Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • 90'
    ЦСКА - "Локомотив" (Москва) - 1:0. За событиями матча Вам помогал наблюдать Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • Победный финальный кубок
    ЦСКА завоевал звание Чемпиона России!!!
    90'
    Буссуфа получил жёлтую карточку. Сбил он Базелюка на фланге.
    90'
    Акинфееву жёлтая карточка за затяжку времени.
    90'
    Замена в составе ЦСКА: вместо Сейду Думбия на поле вышел Константин Базелюк.
    90'
    Самедов получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Буссуфа слева отправляет мяч верхом к штрафной площади. Игроки ЦСКА выигрывают борьбу вверху.
    90'
    Чорлука забрасывает мяч в штрафную площадь верхом. Офсайд у Н'Дойе.
    90'
    3 минуты добавлено во втором тайме.
  • 90'
    В штрафной площади ЦСКА находится мяч, но пробить по воротам никто не смог.
  • 89'
    Денисов навешивает слева. Мяч выбит в аут.
  • 88'
    Мяч на половине поля ЦСКА. Чорлука рванул вперёд по правому флангу, но мяч потерян. Заброс налево и футбольный снаряд прилетает в руки к Акинфееву.
    87'
    Жёлтые карточки получили Думбия и Чорлука. Потолкались игроки в центре поля.
    86'
    Миранчук слева навесил на дальнюю штангу. Н'Дойе добрался до мяча и сумел ногой пробить по воротам. Мяч попал в штангу.
      85'
      Цубер в центре поля придержал руками Чорлуку.
      84'
      Березуцкий промедлил с выносом и получилось столкновение с Н'Дойе. Василий пока лежит на газоне.
      83'
      Н'Дойе на левом фланге забрался в офсайд. Ответный выпад армейцев и Муса оказался в офсайде.
      82'
      Подача от углового флага пришлась в руки Гильерме. Маринато не смог быстро ввести мяч в игру. Все прикрыты.
      81'
      Замена в составе ЦСКА: вместо Алана Дзагоева на поле вышел Ахмед Муса.
    • 80'
      Отскок подкараулил Думбия, но Дюрица успел выбить мяч на угловой.
    • 79'
      По правому флангу пытается "Локомотив" прорваться вперёд, но Диарра с Самедовым надёжно прикрыты соперниками.
    • 78'
      Первая замена готовится в составе ЦСКА. Муса получает последние наставления от Слуцкого.
    • 77'
      Навес последовал на Чорлуку, но Ведран пробил выше ворот.
      76'
      Рукой подыграл себе Дзагоев на фланге. Самедов снова у мяча.
    • 75'
      Цубер получил мяч в центре. С двадцати двух метров последовал удар по воротам. Получился рикошет, но Гильерме успел среагировать и поймать мяч.
    • 74'
      Думбия с Дзагоевым создали ещё один интересный момент впереди. Пробить Думбия не смог с линии штрафной площади.
      72'
      Щенников слева выкатил мяч на Дзагоева. Алан получил мяч, развернулся, но пробить с линии вратарской площади смог очень слабо. Гильерме забрал мяч в руки.
    • 71'
      Денисов сильно из аута руками вбросил мяч, но до Н'Дойе докинуть не получилось. ЦСКА снова спокойно катает мяч в центре поля.
      70'
      Подача последовала в центр штрафной площади. Туда вовремя пришёл высокий Н'Дойе. "Локомотив" снова переходит в атаку.
    • 69'
      На правом фланге атаки держит мяч ЦСКА. Череда аутов переходит в угловой удар.
      68'
      Дюрица в центре поля толкнул в спину Дзагоева. Эльм отправил мяч в чужую штрафную площадь. "Локомотив" отбился.
      67'
      Н'Дойе заработал опасный штрафной удар перед чужой штрафной площадью. Буссуфа пробил поверх стенки, но получилось и выше ворот.
    • 66'
      Три в два выбежали игроки "Локомотива" вперёд, но Буссуфа неудачно отдал пас на Самедова и момент упущен.
      65'
      Дзагоев от углового флага навесил в руки Гильерме. Быстро побежал вперёд "Локомотив".
    • 64'
      Дзагоев активно сыграл на правом фланге и заработал угловой удар.
    • 63'
      Буссуфа верхом послал мяч в штрафную площадь. Миранчук боролся с двумя соперниками и до мяча не добрался.
      62'
      Дзагоев отдал мяч в борьбу и в столкновении с Шишкиным пострадал Тошич.
