Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • "Ростов" - "Томь" - 3:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
    90'
    Калачёв пробил в перекладину с одиннадцатиметровой отметки.
    90'
    Жёлтые карточки получают Рыков и Божович.
    90'
    Снова пенальти в ворота "Томи".
    90'
    Калачёв подал в центр штрафной площади. Божович вышел из вороти спокойно забрал мяч в руки.
  • 90'
    Гацкан пробежал по левому флангу и навесил в штрафную. Хозяева подадут угловой.
    90'
    3 минуты добавил Лапочкин во втором тайме.
    90'
    Калачёв навесил со штрафного на Дзюбу, А Дзюба нарушил правила против Николова на дальнем углу вратарской площади.
    89'
    Аравину свело ноги. Нужна помощь защитнику гостей. Уносят его с поля на носилках.
    88'
    Рыков нарушил правила против Калачёва. Штрафной удар с правого фланга у "Ростова".
    87'
    Игнатович нарушил правила против Шешукова в атаке.
  • 86'
    Всё решено в этом матче. Команды должны ещё доиграть оставшиеся пять плюс несколько минут.
  • 3 гола - хет-трик!
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:0!!!
    ДЗЮБА!!! Дзюба уверенно реализует пенальти. Хет-трик!!!
    85'
    Миланов получил жёлтую карточку.
      85'
      Пенальти в ворота "Томи".
    • 84'
      Расклеилась игра у "Томи". Мурешан в простой ситуации в центре поля отдаёт пас за пределы поля.
    • 83'
      Сорокин справа навесил на голову Баженова, но поправка на рост Баженова применена не была и Никита до мяча не допрыгнул.
      82'
      Ещё один угловой у ворот "Ростова" ничем опасным для этих самых ворот не завершается.
      81'
      Замена в составе "Ростова": вместо Виталия Дьякова на поле вышел Сиянда Ксулу.
    • 80'
      Игнатович получил пас на ход, но Агаларов сумел выбить мяч из-под ноги соперника.
      79'
      Замена в составе "Томи": вместо Игоря Портнягина на поле вышел Валерий Сорокин.
      78'
      Мурешан получил жёлтую карточку за толчок в спину Калачёва.
    • 77'
      Баженов активно играет на правом фланге "Томи", но раз за разом Никита теряет мяч.
    • 76'
      Рыков выстрелил с сорока метров. Плетикоса проводил мяч взглядом.
      75'
      Замена в составе "Ростова": вместо Жано Ананидзе на поле вышел Дмитрий Полоз.
      74'
      Снова "Ростов" завладел территорией и мячом, как в начале встречи. Калачёв вошёл в штрафную площадь и прострелил. Никто не подставил ногу.
      73'
      Замена в составе "Томи": вместо Кирилла Панченко на поле вышел Павел Голышев.
      72'
      Замена в составе "Томи": вместо Максима Астафьева на поле вышел Никита Баженов.
      71'
      Омельянчук сбил Худобяка в центре поля и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      70'
      Снова Панченко подал угловой. И на этот раз игроки в жёлтой форме оказываются первыми на мяче.
      69'
      Дьяков неудачно выбил мяч и захромал в своей штрафной площади.
      68'
      Гацкана сбили в центре поля.
      67'
      Опасная атака "Томи" и Портнягин был близок к взятию ворот. Мяч в сантиметрах от левой штанги прокатывается за пределы поля.
      65'
      2:0!!!
      ДЗЮБА!!! Снова Дзюба. Перехват в центре. Ананидзе выдаёт тонкий пас на Дзюбу. Артём пробил по воротам. Божович отразил удар. Мяч отскакивает назад к Дзюбе, и Артём отправляет его в ворота.
      64'
      Игнатович сейчас грубо сыграл против Гацкана. Если бы у Павла не было жёлтой карточки, то сейчас бы он её получил. Лапочкин удалять игрока не стал.
    • 63'
      Низкий навес на линию штрафной площади. Пробить в такой ситуации по воротам сложно, а вот отправить мяч к центру поля намного проще. Так и произошло.
      62'
      Игнатович пошёл на левом фланге на двух соперников и заработал штрафной удар. Ещё одна попытка для Панченко.
      61'
      Худобяк нарушил правила против Астафьева в центре поля. Несолько остановок не самым лучшим образом повлияли на темп игры.
