремко, мяч полетел в створ, Сергей легко мяч поймал.
    • 4'
      Миланов грубовато сыграл в центре поля против Корниленко. Быстро разыграли штрафной хозяева поля.
    • 3'
      На первых минутах мяч держится в ногах самарских футболистов. В центре поля пока проходит игра.
    • 2'
      "Крылья Советов" вышли на футбольное поле под руководством Александра Цыганкова, и.о. главного тренера.
    • 2'
      "Крылья Советов" сегодня играют в фиолетовой форме, ворота Сергея Веремко справа. "Томь" играет в белой форме, Пётр Вашек расположился на левой половине поля.
      1'
      С центра поля мяч разыграли футболисты "Томи"! Поехали!
    • Начинается наш матч с минуты молчания в память о ветеране самарской команды, Юрие Капсине.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем вас на прямую текстовую трансляцию матча пятого тура Премьер-Лиги между "Крыльями Советов" и "Томью". Помогать Вам следить за событиями матча будет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Крылья Советов 1:0 Томь онлайн