    • 61'
      Чорлука стал часто подключаться к атакам, но и от этого шага пока мало эффекта.
    • 60'
      "Локомотив" пытается что-то сделать впереди, но пока у красно-зелёных мало что получается.
      59'
      Угловой заработали хозяева. Дзагоев навесил от углового флага слишком сильно.
    • 58'
      Последняя замена в составе "Локомотива": вместо Романа Павлюченко на поле вышел Даме Н'Дойе.
      57'
      Цубер из-за пределов штрафной площади пробил сильно, но выше ворот.
    • 56'
      Миранчук катит мяч в штрафную площадь, но пас слабый и мяч не доходит до Павлюченко,
    • 55'
      И последнюю замену сразу же готовит Кучук. Н'Дойе раздевается и совсем скоро вступит в игру.
      54'
      Замена в составе "Локомотива": вместо Тараса Михалика на поле вышел Мубарак Буссуфа.
      53'
      Диарра нарушил правила на чужой половине поля. Дзагоева завалил он на газон руками.
    • 52'
      Шишкин заработал аут в центре поля. "Локомотив" пока никак не может провести атаку. Дым начал рассеиваться.
      51'
      Миранчук поскользнулся в центре поля и тут же в него врезался Эльм. Помощь медиков Алексею не потребовалась.
    • 50'
      Дымовая завеса на стадионе. Матч продолжается. Пока борьба идёт в центре поля.
    • 49'
      ЦСКА снова вернул себе первое место в таблице. Есть ещё время до конца матча. Тем интереснее будет смотреть второй тайм.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      ТОШИЧ!!! Чорлука ошибся в центре поля. Тошич подхватил мяч, приблизился к штрафной площади и точно пробил в правый нижний угол с двадцати одного метра. Мяч влетел в ворота от штанги.
      46'
      В перерыве в составе "Локомотива" произошла замена: вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Роман Шишкин.
      46'
      Стартовал второй тайм в Химках! Игроки ЦСКА с мячом.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! ЦСКА - "Локомотив" (Москва) - 0:0.
      45'
      Около угла штрафной площади Дзагоев получил по ногам. Дюрица нарушил правила. Тошич пробил над перекладиной.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
    • 45'
      Заброс Диарра на левый фланг получился очень неудачным. Ткачёв поаплодировал партнёры, чтобы хоть как-то его поддержать.
    • 44'
      Дюрица вернулся на поле. Подходит к концу первый тайм. Ничем примечательным он не запомнился.
      43'
      Дюрица получил травму в борьбе с Думбия. Небольшая пауза в конце первого тайма.
    • 42'
      В центре поля завязалась игра. Думбия делает рывок вперёд, но мяч у него чисто отбирает Денисов.
      41'
      Дюрица неудачно забросил мяч вперёд. Фернандес пошёл вперёд по правому флангу и получил по ногам.
    • 40'
      Очередной отрезок активности от "Локомотива" завершается неудачным пасом в чужую штрафную площадь.
    • 39'
      Думбия справа прострелил в штрафную площадь. Чорлука первый на мяче.
    • 38'
      Денисов слева навесил в штрафную площадь. Мяч перелетел через Березуцкого и оказался в ногах у Самедова. Александр не ожидал такого подарка от соперника.
    • 37'
      Тошич с правого фланга забрасывает мяч в штрафную площадь "Локомотива". У Гильерме конкурента в борьбе за мяч не оказалось.
      36'
      Ещё один угловой заработали хозяева. Тошич навесил к воротам. Гильерме вышел на перехват, сначала выбил мяч, а затем забрал его в руки.
    • 35'
      Тошич катит мяч в штрафную площадь с правого фланга. Дзагоев против двух соперников на равных не смог сражаться.
    • 34'
      Цубер пробил по воротам с двадцати пяти метров. Мяч попадает в Михалика. Пас вперёд на Павлюченко получается слишком сильным.
      33'
      Дзагоев с Тошичем разыграли угловой удар. Прострел Тошича в штрафную площадь не получился.
      32'
      Думбия пришёл в оборону. Михалик нарушил правила на нападающем ЦСКА около чужой штрафной площади.
    • 31'
      Самедов слишком сильно отправил мяч на правый фланг. Янбаев успел дотянуться до мяча, но оставить его в пределах поля было очень сложно.
    • 30'
      Накоротке неудачно разыграли мяч перед чужой штрафной площадью игроки ЦСКА. Мяч отскочил к Эльму, который с тридцати пяти метров пробил по воротам несильно.