      60'
      Агаларову досталось в центре поля. Медицинский штаб хозяев срочно вызван на газон.
    • 59'
      Лоло навесил слева в штрафную площадь. Получился рикошет и только со второй попытки Божович переигрывает Дзюбу.
      58'
      Панченко подал и угловой. Мяч пролетел сквозь штрафную площадь. Много игроков стремились пробить по мячу с обеих сторон, но никто не попал.
    • 57'
      Ещё одно исполнение стандарта Панченко. Кирилл решил пробить сразу по воротам с острого угла. Мяч попал в Калачёва, стоявшего в стенке.
      56'
      Агаларов сбил Портнягина на левом фланге.
      55'
      Дзюба в офсайде.
    • 54'
      Омельянчук пробил по воротам издали сильно и неточно.
      53'
      Миланов пока за пределами поля в сопровождении медиков. Должен вернуться игрок гостей на поле.
      52'
      Гацкан нарушил правила против Миланова. Сначала Лапочкин назначил только штрафной удар, но увидев последствия, предъявил жёлтую карточку ростовчанину.
      51'
      Панченко подал два раза на ближнюю штангу, но оба раза соперники оказывались первыми на мяче. Не идут подачи от углового флага пока у Кирилла.
    • 50'
      Игнатович неожиданно пробил по воротам. Плетикоса был не готов к удару, но сумел перевести мяч на угловой.
    • 49'
      Гацкан забежал на правом фланге после паса Калачёва, но подача у Александра не получилась. Мяч полетел очень низко.
    • 48'
      Омельянчук неточно отдал пас на левый фланг. Должен был быть пас Миланову, но мяч улетает за боковую линию.
      47'
      В составе "Ростова" в перерыве произошла замена: вместто Каку Канги на поле вышел Игорь Худобяк.
      46'
      Первый удар по мячу во втором тайме сделали хозяева!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Ростов" - "Томь" - 1:0.
    • 45'
      Калачёв вместо паса на партнёров решил пробить сам. Мяч полетел значительно выше ворот. Быстрый ответ "Томи" и Плетикоса в падении с трудом дотягивается до мяча.
    • 44'
      Аравин своей активностью на левом фланге заработал штрафной удар. Агаларов неправ. Панченко навесил к воротам. Баштуш опережает Плетикосу. Несогласованные действия голкипера и защитника.
      43'
      Панченко выполнил подачу на дальний угол вратарской площади. Верховую борьбу выиграл Агаларов.
    • 42'
      Подача Миланова справа и Буштуш в падении выбивает мяч за пределы поля.
    • 41'
      Ананидзе забросил мяч на Дзюбу в штрафную площадь, но Артём стоял спиной к воротам и развернуться было очень сложно.
      40'
      Панченко подыграл себе рукой в атаке.
    • 39'
      Не прошла передача от Ананидзе с левого фланга в штрафную на Дзюбу.
    • 38'
      Игнатович снова оказался с мячом в штрафной площади соперника, но на этот раз Баштуш аккуратно оттёр от мяча соперника.
    • 37'
      Гацкан перехватил мяч и побежал вперёд по левому флангу. Бежал хорошо, а вот пас в центральную зону отдал точно на ногу сопернику.
    • 36'
      Навес слева и Астафьев выигрывает позицию у Лоло, но бьёт головой значительно выше ворот.
      35'
      Игнатович забрался в офсайд.
    • 34'
      Давно мы не видели атак со стороны "Ростова". полностью перевернулась игра во второй половине первого тайма. Теперь атакует "Томь", а хозяева только защищаются.
      33'
      Агаларов получил какую-то травму. Контакта с соперников не было, но всё обошлось для защитника хозяев.
      32'
      Панченко прошёл от центрального круга к штрафной плошади и сам пробил с двадцати двух метров по воротам низом. Мяч попал в штангу.
    • 31'
      Канга пробросил мяч вперёд по правому флангу, но никто из соперников не ожидал такого хода. Мяч снова спокойно переходит к гостям.
    • 30'
      Ещё один навес Миланова справа, но защитники "Ростова" умело выдавливают мяч из своих владений.
    • 29'
      "Ростов" старается всячески сбить темп игры, чтобы погасить наступательный порыв соперника.
    • 28'
      Агаларов с правого фланга навесил в штрафную площадь, но Дзюба стоял немного в стороне от линии навеса.
    • 27'
      Мурешан очень сильно отправил мяч на левый фланг. Аравин совершил длинный спурт, но догнать футбольный снаряд не сумел в пределах поля.
      26'
      Портнягин получил небольшую травму в борьбе с Лоло. Накладка была со стороны защитника "Ростова".
    • 25'
      Подравняла "Томь" игру. За каждый мяч сейчас борются гости и потихоньку начинают наседать на ворота соперника.
      24'
      Панченко подал угловой не очень удачно. Мяч выбит за боковую линию поля.
    • 23'
      Миланов не смог подать. Отдал мяч Омельянчуку, который заработал первый угловой удар для гостей.
      21'
      СУПЕРШАНС у Портнягина. После передачи Игнатовича мяч прилетел в центр штрафной площади на Портнягина. Неудачно Игорь обработал мяч, но всё-таки пробил по воротам. Футбольный снаряд полетел вверх и попал в левую штангу.
    • 20'
      Мурешан забросил мяч в штрафную площадь на Астафьева, но переиграть негабаритному томичу защитников не удалось.
    • 19'
      Портнягин обыграл двух защитников на правом фланге и пошёл к штрафной площади. Третьего пройти не получилось.
    • 18'
      Прошла пара атак у гостей. Если они немного добавят смелости, то ещё не один мяч мы сегодня увидим в воротах.
      17'
      Панченко решил пробить с такой дистанции. получилось сильно и почти по центру. Плетикоса сделал шаг в сторону и выбил мяч кулаками почти к центру поля.
      16'
      Лоло нарушил правила против Астафьева. Немногим больше тридцати метров до ворот.
      15'
      Омельянчук хорошо приложился по мячу метров с тридцати. Плетикоса с прыжком немного запоздал, но мяч пролетел впритирку с левой штангой.
    • 14'
      Панченко откатился к центральному кругу и неплохо Кирилл цепляется за мяч в этой зоне.
    • 13'
      Миланов с правого фланга выполнил навес и несколько сантиметров не добрался до мяча Игнатович. "Томь" потихоньку начинает атаковать.
    • 12'
      Гацкан забежал по левому флангу, пробросил мяч в штрафную площадь, но пройти мощного Миланова у него не получилось.
    • 11'
      "Ростов" забил быстрый гол, контролирует ход встречи, но уж очень вальяжно действуют хозяева в центре поля. Ещё очень много играть и расслабляться очень рано.
      10'
      Игнатович вскочил в штрафную площадь соперника, пробросил мяч вперёд и решил споткнуться о Баштуша. Жёлтая за симуляцию от Лапочкина.
      9'
      Дзюбу сбили в центре поля. Немного полежал Артём на газоне.
    • 8'
      "Ростов" уверенно контролирует мяч. Пока у гостей даже нет попыток перехода на чужую половину поля. Нужно активизировать свою игру томичам.
    • 7'
      Гацкан нанёс дальний удар по воротам. Мяч полетел выше.
    • 6'
      Ещё один заброс на правый фланг, где находился Калачёв. На этот раз Тимофею не позволили выполнить навесную передачу.
      4'
      1:0!!!
      ДЗЮБА!!! Есть ещё один гол Дзюбы. Навес с правого фланга от Калачёва и высоченный Дзюба перепрыгивает всех защитников и отправляет мяч в ворота.
      4'
      Первый угловой в матче заработали хозяева. Последовал быстрый розыгрыш, завершившийся проникающим пасом на ход Баштушу. Но первым на мяче был Божович.
    • 4'
      Атака "Томи" завершилась абсолютно безадресным прострелом Аравина.
    • 3'
      Ростовчане долго перекатывали мяч перед чужой штрафной площадью, а на удар по воротам так никто и не решился. Хозяева идут вперёд на первых минутах очень большими силами.
    • 2'
      "Ростов" играет сегодня в жёлтой форме, "Томь" - в зелёной.
      1'
      Стартовал матч в Ростове!
    • Команды вышли на поле.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Продолжаем следить за третьим туров российского первенства. Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ростов» и «Томь». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ростов 3:0 Томь онлайн