    • 29'
      Березуцкий справа отправил мяч по диагонали в штрафную площадь. Гильерме спокойно забрал мяч в руки.
    • 28'
      Эльм попытался пробить по воротам с дальней дистанции. Мяч попал в Чорлуку. "Локомотив" не смел быстро перейти в атаку.
      27'
      Хозяева быстро разыграли "стандарт". Пас низом в штрафную площадь обострения в игру не внёс.
    • 26'
      В центре поля давно уже проходит игра. Выходов к воротам мало. Щенников справа прострелил в штрафную площадь. Денисов выбил мяч на угловой.
    • 25'
      Тошич увлёкся индивидуальной игрой при смещении справа в центр и мяч потерял.
    • 24'
      Эльм навесил в район одиннадцатиметровой отметки. Дзагоев выиграл верховую борьбу, но в створ ворот не попал.
      23'
      Цебер на бровке получил по ногам от Самедова. Хозяева заработали штрафной удар.
    • 22'
      Ткачёв сбил Игнашевича на чужой половине поля. Тяжёлая и вязкая игра в первой половине первого тайма. Будет ли кто-то играть острее?
    • 21'
      Фернандес ошибся в центре при обыгрыше Денисова. Виталий ответил поспешным забросом мяча по своему флангу. Впереди никого из партнёров не оказалось.
    • 20'
      Павлюченко сильно покатил мяч в штрафную площадь на Ткачёва. Сергей не сумел остановить футбольный снаряд, который достался Акинфееву.
    • 19'
      Навес последовал на дальнюю штангу. Березуцкий опередил Михалика и выбил мяч.
      18'
      Вернблум нарушил правила в борьбе с Павлюченко. С левого фланга тоже будет подавать Самедов.
    • 17'
      В Краснодаре счёт открыт и лидер в таблице на данную минуту меняется.
      16'
      Третий угловой подал Самедов. На этот раз защитники ЦСКА опередили Чорлуку и выбили мяч из штрафной площади.
      15'
      Самедов навесил на Чорлуку. Ведран сделал скидку на ближнюю штангу, но там оказались только соперники.
    • 14'
      "Локомотив" выстроился на чужой половине поля. Много передач поперёк поля. Самедов справа вошёл в штрафную площадь, катит мяч на Диарра. Лассана зарабатывает угловой.
      13'
      Угловой тоже подал Самедов. Уверенно на выходы сыграл Акинфеев, и мяч из штрафной площади ЦСКА выбит.
    • 12'
      Самедов навесил на дальнюю штангу. Павлюченко с трудом достал мяч и пробил с острейшего угла. Акинфеев перевёл мяч на угловой.
      11'
      Думбия неточно делает передачу на Цубера. Снова "Локомотив" переходит в атаку. Самедов на правом фланге заработал штрафной удар.
    • 10'
      Дзагоев получат мяч в штрафной площади, но Дюрица находится рядом и ударить Алану не удаётся.
    • 9'
      Фернандес получил мяч на правом фланге, но Денисов и Ткачёв играют внимательно и не дают ничего сделать Марио.
    • 8'
      Ткачёв слева забросил мяч в штрафную площадь ЦСКА, но, кроме Акинфеева, там никого не оказалось.
    • 7'
      Стартовыйе минуты команды проводят предельно внимательно. Никаких опасных моментов пока и близко нет. Нет пока даже ударов в сторону ворот.
      6'
      Павлюченко неудачно скинул мяч грудью. Покатила контратака ЦСКА. Михалик руками укладывает на газон Дзагоева.
    • 5'
      ЦСКА уверенно завладел мячом в центре поля. Забросы вперёд пока неточны. Ни Тошич, ни Думбия атаку продолжить не смогли.
    • 4'
      Ещё одну атаку провёл "Локомотив" через правый фланг. Мяч переведён в центр, но до Павлюченко он не дошёл.
    • 3'
      Самедов совершил рывок по правому флангу и навесил в штрафную площадь. Игнашевич первый на мяче и уже ЦСКА покатил вперёд.
    • 2'
      ЦСКА играет сегодня в красных футболках и синих трусах, "Локимотив" - во всём белом.
      1'
      Стартовал матч на "Арене Химки"! Начали гости.
    • Гимн России звучит в Химках. Совсем скоро начнётся матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча заключительного тура Российской Премьер-лиги, в котором сыграют московские ЦСКА и «Локомотив». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 Локомотив Москва онлайн